Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

◤Distrust is your only one source of safety ◥ | Ролевая по мотивам "The Mandela Catalogue"

Страница 1 из 5Далее


"Страшит лишь то, чего еще не знаешь,
Пугает то, чего не осязал."

~Данте Алигьери "Божественная комедия"

▬▬▬▬▬▬▬ • ▬▬▬▬▬▬▬

· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·

Работник магазина у одиноко стоявшей в самой глуши автотрассы заправки, Кайл Смит, сидел тише воды, ниже травы на холодном кафельном полу. Его низкорослую фигуру прикрывал железный стеллаж на крохотном складе. Пробиравшая его до костей дрожь не давала нормально нажимать кнопки на телефоне; парень чертыхался, раз за разом набирая неправильные цифры. Но вот наконец ему удалось получить нужную комбинацию.

-Полиция округа Мандела. Какова ваша проблема? — на том конце провода отозвался сухой женский голос.

-П-пожалуйста...помогите! За дверью магазина стоит странный человек. Он уже полчаса дёргает ручку и требует впустить его...

-Сохраняйте спокойствие. Не могли бы вы описать подробнее, что не так с этим человеком? Он визуально похож на того, кто мог бы причинить вам вред?

-Я...не знаю. Я не могу описать это словами. Но он выглядит...пугающе. У него очень бледная кожа, какие-то слишком худые руки. Он как какой-то манекен или что-то в этом роде! И...голос. Иногда я слышу в его голосе посторонний шум, как через микрофон!

-Оставайтесь на месте. Я отправила к вам наряд полиции. Они будут у вас в течение 10 минут. — то была ложь. Никто к нему не едет. Потому что они не знают как бороться с этими существами. Появление полиции не спасёт жертву, лишь вызовет ещё большие потери. Но оператор обязана заверять звонившего, что помощь уже в пути, дабы не вызывать у него паники.

Одна жизнь не стоит риска ради десяти

Десять жизней не стоят риска ради одной

Ничто не стоит риска

Звук выбиваемой двери, а затем последовавшие за ним монотонные шаги заставили Кайла похолодеть. Он выбрал совсем неудачное место для того, чтобы спрятаться.

-О Боже! Кажется, он пробрался внутрь! Он скоро найдёт меня!

-Не паникуйте. У вас есть что-нибудь, что можно использовать как оружие?

Не успел парень встать и выглянуть из-за стеллажа, чтобы осмотреться в поисках подходящего предмета, как его глаза наткнулись...на это. Существо было удивительно похоже на человека своей анатомией и внешним видом. Однако все же было в его облике что-то, что нагоняло необъяснимую тревогу и заставляло сомневаться, а действительно ли оно было человеком. Неестественная бледность, худоба в конечностях, совершенно пустые, безучастные глаза. Кайл повалился и начал в панике отползать назад, пока не упёрся в стену. Адреналин хлынул по сосудам, заставляя мышцы и разум впасть в ступор.

-Я же просил впустить меня...— мужской голос накладывался на звук скрежета и лязг железа. Существо сняло маску, обнажив полностью черную нижнюю половину лица, рассекаемую улыбающейся пастью с ослепительно белыми акульими зубами. - Увы, но здесь недостаточно места для нас двоих, парень...

Перед глазами всё поплыло, смешиваясь в странную однородную массу с яркими выспышками где-то на общем фоне. В ушах стоял чей-то неразборчивый шёпот. Страх ни с того, ни с сего усилился до такого состояния, что Смиту стало тяжело дышать. Это был конец.

Тем временем женский голос в трубке, все это время вопрошавший, все ли в порядке и что там происходит, теперь поспешил закончить разговор. Нельзя было допустить, чтобы существо добралось и до неё.

***

Фигура Кайла медленно брела к выходу из магазина. Его движения были неумелыми и топорными, как у управляемой на ниточках марионетки. Взъерошенные волосы со странным красным оттенком на кончиках нависли на лицо, закрыв его практически полностью, однако парень, кажется, совсем не обращал на это внимания. Он остановился около стеклянного витражного окна и посмотрел на себя. В нем мало что изменилось, за исключением того, что глазные яблоки стали угольно-черными, превратившись в две бездонные дыры. Он широко улыбнулся.

