Подбор картинок

Эстетика Рыб

Вопрос 1.
Тыкай:3

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Всё про меня, кроме «Рыбам комфортно жить в хаосе. Редко когда они наводят порядок и в голове и в доме». Многие могут подумать, что у меня хаос в комнате (ну, во всей моей жизни), но это не так, это мой особый порядок. Про книги вообще отдельная история, которую сейчас не буду рассказывать. А так всё ок.

  2. ~ Очень похоже на меня… Правдивый тест (лично про меня многое совпало)

  3. «Рыбы умеют сочувствовать, но не умеют помогать. Они готовы поддержать только словом»- я согласна, не знаю как остальным людям под этим знаком,но это правда я умею сочувствовать, но мне легче поддержать словами, я совсем не умею в чем то помогать.
    «Рыбы не умеют держать обещаний. Им проще после отшутиться на эту тему, чем выполнить обещанное» — я не даю обещаний, а если даю, то выполняю их.
    «Рыбам комфортно жить в хаосе. Редко когда они наводят порядок и в голове и в доме» — я перфекционист и люблю жить в порядке, но в моей голове постоянно творится хаос.
    «Рыбы умеют шутить, но делают это только в половине случаев из возможных» — с этим согласна на все 100%.
    «Рыбы часто живут фантазиями и иллюзиями. Они придумывают и идеализируют собственный мир, не воспринимают реальность, что становится еще одной причиной неустойчивого эмоционального состояния» — раньше я жила только фантазиями и иллюзиями, придумывая как же все хорошо будет в будущем. Но сейчас я больше реалистка, хотя все же это похоже на рыб. Всегда наступает момент, когда нужно прекращать жить фантазиями.
    «Рыбы замыкают круг созвездий, а поэтому впитали в себя по одному качеству от каждого знака зодиака из 12-ти существующих» — на счет этого не знаю.
    «У Рыб часто составлен план на месяц вперед» — да, когда хочешь многое успеть приходится расписывать свои планы на много вперед.
    «Самым противоречивым вкусом из всех знаков зодиака обладают Рыбы» — с этим я тоже согласна на все 100%.
    «Все знают, что Рыбы постоянно заняты, но мало кому известно, чем именно» — такое происходит всегда, ну в большей степени заняты какой то ерундой (лично про себя).
    «Способны понять всех, кроме самих себя» — это да. Мне легче понять и дать совет кому то, чем понять саму себя и следовать тем советам,, которые дала сама.
    Тест хороший ставлю +3

  4. @jjjjjjjjjjmeow можешь сделать лучше — сделай. Это мой тест и я буду решать, какие фразы и цвета использовать, окей?

  5. Вы знаите я рыбы и тут не совсем согласна конечно есть то что прям описывает меня но знаите я так скажу я человек который никогда не даёт обещания и даже если даю то один раз из 100 и то сдерживаю, если есть возможность пошутить я никогда его не упускаю, если меня просят помочь я не люблю отказывать и помогаю и если надо могу подержать словом, насчёт хаоса я перфекционист на 90% поэтому не люблю хаос и т.д
    И тут указано что рыбы живут в своём мире так конечно кто не любит мечтать но если дело о реальной жизни так я реалистка!
    И я не согласна с тем что рыбы имеют качества из всех 12 знаков зодиака.
    И то что у рыбы протеворечивый вкус в целом не плохо наверно много людей согласны но тут только несколько пунктов описывающих меня .
    Ставлю 3-

  6. Ну, вообще, автор теста сам себе противоречит… а хотя, фразы с Интернета же взяты. Вроде у рыб как хаос в голове, а план аж на один месяц жизни уже составлен… Да и можно было не этот страшно-болотистый цвет взять, а голубенький или беленький…

  7. Как рыбка, с первыми двумя фактами не согласна, однако тест одобряю.
    Спасибо автору:з
    +3

  8. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button