Прикольные тесты

°•Если бы ты была книгой…•°

Я думаю, из названия всë понятно. Удачи)))
1. Твоё имя. Можно выдуманное. (Пример:Женя, Муни)
2. Что ты любишь делать больше всего? Что делала? (Пример:гуляла, слушала музыку)
3. Ладно... А какого монстрика ты боишься? (Пример:тролль, оборотень)
4. Имя любой твоей подруги. Можно выдумать. Кого?
5. Любое животное? Кого? Что? (Пример:кролика, кота)
6. скажи честно, какую способность хочешь?
7. Любой предмет, которым можно подраться. Кого, что? (Пример:биту, тапок)
8. Любое животное, и плюс его кличка. Кем? Чем? (Пример:псом Дружком, ежом Пельменем)
9. Ну ладно, не буду долго держать))) и последний вопрос:скажи любое выдуманное название для страны. Чего? (Пример:Звездолэнда, Макаронии)

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙

Эстетика от меня: ~Полная Луна за облаками ♡ ~Зеленый чай ♡ ~Дождливый летний денёк ♡ ~Книга в руках ♡ ~Телефон 24/7 ♡ ~Музыка как смысл жизни ♡ ~Деревянная укулеле ♡ ~Одиночес ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Название: Поляна вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Поляна просто слушала музыку и вдруг узнаёт, что её подругу Катю похитил математичка из Сансетленда. Она отправляется туда, взяв лишь тапок, со своим верным другом Ворона Черри. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: Летать.
    В итоге Поляна спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в Ворона. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.

  2. Название: Несси вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Несси просто слушала музыку и вдруг узнаёт, что её подругу Вику похитил зомби из Селестры. Она отправляется туда, взяв лишь чайный пакетик, со своим верным другом ежом Пельменем. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: летать.
    В итоге Несси спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в лисицу. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.

    Очень классный тест, мне понравилось) +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Название: Лена вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Лена просто рисовала и вдруг узнаёт, что её подругу Аню похитил тролль на Трикки (у меня закончилась фантазия)… из Пиццабеллы. Она отправляется туда, взяв лишь волшебную палочку, со своим верным другом хомяком Ватрушкой. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: превращаться в кошку.
    В итоге Лена спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в котика. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.

    Прикольно, 3 +

  4. Текст хороший, но можешь писать пожалуйста в каком падеже нужно писать слова для вставки иначе чуть теряется атмосфера теста.

  5. И вот что получилось в результате:
    Название: Лили вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Лили просто Рисовала и вдруг узнаёт, что её подругу Элизабет похитил Вампир из Кэндилэнда. Она отправляется туда, взяв лишь тапок, со своим верным другом Псом Бобиком. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: Леветация.
    В итоге Лили спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в Собачку. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.
    +3

  6. Название: Овечка вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Овечка просто писала фф и вдруг узнаёт, что её подругу Лизу похитил монстр под названием «Одиночество» из Счастлиндии. Она отправляется туда, взяв лишь подушку, со своим верным другом лисёнком Рыжиком. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: управление временем.
    В итоге Овечка спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в мурену)). С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.
    ~~~
    Это слишком идеально😄
    +★★★

  7. Название: Семка вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Семка просто спала и вдруг узнаёт, что её подругу Аброкадабру похитил момо из Вишляндия. Она отправляется туда, взяв лишь стул, со своим верным другом котом Мурзиком. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: управление воздухом.
    В итоге Семка спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в собаку. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.
    ~~~
    Гениально +3

  8. Название: бебраааа вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени бебраааа просто ничего и вдруг узнаёт, что её подругу какая-то бебрачка 228 похитил домового из беброчкастана. Она отправляется туда, взяв лишь тапок, со своим верным другом ежом хренобусом. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: аааа теликинез.
    В итоге бебраааа спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в кота . С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.

  9. Название: Алья вся в приключениях.
    Жанр:приключения, фэнтези, фантастика
    Сюжет:Обычная девочка по имени Алья просто рисовала и вдруг узнаёт, что её подругу Раю похитил Человек за окном из Мимоара. Она отправляется туда, взяв лишь бензопилу, со своим верным другом Щенком Кешей. По время приключений она узнаёт, что у неё появилась суперспособность: невидимость.
    В итоге Алья спасает подругу, а та рассказывает ей, что теперь умеет превращаться в лису. С тех пор они вместе спасают мир, и всё у них хорошо.
    ——————————————————————————
    Прикольно
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button