Прикольные тесты

Эксперимент № 1. Все слова на одну букву.

Попробую подобрать много слов на одну букву!
1. Выбери любую букву. Пример: р
2. Запиши три существительных на эту букву. Пример: рисунок, раскраска, рысь.
3. Запиши три прилагательных на эту букву. Пример: рабочий, резвый, рыбный.
4. А теперь три глагола. Пример: резвиться, рисовать, работать.
5. Напиши предложение, где три или больше трёх слов. Хотя бы одно из них должно начинаться на букву, которую ты выбрала в вопросе 1. Пример: Мама пошла на работу.
6. А сейчас напиши предложение, где два слова начинаются на эту букву. Пример: Римма рыбачила в парке.
7. Напиши предложение где все слова начинаются на эту букву. Пример: Раиса рисовала реку.
8. Посмотри вокруг. Есть ли в комнате предмет на эту букву? Вижу что? (имена зверей и людей не считаются) Пример: ракету (на картине)

❤️Мисти Няшка❤️

Обожаю котиков, собачек и всех остальных! Ещё я пишу фанфики на фикбуке. http://ficbook.net

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. б — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — бабушка битва банка. И все твои любимые дела — бить бродить болеть тоже на букву б. А ещё, ты считаешь что хороший человек это быстрый бодрый бесподобный человек. Однажды, ты увидела как моя кошка буянит на столе. Тебе это очень понравилось. А на следующий день бобры строят дом из брёвен. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как моя кошка буянит на столе. Вечером быстрая бабушка била бочку битой. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква б! Ты посмотрела на блокнот. Ура! Ты нашла ещё одну букву б

  2. Вечером Кто-то крал картофель короля, казнить конченного картошкокрада!!!. Ты была готова прыгать от радости
    _______________________
    странная ситуация

  3. И вот что получилось в результате:
    Н — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Ножницы ,нитка, норка. И все твои любимые дела — нырять ,нормализовать ,нагонять тоже на букву Н. А ещё, ты считаешь что хороший человек это нежный ,нужный ,няшный человек. Однажды, ты увидела как наркоман принял дозу. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Нина купила норковую шубу. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как наркоман принял дозу. Вечером неуклюжая норка накакала на дороге. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква Н! Ты посмотрела на наушники. Ура! Ты нашла ещё одну букву Н.ой ору

  4. к — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — кошка, курица, кролик. И все твои любимые дела — курить, купаться, краситься тоже на букву к. А ещё, ты считаешь что хороший человек это классный, кукольный, клёвый человек. Однажды, ты увидела как когда коля копал, костя курил. Тебе это очень понравилось. А на следующий день костя курил, когда коля копал. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как когда коля копал, костя курил. Вечером костя курил-курил-курил, когда коля копал как конь. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква к! Ты посмотрела на камину, конфеток, картине. Ура! Ты нашла ещё одну букву к.

  5. Л — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Лето, любовь, лень. И все твои любимые дела — Любить, летать, ловить тоже на букву Л. А ещё, ты считаешь что хороший человек это Любимый, летний, легкий человек. Однажды, ты увидела как Скоро наступит лето. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Летний легкий ветерок щекочет шею. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Скоро наступит лето. Вечером Лёгкий лепесток лилии ловлю ловкими ладошками. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква Л! Ты посмотрела на Лестницу. Ура! Ты нашла ещё одну букву Л.

  6. я — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — яйцо, яичко, ярмарка. И все твои любимые дела — язвить, ябедничать тоже на букву я. А ещё, ты считаешь что хороший человек это яркий, ясный, ядовитый человек. Однажды, ты увидела как я язвлю очень редко. Тебе это очень понравилось. А на следующий день я язва подколодная. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как я язвлю очень редко. Вечером я явилась к яше я ещё та язва. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква я! Ты посмотрела на яйца, ягодица. Ура! Ты нашла ещё одну букву я.

  7. к — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — картощка, какащка, камин. И все твои любимые дела — какать, кушать, курить тоже на букву к. А ещё, ты считаешь что хороший человек это красивый, короткий, кислый человек. Однажды, ты увидела как Я ухожу какать. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Какашка какает. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Я ухожу какать. Вечером Красиво какает какашка. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква к! Ты посмотрела на кровать. Ура! Ты нашла ещё одну букву к.

