Тесты-истории

Его скулы и глаза…

Влюблённость...Новые чувства,которые охватывают твой разум ,и все твои мысли заняты им.
Вопрос 1.
Ты уже 3 дня ходишь в твою новую школу.Ты ещё не запомнила имена всех учителей и своих одноклассников.Кстати как они тебе?
Вопрос 2.
На последнем уроке ты села на чужое место,т.к хотела сесть со своей подругой.А мальчик,который там сидел даже не обратил на это внимание и пересел назад,как он это делал все остальные уроки.Но позже учитель сделал ему замечание по поводу пересадки,после чего он обвинил тебя.Твоя реакция?
Вопрос 3.
Учитель вовремя перевёл тему,так что ты и толком не смогла ничего сказать(если пыталась).Для тебя он казался победителем в этой ситуации,ты имени и лица его даже не помнила.Так ничего и не сделав,ты вернулась домой.
Вопрос 4.
На следующий день ты узнала его имя.Раньше ты особо не обращала на него внимание.У него были чёрные волосы,невероятно красивые карие глаза,немного пухлые губы и выраженные скулы.Как он тебе?
Вопрос 5.
Он всё время проводил с друзьями.На одном из уроков ему сказали пересесть к тебе,т.к он болтал со своим другом.Ты делала вид,что тебе без разницы на него(а может так и есть).Он вечно двигался и смотрел на время,вздыхая.
Вопрос 6.
Ты посмотрела на него.Красивые скулы...Он неожиданно взглянул на тебя и ты опустила взгляд.Его рука была на твоей тетради.Твои действия?
Вопрос 7.
-Ой,прости,- сказал он и убрал руку.Всё остальное время вы молчали.Когда прозвенел звонок он сразу встал и ушёл.После этого вы в школе ещё несколько раз переглянусь.Его глаза...Это был не просто взгляд.По-твоему он что-то значил.Так ведь,что ты думаешь?
Вопрос 8.
Прошло ещё несколько дней.Ты с ним практически не общаешься,потому что он проводит время только с друзьями.Они словно отстранённые.Мальчики сами по себе,девочки сами.Но на физре,когда ты сидела на скамейке,он подошёл к тебе и дал свой телефон ,чтобы ты подержала его пока он играет.Ну что,какова твоя реакция?
Вопрос 9.
После урока ты вернула ему телефон.Он улыбнулся,ты тоже...Прошли недели.Ты с ним ещё несколько раз сидела.Вы вместе иногда баловались.Он поддерживал тебя,если у тебя плохая оценка,смешил.Вы друг другу подсказывали на уроках.Даже пару раз вместе шли в школу.
Вопрос 10.
Один день после уроков ты зашла в библиотеку.Он там стоял с другом.Ты особо не обращала внимания,но он начал кричать(в шутку).Ты повернулась с улыбкой и взглянула на него.Он смотрел на тебя с улыбкой.Его глаза смотрели в твои.Что дальше?
Вопрос 11.
Начались каникулы(не летние).Ты уже скучала.К твоему счастью он жил не далеко от тебя ,и вы один раз случайно встретились.Даже судьба вас сводит!Любовь?

Aminka

Люблю кошек и Шоколадки

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Результаты теста:
    Он тебе теперь никто
    Ты понимала,что во время каникул не сможешь проводить время с ним,как раньше,поэтому общалась с ним по сети.Он отвечал на сообщения,но сухо и сам ни разу первым не написал.Его действия тебя напрягали.Ты стала выкладывать истории в инстаграм с опросами.Он их просматривал,но всё игнорировал.Что с ним стало?В группу отправили видео,где его друзья снимают,как он несёт цветы другой девочке…
    Ничего не было.Это не любовь,не была и не будет.Он не хочет с тобой даже общаться.

    (не расстраивайся,не всегда бывает хороший финал)
    ———————————————————————————————————————
    +3

  2. В этом тесте не хорошего конца,потому что такая ситуация случилась с автором,т.е тест на реальных событиях

  3. Ты его ненавидишь
    Каникулы начались и мысли о нём никак не покидают тебя.Когда ж вы снова встретитесь…Это так долго.Тебе хотелось увидеть снова его глаза,тот взгляд,скулы…Возможность общаться с ним была только через интернет.Вы всем классом устроили видео звонок.Он тоже был.Ну там не все присоединились,поэтому человек 7-8.Он показывал какую-то игру,что-то рассказывая.Ты начала интересоваться насчёт этой игры,но несколько раз была проигнорирована.Потом он начал шутить и шутить немного грубо.Было смешно,пока эти шутки не перешли на тебя.Он пародировал тебя в игре не лучшим образом.Мерзкий поступок правда?Ты отключила звонок.
    Он не любил тебя.Это просто шутка,ха-ха. ;(

    (не расстраивайся,не всегда бывает хороший финал)
    _____________________________________________________________________________________
    Блин
    +3

  4. Разбитое сердце
    Ты думала о нём постоянно,тебе даже снился он.Эти скулы…Завораживающие глаза.Вы с ним переписывались в групповом чате.Он просил посоветовать фильм.Но ответил на сообщение твоей подруги,будто не заметив твоё.Стало немного обидно.Ты спросила,почему он не посмотрел,то что ты сказала.Он ответил,что забыл.Нас следующий день он начал смотреть,но так и не досмотрев сказал,что фильм ему не понравился.Ещё через недельку ваши случайные встречи участились.Но он пару раз проигнорил твой привет.Нас следующий день ночью,когда ты листала сообщения в групповом чате он мило общался с твоей подругой.В разговоре были разные его намёки про любовь.Про его любовь к ней…
    Ты всё напридумывала.Может ты и любила его,но он тебя нет.Не любил и не будет.

    Клёвый тест
    +3

  5. Автор, я не знаю как ты это сделал. Но у моего КРАША блин, черные кудрявые волосы, карие глаза, безумно острые скулы, и пухлые губы. ОАОАОАОАОАООАОАОАОАОАОО
    +3

  6. ~𝓢𝓲𝓵𝓮𝓷𝓬𝓮 ~𝔀𝓮 𝔀𝓲𝓵𝓵 𝓼𝓶𝓲𝓵𝓮 𝓵𝓲𝓴𝓮 𝓬𝓱𝓲𝓵𝓭𝓻𝓮𝓷 𝔀𝓱𝓮𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓽𝓲𝓶𝓮 𝓬𝓸𝓶𝓮𝓼 𝓽𝓸 𝓭𝓲𝓮~𝓴𝓲𝓼𝓼 𝓶𝓮~:

    тут вообще есть хороший финал? +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button