Прикольные тесты

Если птица не поёт …

Это история о птице, которая однажды перестала петь .  Смысл её в том, что нужно всегда быть собой  несмотря ни на что .
1. Анаграмма из твоего псевдонима на Трикки .
2. Название дерева ( чего? ) Например : дуба, яблони, сливы, сосны
3. Любой музыкальный инструмент ( на чём ) ? Например : на гитаре , на скрипке, на флейте, на баяне
4. Ответ на вопрос что делать ? Например : сочинять стихи , готовить , спать, шить одежду
5. Куда птицы могут улетать зимой? Например : в Африку, на Юг, в тропические леса, в джунгли
6. Что бы ты ответила, если бы кто-то сказал, что рад чужому несчастью ? Например : как тебе не стыдно; разве можно так говорить
7. Число от 5 до 20 Например : 9, 11, 15
8. Ответ на вопрос какого цвета ? Например: красного, голубого, малинового, сиреневого
9. Что говорят про человека, который делает что-либо странное ? Например : он что ненормальный ; у него крыша поехала
10. Где нельзя писать фломастерами ? Например : в подъезде дома, на здании магазина, на заборе
11. Число от 2 до 4 Например : 3
12. Любой цвет, кроме того, что указан в ответе на вопрос 8 ( какая ? ) Например: зелёная, оранжевая, белая
13. Что чувствует человек, у которого исполнилась заветная мечта ? Например : счастье, радость, благодарность судьбе, восторг

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Скажу одно: птицу звали… АА МОГУ СРАЧ
    АХПХАХПХВХПХА

  2. В одной далёкой стране жила сказочная птица под названием Зила . Каждый день она меняла цвет своего оперения . Её самым любимым занятием было сидеть на ветке Ели и петь . Зила очень любила подпевать тем мелодиям, которые бродячие музыканты играли На гармошке . И всем в этой стране очень нравилось пение птицы, кроме одной вредной девушки, которая утверждала, что оно мешает ей Орать . Как эта девушка мечтала, чтобы Зила хотя бы на зиму улетела В Египет ! Но эта птица была неперелётная. Злая девушка говорила, что Зила должна быть поймана и посажена в клетку, но другие люди отвечали на это *мат* .
    Однажды девушка прочитала в книге о волшебной траве, которая способна лишить голоса . Она отправилась за этой травой в лес, сорвала её и бросила в птицу, когда та в очередной раз сидела на ветке Ели и пела . Но трава действовала только 7 часов , а затем Зила снова обрела способность петь .
    И вдруг в один прекрасный день все увидели, что оперение птицы стало Красного цвета . А это был единственный цвет, в который она никогда раньше не была окрашена . И это было не случайно : оперение Красного цвета означало, что Зила больше не запоёт . Не от какой-нибудь травы, а по её собственному желанию больше не петь . Но если птица не поёт, то это уже не птица, а рыба . Без своего голоса она не будет собой . Все люди это понимали, кроме злой девушки . Однажды ночью кто-то повесил на дерево плакат с надписью :
    Птичка моя, прошу тебя, запой !
    Коль будешь ты молчать, не будешь ты собой !
    Когда утром девушка увидела этот плакат, она очень смеялась : и кто только мог такое выдумать ? Полоумная Лавгуд ? Птицы ведь читать не умеют . Затем кто-то написал эти же слова фломастером В укрытии , и опять без толку : птица не запела, а того, кто это сделал, могли бы наказать, если бы узнали, что это он .
    Прошло 3 месяца, и люди уже потеряли надежду на то , что Зила запоёт . И вдруг … она стала Зелёная и … снова запела ! Услышав её голос , все вокруг испытывали Мир . И только вредная девушка снова начала ворчать на птицу .
    Продолжение следует …
    +3

  3. Скажу сразу — лучший тест подобного формата на трикки. Подожгу благовония за автора, хи.
    __________________________________
    И вот что получилось в результате:
    В одной далёкой стране жила сказочная птица под названием Ssenpilut . Каждый день она меняла цвет своего оперения . Её самым любимым занятием было сидеть на ветке ясеня и петь . Ssenpilut очень любила подпевать тем мелодиям, которые бродячие музыканты играли на тальхарпе . И всем в этой стране очень нравилось пение птицы, кроме одной вредной девушки, которая утверждала, что оно мешает ей мечтать . Как эта девушка мечтала, чтобы Ssenpilut хотя бы на зиму улетела в тёплые края ! Но эта птица была неперелётная. Злая девушка говорила, что Ssenpilut должна быть поймана и посажена в клетку, но другие люди отвечали на это это печально .
    Однажды девушка прочитала в книге о волшебной траве, которая способна лишить голоса . Она отправилась за этой травой в лес, сорвала её и бросила в птицу, когда та в очередной раз сидела на ветке ясеня и пела . Но трава действовала только 17 часов , а затем Ssenpilut снова обрела способность петь .
    И вдруг в один прекрасный день все увидели, что оперение птицы стало изумрудного цвета . А это был единственный цвет, в который она никогда раньше не была окрашена . И это было не случайно : оперение изумрудного цвета означало, что Ssenpilut больше не запоёт . Не от какой-нибудь травы, а по её собственному желанию больше не петь . Но если птица не поёт, то это уже не птица, а рыба . Без своего голоса она не будет собой . Все люди это понимали, кроме злой девушки . Однажды ночью кто-то повесил на дерево плакат с надписью :
    Птичка моя, прошу тебя, запой !
    Коль будешь ты молчать, не будешь ты собой !
    Когда утром девушка увидела этот плакат, она очень смеялась : и кто только мог такое выдумать ? совсем с головой не дружит ? Птицы ведь читать не умеют . Затем кто-то написал эти же слова фломастером на стекле , и опять без толку : птица не запела, а того, кто это сделал, могли бы наказать, если бы узнали, что это он .
    Прошло 2 месяца, и люди уже потеряли надежду на то , что Ssenpilut запоёт . И вдруг … она стала янтарная и … снова запела ! Услышав её голос , все вокруг испытывали бабочек . И только вредная девушка снова начала ворчать на птицу .

