Прикольные тесты

Ты на рандоме

Ты в твоём рандомном воображении  
1. Животное
2. Любимый предмет
3. Любое число
4. Любимый певец
5. Любимая певица
6. Слово (например, коровы)
7. Слово (например, подушку)
8. Нелюбимый предмет
9. Твоё ФИО

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Люди. Твоё имя Аля. Ты учишься в школе. Твой предмет Математика 🧮 >=(. Этот предмет ведёт Шон Мендос. Один раз в школе у тебя не было Наушников. Был твой первый урок-Изо 🎨 . Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Учебник 📕 . На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Водолеевна Аврора Алексеевна. Он будет на должности директора 4 лет. В общем, дни насыщенные.
    ——
    Идеально 👌

  2. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Кентавр. Твоё имя Билли Айлиш . Ты учишься в школе. Твой предмет Прорицание. Этот предмет ведёт Дементор. Один раз в школе у тебя не было Гермионы. Был твой первый урок-Зельеварение. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Рона. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Поттер Сабина Олександровна . Он будет на должности директора 17 лет. В общем, дни насыщенные.
    Ахах! *резко оборачивается*
    РОН! ГЕРМИОНА! КУШАТЬ!

  3. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, корги. Твоё имя Верка Сердючка. Ты учишься в школе. Твой предмет Обществознание. Этот предмет ведёт Артур Пирожков. Один раз в школе у тебя не было гольфы с шортами. Был твой первый урок-Русский. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе уродку. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Копал Русалка Капитановна. Он будет на должности директора 4 лет. В общем, дни насыщенные.

  4. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, коала. Твоё имя Холзи. Ты учишься в школе. Твой предмет труд. Этот предмет ведёт Чарли Пут. Один раз в школе у тебя не было кроликов. Был твой первый урок-английский язык. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе фонарики. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Чхве Лика. Он будет на должности директора 13 лет. В общем, дни насыщенные.
    ————————————————————————————————
    Это оригинально +3333333333

  5. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, лосяш. Твоё имя билишик. Ты учишься в школе. Твой предмет говно. Этот предмет ведёт ———. Один раз в школе у тебя не было бомжа. Был твой первый урок-жрать. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе сасиску. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это не скажу. Он будет на должности директора 13 лет. В общем, дни насыщенные.

  6. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Лиса. Твоё имя Ким Юхён. Ты учишься в школе. Твой предмет Физкультура. Этот предмет ведёт Ким СынХун. Один раз в школе у тебя не было Ручки. Был твой первый урок -Изобразительное искуство. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Подарок. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Майер Виктория Александровна. Он будет на должности директора 69 лет. В общем, дни насыщенные.

  7. И вот что получилось в результате:
    Привет! В этом мире ты, как и все остальные, кролик. Твоё имя Билли Айлиш. Ты учишься в школе. Твой предмет иНгЛиШ. Этот предмет ведёт нЕтУ. Один раз в школе у тебя не было чебуреков. Был твой первый урок-СтОлОвКа. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе утку. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это ЛинОрИ (А ДАЛЬШЕ НЕТ))). Он будет на должности директора 82 лет. В общем, дни насыщенные.
    ——————————————————————————————————————————
    впрочем, ничего нового))) 3+

  8. И вот что получилось в результате:
    Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Я. Твоё имя Я. Ты учишься в школе. Твой предмет Урок. Этот предмет ведёт Дима Билан. Один раз в школе у тебя не было Говно. Был твой первый урок-Перемена. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Говну. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Рукожоп Дебилович Говняновна. Он будет на должности директора 666 лет. В общем, дни насыщенные.
    WTF this is 3+

  9. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Рысь. Твоё имя Билли Айлиш. Ты учишься в школе. Твой предмет Физкультура. Этот предмет ведёт Григорий Лепс. Один раз в школе у тебя не было Медведя. Был твой первый урок-Музыка. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Одеялко. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Обычная девочка . Он будет на должности директора 777 лет. В общем, дни насыщенные.

  10. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Тая (имя моей сабашки ❤️🌚). Твоё имя Холзи. Ты учишься в школе. Твой предмет Физра. Этот предмет ведёт Тристам. Один раз в школе у тебя не было Полотенца. Был твой первый урок-Альпака. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе Сестру. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Лол Куро Кокичевна. Он будет на должности директора 392 лет. В общем, дни насыщенные.
    ——
    Май опиньен — тест хороший, но не идеальный — 2+

  11. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, кот. Твоё имя нету. Ты учишься в школе. Твой предмет все. Этот предмет ведёт нету. Один раз в школе у тебя не было коты. Был твой первый урок-перемена. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе спать. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это я инкогнито!!!. Он будет на должности директора 12 лет. В общем, дни насыщенные. п.п.с. ни фига непонятно

  12. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, крот. Твоё имя Ольга Бузова. Ты учишься в школе. Твой предмет химия. Этот предмет ведёт Николай Басков. Один раз в школе у тебя не было кислоты. Был твой первый урок-обж. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе урацил. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Пошел Н**уй Автор. Он будет на должности директора 57 лет. В общем, дни насыщенные.
    __________________
    а ваши учителя вам тоже дарят свои основания из рибонуклеиновых кислот?
    +3

  13. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, собака. Твоё имя Ханна. Ты учишься в школе. Твой предмет математика. Этот предмет ведёт Jony. Один раз в школе у тебя не было свиньи . Был твой первый урок-чтение. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе одеяло. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Жукова Елизавета Сергеевна. Он будет на должности директора 56 лет. В общем, дни насыщенные а почему столько много??

  14. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, Волк. Твоё имя Ариана Гранде. Ты учишься в школе. Твой предмет Геометрия. Этот предмет ведёт Майкл Джексон. Один раз в школе у тебя не было кролика. Был твой первый урок-Музыка. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе птицу. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это Блэк Надин Дмитриевна. Он будет на должности директора 13 лет. В общем, дни насыщенные.
    ————————————
    Ну… Нормально. +3

  15. Привет! В этом мире ты, как и все остальные, рысь. Твоё имя ализе. Ты учишься в школе. Твой предмет геометрии. Этот предмет ведёт фейс. Один раз в школе у тебя не было кошки. Был твой первый урок-обществознание. Учитель этого предмета ни с того ни с сего подарила тебе снежинку. На следующем уроке вам сказали, что ваш новый директор это снежная королева величественная. Он будет на должности директора 15 лет. В общем, дни насыщенные.
    =========
    лол класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button