Такой недостаток будет гораздо легче скрыть.

Существу определённо нравился этот новый облик.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1989 год. Округ Мандела, расположенный в штате Висконсин, США, никогда особо чем-то не выделялся среди других таких же округов, да и в целом считался местом весьма посредственным. Однако с некоторых пор в нем стали происходить странные вещи. Люди теперь живут не в тихой мирной обстановке, а в бесконечном напряжении и страхе за жизнь. Свою жизнь, жизнь родных, близких друзей и просто знакомых. Каждую секунду каждого дня в голове каждой человеческой особи крутится только одна мысль:

"Только бы не встретиться с ними"

Под "ними" местные жители понимают взявшихся будто бы из неоткуда враждебных существ. На официальном уровне их называют "Альтернативами". Днем они ведут себя как обычные люди, ничем существенным не вылеляясь на их фоне, но по ночам проявляют свою истинную хищническую природу и выходят на охоту. Обладая уникальной способностью влиять на человеческие умы, они выслеживают подходящего человека, убеждают его довериться и подчиниться им, а затем нападают. После такой атаки они захватывают физическое тело человека и используют его как сосуд, стирая индивидуальность своего нового «обиталища» и проживая жизнь "оригинала" вместо него; до тех пор пока существу не вздумается поменять "сосуд".

Шансы на то, что вам удастся пережить нападение Альтернатива и остаться самим собой чрезвычайно малы, практически ничтожны. Если вам не повезло столкнуться с одним из них, будьте готовы к тому, что вы останетесь с этой проблемой один на один: такие же обыватели как вы слишком напуганы для того, чтобы вмешиваться, а власти не могут найти эффективные способы борьбы, которые бы не оборачивались коллосальными потерями, так что и полиция к вам также не приедет. По телевизору временами показывают памятку о том, что делать, если вдруг оказались без пяти минут в лапах монстра - сокращённо её называют "принцип THINK". Вот только эффективность этого принципа на практике весьма сомнительна - во всяком случае, живых подтверждений этому нет.

Таким образом, для того, чтобы хотя бы попытаться выжить наверняка, вам необходимо иметь невероятно сильную волю, ведь только она поможет вам не поддаться влиянию чудовищ и заставить их оставить вас в покое (большинство Альтернативов не любят сложных путей и, если им не получится навредить одному, скорее всего они просто поищут более доступный вариант). Но, как известно, далеко не все люди награждены этим даром. А посему самый лучший способ - вообще постараться не встречаться с ними.

Вы бросаете подозрительные взгляды на прохожих, быстро уходите из толпы, натягиваете непринужденную улыбку в разговоре и стремитесь как можно скорее возвратиться в свой дом, который вы воспринимаете как безопасную зону, где никто и никогда не сможет до вас добраться. Вы больше не можете никому доверять так, как раньше. Ибо возможно, что ваш родитель, партнёр, друг, коллега или начальник больше не тот, за кого себя выдаёт, и уже давно положил на вас глаз как на свою следующую цель...

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Вкратце о том, что из себя представляют Альтернативы

Альтернативы - существа неизвестного происхождения, основная цель которых заключается в уничтожении человека как вида. Их главная задача - охотиться на обычных людей.

Альтернативы очень опасны, у них огромная сила, скорость и реакция, в несколько раз превосходящая человеческую. Они также гораздо лучше держат урон: чтобы повреждения оказались для Альтернатива фатальными, они должны быть весьма и весьма значительны. Поэтому человеку вступать в битву с Альтернативом, неважно с оружием или без - всё равно что идти на слона с розгой.

