Что или кто тебе подойдет?

ваши цветы ханахаки бьё

предупреждение: пара моментов может показаться немного жестокой. оцените свою восприимчивость и примите взвешенное решение.

hanahaki byo — выдуманная болезнь, при которой больной откашливает цветы из-за неразделённых чувств. для излечения нужно, чтобы объект симпатии искренне полюбил заболевшего, иначе тот умрёт. также существует операция, при которой все цветы удаляются из груди, но взамен человек лишается способности чувствовать.

это если очень кратко. там много уточнений, au, додумок, недодумок, и бла-бла-бла. если вам действительно интересно, то лучше почитайте статьи.

сразу скажу, что это «не канон». потому что мангу я не читал, часть информации просто не понял (например то, как определяется вид цветов), а часть мне просто не понравилась и я её переконопатил на свой лад, хотя тут заметно не будет.

этот тест подберёт вам цветы, основываясь на ваших личностных качествах. я опять не нашёл ничего подобного! результатов много, и они очень разные, что сделано специально в формате эксперимента. также замечу, что я не сильно полагался на язык цветов, прислушиваясь больше к своим ощущениям и мыслям. критика не просто разрешена, она очень приветствуется, причём в любом виде.

воскликни «ах»!
Вопрос 1.
насколько вы общительны?
Вопрос 2.
вы слабохарактерны?
Вопрос 3.
нравится внимание к вашей персоне?
Вопрос 4.
степень вашей эгоистичности?
Вопрос 5.
бум?
Вопрос 6.
у вас взрывной характер?
Вопрос 7.
как вы относитесь к своим проблемам?
Вопрос 8.
представим, что вы влюбились в человека, с которым, объективно говоря, у вас нет шансов. ваши действия?
Вопрос 9.
насколько для вас важен внешний вид?
Вопрос 10.
а как вы оцените важность вашей внешности?

oshi

• люблю хорошие тесты и не люблю людей, халатно относящихся к тому, что они делают. • если нужного мне теста не видно, то я сделаю его сам. • необщителен, могу переброситься парой слов или остав ...

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. ликорис лучистый

    Блиииииин….. ЭТО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНО!!!! АВТОР , ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ БОГ ?!

    Кхм..кхм… Отвёекся… Тест очень грамотный , эстетичный , заслуживает уважения.

    Я бы поставил 5 , но к сожалению (к ВЕЛИКОМУ сожалению) тут в его 3 звезды .

  2. Ещё на счёт вопроса 10– тут мне идеально подошёл вариант про «внешность– это хобби». Чёрт, это ж я так говорю всем своим друзьям! Чёрт, это ж у меня в профиле так написано! Чёрт, это ж капец как про меня!

  3. василёк синий

    Как идея– отлично! На уровне исполнения– мне не хватило атмосферы.Возможно, картинок или мини- истории… Даже не знаю.
    Поставлю единичку и успокоюсь!
    P.S.Возможно, это такой авторский стиль, но…Мне очень не хватало больших букв, честно

  4. ~ликорис лучистый~
    Тест очень атмосферный и проходит было очень интересно. ~Автор вы прекрасны~

  5. У меня гортензия, я не удивлена, моя реакшин на ханахаки была бы почти такой же)

  6. ~Крокус весенний~💜
    Мне тест понравился, тема оригинальная, и результат мне подошёл по всем параметрам.
    Спасибо)

  7. анемона японская

    поражает свобода выбора в ваших тестах еще и ответы не одинаковые. спасибо за ваши работы они потрясающие
    +3 очевидно

  8. 💜крокус весенний

    Характер в результате не совсем мой, но тест классный) мне всё понравилось👍👍👍 +3

    Только @oshi — сан, слабохарактерность и безотказность — немного разные вещи☺️

  9. ромашки попались.. мило

  10. щедрый на выборы и качественный тест.
    видно, что вы достаточно изучали материал, и видно, как вы серьёзно подошли к составлению собственно самого теста.
    отдельная похвала в сторону стиля изложения — грамотно, просто и со вкусом.

    достался крокус весенний.

    была бы возможность, поставила 5 из 3+, но 3 здесь — видимо, потолок. так что как-то так.

  11. @darkside, спасибо за комментарий! нет, сирени нет, т.к. это кустарник, хотя при составлении списка цветов она была как один из вариантов, потом исчезла по вышеуказанной причине. зато есть лаванда.

  12. василёк синий
    подобная простота может сочетать в себе такое количество изящества, деликатности, даже гордыни.

    человека передёргивает. тёмный синий, который практически выжигает глаза. чернильная клякса, которая сама расползлась в словно по трафарету выверенную форму. круглый, острый. откуда столько противоречий? каким образом они сочетаются в одной вещи?