    орала как дебилка.. «вечером красиво какает ккакашка»

    +3

  8. потрясающий тест. очень долго смеялась. как же я люблю такую веселую чепуху!

  9. Ф — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Фея, фанфик, фен. И все твои любимые дела — Фукать, фолловить, финишировать тоже на букву Ф. А ещё, ты считаешь что хороший человек это Фантастический, феноменальный, фанонный человек. Однажды, ты увидела как Фантастические твари — Феноменальный фильм.. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Федя фильм посмотрел. . Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Фантастические твари — Феноменальный фильм.. Вечером Фродо фигачил Фирамира. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква Ф! Ты посмотрела на Фламастер. Ура! Ты нашла ещё одну букву Ф.

    Я угараю с «Фродо фигачил фарамира»
    +2, необычно.

  10. м — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Мэловин, макушка, мякишек. И все твои любимые дела — малевать, мусорить, мерять тоже на букву м. А ещё, ты считаешь что хороший человек это милый, маленький, мстительный человек. Однажды, ты увидела как Мэловин записал новую песню.. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Мэловин мучил Цитруса. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Мэловин записал новую песню.. Вечером Мэловин менял метроном. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква м! Ты посмотрела на Мауседес. Ура! Ты нашла ещё одну букву м.

    Господи

  11. м — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — малина, мыло, машина. И все твои любимые дела — мешать, молить, мычать тоже на букву м. А ещё, ты считаешь что хороший человек это маленький, многогранный, милый человек. Однажды, ты увидела как я не люблю ходить по магазинам. Тебе это очень понравилось. А на следующий день я хочу, чтобы мне подарили мишку. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как я не люблю ходить по магазинам. Вечером малиновое мыло мешает мне мыться. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква м! Ты посмотрела на машинку. Ура! Ты нашла ещё одну букву м.

  12. к — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — кисть, кошка, корм. И все твои любимые дела — красить, красть, кричать тоже на букву к. А ещё, ты считаешь что хороший человек это красивый, красный, кривой человек. Однажды, ты увидела как Маша надела карсет. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Мама кралась к крысе. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Маша надела карсет. Вечером Карандашь кидал краски. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква к! Ты посмотрела на книгу. Ура! Ты нашла ещё одну букву к.
    ———————
    Ор! +3

  13. ж — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — жизнь животное жираф. И все твои любимые дела — жить жонглировать жевать тоже на букву ж. А ещё, ты считаешь что хороший человек это жирный жёсткий желудёвый человек. Однажды, ты увидела как женя убирает комнату.. Тебе это очень понравилось. А на следующий день женя жонглировала в комнате. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как женя убирает комнату.. Вечером женя жевала жёлудь.. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква ж! Ты посмотрела на ничего. Ура! Ты нашла ещё одну букву ж.

  14. М — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Матрица, Магнит, Малина. И все твои любимые дела — Мазать, Магнитить, Манить тоже на букву М. А ещё, ты считаешь что хороший человек это Маленький, Мокрый, Мятный человек. Однажды, ты увидела как Мария открыла дверцу холодильника.. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Матвей мазал кисточкой.. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Мария открыла дверцу холодильника.. Вечером Марк магнитил магниты. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква М! Ты посмотрела на Мазь. Ура! Ты нашла ещё одну букву М.
    ––––––––––––––––––––––––––
    +3 Почему я так ору?

  15. а — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — апельсин, ананас, аскорбинка. И все твои любимые дела — адаптировать, адресовать, акробатничать тоже на букву а. А ещё, ты считаешь что хороший человек это алая, астрономическая, алкогольная человек. Однажды, ты увидела как Губка Боб живет в ананасе. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Астронома арестовали блюстители порядка. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Губка Боб живет в ананасе. Вечером Аллея алых адениумов. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква а! Ты посмотрела на акварель. Ура! Ты нашла ещё одну букву а.

