Что или кто тебе подойдет?

Факультет в хогвартсе

Это мой первый тест, не судите строго.

На каком факультете ты бы училась,  если бы попала в Хогвартс?
Вопрос 1.
Какой у тебя характер?
Вопрос 2.
А какая у тебя внешность?
Вопрос 3.
Что из этого тебя привлекает?
Вопрос 4.
С кем бы ты пошла на Святочный Бал?
Вопрос 5.
Как относишься к слизеринцам?
Вопрос 6.
А какой цвет нравится?
Вопрос 7.
Если бы ты играла в квиддич,то кем?
Вопрос 8.
А какое блюдо было бы твоим любимым?
Вопрос 9.
Тебе пришло письмо из Хогварта,что ты зачислена. Твоя реакция?
Вопрос 10.
Твой любимый предмет?
Вопрос 11.
А заклинание?
Вопрос 12.
Любимый преподаватель

Эльвира Поттер-Эванс

Я Полина, мне 13. Постараюсь делать интересные тесты. Поттероман, фанат часодеев, Гарри Поттера, и других волшебных книг и фильмов.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Im gay, Привет +5 за храбрость первый тест ваы лохито
    Привет от Ани Сысуевой г Пенза МБОУСОШ 58

  2. все,чем славен гриффиндор-там учился Дамблдор))+3 за исключительную смелость сделать первый тест))небольшой респект от слизерина)

  3. Гриффиндор
    Гриффиндор славен тем, что учатся в нем храбрецы! Ты смелая, ловкая, не прочь по нарушать правила. Ты достойная гриффиндорка и когда-нибудь сможешь взять в руки легендарный меч. Декан Минерва МакГонагалл,профессор трансфигурации
    Ну раз первый тест, то пока +2 ну ты наверняка старалась, хотела чтобы людям понравилось

  4. https://trikky.ru/members/efg456/ (💚Slytherin is my home🖤 #Слизеринцы_лапочки), ты так жестоко и серьезно оцениваешь тесты других. А у тебя сомой тесты не лучше и не интересней их всего два. И в тестах присутствует много грамматических и пунктуальных ошибок (надеюсь ты знаешь, что это, просто видимо ума, у тебя не много), (автор ухмыляется). А у меня много тестов и нет грамматических и пунктуальных ошибок. А ооочень много имею кубков и я почти каждый месяц автор месяца. И мои тесты все считаю самыми лучшими. И ты, писала, что отличный тест и т.д. и т.п. Но в комментариях свою личность я скрываю, поэтому ты не узнаешь, кто я (я даже почту другую ставлю). Но даже я так строго не оцениваю других, поэтому будь помягче, а иначе будет плохо для тебя, имею хорошие связи на этом сайте. В том числе и модераторы тестов

  5. ~незнакомец~ всё очень-очень круто расписал.

    ***

    +1, уверена, что к другим Вашим тестам будет сложнее придраться

  6. Извините, что комментирую, не разу не делая тест, но просто немножко жалко, что тесты на Трикки по типу: твой факультет, ты в мире ГП и т. д. столь однообразны. Попробую объяснить:
    1. Пуффендуйцы не наивные простачки. Они в любой момент могут дать отпор и защитить себя, если потребуется. К тому же благородством обладают не только гриффиндорцы (вспомните хотя бы Седрика).
    2. Пишу этот пункт, как человек, причисляющий себя к когтевранцам. Не все когтевранцы умны и находчивы (например, Чжоу и её подруга), но эти люди стремятся к знаниям. В этом и заключается разница, наверное.
    3. Не все гриффиндорцы поголовно авантюристы и сломя голову бегут в огонь. Рон, Гермиона, Питер Петтигрю тому доказательства.
    4. Про Слизерин вообще существует множество стереотипов. Например, про их отношение к чистоте крови. Опять же, далеко не все ученики данного факультета опираются на кровь при выборе друзей. Они бывают неуверенными в себе, ценят семью и близких.
    5. Представьте себе ситуацию:сидит первокурсник, и Шляпа бубнит про себя:»Рыжие волосы — Гриффиндор… Белые — Слизерин… Чёрные — Когтевран… И русые — Пуффендуй, конечно же… » Ну бред, согласитесь? На факультет распределяют не по внешности, а по характеру и мировоззрению человека.
    6. Похожий с пятым пункт. Я думаю, что любимые предметы, учителя, герои, цвета, питомцы и т. п. отношения к факультета не имеют. Чтобы не получилось, что я просто критикую, могу сказать, что можно, наверное, приводить разные ситуации из жизни и не предсказуемы ответы.
    Повторяюсь, что никогда тестов на Трикки не делала, что «мне легко судить», но я просто внесла предложение и говорю как фанат данной вселенной. Прошу автора данного теста не обижаться на меня,удачи и печенек ему)

  7. Слизерин
    Ты гордая и храбрая слизеринка. Не прочь выпустить колкость ученику другого факультета. На самом деле слизеринцы хорошие, просто они хотят внимания и хорошего отношения со стороны других факультетов. Декан Северус Снегг, профессор зельеварения

    +1 с огромной натяжкой.

  8. Слизерин
    Ты гордая и храбрая слизеринка. Не прочь выпустить колкость ученику другого факультета. На самом деле слизеринцы хорошие, просто они хотят внимания и хорошего отношения со стороны других факультетов. Декан Северус Снегг, профессор зельеварения
    ***
    как можно знать характер человека если спросить внешность и какое блюдо человек любит?
    Нет варианта «другое»
    +2 с натяжкой и потому что первый тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button