Тесты про любовь и дружбу

` я человек, не пропаганда

Привет! В этом тесте ты сможешь окунуться как в таинственную атмосферу далекого средневековья, так и в захватывающее нынешнее время. На несколько минут тебе предстоит побывать в теле жительницы некого государства, и если повезет - а повезет уж точно - ты прочувствуешь переживания молодой девушки, у которой вся жизнь только впереди... Но сможет ли наша героиня преодолеть трудности эпохи? Это ты сможешь решить в конце теста. А ещё в результате будет несколько песен, которые могут помочь это решение принять.

Дикслеймер - тест не претендует на историческую точность, так как она в нем - не главное.

Основано на реальных событиях. И я очень надеюсь, что понятно, о чем идёт речь.
Вопрос 1.
Придя домой после тяжелого дня, ты сбрасываешь тяжелую сумку и, наскоро переодевшись и не пообедав, ты разводишь огонь в камине и усаживаешься поближе к теплу. Ты решаешь почитать новости. Открыв последний выпуск газеты, ты видишь заголовки..
Вопрос 2.
Следующий заголовок гласит:
Вопрос 3.
Вздохнув - то ли с раздражением, то ли с усталостью - ты закрываешь газету. Лицевая сторона выглядит подозрительно ярко для XVII века..
Вопрос 4.
Обложка когда-то любимого тобой журнала теперь выглядит жутко. [я не злодей, не стоило относиться ко мне как к таковому]
Вопрос 5.
Чайник уже закипел. Отложив злосчастный журнал, ты смешиваешь заварку и кипяток, добавляешь лимона или сахара - а может, не добавляешь ничего - и устраиваешься сидя в кровати, укрыв ноги одеялом.
Вопрос 6.
Ты знаешь, что если тяжело, лучше поплакать - это даст выход эмоциям и станет легче.
Вопрос 7.
Ты спрашиваешь себя...
Вопрос 8.
Ты уже давно поняла, что сидеть без дела нельзя. [открой глаза, это революция]
Вопрос 9.
Что насчет безопасности -
Вопрос 10.
Как бы то ни было, обидно, не правда ли?

рем [они/их]

они/их 🌈☮️ #нетвойне   На сайте с 5 апреля 2020, модер форума с 21 июня 2022 (больше не модер с 24 июля 2023)   🚩 поддержка войны, квирфобия и т.д

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ох, тест…Это и не тест, а так, небольшое напоминание каждому.

    Сама знаю по себе какого это все) Из шкафа вылезла, но потом влезла обратно. Да и не вылезу уже) Слишком это тяжело, сами понимаете. Автору всего хорошего желаю, спасибо, порадовали

  2. Тест явно о большем, чем намёки в нём. О борьбе, о свободе. Проникновенно и остро. +

  3. Очень глубокий тест. Автор не боится говорить о том, о чем принято молчать, и это так трогательно и душевно…

  4. Оох. Тест очень тронул меня, в большинстве вопросов я разрывалась между вариантами. Желаю автора вдохновения и чего-то ещё, что я не успела придумать ;)

  5. Вот так выглядит по-настоящему смелый и глубокий тест, чья глубина заключается, не в том, что «Мир — тлен» и «Я не знаю, кто я», а в освещении реальных проблем реальных людей.
    Моё уважение, +☆☆☆

  6. ` Ночь пройдет, пройдет пора ненастная
    𓂂 Ты предпочитаешь оставаться в тени, быть осторожной и лишний раз не рисковать. Такие мудрые действия похвальны, но пожалуйста, не забывай, что ты не одна, что даже если у тебя нет знакомых и друзей, то такие люди, как ты, есть на каждой улице и, возможно, совсем рядом. Если у тебя есть те, кому нужна твоя поддержка в это непростое время, окажи им ее, вместе у вас больше шанса спастись.

    Удачи тебе и сил ♡
    ~~~~~~~~~~~~
    Прекрасный тест и чувственный.

  7. С обложки и с названия теста я кажется уже догадалась о ком тест +

  8. Ночь пройдет, пройдет пора ненастная
    𓂂 Ты предпочитаешь оставаться в тени, быть осторожной и лишний раз не рисковать. Такие мудрые действия похвальны, но пожалуйста, не забывай, что ты не одна, что даже если у тебя нет знакомых и друзей, то такие люди, как ты, есть на каждой улице и, возможно, совсем рядом. Если у тебя есть те, кому нужна твоя поддержка в это непростое время, окажи им ее, вместе у вас больше шанса спастись.

    Удачи тебе и сил ♡

  9. Зашла я на этот тест по необычному названию и ,знаете ,не разочаровалась !Тест хороший , интересно,так что смело можно поставить +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button