Тесты-истории

Erinnering

Немного о тебе:

Тебя зовут Лена. В начале канора тебе 5 лет. Здесь говорится о твоих детских немного странных воспониманиях.
Вопрос 1.
Поздний вечер. Все спят, но тебе не спится, ты долго ворочалась без сна, но он не приходил. Тебе немного наскучило и ты села на кровать. Мёртвая тишина. Ты встала и тихо дошла до часов, было 1:55.
Вопрос 2.
Ты пошла дальше. Ты хотела увидеть вид на город с верху дома (ты на крыше никогда не была тогда). Ты медленно поднималась по ступенькам и думала
Вопрос 3.
Вот ты на третьем этаже, осталось ещё 6 этажей до верха, а ты успела выбиться из сил. Ноги перестали слушаться и ты упала с лестницы. К счастью ты не так сильно пострадала, а всего лишь разодрала ногу до крови. Ты встала и ошарашенно смотрела на верх. Там стояла маленькая девочка летом 4-5. У неё были чёрные длинные косы и белое длинное платье, на столько длинное,что её ног не видно было. Она медленно спустилась к тебе и сказала:
Вопрос 4.
Ты сильно удивилась. Ты спросила: Как тебя зовут? Она ответила:Меня зовут Кики. Ты усмехнулась: Какое странное имя. Кики проговорила: А мне оно нравится.Оно очень необычное и редкое, а как тебя зовут? Ты ответила :Лена. Кики улыбнулась: Ну пока. Ты хотела , ней попрощаться, но она словно растворилась в воздухе. Ты очень удивилась и пошла дальше на верх. Дальше всё было, как обычно, но что-то было странное. Ты медленно поднималась, тебе казалось,что за тобой кто-то пристально следит.
Вопрос 5.
С каждым шагом детский страх улисивался. Вот ты дошла до дверцы, ведущей на крышу. Она была не закрыта, ты начала взбираться по лестнице вверх. Сердце бешено стучало, но ты решила завершить начатое. Вот ты открыла дверцу руками и вышла на верх. Ночь, никого весь город спит. Ты посмотрела на часы, было 3:10.
Вопрос 6.
Ты прошлась по крыше и выглянула за решётку. На небе тускло светили звёзды — скоро будет восход, а внизу ярко светили огни фонарей и фар машин. -Эй,я вернулась! - резко послышался знакомый голос. Это была Кики. На этот раз её волосы были распущенны, а вместо длинного белого платья было красное короткое, ноги были босые. -Привет,Кики! -улыбнулась ты. -Знаешь, я приготовила тебе сюрприз!" -Какой? - Взойдёт солнце, тогда и покажу тебе. -ясно. Вы обе замолкли. Вдруг немного начал выглядывать огненный шар солнца. Тогда Кики повернулась к тебе с хищной улыбкой. Она подняла руки и начала быстро ими махать. Вдруг ты поднялась.
Вопрос 7.
Когда ты поднялась достаточно высоко, то внизу появился какой-то феолетовый портал. Ты поняла,что падаешь. Последние слова,что ты слышала от Кики были: "Не чего так рано.''

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Чтоооо?
    ________________________________________
    супер-ужастик

  2. Как?!
    Вот всё скрылось. Ты полностью провалилась в этот портал. Там было темно, ты продолжала падать. Вдруг в глазах появились яркие цветные огоньки. Потом яркий белый свет, ты медленно открыла глаза. Ты удивилась, ты лежала в кроватке. Ты решила,что это было сон, но перевела взгляд на коленку. Она была в засохшей крови. Тогда ты поняла, что это был не сон. Потом тебе рассказали,что Кики, которую ты видела, была не живой девочкой. Она погибла, при несчастном случае, но душа не нашла покоя и бродит по дому ночью, ища себе добычу. Каждую ночь, когда ты ложилась спать и слышала скрип по кроватке и тихий голос »Я пришла…»Немного жутковато, плюс я прохожу этот тест ночью, когда все мои родные спят, +3 с натяжкой т. к. есть грамматические ошибки.

  3. Чтоооо?

    После того, когда ты упала в портал ты видела яркие огни. Они были цветными. Ты открыла глаза. Ты была в кроватке. Ты было решила,что это сон, но перевела взгляд на коленку, она была в засохшей крови. Тогда ты поняла, что то было не сном. Потом тебе рассказали,что Кики, которую ты видела была призраком. Она погибла, когда случайно замертво упала на 3 этаж. И раз 3 года она находит себе добычу, чтобы возродиться. Ночью, когда ты ложилась спать, ты слышала шепот в ухо:» Пойдём за мной. Мы с тобой вчера очень хорошо поиграли.»
    _________________

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button