Тесты-истории

⇒ scary future ⇐

「страшное будущее」

Тест создан в результате моего экзистенциального кризиса и размышления о том, к чему катится человечество – в страшном для меня проявлении. Вопросы абстрактные, и даже не совсем "вопросы" в стандартном понимании, больше внутренние ощущения и выборы.

Стиль – sci-fi, cybercore, futurecore. Создатель арта в превью теста – @Cosli_ в Твиттере.

Предупреждаю, что результаты теста могут быть несколько жуткими. Если вы чувствительны к темам [тела и органов], [зловещей долины], [насекомых], то прошу вас либо воздержаться от прохождения теста, либо знать риски. Всё выдумано и отношения к реальности не имеет.

[9 вопросов, 10 результатов]
Вопрос 1.
⌈ когда весь мир разваливается... ⌋
Вопрос 2.
⌈ когда вкус пропадает... ⌋
Вопрос 3.
⌈ когда ты заключён, пойман и обездвижен... ⌋
Вопрос 4.
⌈ когда ты слушаешь прелестную какофонию звуков... ⌋
Вопрос 5.
⌈ когда ты смотришь на сверстников... ⌋
Вопрос 6.
⌈ когда ты смотришь на своё отражение... ⌋
Вопрос 7.
⌈ когда считываешь информацию о питомцах, живущих в домах у древних людей... ⌋
Вопрос 8.
⌈ когда ты ищешь выход... ⌋
Вопрос 9.
⌈ когда пустыня кажется живее людей... ⌋

Венера

➧ неловкая старшая сестра ➧ лев ➧ INFP, "посредник" ➧ neutral good (нейтральное добро) ➧ личные границы – это важно, так что если я их где-то перешла – пожалуйста, сообщите ➧ 16.08. ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. —»Сломанная реальность». Ох-ох-ох, у меня аж мурашки по рукам прошлись и дыхание задержалось. Невероятная работа с атмосферой. Три звёздочки, хотя этот тест заслуживает куда большего внимания!

  2. ⇒ the angel
    [ангел] возвышается. У него нет глаз, но он смотрит. Поворачивается с каждым твоим движением. Его тело – плёнка, словно кто-то нарисовал очертания этих белых крыльев, выдувая в них мыльные пузыри.

    Он молчалив. Дети любят играть рядом с ним, бегая вокруг железной токопроводящей конструкции его тела.

    Няни это дело не одобряют, держа голову низко.

    [ангел] не любит взрослых.
    -=-=-
    пугающе. ранее не замечала таких тестов. определённо +3

  3. ⇒ assemble your body
    [собери своё тело] где будет сердце? где будет мозг?

    Есть тысячи вариаций того, как ты будешь выглядеть. Нормативное устройство организма – прошлый век. Сейчас все свободны творить и создавать свои процессы самостоятельно.

    Природа не имеет права на определение твоего тела.

    В любом случае, большая часть органов потом заменится металлом и имитациями.

    ~~~

    Очень необычный тест, его жутковатую атмосферу просто не передать словами, мне очень понравилось. +3 ~°•☆

  4. ⇒ take some sugar
    [возьми немного сахара]

    Кубик во рту тает, царапая дёсны. Язык боится шевельнуться, а сладость раскатывается по внутреннему. Щёки немеют.

    Маленькие ножки муравьёв щекочут горло.

    Реальность расплывается в глазах.

    ___

    Не смотря на описание, я прошла этот тест, и точно не зря. Очень атмосферно, немного пугающе, и по прекрасному сюрреалистично .
    Люблю когда на трикки выходят подобные необычные тесты.
    3+.

  5. ⇒ take some sugar

    [возьми немного сахара]
    ——————————————————
    Очень атмосферный и необычный тест, особенно результаты. Вопросы также весьма интересны, в какой-то степени даже реалистичны, охотно верится, что многое из описанного произойдет в ближайшем будущем (а что-то происходит уже сейчас).
    +
    Автору удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button