Сложность борьбы с ними заключается и в том, что они, как правило, не дожидаются, пока человек сообразит, что ему нужно делать, а сразу стараются захватить его разум и лишить воли к борьбе. Для этого они используют разные средства: убеждают, внушают, выводят из равновесия с помощью зрительных и слуховых галлюцинаций. Могут использовать и грубую силу. Когда жepтва наконец сдаётся, они вселяются в её тело и подменяют собой этого человека.

Если вы думаете, что после того как Альтернатив поменяет "хозяина", вы сумеете вновь стать собой, то глубоко заблуждаетесь. Стоит ему захватить ваш разум, как ваша идентичность стирается в ноль. Ваша психика и нервная система будут тотально повреждены. Вы становитесь пустой оболочкой, которую "пришелец" носит как костюм. Это необратимый процесс.

Когда Альтернатив находится в человеческом облике, его в любом случае будет выдавать какая-то физическая аномалия: она может быть как весьма значительной (например, чёрные глаза или участки кожи, непропорциональный весу рост, слишком длинные конечности), так и менее заметной с первого раза (взгляд в одну точку, полная статичность лицевых мышщ, монотонный голос, немного другое строение черепа и другое). В остальном они остаются очень похожи на "оригинал" - они легко имитируют их привычки, тембр, манеру поведения.

Пример Альтернатива с явными физическими отклонениями в сравнении с обычным человеком 

Пример Альтернативов, которые практически полностью идентичны обычным людям.

Большинство Альтернативов очень умны за счет своих ментальных способностей, однако они, как правило, используют ум лишь для удовлетворения собственных инстинктов. Хотя среди них могут быть и такие особи, которые изучили довольно глубоко человеческий мир, смогли найти точки соприкосновения и стать более социально-организованными. Но это уже очень редкое исключение из правил (которое, в том числе, подтверждает само правило).

Что такое принцип THINK и как его использовать

Это своего рода свод правил, разработанных местной полицией на случай встречи с Альтернативом. С определённой периодичностью его повторяют по телевидению и радио, так что о его сути знают все жители округа Мандела.

На самом деле "THINK" - это аббревиатура, которая расшифровывается следующим образом:

T = Tell an authority figure about your encounter (Расскажите о вашей встрече должностному лицу)

Иными словами, если заметили бабайку - тут же звоним в полицию. Вы не знаете и не можете знать о том, что к вам не приедут, так что в любом случае вы будете пытаться это сделать.

H = Hide (Прячьтесь)

Как я и говорила, Альтернативы - очень опасные существа. Попасться им на глаза не сулит вам ничего хорошего. Поэтому, ради сохранения вашей жизни вам следует спрятаться как можно быстрее. Мои сожаления, если в детстве вы всегда проигрывали в прятки.

I = Identify (Идентифицируйте)

Опишите сотруднику полиции, что вам кажется ненормальным в увиденном вами существе, какие отклонения вы в нем заметили. Это первое, что у вас спросят, если вы скажете, что рядом с вами находится странный человек.

N = Neutralize (if safe to do so) (Нейтрализуйте, если это безопасно)

Полиция говорит вам, что если вдруг вы оказались в такой ситуации, что вы потенциально можете как-то навредить Альтернативу (пример: вы оказались у него за спиной и можете открыть по нему огонь или же ваша менталка настолько стойкая, что её никакой Альтернатив не захватит), то вам вполне себе дозволяется это сделать. Этот пункт самый рисковый из всех возможных, так что люди пользуются им только в крайних случаях (или если их девиз по жизни "слабоумие и отвага")

K = Kil...Know your place in reality (Убe...Знай свое местоположение)

Назовите сотруднику полиции ваш точный адрес/максимально подробное описание местности, где находитесь. Спастись вам это не поможет (почему? См. Пункт 1; да и опять же, вы не можете об этом знать), но есть вероятность, что спустя какое-то время полиция выедет на это место для фиксации активности Альтернативов.

Ответы на прочие возможные вопросы и правила сей ролевой (обязательно к прочтению)

1) Как происходит охота?

