Прикольные тесты

Создаём телеканал

Знаю, тема заезженная.
1. Любой цвет. (Какой?) Например: Красный
2. Название? Например:Второй Канал
3. Придумай название передаче Например:Как правильно есть пиццу. 100 способов.
4. А о чем будет реклама? Например: О компе за 100000 долларов
5. Что при просмотре будут делать зрители? Например:Флексить
6. Придумай имя и фамилию. (Кем?) Например:Марьей Ивановной
7. Любая цифра. (Желательно меньше 5) Например:3

Windy Fox

О себе? ок. (гача клуб) половина волос рыжая, половина зеленая, есть подруга purple cat. (рл) Просто парень. Может ты меня уже видел. Есть подруга purple cat (Катя), но без формы аниматроника. А жалко ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 4 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Фиолетовый. А название канала будет Гроза. Дальше ты задумалась насчёт рекламы . Первая реклама будет О яндекс маркете. *следующий день* Первая передача была На острове . А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Плакать, что нету любимых мультов, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Максимом Приваловым — Фильм» и другие. Конец.

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 4 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Фиолетовый . А название канала будет Ренчон. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет Что делать если кот на вас напал . *следующий день* Первая передача была Как не съесть пиццу. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Петь, ржать, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Валей Вальевной — Фильм» и другие. Конец.

    Смешно получилось +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 4 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Красный. А название канала будет Запасной канал. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О FNAF за 15858584$. *следующий день* Первая передача была Как сделать не типичного персонажа.. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Смеяться, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Вильямом Афтоном — Фильм» и другие. Конец.

  4. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 2 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Красный. А название канала будет KanCHeT 2. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет Не будет. *следующий день* Первая передача была Хардбасс 99999 часов. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Флексить, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Андреем Жокеем — Фильм» и другие. Конец

  5. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 2 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Цвет крови. А название канала будет фантастические существа. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет её не будет. *следующий день* Первая передача была топ 10 демонов. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется бояться , и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Жуковой Софьей — Фильм» и другие. Конец.

  6. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 3 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет чёрный (но он тёмный). А название канала будет КаНчеТ (если я не ошибаюсь, это ИК.. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О телекомуникациях (Интертелеком наверное). *следующий день* Первая передача была Новини (он тоже на ИКе). А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Кушать (особенно нет), и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Ильей Веремчуком (не на ИКе был) — Фильм» и другие. Конец.

  7. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 1 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Черный. А название канала будет Фэйстэр. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет Ванная с обивкой внутри. *следующий день* Первая передача была Самые опасные способы покормить хищьников. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Есть чипсеки, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Дарк Хелен — Фильм» и другие. Конец.
    Норм тест

  8. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 4 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Розовый. А название канала будет Анимешный Канал. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О аниме. *следующий день* Первая передача была ТОП 100 аниме в жанре «романтика». А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется смотреть аниме, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Мирай Куриямой — Фильм» и другие. Конец.

  9. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 2 fat cocks часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет horny. А название канала будет anal. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет suction. *следующий день* Первая передача была fisting. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется suck some dick, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с billy hurrington — Фильм» и другие. Конец.

  10. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 1 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Розовый и Синий. А название канала будет Gacha A TV. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет Конкурс на озвучку Черри Клуб. *следующий день* Первая передача была Черри Клуб VS Умопомрачительное Приключение Хранительницы. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Смеяться там одна комедия и мюзикл, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Черри Агретто — Фильм» и другие. Конец.

  11. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 3 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Некрасивого. А название канала будет Нуливой КаНаЛ. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О тапках, которыми можно бросаться . *следующий день* Первая передача была Санс флексит 9999999999 часов. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Кидаться помидорами в экран, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Крокодилом который учился карате — Фильм» и другие. Конец.

  12. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 2 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет ЯРКИЙ. А название канала будет ТЕЛЕКАНАЛ ЮГРА. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет АНИМЕ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ . *следующий день* Первая передача была УЧИМ ЯЗЫК ВМЕСТЕ С ХАНТАМИ . А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется СИДЕТЬ СМОТРЕТЬ НЕ ОТРЫВАЯСЬ , и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтик» «Пять ночей с ЕРЖИМХАЙНБЫКНОЙ ГЕРЛАМУНДИТОВНОЙ — Фильм» и другие. Конец.

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе(Информативно) на моём(Нет, на моем! ) канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 3 часа для этого(Это легко делается, что ли? Мне казалось, что в лучшем случае понадобится месяц… И возраст должен быть 18+ ). Сначала цвет логотипа. Он будет Черный. А название канала будет Хороры. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О носках из авокадо(Полезная реклама ). *следующий день* Первая передача была Танцуй пока молодой. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Плакать как младенцы(Хорошая реакция ), и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Жориком Артуровичем — Фильм»(Как такое не снять-то? ) и другие. Конец.

  14. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 4 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет оранжевый. А название канала будет Канал Загадка. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет о лекарствах . *следующий день* Первая передача была разоблочение мифов. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется кушать, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Августином Чихвахвашным — Фильм» и другие. Конец.

  15. Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 7 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Жёлтый. А название канала будет Игры +. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О продаже PS4. *следующий день* Первая передача была Прохождение одной вселенной:Alone Wake,Control и многое другое. А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Есть, и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Талией Грейс — Фильм» и другие. Конец.
    +3

  16. И вот что получилось в результате:
    Ты спала.Потом ела.Потом сидела в ютубе на моём канале и вдруг ты решила «А почему бы мне не создать телеканал?» Тебе понадобилось 3 часа для этого. Сначала цвет логотипа. Он будет Жёлтый. А название канала будет Третий канал. Дальше ты задумалась насчёт рекламы. Первая реклама будет О куклах за 300000 долларов. *следующий день* Первая передача была Топ-10 самых . А зрители сказали, что при просмотре этого телеканала им хочется Смотреть и есть , и они советуют. Потом просили снятся такие популярные программы как «Лунтиг» «Пять ночей с Анной Васильевной — Фильм» и другие. Конец.
    ————————————————————————————————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button