    глупость и рассчётливость. наивность и злобность. влюблённость, но всё-таки ханахаки. повезло же вызвать такую опасную болезнь такими лёгкими чувствами, которые обычно лишь мимолётно задевали. неужто это нечто большее? лучше не становится.

    одно радует — не больно. розы были бы в сотни раз проблематичней. конечно, это неприятно, а в первую пору даже очень. но потом привыкаешь, и уже не страшно. лишь кровь свидетельствует о чём-то серьёзном. ах да, и цветы, как же о них можно забыть. почему-то не волнует. беззаботность и вдумчивость.

    но время идёт. болезнь прогрессирует. тело в конвульсиях бьётся возле раковины. в этот раз проблема не исчезнет сама собой, не «обойдётся», как всегда. выбор небольшой, а жизнь и так слишком коротка, это ведь всегда был девиз? пора бы уже начать действовать и перестать притворяться глупым ребёнком.

    впрочем, кому-то до сих пор фиолетово, прямо как цвет тычинок.
    ***
    — Вау, это прекрасно.
    Конечно, я бы хотела, чтобы попалась сирень (интересно, а такой вариант тоже имеется?), но этот тест и так чудесен.
    Здесь много вариантов ответа, и так же много различных вариантов результата (цветов).
    Тест получился очень красиво, как и сама болезнь.
    Не знаю, как выразить благодарность автору за это, содеянное им творение.
    Нет, серьёзно. Это прекрасно. +3.
    Очень хотелось бы увидеть чуть больше такие прекрасных тестов!

  13. крокус весенний!!

    Тест качественный и его было интересно проходить~ результат совпадает с действительностью, что, разумеется, не может не радовать.
    Автору желаю продолжать в том же духе!! У Вас отлично получается, хи хи🌺

  14. Охх
    Мне так нравится эта движуха с альтернативными вселенными, где влюбленность приобретает необычне и даже зловещие оттенки.
    Гортензия попалась, и, честно говоря, результат напомнил мне монолог ворчливого героя какого-то романа. И это мне очень понравилось)
    +🌟🌟🌟
    Спасибо автору за такой труд, тест просто потрясающий 🤍🌼
    Удачки ✨✨✨

  15. @kot098123, гортензия? очень неожиданный результат, но я надеюсь, что он хотя бы немного подошёл, иначе тест становится бессмысленным. огромное спасибо за поддержку. а остановка работы над тестами в мои планы пока не входит, хе-хе

  16. Думала, что мне попадется клевер, но я ошибалась. На этот раз моим цветком оказалась гортензия, на удивление.

    В общем, мне, как всегда, понравились вопросы и варианты ответов. Их ооочень много, что не может не радовать. Надеюсь, ты всё-таки не забросишь делать тесты, и будешь дальше делать такие классные работы для такого любящего твой труд читателя, как я. (´• ω •`) ♡

  17. гортензия метельчатая
    сдался мне этот кусок..! как бы обозвать?

    и без этого прекрасно жилось. это даже не влюблённость, а так, лёгкая симпатия. какого чёрта мне теперь нужно давиться этой гадостью?! это ведь ещё и ужасно больно. такое ощущение, будто я скоро выплюну своё горло, мне любая акула позавидует. мерзотнейше.

    и выйти никуда нельзя, не дай бог посреди улицы кашлять начну — что только обо мне подумают прохожие? «идиот, как можно было так глупо влюбиться!». не собираюсь позориться перед кучей народа, всё-таки у меня есть чувство собственного достоинства!

    даже не знаю, что хуже: эта чёртова операция или признание. чтобы я! и признание. нет, никогда такого не было, и не должно быть; это просто неправильно.

    эта мерзкая гортензия как будто насмехается надо мной. доволен, гадкий цветок? нравится видеть мои страдания?! не дождёшься! да я лучше сдохну, чем вытворю что-то подобное, слышишь?!!

    как я всё ненавижу.


    +3

  18. @sait0, спасибо за тёплые слова! жаль, что результат не совсем подошёл. я думал об этом, поэтому решил оставить баллы видимыми, чтобы людям было проще смотреть другие варианты

  19. Ваши тесты просто прелесть. С ответом не очень согласна, но в какой то степени это правда. Но все равно спасибо большое за ваш труд
    Однозначно 3 звезды

  20. василёк синий
    Отличный тест, чувствуется старание автора, приятно проходит такие тесты. Удачи тебе в следующих тестах 🍵🍪♥️
    +3

  21. ликорис лучистый
    привязанность — она только мешает. аргумент о чувстве лёгкости и счастья в душе просто разбивается о факт того, что привязанность отнюдь не всегда, и даже очень часто невзаимна. и какой же прок от этого? только боль от осознания, не более.