Участники ролевой заранее договариваются о том, что на них будет кто-то охотиться. Существа могут следить как за одним человеком, так и за несколькими сразу. Главное - предупредить об этом владельцев персонажей-людей.

После того, как на персонажа-человека напали, он сам становится Альтернативом (упомяните меня, когда это произойдет, чтобы я внесла запись)

Охота начинается ночью и заканчивается рано утром. Всё остальное время существа ведут себя тихо и просто высматривают добычу. Не забывайте, что днем они могут быть вообще не отличимы от людей по поведению.

2) Принимаются ли персонажи со сверхспособностями?

Не совсем. У Альтернативов могут быть какие-то дополнительные особенности, которые не слишком сильно заходят за основной перечень, который я обозначила в первом пункте (например, они могут иметь способность менять длину своих конечностей или ночное зрение, но никак не магию огня/воздуха/земли/превращения в зверей/что там есть ещё)

Людей со сверхспособностями я не приму. Даже не пытайтесь.

3) Я знаю, что с этим сюжетом это крайне сложно, но я сердечно вас прошу воздержаться от грубого нарушения правил сайта. Давайте обойдёмся без детального описания сомнительных сцен и прочих подобных вещей

4) Действие происходит в 1989 году, в США. Посему стараемся не делать явных временных несостыковок: персонаж не может смотреть плазменный телевизор и снимать на камеру смартфона.

5) Карта свободная. Все локации - на ваше усмотрение.

6) Это отдельная история, объединённая с оригинальным "Каталогом" лишь общим концептом и местом действия. Поэтому отыгрывать здесь канонные сюжетные ветки, равно как и ролить за канонных персонажей, нельзя. Главные герои - только ваши ОС. Заранее извиняюсь перед теми, кто хотел повторить оригинальный сюжет.

7) Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА не пишите посты, состоящие из одной строчки. Хотя бы минимальное описание действий и мыслей персонажа должно присутствовать в каждом посте. 6 и 7 пункт писались ровно 2 минуты - и это выглядит гораздо эстетичнее чем одно или два слова.

8) Тк здесь не будет общей ветки, начало ролевой свободное, как его согласуют участники

9) Я тут очень пыталась навертеть мрачную атмосферу, и я слёзно прошу вас хотя бы попытаться её сохранить. Округ Мандела - это не то место, где все классно, мило и замечательно. Это паранойя, безысходность и ежеминутная борьба за выживание, где любой союзник может в одночасье стать врагом.

10) Если у вас возникнут вопросы, спрашивайте здесь же, в этой теме. Только упомяните меня, чтобы я вас заметила.

Да простит меня Алекс Кистер за такое кощунство над его произведением

• • • • • •

Анкеты с пояснениями (обязательно к прочтению):

Анкета на человека:

Имя, фамилия, прозвище: *Имя должно соответствовать национальности (если вы её указываете)*

Возраст: *от 18 лет*

Пол:

Национальность (по желанию): *если персонаж - иностранец, то объясняем в биографии/по ходу ролевой то, как он оказался в США*

Род занятий:

Физические/психические отклонения: *также по желанию; но если будете указывать, не перебарщивайте. Давайте ограничимся 3мя отклонениями на одного человека*

Специальные знания, умения и навыки: *по желанию; помним о том, что события ролевой происходят в "реальной жизни" и уровень умений тоже должен быть в рамках реализма - юноша с плохим зрением не может в совершенстве владеть стрельбой, равно как и неподготовленная физически девушка не может перекидывать через плечо дядек в два раза сильнее её*

Внешность: *можно как картинкой, так и описанием. Но описание должно быть не менее 3х компьютерных строк*

Личность: *желательно подробное описание минимум на 5 компьютерных строк; не пишем простое перечисление черт характера персонажа - это должны быть связные между собой предложения в литературном стиле*

Биография: *можно по ходу ролевой, но если пожелаете написать сейчас, то также минимум на 5 компьютерных строк*

Дополнительная информация: *здесь сами разберётесь*

Пнуть автора: @bulochkaskoritsey

Анкета на Альтернатива/охотника:

Имя, прозвище: *во взаимодействиях с людьми они, как правило, используют имя своего "сосуда". Но у них также есть и их настоящие имена, которые они всегда помнят. Поэтому можно указать и то, и другое*

Возраст: *имеется в первую очередь возраст физического тела, которое использует существо; по желанию также можно написать реальный возраст Альтернатива*

Пол:

Физические отклонения: *здесь это обязательный пункт. Отклонение может быть совсем незаметным, но оно должно быть*

Внешность: *то же правило, что и в анкете для людей*

Личность: *а что, охотники тоже имеют право на личность. Здесь помимо характера также можно расписать их "стиль охоты", отношение к людям и другим Альтернативам. Требования по размеру то же*

Дополнительная информация:

Пнуть меня: @bulochkaskoritsey

Анкеты без пояснений:

Анкета на человека:

Имя, фамилия, прозвище:

Возраст:

Пол:

Национальность (по желанию):

Род занятий:

Физические/психические отклонения:

Специальные знания, умения и навыки:

Внешность:

Личность:

Биография:

Дополнительная информация:

Пнуть автора: @bulochkaskoritsey

Анкета на Альтернатива/охотника:

Имя, прозвище:

Возраст:

Пол:

Физические отклонения:

Внешность:

Личность:

Дополнительная информация:

Пнуть меня: @bulochkaskoritsey

Участники

Люди:

1. Мишель Паркер (#13) - @bulochkaskoritsey

2. Аластар Рихтер (#20) - @murasame

3. Катрин Нитиген (#33) - @diyanacoates

4. Бенедикт Блэр (#38) - @determination

5. Саманта Гэби (#51) - @yourdie11037 

Альтернативы

1. Лилит, она же Синтия Коутэн (#48) - @bulochkaskoritsey 

• • • • • •

──────── · · · ────────
─── ───

И помните

₦Ø₮Ⱨł₦₲ ł₴ ₩ØⱤ₮Ⱨ ₮ⱧɆ Ɽł₴₭

₦Ø₮Ⱨł₦₲ ł₴ ₩ØⱤ₮Ⱨ ₮ⱧɆ Ɽł₴₭

₦Ø₮Ⱨł₦₲ ł₴ ₩ØⱤ₮Ⱨ ₮ⱧɆ Ɽł₴₭

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ, синточка и 9 отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇсинточка❄️fraochán🌃ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷;;крис чт ☆pipapupaджиллсыр косичка 🤓Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Мона Лизочка

Ура! Я дождалась этой ролевой!  Смайлик 

Уже от первых строк описания мороз по коже пробрался... Очень захватывающий и жуткий сюжет. 

Сегодня же будет анкета)

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ и корица отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇкорица

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ, ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷 и 5 отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷;;крис чт ☆pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Мона Лизочка

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

Спасибо за приглашение

возможно, приму участие, но времени не особо много

//очень позитивно читать описание под песенку про смерть... 

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ, предприниматерь божья, болеет и 3 отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇпредприниматерь божья, болеетАнгелы не летают | Arde, doamneкорица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Интересная ролевая, обязательно приму участие!

корица и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
корица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Скоро подам анкету

корица и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
корица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@bulochkaskoritsey, а можно создать позитивного, то есть веселого персонажа? Я понимаю, что ролевая основана на мрачном сюжете, однако мне хотелось бы вовлечь в игру такую героиню...

корица отреагировал на эту запись.
корица

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

ойй, так она не шутила, блее-- ВХЕМКХЕМ

ехехеее, ну, спасибо за инвайт, коричкк 🥰 я оч рад, что ты меня призвал, ноо-

я, конечно, попытаюсь что-нибудь эдакое накастовать, ноО спидран не обещаю, к тому же я ещё и за фандооом не шааарю, иэээыы

вот только ради тебя поднапрягусь, ладно 😎 а то какая тут будет без снике ролёвка? да никакая))

Ангелы не летают | Arde, doamne и корица отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneкорица
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 | Happy Halloween! 🎃 от 31.10.2022, 10:46

@bulochkaskoritsey, а можно создать позитивного, то есть веселого персонажа? Я понимаю, что ролевая основана на мрачном сюжете, однако мне хотелось бы вовлечь в игру такую героиню...

