Тесты-истории

Его согревающая душа и леденящие глаза

Начнем с того, кем ты являешься. Ты Сакура Минами. Тебе 15 лет и ты перешла в старшую школу. Живешь в городе Осака. Ты как и все остальные девочки учишься, гуляешь и занимаешься любимым занятием. Но однажды к вам в класс перевелся новый ученик. Его звали Субару Муками. Его лицо было прикрыто капюшоном от толстовки. Учительница сказала Муками Куну сесть за тобой, а тебя попросила как старосту класса познакомить его с остальными учениками. С этого и начнется твоя история...
Вопрос 1.
Прозвенел звонок. Ты помнила поручение учительницы. Ты обернулась назад и увидела, что Муками Кун сидел, опустив голову вниз. Ты осторожно коснулась рукой его копюшона. Он поднял голову и посмотрел на тебя холодным и безразличным взглядом. Ты сказала:
Вопрос 2.
Он ответил: "нет". Ты спросила почему, но он всего лишь отвел глаза в сторону и потянулся. Ты уже хотела встать и пойти сказать учительнице, что он не хочет знакомиться, но тут Муками Кун сказал, что он забыл как оказался тут. Ты спросила:
Вопрос 3.
"Эх..тебе не понять"- сказал он, вставая со стула. Субару посмотрел на тебя и ушел. Ты подумала(странный он какой-то). Ты сидела в развернутом положении до конца перемены. Когда прозвенел звонок на урок и пришел учитель, Субару не было.От урока прошло 15 минут и учитель спросил, где он. И ты сказала:
Вопрос 4.
Учитель тебя отправил поискать его. Ты пошла... "Начну с самого верха..на крыше" - сказала себе ты. И отправилась на верх. По дороге ты думала....
Вопрос 5.
Пока ты думала об этом и о многом чего еще ты уже добралась до крыши и увидела как он стоит и смотрит куда-то вдаль. Ты осторожно подходила к нему, но он понял, что кто-то идет и обернулся. Увидев тебя он спросил зачем ты сюда пришла. Ты:

†ṦⓔȵqᎯᏆ†

Конничива! ДА, я ПАРЕНЬ! Живу с котом.. прирожденный хокаге и задрот)

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Сухо.
    Ни тест, ни ответ не проясняют ситуацию, не раскрывают персонажей и отношения между ними.

  2. Я влюбилась?….
    Он подошел к тебе, поднял твою голову вверх и сказал, что не стоит так волноваться за него. Он слегка приобнял тебя и предложил вернуться в класс. У тебя на глазах навернулись слезы и не сильно заболел живот. Ты поняла, что он начинает тебе нравиться, но ты не знаешь кто он….всю остальную дорогу вы шли молча, он смотрел на все пустыми глазами, а тебя это почему-то смущало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button