Тесты про любовь и дружбу

Джордж Уизли❤ (1 часть)

Вопрос 1.
Лили очень волновалась. - Не волнуйся!Всё будет хорошо! - прошептал ей отец и обнял её. - Удачи, милая! - сказала мама и поцеловала крошку Лили. - Пока! - улыбнулась Лили и прыгнула в барьер. Она стоит на станции 9 и 3/4. Одна Лили Блэк - чистокровная волшебница. Дочь Сириуса Блэка и Мэри Пруэтт. Девочка была очень богатой и красивой. У неё были синие глаза, чёрные волнистые волосы и нежная улыбка, которая всегда излучала добро. Девочка была очень умна, смела и весела. Трудно определить в какой ей надо факультет. У Лили были также крёстные - Джеймс Поттер и Лили Эванс, в честь которой Лили была названа. Её крёстным братом являлся Гарри Поттер. Он был также её лучшим другом, от которого она никогда ничего не утаит. "Куда же меня распределит шляпа? - думала девочка, - в Гриффиндор или Слизерин?"От размышлений её пробудил знакомый голос:
Вопрос 2.
- Лили! - Гарри!Привет, братец!Как дела?Я так скучала!!! - девушка засияла и обняла брата. - Привет, Лили. Дела нормально.Ты как?Я тоже по тебе скучал сестрёнка!!!!! -Гарри прижал её к себе, - А я друзей себе нашёл! Лили округлила глаза: - Кого??? - Это Рон Уизли, - показал он на рыжего парня в веснушках, который разговаривал с мамой, - пошли познакомлю. - Здрасте снова, Мисс Уизли, - улыбнулся он рыжей женщине, - это моя крёстная сестра - Лили Блэк. - Здравствуйте, мисс Уизли. - Здравствуй, Лили. Это мой сын - Рон. - Привет! - улыбнулся рыжий мальчик - друг Гарри, - приятно познакомиться. - Мне тоже.
Вопрос 3.
- Пошли в Хогвартс - Экспресс? - предложил Гарри. - Конечно. Лили, Рон и Гарри взялись за руки и пошли в поездд. В Хогвартс - Эспресс. - РОООООН!ГДЕ НАШ БРАТИК РОННИ? - О, нет!Спрячьте меня! - взмолился Рон. - А кто это? - поинтересовались Лили и Гарри. - Мои кошмарные братья - Фред и Джордж! - буркнул Рон. - И? - Они любят эксперементы, а я их подопытный кролик! - Роннниииии!Ааа, вот ты где! - в проходе появился ещё один не очень высокий рыжий мальчик. Он обрадовался, но тут заметил Лили и Гарри. Привет, ребята!Я Фред. - Привет! - хором ответили Лили и Гарри, а потом поочереди представились. - Я Гарри. - А ты красотка кто? - Лили Блэк. Приятно познакомиться Фред, - улыбнулась Лили.Парень ухмыльнулся. - Фрееед!Ты нашел Рона? - в вагоне появилось "отражение" Фреда. - Привет, ребята! - улыбнулось "отражение", - я Джордж. Гарри открыл рот и смотрел то на Джорджа, то на Фреда. - Круто, близнецы! - улыбнулась Лилиан, - я Лили.Лили Блэк. Теперь Фред и Джордж раскрыли рот и удивлённо смотрели на Лили. - Что? - удивилась девочка. - Просто ты первая... - начал Фред. - ...кто так отреагировал...- продолжил Джордж. - ....на наше появление! - закончил Фред. Лили засмеялась. - Вас в семье трое? - поинтересовалась она. - Нет,- беззаботно улыбнулись близнецы, - ты ни за что не угадаешь! - Спорим? - улыбнулась Лили, - Если вас не трое, то....гм....Пя...нет.Всё я поняла!Вас семеро в семье.  - Н...но как? - близнецы вновь ей удивились. - Интуиция.Вам всем нужно выйти, мальчики... - Почему? - спросили все представители мужского пола.
Вопрос 4.
Распределение. Итак, я профессор МагКоналл. Я называю ваши имена, вы садитесь на табурет одеваете шляпу, а она распределит вас.Итак, Блек, Лилиан. Лили смело села на табурет и надела шляпу. Шляпа дооооолгооо думала. Хмм..- начала шляпа, - у вас великолепный ум, мисс.Отправить в Ровенкло?Хотя вы очень добры.Может в Пуффендуй?Или в Слизерин, как и многих Блеков?А может в Гриффиндор?У вас столько смелости и благородства.Чтож я в замешательстве. Выбирай сама. - Гриффиндор. - Хорошо.ГРИФФИНДОР!!! - сказала она всем.
Вопрос 5.
