Прикольные тесты

Если бы ты была учителем физкультуры…

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ! Это тест-вставка. Надеюсь, понравится. Пиши, делать ли ещё тесты, только про других учителей.
1. Напиши, сколько тебе лет Например:8
2. Каких? Например: голубых
3. Твоё имя Например: Мария
4. Твоё отчество Например:Александровна
5. Сколько человек в твоём классе? Например:25
6. Что ты говоришь, когда радуешься? Например: Ура, я так этого ждала!
7. Какую секцию ты посещаешь/хотела бы посещать? (Кого?, Что?) Например:Айкидо
8. Любое число от 1 до 5 Например:4
9. Имя мальчика( кому?) Например:Эдуарду
10. Любое число от 1 до 5 ( не из 8 вопроса) Например: 2

~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Регистрация: Июнь 18, 2021 Знак зодиака: Лев ДР: 22.08.    ENFJ/сангвиник Cats, lions, tigers - love ❤ Модератор конкурса "Ёлки - 2024" В доработке...  ...

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Ты встала, выпила 13 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 29 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Депрессивных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Анна Павловна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Балет. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Наконец-то. Ты поставила всему классу 2. Только мальчику Максиму ты поставила 1.

    +3 мечтаю изучать балет на физре

    МОЖНО ТЕСТ ПРО РУСИЧКУ?

  2. Ты встала, выпила 1000 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 6372773 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Серо-буро-козявчитых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Джун Эванс (допустим). Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Никакую . Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: УРРРААААААААААААА!!!. Ты поставила всему классу 1. Только мальчику Бруно ты поставила 5.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?
    1000 чашек кофе — это вещь
    Сможешь сделать такой тест про учителя по русскому?
    А тесту +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 11 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 16 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в спортивных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Елена Дмитреевна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать баскетбола. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Виииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Коле ты поставила 3.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!

  4. вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 23 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 019 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Афигел футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Бомжари Чио. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Как готовить пиво. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Ьрх. Ты поставила всему классу 0. Только мальчику Доннателлу ты поставила 8.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?
    Понравился тест? Голосуй!

  5. Ты встала, выпила 87 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 5 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в ЛГБТшных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Сид Джонович. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать рок группу. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Ядрён батон, вот это да!!!. Ты поставила всему классу 12. Только мальчику этому… педiку ты поставила 10.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!

  6. Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 28 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в светлых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Елена Дмитриевна . Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать танцы. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Как это хорошо!. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Матвею ты поставила 3.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

  7. Ты встала, выпила 13 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 19 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Чёрных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Карина Игоревна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Шахматы. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Вааааууууу крутоооооо. Ты поставила всему классу 2. Только мальчику Клаусу ты поставила 3.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

  8. Ты встала, выпила 0 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 2 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Цацных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Леро4ка Игоревна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Танцы под свою музыку. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Трындос. Ты поставила всему классу 6. Только мальчику Богдану ты поставила 7.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!

    Шик, мне нравится))))))))))))))))

  9. Ты встала, выпила 1201 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 19 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Голубых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Рен К. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Китайский . Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Кул. Ты поставила всему классу 100. Только мальчику Эрену ты поставила 9.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

    Кул
    +3

  10. Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 27 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в зеленых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Варя Андреевна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Футбол. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: ъуъ. Ты поставила всему классу 3. Только мальчику Эдуарду ты поставила 5.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

  11. в результате:
    Ты встала, выпила Тридсять шесть миллиардов чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 24 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Голубых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Мэтти Юристовна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Карате. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Ааааааааааааа Ураааааа, нааааааконец!. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Мирру ты поставила 3.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?
    ———-
    Блин мне кажется что после стольких чашек кофе она бы не выдержала

    +3

  12. Ты встала, выпила 13 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 10000 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Розовых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Алиса Андреевна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Теннис. Вы позанимались, и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Ну бин наконец-то. Ты поставила всему классу 2. Только мальчику Димочке ты поставила 3.
    Ахаха!

  13. ы встала, выпила 5376 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 643 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в джуси футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Инстасамка Пуси. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Пуси Джуси . Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: МОММУ. Ты поставила всему классу 4. Только мальчику Олегу ты поставила 5.

