Тесты-истории

Если бы история Гарри Поттера была другой…

Итак, представь, что  Гарри Поттер другой. Не добрый и смелый а такой же как и Малфой. Твои родители погибли и ты попала не к тете, дяде, племяннику, а к приемным родителям. И что тогда было? Узнаешь...
Вопрос 1.
Итак,начало . Гарри попал в богатую, но не очень известную семью. Ему 5 лет. И живёт он ОЧЕНЬ избалованно. Родители покупают ему все что ты хочешь. От игрушки до метлы. Наконец 6-ое день рождение мальчика который выжил. Родители подарили ему: сову,новейшую метлу, разные наборы чтобы делать зелья (давайте представим,что они были). Но Гарри очень расстроили эти подарки (кроме совы потому что,на метле ты летать он не умел и не хотел, а зельями не знал как пользоваться) . Поэтому Гарри решил закатить истерику.
Вопрос 2.
Поттеру 10. Он стал избалованным ещё больше. Теперь,если он просто что-то хотел,то шел и брал. Ну а мама извинялась за мальчика и оплачивала. Как я уже сказала раннее Гарри 10 лет,но родители решили подарить подарок ему за день до дня рождения. Это конечно,было письмо из Хогвартса. И снова реакция Поттера на письмо.
Вопрос 3.
Ладно Хогвартс так Хогвартс. Сначала он стал собираться. А что именно и как именно? Выбери.
Вопрос 4.
Ок. Все собрав и все купив он поехал в Хогвартс и встретил своих будущих друзей. По книге и фильму, но не здесь!
Вопрос 5.
Вот. Он. Хогвартс. Красота... но скучно. Наконец его очередь. Распределяющая шляпа вызывает "Гарри Поттер" везде начался шепот. Гарри спокойно поднимается по ступеням.
Вопрос 6.
Первый урок. "Как же лень на него идти"- думает Гарри. (Брать ТОЛЬКО если выбрали гриффиндор, да плагиачу). Ладно" Симууус, Роон" хором- ну что тебе?
Вопрос 7.
Первый урок. Как же лень на него идти-думает Гарри. ( Только для тех кто выбрал Слизерин). Но надо. Встав он пошел завтракать. Там давали овсянку,но Гарри это не устроило, и он пошел к поварам. В итоге застрял там на час, но зато поел торт🤦. На 2-ой урок он все же пришел. Это был урок зелий. Там им задали написать небольшой реферат по теме " как и когда появились зелья" Гарри ничего не сделал. А вот Гермиона которая перед уроком хвасталась, что вместо маленького реферата на 5 пунктов сделала на 10 и Гарри решил насолить.
Вопрос 8.
Дааа... Забава Поттера удалась на славу! Его вызвали к директору и позвали руководителя факультета. Да он задержался на долго определенно... А потом его спросиди, что он скажет по поводу того, что ему сказали?

Akenaoch🙃

Привет, человек пришедший на мой "интересный"  тест. Я только 5-ица потому за запятые пожалуйста не кидайте палками Пока🙃,

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Смешно, но обидно за Гарри. Люди, Гарри ВОЛАН-ДЕ-МОРТА победил, а вы тут его дворником представляете даже если бы его баловали, не думаю, что он стал бы таким
    +3 за смех)

  2. а кто нибудь серьёзно подумал каким бы был Гарри если бы его родители были живы?? например Джеймс, про него известно что в школе он нарушал правила и любил издеваться над снеггом( в другом переводе Снейп, и ещё, спасибо переводу от издательства Махаон,что есть люди которые думают что он Злодеус Злей ). То есть Джеймс был хулиганом. Лили. конечно, она ни над кого вниз головой в воздухе не подвешивала( так делал Джеймс со снеггом) . Но (предупреждаю, всё о чём я говорю известно из книг. просто есть невнимательные люди которые не заметили) Лили тоже «издевалась» над снеггом. Например сестра Лили, Петунья хотела тоже попасть в Хогвартс и когда лили увидела письмо она удивилась и попросила снегга его(письмо) открыть, а потом когда Петунья это узнала она свалила всё на него( снегга конечно, а не письмо). Она вечно заставляла снегга перед ней извиняться, а то они просто потеряли бы дружбу. он же не виноват, что лили попросила открыть письмо!!! но ничего не может длиться вечно, снегг обозвал лили «грязнокровкой», когда лили пыталась его защитить. нельзя точно сказать случайно или специально он это сделал, но он мог сказать специально, потому что когда Джеймс подвесил Снегга в воздухе он использовал заклинание «левикорпус», а это заклинание придумал снегг. Лили могла рассказать про это Джеймсу.
    То есть гарри просто мог вырасти хулиганом! конечно Джеймс и Лили изменились бы, но Гарри не был бы готов морально к испытаниям которые его ждут…
    Кстати у меня результат, что это всё сон

  3. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  4. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  5. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    Исключительно за оригинальную тему — +3

  6. Интересный тест, только Рона и Гермиону жалко.

  7. Извините,но вы уходите
    «Да проделки у вас так себе… «- сказал Дамблдор. И к сожалению вы натворили слишком много и мы вынуждены вас прогнать. Гарри- выгоняйте мне все равно. Что ж слава вас и погубила.
    Гарри приехал домой, но родители встретили его холодно. Все меньше и меньше они обращали на него внимания. И он их окончательно выбесил и они отвезли его в детский дом где он кое-как сдал экзаменыи пошел на дворника.
    ____________
    Мне понравилось, необычно, но комментатор снизу прав, скучновато +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button