Тесты-истории

FOREST

Лес. Тёмный и мрачный в своём многообразии древесных крон, он манит, притягивает к себе как магнитом. Перед искушением зайти туда трудно устоять, да и зачем отказываться от возможности увидеть чудеса лесных глубин.

Заходи, принцесса, я приглашаю тебя погулять.
Вопрос 1.
Ну здравствуй, юная леди. Следуй за мной и я покажу тебе весь лесной мир, только не смотри мне в глаза, иначе потеряешься в чаще леса и уже никогда не вернёшься назад.
Вопрос 2.
Дорога уводит нас вдаль. Гомон птиц. Шелест ветра в кронах деревьев. Слышишь? Это лесная симфония только для тебя. Услышь эту музыку, преклонись перед ней, прочувствуй бегущие по коже мурашки. И выбирай. Выбирай наш путь, принцесса.
Вопрос 3.
А вот и лесное озеро. Красиво, не правда ли? Прикоснись к водной глади, пусти рябь по зеркалу воды, вдохни жизнь в окружающее безмолвие. Только осторожно: не заходи в воду. Хитрые русалки утащат тебя на дно, защекочут до смерти, заставят стать одной из них. Осторожнее... Осторожнее...
Вопрос 4.
Подними голову, красавица, видишь? Слышишь? Шёпот листьев на головокружительной высоте. Мы такие маленькие в сравнении с деревьями. Мы такие маленькие в этом мире. Но здесь счастье есть доя любой букашки. Лови же его, и не выпускай.
Вопрос 5.
А теперь опусти своё прекрасное личико. Посмотри под ноги. Видишь? Есть много всего, что ещё меньше чем ты, но разве из-за своего размера оно становится менее прекрасным? О, нет! Красота повсюду. Она отражаетс в твоих глазах, зовёт всматриваться всё пристальнее, проникая в глубины твоего сознания.
Вопрос 6.
А сейчас нам придётся продираться сквозь заросли. Но и в этом есть своя прелесть, не так ли? Ветки, царапающие твои руки оставляют за собой след из ярко-алой крови. Ты чувствуешь, как боль физическая заглушает душевную. Листья хлещут по щекам. И ты сливаешься с ними в одно целое. Вперёд. Только вперёд. Все чувства остались позади. Важен лишь каждый твой шаг. Быстрее! Ещё быстрее!
Вопрос 7.
Оглядись. Не зря мы проделали этот путь. Наслаждайся видом. Расправь плечи, раскинь руки. И лети! Лети выше, как лёгкая, быстрая птица. Вдохни свободу, закружись в бешеном воздушном танце. Лети, мой ангел! Лети над лесом.
Вопрос 8.
Туман сгущается. Наша прогулка подходит к концу. Оставаться здесь опасно? Но хочешь ли ты вернуться домой? Может, здесь, в лесу, тебе лучше? Да? Но всё же твоё место дома. Бери меня за руку, принцесса, я отведу тебя домой.
Вопрос 9.
Только не бойся туманных теней. Они будут заманивать тебя в свои коварные сети прекраснейшими песнями. Но сопротивляйся. Не дай себе стать одной из них, ведь именно этого они так жаждут. Следуй за мной, мой ангел. Лишь следуй за мной.
Вопрос 10.
Пора прощаться. Но не думай, что избавилась от меня навсегда. Я ещё приду за тобой и вновь и вновь буду показывать тебе лес. Каждую минуту, каждую секунду он меняется, никогда не оставаясь прежним. А теперь беги! И помни мои слова.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Мне кажется, с такой любовью к лесу тебе стоит посмотреть Тома Мура (Секрет Келлов и Легенду О Волках особенно). Там очень красивые кельтские леса, в которые я прямо-таки влюбилась

  2. Вагай, шикарно! Так атмосферно, глубоко! Я словно действительно побывала в лесу! Мне очень понравилось, +

  3. Очень атмосферно… Я как будто бы была в лесу… Спасибо за тест, офигенный 😍
    Однозначно +⭐⭐⭐

  4. ***
    В лесном краю.
    Эдуард Асадов

    Грозою до блеска промыты чащи,
    А снизу, из-под зеленых ресниц,
    Лужи наивно глаза таращат
    На пролетающих в небе птиц.
    ——

    Очень классный и атмосферный тест, безусловно +3.

  5. @19072007mrz лол. если бы это было собственное имя, то без вопросов. А так, тут говорится о лесе. это явно не имя и не собственное. Посмотри хотя бы содержание теста. вот лишь бы присобачиться, лишь бы впихнуть свое мнение. я указал на ошибку, ты прицепилась.

  6. @thewalkinggoose, а если это, предположим, имя или любое другое собственное существительное, а?

  7. в названии ошибка, правильно будет «THE FOREST»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button