    Забавно)))
    +3

  16. Ахах))
    Это ппц как странно, но прикольно и оригинально, я такое лавки)
    +3

  17. л — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — Любов, ласт, лень. И все твои любимые дела — лениться, любить, летать тоже на букву л. А ещё, ты считаешь что хороший человек это любимый, ламповый, ленивый человек. Однажды, ты увидела как Лера сидит на «Трикки».. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Лера любит ролить.. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Лера сидит на «Трикки».. Вечером Лера любит лениться. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква л! Ты посмотрела на лампу. Ура! Ты нашла ещё одну букву л.
    ___
    +3, классный тест)

  18. а — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — аптека, акула, апокалипсис. И все твои любимые дела — агриться, ассимилировать, ассистировать тоже на букву а. А ещё, ты считаешь что хороший человек это активный, альтернативный, амбициозный человек. Однажды, ты увидела как Расцвела алая роза. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Аня съела Апельсин. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Расцвела алая роза. Вечером Алиса активно агитировала альпинистов. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква а! Ты посмотрела на Антистресс. Ура! Ты нашла ещё одну букву а.
    ___________
    +3 за любимое слово апокалипсис))

  19. в — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — валенок, варенье, василек . И все твои любимые дела — вертеть, водить, вещать тоже на букву в. А ещё, ты считаешь что хороший человек это вальяжный,винный, весенний человек. Однажды, ты увидела как Бабушка поставила цветы в вазу . Тебе это очень понравилось. А на следующий день Валера водил машину . Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Бабушка поставила цветы в вазу . Вечером Ваня верил Вероника в верности . Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква в! Ты посмотрела на валерьянка (на столе) . Ура! Ты нашла ещё одну букву в.
    000000
    по мне какой-то бред +2

  20. с — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — соль, сон, сова. И все твои любимые дела — спать, солить, сеять тоже на букву с. А ещё, ты считаешь что хороший человек это серый, сонный, сильный человек. Однажды, ты увидела как Соня красиво рисует.. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Соня очень сильная.. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Соня красиво рисует.. Вечером Семён солил суп.. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква с! Ты посмотрела на солнце. Ура! Ты нашла ещё одну букву с.

    Ну… Норм тест, но не зацепил.
    +2

  21. И вот что получилось в результате:
    к — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — кошка, Каролина, карандаш. И все твои любимые дела — красоваться, красить, курить тоже на букву к. А ещё, ты считаешь что хороший человек это кошачий, красивый, ирпичный человек. Однажды, ты увидела как Кошка красит карася карандашами. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Каролина курила коноплю. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Кошка красит карася карандашами. Вечером Конфетка крутилась к краю кости кота . Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква к! Ты посмотрела на кровать. Ура! Ты нашла ещё одну букву к.

  22. И вот что получилось в результате:
    т — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — топор, танец, тигр. И все твои любимые дела — топить, трубить, таскать тоже на букву т. А ещё, ты считаешь что хороший человек это трезвый, точный, тяжелый человек. Однажды, ты увидела как Тигр купил новый топор. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Топор был тяжелый. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Тигр купил новый топор. Вечером Трезвый топор танцует. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква т! Ты посмотрела на Толковый словарь. Ура! Ты нашла ещё одну букву т.
    ______
    XD
    Тест Телескопически Творческий. Тыкаю Три ★.

  23. к — твоя любимая буква. Почему? Потому что три твоих любимых слова начинаются на неё — красавица, кошка, креатив. И все твои любимые дела — кормить, кидать, красить тоже на букву к. А ещё, ты считаешь что хороший человек это красивый, креативный, кошачий человек. Однажды, ты увидела как Моя кошка билась головой об стенку. Тебе это очень понравилось. А на следующий день Кошка Катя ела рыбу. Ты была даже счастливее того, тогда когда ты видела как Моя кошка очень тупая. Вечером Ксюша кормила кошку. Ты была готова прыгать от радости. Возникает вопрос. Почему?! А потому! Там есть буква к! Ты посмотрела на кошка Катя. Ура! Ты нашла ещё одну букву к.
    _______________
    +2 уже лучше

  24. ??? Получилось прикольно (эти слова начинаются на загаданную мной букву) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button