    именно поэтому легче отключать чувства и иногда делать вид, что они есть, чем в сотый раз объяснять их отсутствие и наблюдать непонимающие взгляды. как жаль, что даже при большом желании это не всегда получается сделать; природа, программа, или что-то другое — неясно. иногда даже сам не понимаешь, что они есть, а потом обнаруживаешь, что вместе с кашлем из тебя вываливаются проклятые цветы — тоже алые. значит, остались, но умело замаскировались, причём так, что владелец не заметил.

    одиночество никогда не пугало. пока на каждом углу, странице, экране трубили о том, что друзья важнее жизни, брошенным никто не останется, любовь есть во всех, кто-то задумчиво наблюдал за этим и не чувствовал ничего. ни страха, ни гнева, ни благодарности. «раз вы так говорите — пускай всё это существует, просто меня это совершенно не волнует». после этого человек разворачивался и бесшумно уходил, оставаясь наедине с собой и своими мыслями, без чужих нравоучений. в конце-концов мысли
    предложили отречься от эмоций в принципе и человеку этот вариант показался достаточно рабочим.

    вздох. так просто от ханахаки не отделаешься, да? пожалуй, операция была бы прекрасным выходом, ведь эффект так подходит. верно? но желание её сделать не появляется, более того — оно почему-то уходит в минус. одно дело не использовать чувства, но знать, что при надобности их можно включить (даже если эта надобность никогда не появится), другое дело — когда такая подстраховка отсутствует вообще.

    ситуация, конечно, отвратительная.
    Т̠е̠с̠т̠ о̠п̠р̠е̠д̠е̠л̠ëн̠н̠о̠ з̠а̠ш̠ëл̠, п̠р̠о̠с̠т̠о̠, н̠о̠ с̠о̠ в̠к̠у̠с̠о̠м̠, с̠п̠а̠с̠и̠б̠о. М̠о̠и̠ л̠ю̠б̠и̠м̠ы̠е̠ ц̠в̠е̠т̠ы̠ в̠ р̠е̠з̠у̠л̠ь̠т̠а̠т̠е̠ т̠о̠ж̠е̠ н̠е̠ м̠о̠г̠л̠и̠ н̠е̠ п̠о̠р̠а̠д̠о̠в̠а̠т̠ь̠

  22. 🔥Алёна, жена Рона Уизли🍒#Гриффиндорцы_класнные🧡:

    +3

  23. @excalibur, маги они такие, да. на многое способны.

    спасибо за комментарий. то, что результат так подошёл, меня несомненно радует

  24. @bulba, благодарю за критику. с некоторыми указанными недочётами я не совсем согласен, но проанализирую их все, как появится время. возможно, моя точка зрения немного изменится. хорошо, что результат подошёл, был несколько не уверен на этот счёт

  25. — анемона японская. хотелось бы объяснение по поводу этого цветка. . . но вам лучше знать, не так ли? мне тест очень понравился, и узнала все ответы. это было просто прекрасно.
    +3

  26. ромашка полевая
    тяжёлый вздох и не менее лёгкий выдох через грудную клетку. ромашки? как банально. и конечно же, они достались именно мне. почему всякая ерунда вечно случается со мной? да, признаюсь, из-за своей прямоты я часто нарываюсь на неприятности, но сейчас-то всё ровно наоборот: замалчивание чувств привело к болезни.

    ай, как больно-то. повезло, что не какие-нибудь розы, а то их часто рисуют. хотя всё равно такое ощущение, будто изнутри иглами колят. откуда они вообще у ромашек?

    может, всё обойдётся..? я просто признаюсь, как и всегда; сейчас не вижу смысла тянуть в принципе. просто честно расскажу о своих чувствах.

    да, именно так и будет; во мне полно уверенности! нужно не переставать верить в себя. кажется, даже есть такой эффект… плантация? планебо? плацебо, вот! даже память сегодня хороша! точно получится.
    хоспадееее
    ромашка мой либюмый цветок
    букеты с ромашками
    гадание любит не любит …. с помощью ромашки
    венки … из ромашки
    чай …. ромашковый
    и о Боги ведь результат , решительный настрой , ну прям я когда что то важное планирую !
    у меня просто кончились слова
    это …. Невообразимо круто !
    вы просто будто мне в душу заглянули , я серьезно!
    магия какая то …..
    в общем +3
    тест крутой и эстетичный

  27. ✿ подсолнух | весеннее оформление вошло в чат ✿:

    +3

  28. Вариантов ответа много, но иногда не хватает варианта «другое». Вопрос 5, как мне кажется, лишний, так как не определяет характер. Вопросов достаточно.
    Результат расписан и мне подошёл. Но стоило описать ещё и само растение, что бы схожесть была полностью понятна.
    Тест мне очень понравился. Тема интересная, как и тест. Но минусы всё же были.

  29. Балдежный тест, и результат очень похож на меня. Смачно влепляю вам «троечку», хвалю авторский стиль написания и желаю дальнейших успехов!

  30. Отличный тест, вопросы интересные, результаты приятные. Спасибо за свежую тему на трикки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button