Через 5 лет. У Лили появилось много друзей и поклонников. Она была самой популярной девочкой Хогвартса.  Её лучшие подруги Гермиона и Алиса.  - Привет, Лили, - к ней подошёл Гарри, - тебе не надоело мучить бедняг? - Это не я их мучаю, а они себя и меня, - улыбнулась красотка, на что брат усмехнулся. - Привет, сестрёнка, - сказал Джордж.  - Привет, братец! - она обняла его. - Как дела? - Супер!Пойдём в Хогсмид? - Конечно. - Что -то случилось? - Нет! - Хорошо.О Боже!Я самый счастливый парень на свете! - Почему? - поинтересовалась Лили. - Я встречаюсь с Кети. - ЧТО?! - Всмысле?Ну м - Идиот!Я ...я ...а ты.. Ненавижу тебя!!! - Лили!Ты куда?Подожди! - кричал Джордж, но Лили уже убежала.Джордж помчался за ней, но её и след простыл.
Вопрос 6.
Лили ходила по пустым коридорам Хогвартса, когда все её друзья пошли в Хогсмид. "Не понимаю, почему я так разозлилась, когда узнала, что Джордж и Кети вместе?Джордж мне, как брат, а Кети - моя подруга. Вроде я должна быть рада за них. Но почему-то я сейчас готова убить Кети, и моя ненависть к ней возрастает.Может я его люблю...О Боже, что я несу!Джордж мне как брат! - думала Лили и ругала Себя за то, что подумала. "Никакой он тебе не брат, Лили. Ты просто не хочешь признаться себе, что любишь Джорджа- шептал внутренний голос. "Это уже не имеет значения люблю я его или нет - всё равно я Джорджу безразлична.Он относится ко мне, как к сестре, - подумала Лили, - но не более."
Вопрос 7.
*******От лица Джорджа*******3 курс. Я и Фред искали Рона, чтобы он попробовал наши Блевательные батончики. Тут я слышу, что Фред, кажется, нашёл Рона. Так и есть. Я вошёл. Там сидели Гарри Поттер, Рон и....ничего себе!Какая - то очаровательная девочка. Она была настолько красива, что я аж рот открыл. Её звали Лили. Она была такая забавная, умная, смелая, рискованная. Я почти никого не слушал. Лишь зачарованно на неё смотрел.Но для неё я был лишь, как брат. Она мне: " Привет, братец!", а мне ничего не остаётся, кроме как ответить:"Привет, сестрёнка!". И так каждый день. Никто не знал о моих чувствах, даже Фред. Наконец я решил смириться. На 5 курсе я решил найти себе девушку, чтоб поменьше думать о Лили. И вот, как раз появилась Кети. Мы стали встречаться. Однажды я решил рассказать Лили об этом, но она на меня наорала. Интересно почему? Может она меня....Нет, бред. Я не могу ей нравиться. Разве она: красивая богатая девушка с аристократическим лицом, в которую влюблен весь Хогвартс, даже Малфой, влюбится в такого оборванца, как я?Нет, конечно. Ей может понравится этот белобрысый хорёк. Он ведь богатый. Ну или Диггори. Он же супер-пупер красавчик! Или Фред он ведь смешной. А я?Я никакой. У меня ни внешности, ни богатства, ни юмора. Ой, у меня же свидание с Кети скоро! О Боже, Кети такая скууучная! Она говорит всё время об одежде! Или квиддиче. Ну квиддич это нормально. Но должно быть разнообразие. А когда я шучу, она обижается! А Лили не такая... Лили просто чудо!Ой уже 6 часов!
Вопрос 8.
Я оделся и пошёл в Хогсмид. Там меня ждала моя девушка. - Почему ты так долго? - спросила она, - я жду тебя целую вечность! - Вообще-то меня не было минуту, - поправил я. - Ты ещё издеваешься? - Нет!Я говорю правду. - Джордж, ты не выносим! - Ладно, пошли в Сладкое королевство! - Конечно!А ещё!Я забыла!Мне надо в магазин одежды!Там такое классное платье! - Иди, - безразлично протянул я. - Джордж. Слушай. Мне надоело. Ты меня достал.Я тебя бросаю - Хорошо, - я хотел уйти, но тут... - Джордж, прости меня. Я тебя не любила. Я люблю другого. А встречаться я с тобой стала из жалости. Прости меня... Счастью моему не было предела!Ничего себе!Мы играли друг другом, а любили других! - И ты меня прости, Кети. Я тоже люблю другую. Ты ведь специально говорила о магазинах и одежде? - догадался я. - Да, - призналась Кети. - Я так и думал, - ухмыляюсь, - Ладно. Пока! - Пока, Джордж!

