Тесты-истории

эх… Драко-Драко….

Это мой первый тест (не профи) Не судите строго я старалась и надеюсь всем понравится и кстати тебя зовут Росалинна (для друзей просто Росс) и тебе 11 лет :3
Вопрос 1.
Ты самая обычная девочка по имени Россалина которой 11 лет. Твои родители давно умерли и ты всю жизнь прожила у бабушки однажды вечером к тебе пришло письмо из Хогвартса ты была этому очень рада! и вот ты уже идёшь по тому самому вокзалу на плотформу 9 и 3/4 но вдруг спотыкатаешся об чью то ногу конечно это был Драко! он резко схватил тебя за руку и ты не упала. Он: О чём замечталась?!?! Ты мне новые туфли запачкала!!! Мерзкая грязнокровка!!! (да кстати на самом деле ты была полукровкой) Ты:
Вопрос 2.
Драко посмотрел на твою покрасневшую рожЫцу, взял тебя за руку и потащил к вагону :) он кинул тебя на сиденье и с угрюмым видом сел напротив тебя. Вы уже почти приехали но так и не сказали ни слова, вышли из вагона и пошли за стольными. Вы уже пришли в Хогвартс в основной зал где вас будут распредилять Драко как наследник попал в Слизерин и вот... Наконецто! вызвали тебя Шляпа: Хм... трудный выбор... ты сильная... и умелая... но полукровка.... да... СЛИЗЕРИН! крикнула шляпа и ты увидела сияющее лицо Драко. Он: ну поздровляю шоль... :3 Ты:
Вопрос 3.
в любом случае он на тебя так смотрел словно вот вот свалится со стула. Вечером вас отвели в ваши корпуса но ты была лунатиком и это было большой проблемой ;-; ты во сне встала и пошла в комнату мальчиков (ты была в майке и шортах) и легла каким то образом к Драко и он тоже во сне взял твою руку ты это почувствовала но ничего несоображая зквось сон сказала:
Вопрос 4.
Драко почувствуя твою руку резко проснулся он не понимал что происходит и решил тебя разбудить Он: Росс! (тебя так называли друзья) Что ты тут делаешь??? Ты: О нет...я опять ходила во сне... Драко:Что? Ты:
Вопрос 5.
Драко улыбнулся и посмотрел на тебя, в тот момент ты уже уснула (ты была очень уставшей и быстро опять уснула) он взял тебя на руки и понёс в комнату. Драко положил тебя на твою кровать и поцеловал тебя, этот поцелуй был настолько быстрый и прозрачный что показалось даже никого поцелуя и не было. На следующий день первым уроком у вас было Зелье варенье и получилось так что ты сидела с Драко он очень часто смотрел на тебя, но когда ты смотрела на него сразу отворачивался. И так было на каждом уроке! Тебе это даже немного нравилось но ты и не думала о том чтобы в него влюбится! нЕЕЕЕт! :3 Ты говорила себе:
Вопрос 6.
Вы решили всё таки нормально пообщаться за обедом. Ты спрашивала Драко про его интересы, увлечения... Но почти на всё он отвечал ну так ничего необычного... И вобще... Я ничем особо не увлекаюсь. Но всё таки на вопрос про то каким он представляет своё будущее он Ответил:Я хотел бы стать всемирно извесным волшебником по Магии тёмной силы! Я бы мог её контралировать и никто бы больше из-за неё не страдал.Ты:
Вопрос 7.
Драко усмехнулся. Он поскорее хотел чтобы ты почувствовала то что он чувствует к тебе... Но знал что это случится не скоро... вечером ты опять когда уснула начала ходить во сне. А Дррако? Эх Драко... он не спал ;-; Ждал что ты придёшь... Ты пришла и обняла его голову :3 он обнял тебя, закутал в АдиЯльцЕ и и упал вместе стобой на кровать. После этого он уснул а проснулся уже под утро (хорошо что все ещё спали) Драко отнёс тебе в твою комнату и быстро ушёл к себе. Он тебе ничего про ту нОчЬ :3 не рассказал и на уроках уже не отворачивался когда ты посмотришь... И тебе становилось неловко... Все начали над вами шутить "О наша парочка пришла!" сказала одна девачка Ты:
Вопрос 8.
(Наверно все выбрали 3 ;) ) В любом случае, От твоих слов все замолчали. Драко посмотрел на тебя с очень розкрытыми глазами, схватил тебя за руку и куда-то потащил. Вы пришли к чёрному озеру. Вы простояли там не шевелясь минут 15 потом Драко сказал: Знаешь а ведь и правдо... парочка... Он медленно и незаметно подошёл ближе, и поцеловал тебя. Ты... :

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Это таааак мииилоооо и смееешноооо

  2. Меня убило, что дети в 11 ЛЕТ спят вместе. Даже если не специально.
    АААА Куда я попала?! Хогвартс — публичный дом с педофилами?! Не надо…

  3. Карл, детям 11 лет, о какой любви и о каких поцелуя вообще идёт речь? а вообще задумка неплохая +2

  4. Простите, но я правильно поняла на счет 11 лет? (Подтяните русский, хорошо?) Если да, то это уже слишком. А так очень даже хорошо.

