Тесты-истории

Запретная Книга. Часть 4

........................................................................................
Вопрос 1.
(Глубокий чих) А?!
Вопрос 2.
Ты открываешь глаза. Что ты увидела первым?
Вопрос 3.
Резкая вспышка света. После этого фигура человека, стоящего рядом с тобой отлетела куда-то далеко. Эта вспышка осветила местность и ты успела разглядеть, что это действительно лес. Затем подошедшая женщина (видимо) хватает тебя за руку и вытаскивает из этого замеса. Затем она, повернувшись к тебе лицом, спрашивает: "Луиза, ты как?"
Вопрос 4.
К тебе подошёл какой-то низкорослый человечек, и спросил: "Луиза, что произошло и от куда ты здесь?"
Вопрос 5.
Всё это время ты слышала за спиной какую-то возню. Вдруг сзади послышался мужской голос: "Он ей память стёр!" Женщина, стоящая перед тобой, ахнула, а коротышка испуганно отшагнул. Итак, подведём итог этого диалога: ты - некая Луиза, которую знают эти люди. Что-то произошло и тебе "стёрли память"
Вопрос 6.
На фоне всего этого ты заметила великана, подошедшего к одному из деревьев. Он что-то разглядел, после чего поднял и взял на руки. Немного подумав, великан положил это что-то себе за спину в какую-то корзину. Чуть погодя, уже знакомый тебе мужской голос объявил: "Надо отвести бедного ребёнка в школу. Пусть мадам Помфри её осмотрит, вдруг что. А мне ещё кое-что проверить..." Затем Ранее упомянутый великан подошёл, поднял тебя и посадил к себе на плечо.
Вопрос 7.
Вся эта компания проследовала через лес. Вы вышли из него, и настала твоя очередь ахнуть: перед тобой открылся потрясающий вид на огромный тёмный замок. В некоторых окнах горел свет, и огоньки отражались в озёрной глади. Вы подходили всё ближе и ближе...
Вопрос 8.
Вы прошли внутрь. Ты в очередной раз поразилась красотой этого замка. Изнутри он выглядел ещё привлекательней: большие гобелены сменялись портретами неизвестных тебе людей, которые, казалось, спят, большие тёмные залы и коридоры завораживали. Но по итогу вы пришли не в самое роскошное помещение. Как ты узнала позже, это больничное крыло. Великан спустил тебя с плеча и представился: "Рубиус Хагрид, хранитель ключей от Хогвартса", что скажешь в ответ?
Вопрос 9.
Представились и остальные двое: Профессор Макгонагалл и Профессор Флитвик. Конечно, эта информация тебе не особо помогла, но... а, да ладно, это было бесполезно! Но времени поразмышлять у тебя, как на зло, не было. К вам подлетела ещё одна женщина, носившая фартук и чепчик. Как ты узнала позже, это была та самая Мадам Помфри. Она в непонимании посмотрела на собравшуюся компанию. Профессор Макгонагалл (теперь ты можешь называть её по имени) сказала: "Это Луиза Поттер (ты навострила уши), она по непонятным причинам оказалась в запретном лесу, и видимо, тот грохот был причастен к этому. Бедняжке стёр память один из этих ужасных пожирателей смерти. Надеюсь, его подвергнут допросу... А девочку Дамблдор распорядился отвести сюда и осмотреть. Сам он скоро подойдёт". После этого монолога выше упомянутая Мадам Помфри отвела тебя вглубь помещения и усадила на одну из кроватей. Наверное, появилось время подумать?
Вопрос 10.
Но твои размышления были не долгими. Мадам вернулась. Она принесла тебе стакан со странной жидкостью. Она сказала тебе выпить это. С явным недоверием в глазах ты отпила глоток. Горячая жидкость обожгла горло, но тебе стало как-то... теплее? Ты допила оставшиеся содержимое, и мадам Помфри унесла стакан и велела тебе кого-то ждать. Ты уселась поудобнее, и приготовилась провести невесть сколько времени в этом положении. Но долго ждать не пришлось: на горизонте появился какой-то человек. Это старик с длинной седой бородой, в фиолетовой мантии, а на носе красовались очки-полумесяцы. Он направился к тебе. Ты поёжилась. Но старик сказал приятным знакомым тебе голосом: "Не бойся, Луиза, - сказал человек,- я - Альбус Дамблдор, директор школы, в которой мы сейчас находимся,-его очки блеснули,- Ты помнишь, как тебя зовут?" Ты неуверенно кивнула, подумав, что так будет проще. Дамблдор вздохнул и продолжал: "По невыясненным обстоятельствам, тебе стёрли память. Поэтому я с остальными преподавателями будем постепенно тебе рассказывать о тебе самой и нашем мире в целом. Готова слушать?"

Liza_vsex_usmeet

Я не самый адекватный человек, но я постараюсь им стать!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Автор, тест такой… такой… словами не описать. Чудесный в общем. А задумка какая интересная. Послушай, ты же напишешь проду? Нет, ну пожа-а-алуста. Напиши-и-и-и Если ты не напишешь проду у меня случится нервный срыв, и я впаду в депрессию. Однозначно +3

  2. Проду скорее очень интересная задумка +3333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button