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Классный тест, правда есть несколько недочётов (постарайся их исправить). А так жду проду))).

  2. Кубок огня
    Лили лежала на кровати. Она думала о Джордже. Тут в дверь вошла взволнованная Гермиона.
    — Лили, спускайся в Большой зал. Там собрался весь Хогвартс.
    Лили и Гермиона побежали вниз.
    — Я вижу, все собрались! — проговорил Дамблдор, — скоро будут два события. Турнир Трех Волшебников, — его прервали восторженные голоса, и радостные крики близнецов, — и Святочный бал! К нам приедут гости из Шармбатона и Дурмстранга.
    — Мы-Будем-Участвовать! — кричали Фред и Джордж.
    — Извините мистеры Уизли, но кубок принимает людей от 14 лет, — улыбнулся Директор.
    — Так нам 16!
    — Да, но ваш характер для 11 -и летних.
    -Итак все желающие, которым есть 14 лет, могут кинуть свои имена написанные на пергаменте в Кубок огня, который вас распределит, а также будет призом победителя, — сказал Директор, взмахнув палочкой, и тут Лили увидела Кубок огня.
    «Как же он красив!» — подумала Лили, и посмотрела на Гарри.Его лицо было также приятно удивлено.
    — На этом всё. Идите в грстиные своего факультета, — сказал Дамблдор и взмахнул палочкой. Кубок исчез.

  3. Вообще то, в Турнире Трёх Волшебников могут участвовать только те студенты, которым исполнилось 17 лет. А Вы написали 14. К тому же, в тесте были ошибки.

  4. 4) Лили Блэк — Сьюха. Я не видела ни одного недостатка в тесте.
    5) «- Я встречаюсь с Кети. — ЧТО?! — Всмысле?Ну м — Идиот!Я …я …а ты.. Ненавижу тебя!!!», эм… Зачем сразу кидаться словами? Ну и что, что он встречается с Кэти? Джордж тоже человек и у него тоже есть личная жизнь. Даже если бы Лили так сильно влюбилась в него, это не озночает, что надо сразу говорить «Джордж — ты кретин и я тебя ненавижу! «. Вы, автор, могли бы изменить её реакцию, вроде «- Оу, правда? Эм, я… Рада за тебя. Да…», а в душе она плачет.
    Вердикт таков — не тест, а настоящий фанфик. Почему? Потому что варианты (а их очень мало) никак не влияют на результат. Извините, но это так. Надеюсь, меня никто не отругает «Не нравится — не проходи! » или не обозвут меня » Злобной Критикантшей». На этом все. Я лишь указала ошибки, а вы сами решаете — продолжать их допускать или нет.

  5. 1) Как Лили может «пробудиться» от голоса Рона, если она его вообще не знает, а только познакомилась с ним через Поттера?
    2) Слишком много восклицательных знаков, что очень портит текст.
    3) После знаков препинаний надо ставить пробел, чтобы читателю не было неприятно, когда он читает текст.
    4)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button