  14. Ты встала, выпила 5 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 1 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в сомнительных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Дичь Сатановна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать кунг-фу панда. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Ты поставила всему классу 7. Только мальчику конченому дурачку ты поставила 9.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!

  15. Ты встала, выпила 9 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 34 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Тупых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Яна Тебе нафига? Маньяк шо ли?. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Ша? ;-;. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: УРААААААААААААаааааааааааааааааАааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААаа. Ты поставила всему классу 2. Только мальчику Ярику ты поставила 5.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    ~~~~~
    АХППАХПХАПХХПХАХПАХ +3

  16. Ты встала, выпила 9 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 26 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в голубых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Лиза Андрьянова. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать художку. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Наконец-то, урАаААА. Ты поставила всему классу 4. Только мальчику Крававику (придумаль сам) ты поставила 3.
    класс


  17. Ты встала, выпила 49 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 4789 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в тупых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Пожирательница Мозгов. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Как начнется зомби апокалипсис. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: черт!. Ты поставила всему классу 79. Только мальчику Дубину ты поставила 65.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

  18. Ты встала, выпила 18 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 60 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Прекрасных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Алина Шизанутовна . Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Сражение с зомби . Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Ого они существуют . Ты поставила всему классу 3. Только мальчику Иисусу ты поставила 5+++.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с какими? Сделай с учителями которых нету в РФ.

  19. И вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 14 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 23 мамонта учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Пиздатих футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Фуми~ Тип что-то. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Секция по лежалнию на диване. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: А тип чёт говорить нужно? (Ору как бешаная). Ты поставила всему классу 2. Только мальчику М/и ты поставила 1.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

    Тест вай

  20. Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 36 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Синих футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Пелагея Максимовна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Фотепиано. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: ОХ, ЁЛКИШКИИИ! УХУХУУУУУУХАААААА. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Матвею ты поставила 1.
    +33333333 Это просто идеально

  21. И вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 27 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Красных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Даша Игоревна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Рисование. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Слава Гарри Поттеру. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Ване ты поставила 4.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!

    –––

    Прикольно! +3. Можно такой же с математичкой?

  22. Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 24 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Серобуромалиновых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Алина Алексеевна . Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Музыку. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Охрнеееетттььььь, ааааааааааааа!!!!!!!!!. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Владу ты поставила 1.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    👍🏻

  23. И вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 12 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 30 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в фиолетовых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Валерия Александровна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Гимнастику. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Наконец-то. Ты поставила всему классу 2. Только мальчику Эдисону Перцу ты поставила 600000.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими
    Ничего себе Эдисон молодчик
    мне нравиться
    +3
    го так с учителем биологии или математики
    2 моих нелюбимых уроков но я хочу именно такие тесты

  24. Ты встала, выпила 16 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было (Я не помню) 20 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в Черных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Мара–. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Гимнастику. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Вау!. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Эдгару ты поставила 4.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    –––
    Немного скучновато.
    +2.

  25. И вот что получилось в результате:
    Ты встала, выпила 13 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 31 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в голубых футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут Кира Павловна. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать Карате. Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Наконец то. Ты поставила всему классу 5. Только мальчику Феде ты поставила 4.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?

    Прикольно))) 13 чашек кофе))) Мне ни одной к сожалению нельзя((

    Оч здорово)) +3

    Хотелось бы ещё про ИЗО))) (Мой любимый урок просто)

  26. Ты встала, выпила 130 чашек кофе и пошла на работу. Ты была ещё студенткой, и для усовершенствования педагогического навыка тебя поставили учителем физической культуры в 5 классе. Там было 30 учеников. Когда ты зашла в класс, то увидела, что всё дети в красных футболках, тебе это понравилось. Ты представилась: Меня зовут GreeN –. Сегодня мы будем заниматься физкультурой, изучать рисование . Вы позанимались,и пришло время выставления оценок за урок, ты сказала: Завидуем молча . Ты поставила всему классу 3. Только мальчику Васе ты поставила 2.
    Твой первый рабочий день прошёл удачно!
    Надеюсь, понравилось, пиши делать ли тест с другими учителями, если да- то с каккими?
    +3👾

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button