  4. В одной далёкой стране жила сказочная птица под названием Сую в рот своему рабу . Каждый день она меняла цвет своего оперения . Её самым любимым занятием было сидеть на ветке сосни и петь . Сую в рот своему рабу очень любила подпевать тем мелодиям, которые бродячие музыканты играли На барабане . И всем в этой стране очень нравилось пение птицы, кроме одной вредной девушки, которая утверждала, что оно мешает ей слушать Сектор Газа . Как эта девушка мечтала, чтобы Сую в рот своему рабу хотя бы на зиму улетела на рок концерт ! Но эта птица была неперелётная. Злая девушка говорила, что Сую в рот своему рабу должна быть поймана и посажена в клетку, но другие люди отвечали на это поцелуй меня .
    Однажды девушка прочитала в книге о волшебной траве, которая способна лишить голоса . Она отправилась за этой травой в лес, сорвала её и бросила в птицу, когда та в очередной раз сидела на ветке сосни и пела . Но трава действовала только 16 часов , а затем Сую в рот своему рабу снова обрела способность петь .
    И вдруг в один прекрасный день все увидели, что оперение птицы стало полосатого цвета . А это был единственный цвет, в который она никогда раньше не была окрашена . И это было не случайно : оперение полосатого цвета означало, что Сую в рот своему рабу больше не запоёт . Не от какой-нибудь травы, а по её собственному желанию больше не петь . Но если птица не поёт, то это уже не птица, а рыба . Без своего голоса она не будет собой . Все люди это понимали, кроме злой девушки . Однажды ночью кто-то повесил на дерево плакат с надписью :
    Птичка моя, прошу тебя, запой !
    Коль будешь ты молчать, не будешь ты собой !
    Когда утром девушка увидела этот плакат, она очень смеялась : и кто только мог такое выдумать ? он клевый ? Птицы ведь читать не умеют . Затем кто-то написал эти же слова фломастером в воздухе , и опять без толку : птица не запела, а того, кто это сделал, могли бы наказать, если бы узнали, что это он .
    Прошло 1 месяца, и люди уже потеряли надежду на то , что Сую в рот своему рабу запоёт . И вдруг … она стала какая то и … снова запела ! Услышав её голос , все вокруг испытывали летальное уничтожение . И только вредная девушка снова начала ворчать на птицу .
    Продолжение следует …
    Довольно, милая история мне нравится!

  5. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, очень жду продолжение.

  6. И вот что получилось в результате:
    В одной далёкой стране жила сказочная птица под названием Рина . Каждый день она меняла цвет своего оперения . Её самым любимым занятием было сидеть на ветке Ели и петь . Рина очень любила подпевать тем мелодиям, которые бродячие музыканты играли На гитаре . И всем в этой стране очень нравилось пение птицы, кроме одной вредной девушки, которая утверждала, что оно мешает ей Думать . Как эта девушка мечтала, чтобы Рина хотя бы на зиму улетела На юг ! Но эта птица была неперелётная. Злая девушка говорила, что Рина должна быть поймана и посажена в клетку, но другие люди отвечали на это Ты что, совсем .
    Однажды девушка прочитала в книге о волшебной траве, которая способна лишить голоса . Она отправилась за этой травой в лес, сорвала её и бросила в птицу, когда та в очередной раз сидела на ветке Ели и пела . Но трава действовала только 18 часов , а затем Рина снова обрела способность петь .
    И вдруг в один прекрасный день все увидели, что оперение птицы стало Красного цвета . А это был единственный цвет, в который она никогда раньше не была окрашена . И это было не случайно : оперение Красного цвета означало, что Рина больше не запоёт . Не от какой-нибудь травы, а по её собственному желанию больше не петь . Но если птица не поёт, то это уже не птица, а рыба . Без своего голоса она не будет собой . Все люди это понимали, кроме злой девушки . Однажды ночью кто-то повесил на дерево плакат с надписью :
    Птичка моя, прошу тебя, запой !
    Коль будешь ты молчать, не будешь ты собой !
    Когда утром девушка увидела этот плакат, она очень смеялась : и кто только мог такое выдумать ? Куку совсем ? Птицы ведь читать не умеют . Затем кто-то написал эти же слова фломастером На обоях , и опять без толку : птица не запела, а того, кто это сделал, могли бы наказать, если бы узнали, что это он .
    Прошло 3 месяца, и люди уже потеряли надежду на то , что Рина запоёт . И вдруг … она стала Белая и … снова запела ! Услышав её голос , все вокруг испытывали Счастье . И только вредная девушка снова начала ворчать на птицу .
    Продолжение следует …

    ~~~

    Настоящая чудесная история! Просто волшебство! +3, жду продолжения

  7. +1.
    «Коль будешь ты молчать, не будешь ты собой!»
    Как так? Птица так и останется птицей. Она не превратится просто так в рыбу.
    Как бы вы там не говорили, птица так и останется птицей. У каждого человека есть свои отличительные качества, и если он их теряет он так и останется собой.

  8. Интересная история, хехе, буду ждать продолжения ^^
    Только я не согласна с высказыванием в результате но оставлю это при себе

  9. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨:

    Буду ждать продолжения. +3)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button