  5. Если честно, бесят просторечия в тесте, много орфографических ошибок и конечно же, героиня у нас типичная Мэри Сью, которая спустя два дня знакомства целуется с Малфоем. Вау мега класс
    +1

  6. Вы неразлучны навеки… :
    супер мне нравиться+3333333333333
    супееееееер

  7. Вы неразлучны навеки…
    Вы всё ещё целовались как вдруг Драко поднял тебя и начел кружить потом ты посмотрела ему в глаза и улыбнулась он ответил взаимностью. Потом опустил тебя и вы подбежали ближе к Чёрному Озеру, вы сели и сняли свою обувь и начели мочить ноги в воде. Ты положила ему голову на плечо и казалось что просидели вы так очень долго но тебе всё ещё не хотелось уходить.
    С тех пор прошло уже три года и вы стали неразлучны везде ходили вместе, сидели и делали всё остальное…
    Одной ночью ты опять начала ходить во сне и случайно вышла к чёрному озеру там был Драко. Он страдал от бессонницы и решил прогуляться. Он увидел тебя. Ты подошла к чёрному озеру, но Драко быстро подбежал к тебе и схватил тебя за руку. Он передвинул тебя к себе и облокотил на дерево (оно было рядом). Только после этого ты проснулась. Ты ничего не поняла но увидела лицо Драко и сразу поняла что он хочет сделать ты поцеловала его он рукой обхватив тебя за спину прижал к себе, а потом прошептал держа голову совсем рядом к твоему уху:
    -Нас больше никто, и никогда не разлучит….- и снова поцеловал тебя…

  8. Большинство ответов не отличаются друг от друга. И нет варианта, да ну его, фашиста.

  9. Стоп стоп стоп! 3 вопрос «так хочу тебя поцеловать…(тихо поёшь песню) Френдзона-Бочик? Отвечай! Быстро!!!

    Лириа обрадую тебя єто правда!!!!

  10. Для первого тесты у тебя отлично получилось! Мне понравилось Но если будешь ещё писать тесты о любви, то лучше использовать возраст хотя бы от 14

  11. как хорошо что здесь есть и хорошие коментарии… потому-что на меня всю жизнь валят кучу негатива… АУУУ МНЕ ВСЁ-РАВНО НА ПЛОХИЕ КОМЕНТАРИИ МНЕ НРАВИТСЯ ТАК ПИСАТЬ И Я БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

  12. кхем, я конечно дико извиняюсь, но то, что ты из Украины, ничего не оправдывает.ты выбрала дла публикации русскоязычный сайт, и чёрт, это уже немного твои проблемы)
    Удачи в дальнейших работах)

  13. ЛЮДИ!!! Будь-ласка не гнобіть мене за мо’і арфографічні помилки! Я ДУЖЕ ПОГАНО ЗНАЮ РОСІЙСЬКУ МОВУ!!!! я ніколи і-і не вчила у школі! Та я Украінка! Й попереджала що це мій перший тест!!! Навіщо так грубо???

  14. милА но каГ тА слЕшкАм пА взрАслАму

    не спрашивайте что тут делает Огнезвезд

  15. история классная, но явно не для 11 лет) тут как минимум 14) а то как-то всё слишком по-взрослому

  16. +1
    Не в обиду , ты хоть русский язык знаешь?
    Хочешь, словарь подарю?
    Бред бредовый…
    И ещё..
    Сначала Росалинна, потом Россалина..
    Чта?

    Лучше выучи получше русский язык)
    Спрей от хорьков, ты где?
    Так, только чуть-чуть!.. ГОТОВО!

  17. Не слушай никого автор. Мне 11 лет и я уже влюбилась. Тест просто крутой.
    ++++

  18. Мне кажется или автор обожает Драко.

  19. Если Хогвортс вообще существует хотелось бы сказать………. Его не существует и он не когда не будет

  20. Хватит гнобить автора и что ошибки у всех бывает я люблю такие милые короткие тестики)

  21. Сначала я Росс,потом Лира…у меня что, раздвоение личности что ли? P.s Автор,не обижайся,но желаю лучших тестов.Кст картинка супер.

  22. Тест банальный, и СЛИШКОМ МНОГО ОШИБОК!
    Даже если это и рофл, читать не приятно.
    +1

  23. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    +1

  24. Я боюсь нагрубить, но…
    Тест очень ужасный, множество ошибок, как орфографических, так и пунктуационных.
    Очень быстро развивается сюжет, и какая любовь в 11 лет?! Не спорю, такое возможно, но не думаю, что всё было бы, как в тесте.
    Бесят слова «АдиЯльцЕ», «рожЫцу» и т.п., так можно переписываться с друзьями (сама так делаю, но редко), но никак не в рассказах или же, в данном случае, не в тесте — истории. Это сильно занижает оценку тесту.
    Если русский учить лень, то прогоните тест в Word’е, он исправит ошибки.
    Пройдите много тестов на Трикки, посмотрите, какие нравятся людям и ,может, тогда вы станете неплохим автором тестов.
    +1, с большой натяжкой
    удачи)

  25. Я даже не смогла дочитать до конца. Ошибки!!! Хоть тест и первый, но можно было постараться чуть больше, тогда было бы приятнее читать…
    Полностью согласна с предыдущими комментариями))
    +0…

  26. Немного глупая история. Я бы точно не поступила так ,как в результате. И…..разве это удивительно ,что он меня бросил
    Вообщем стоит лучше продумать историю
    +1

  27. Вы лучшая пара!
    _____________&
    1. Банально: —
    2. Орфографические и пунктуационные ошибки: —
    3. Сюжет слишком быстро развивается +0

  28. Девочке 11, ало!
    Какие, блин, поцелуи…
    И спать вместе. Бесят слова «пасиба», «шоль», «Адияльце». Чёрт, автор, выглядит не очень, и понижает вас, как писателя. Ошибки. Много ошибок.
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button