Тесты-истории

Это история про меня, но превратится в твою

Я, то есть ты, самая популярная девочка в классе, все мальчишки любят тебя, девчонки твоя свита или стая в которой ты Альфа. Но ты отличница. Твоё имя Александра. И тут новенькая пришла?!
Вопрос 1.
Ты уже в школе болтаешь с своей свитой. И тут пришла новенькая. Твои действия?
Вопрос 2.
Новенькая Подошла начала говорить-Я...-тут ты её перебила- Ты ни кто. Я тут главная, и запомни это.- ты договорила и новенькая продолжала с подавленным видом говорить- Моё имя..... Лена.... -она еле закончила одну фразу. И ты подумала?
Вопрос 3.
Ты всё рассказала Лене и тут подумала что ей сложно будет в твоём классе, ты с жалостью смотрела на неё и тут Лена сказала тебе- Мне тут будет сложно, да? И вдобавок ты меня ненавидишь....- Ты не дала ей договорить- не ты, а Вы.- и Лена продолжила- Вы, меня ненавидите, ладно, я пойду.. Хотя.... Я бы...-Лена не успела договорить очень быстро прозвенел звонок. Ты подумала
Вопрос 4.
После всех уроков, вы пошли домой (под вы я подразумеваю ты и твоя свита), а после ты отбилась от своей свиты и увидела Лену. Лена шла к тебе. Когда же дошла не сказала ничего и вы в полном молчание дошли до магазина, и тут ты сама не веря своим словам сказала Лене:-Лена, обращайся ко мне на "ты".-Лена ответила тебе простым словом-Спасибо...-после вы разминулись и ты шла домой терзаемая мыслями о?
Вопрос 5.
И вот снова школа ты шла по дороге ведущей к школе и увидела ЛЕНУ! Лена разговаривала с Аней (Аня-она ужасная и отрицательный персонаж в твоей истории) Ты слышала о чём они говорили.... Лена: "Аня я подобралась к ней так как ни кто другой!" Аня: "Молодец!" и тут ты выпрыгнула из-за поворота и сказала: "Предательница! Дурочка! И не подходи больше ко мне!" Лена: "Не подойду... Ведь я просто боюсь тебя! И вот ещё что-Ты права я ни кто!" после этих слов Лена убежала... Аня сказала: "Я что уже не вернусь в эту школу?! Ну Александра!" и тоже бросилась наутёк... ты со спокойным видом дошла до школы, и увидела Дашу! (Даша-ты с ней были ЛП, и Даша тебя ни разу (даже для собственной выгоды) тебя не предала! Она была настоящей подругой. Ей ты могла доверять) Даша сказала "Привет! Я Так Рада Что Теперь Учусь С Тобой! Я хотела предупредить о Ане и Лене они теперь против тебя... Но я не успела... Ты сама всё узнала..." после того как Даша договорила ты обняла её и вы по дружески поговорили, и после всех уроков вы пошли к тебе.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ну я так понимаю, тут у автора свои тёрки…
    Вроде же тесты нельзя создавать, как свои дневники или наподобие? Ну в любом случае, я даже не врубилась, в чём ситуация. Действительно напоминает детский сад.
    Не надо выносить сор из избы, придумайте сами интересную историю (и помягче).
    Ничего не ставлю

  2. Я вообще-то твоя подруга!!! Если что я знакома с дикой розой!!Я тебе не придательница!!! Я с тобой ЛП!!! 😭Я из за этого теста чуть не расплакалась!! Как ты могла так поступить. Обидный тест

  3. Это детский сад/американская школа. Автор, ну какой тут смысл?! Пунктуация, отфарматирование в конце концов?! Сделайте диалоги похожими на диалоги, а то читать больно, отсутсвие запятых режет глаза! Поведение главной героини ужасно, неужто вы такая и на самом деле? Тогда зачем я вам пишу? Пишите такие истории на Фикбуке, если отправитесь туда-могу вам там помочь.
    Извините 1000 за излишнюю грубость.
    Жду проду, искренне надеюсь на хороший финал.

  4. согласна с Я12Та
    Автор, вы хотели поделится своими чувствами, это понятно, но тест — не подходящая для этого форма. Могу посоветовать фикбук или собственный блог, но точно не формат теста

  5. Почему главная героиня может разговаривать с новенькой только грубо? А если я совсем не такая в жизни?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button