Тесты-истории

ϟИстория Найтϟ . 3 часть

Ребята у меня исправление ,   у всех есть собственные комнаты в Хогвартсе . По 2 человека или по 1 . Лиза живёт в своей комнате одна.
Вопрос 1.
Так и прошёл весь год , на Новый Год ты уехала к Брату так же и на летних каникулах . Ты всё время думала о Фреде и Джордже ... Фред весь этот год говорил с тобой весело но холодно , Джордж о тебе очень сильно заботился , будто второй брат ).
Вопрос 2.
( Начинается второй курс) Профессор Макгонагалл отдала тебе билет и ты пошла с вещами к 9 платформе , а преодолев барьер ты оказалась на платформе 9 и 3/4
Вопрос 3.
Ты наконец то зашла и села в купе , дожидаясь близнецов . " Не факт что они придут .. но всё таки ждать надо " - Подумала ты . В этот самый момент в купе вбежали Близнецы . - Привет Найт! - Сказал запыхавшись Фред и быстро закрыл дверь в купе . Джордж с чемоданами сел напротив тебя . - От кого прячетесь ? - Спросила усмехнувшись ты . - Драко Малфой ...- Сказал Джордж . - Что натворили? - Спросила усмехнувшись ты . - Он оскорбил тебя .... Ну и вот - Объяснил Фред . - Герои ) А почему вы Драко боитесь? Съест ? - Спросила ты . - Он с двумя семикурсниками был - Сказали хором Близнецы . - Так .... Он идёт - Шепнул Фред и со скоростью метеора сел на пол за столик , Джордж поступил так же . - Хэй Найт ты тут грязных Уизли не видела? - Спросил Драко заходя со своими "Друзьями" в купе. - Видела , они вроде бы к Ли Джордону побежали , но не уверена - Сказала ты и Драко мгновенно смылся со своими друзьями . - Лиза большое спасибо ! - Сказали Близнецы садясь на койку. - А откуда он мою фамилию знает? - Спросила ты . - Не знаем , сами в шоке - Сказали хором Близнецы . -Поможете мне с чемоданом? - Спросила ты пытаясь положить чемодан на верхнюю полку . - Поможем ! - Ответили Рыжики .
Вопрос 4.
Рыжики помогли тебе положить чемоданы . Поезд поехал , ты смотрела в окно , Близнецы смотрели на тебя будто ожидали что-то . - Что вы на меня смотрите? - Спросила ты . -Красивая .... - Оправдался Джордж . Ты закатила глаза и дальше просто сидела . Ты задумалась " А как Малфой мою фамилию то узнал? Меня пол моего курса не знает , а он фамилию запомнил ......" Рыжики смотрели на тебя , тебе это уже стало надоедать .
Вопрос 5.
Ты через некоторое время уснула. Фред и Джордж сидели так тихо . Ты когда проснулась думала что они в другую часть поезда ушли . - Как думаете профессор Макгонагалл даст мне разрешение посещать запретную секцию библиотеки ?- Спросила ты. - Такая маленькая а в запретную секцию лезет .- С вызовом сказал Фред. - Испортили мы тебя !- Отозвался Джордж. - Там мне одна книга нужна .... - Лишь ответила ты . - Что за книга ?- Спросил Джордж . - Про анимагов ... - Ответила ты , Фред и Джордж вопросительно посмотрел на тебя. - Зачем тебе такое ? По стопам Мародёров идёшь ? - Спросил Фред . - Ну немного .... - Ответила ты .
Вопрос 6.
- Анимагом стать хочешь?- Спросил Джордж. - Да .... - Ответила ты . - Лиза мы полностью тебя испортили !! Нас зарежет Арсений если узнает . Ты же ещё такая маленькая! - Сказал Джордж поддельным серьёзным голосом. - Вы же не расскажете Арсению? - Спросила ты . - Ну , мы же не Перси! Конечно промолчим !- Сказали хором Близнецы .
Вопрос 7.
Поезд остановился . Через ещё час ,ваша компания наконец то оказалась в Хогвартсе . Вам представили нового учителя по ЗОТИ . Все девочки смотрели только на него. Ну а тебе на нового профессора было фиолетово . - Лиза тебе нравится этот новый учитель ?- Спросил тебя Джордж , когда ваша компания пошла к гостиной факультета. - Напыщенный индюк . - Ответила ты . - Всё у тебя не как у всех !- Сказал Фред . - Внешность обманчива. - Лишь ответила ты когда вы вошли в гостиную . - Что-то слишком многолюдно .- Сказала ты . И правда в гостиной факультета были похоже все девочки и с 1,2,3,4,5,6,7 курса . - Обсуждают этого Локоноса ? - Спросил с ухмылкой Джордж садясь на пол между двумя креслами . Ты села на кресло , Фред тоже. - Напыщенный индюк... И лгун - Сказала ты тихо что бы девочки тебя не услышали. - Так что ты собираешься просить разрешение на посещение закрытой секции ?- Спросил Фред. - Ну, попробую... - Ответила ты. - Как хорошо что ты знаешь будущее . - Тихо сказал Фред. - Я могу "предсказать" не всё ведь я в эту историю вмешалась. - Ответила ты . - Поздно уже .. Ладно пошлите спать . - Сказал Джордж. - Спокойной ночи !- Сказала ты и ушла в свою комнату . Было очень тихо , только за окном дул ветер . Всё девочки сидели в гостиной факультета поэтому ты без труда уснула в тишине .
Вопрос 8.
Девочки только начали приходить в спальни . " До ночи не спят а потом жалуются что не выспались " - Подумала ты . Ты услышала треск за окном. Ты встала с кровати и посмотрела в окно . Красивый вид " - Подумала ты . Ты открыла окно , подул ветер . Прохладно но так хорошо . Ты простояла так 15 минут и закрыв окно легла спать.

Гриффиндорка

●1 Чистокровная волшебница . ●2 Факультет : Гриффиндор . ●3 Интроверт . ●4 Параноик . ● 5 Лучшие друзья :Фред и Джордж Уизли . ● 6 . Девочка с каре ). ●7 . Ангел и демон одновременно ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Такое ощущение что Лиза Найт это демон правда. Огонь в лапках, да ещё и синий! Такой был у Билла Шифра))). Прикольно. А какие заветные слова она сказала??? Тоже так хочу))). +1.000.000 очков Автору)))

  2. Тест очень прикольный. А концовка вообще огонь. Буквально Вообщем ждем огненного продолжения!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button