@kawaiinikki

Ну в целом почему бы и нет. В конце концов все относятся по разному к глобальным проблемам. Только единственное, что я хочу увидеть - это какое-то обоснование того, почему героиня так себя ведёт. Например, она не понимает всей полноты опасности и ведёт себя непринуждённо, или же она просто очень самонадеяна для того чтобы быть мрачной. Надеюсь, что понятно объяснила 

pipapupa и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
pipapupa𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

@bulochkaskoritsey, спасибо, за приглашение. Обязательно приму участие в этой чудесной ролевой. 

У меня тут возник один вопрос: сколько лет живут Альтернативы? То есть, в реальном возрасте Альтернатива можно написать хоть 100 лет, хоть 1000. Или они живут до определённого возраста, а потом умирают? Прошу прощения, если это уже у Вас было где-то написано, а я упустила. 

Ангелы не летают | Arde, doamne, корица и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamneкорица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

@bulochkaskoritsey, спасибо, за приглашение. Обязательно приму участие в этой чудесной ролевой. 

У меня тут возник один вопрос: сколько лет живут Альтернативы? То есть, в реальном возрасте Альтернатива можно написать хоть 100 лет, хоть 1000. Или они живут до определённого возраста, а потом умирают? Прошу прощения, если это уже у Вас было где-то написано, а я упустила. 

@xolms

Так, смотрите

В каноне про реальный возраст ничего не говорится. И естественных врагов у них практически нет (если только они сами друг друга не побьют). Поэтому чисто технически возраст может исчисляться и 4х-значными цифрами. Но все же давайте не будем выдумывать заоблачные значения и ограничимся порогом до 600~700 лет

Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Приглашения тех, кому эта тема потенциально может быть интересна (заранее простите за уведомления)

@sofia617 (Снике, ничего личного, но я за свои слова отвечаю)

@yourdie11037

@ariena2010

@xolms

@lordmordora

@from8889

@tyankasuarogeic

@peshka

 

Ну дэрича я звать не буду, она уже здесь:)

@bulochkaskoritsey, спасибо, за приглашение. Обязательно приму участие в этой чудесной ролевой. 

У меня тут возник один вопрос: сколько лет живут Альтернативы? То есть, в реальном возрасте Альтернатива можно написать хоть 100 лет, хоть 1000. Или они живут до определённого возраста, а потом умирают? Прошу прощения, если это уже у Вас было где-то написано, а я упустила. 

@xolms

Так, смотрите

В каноне про реальный возраст ничего не говорится. И естественных врагов у них практически нет (если только они сами друг друга не побьют). Поэтому чисто технически возраст может исчисляться и 4х-значными цифрами. Но все же давайте не будем выдумывать заоблачные значения и ограничимся порогом до 600~700 лет

Благодарю за ответ. 

корица и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
корица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//ну а я пока вызовусь в участники первой

Анкета на человека:

Имя, фамилия, прозвище:

Мишель Паркер

Возраст:

23

Пол:

Ж

Национальность (по желанию):

Американка

Род занятий:

Воровка

Физические/психические отклонения:

Отсутствуют

Специальные знания, умения и навыки:

Ввиду рода деятельности прекрасно вскрывает замки; также отличается ловкостью и бесшумностью передвижений.

Внешность:

примечание

На пирсинг внимания не обращаем и делаем вид, что его нет. Просто тогда он ещё не был так распространен, как сейчас 

Личность:

"Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапарсну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь!"

~Оскар Уайлд «Портрет Дориана Грея»

Мишель - решительная и целеустремлённая девушка, которая точно знает, что она хочет в данный момент. Она окружена аурой силы и самоуверенности, и её редко можно увидеть уступающей кому-либо или добровольно покорившейся. Мишель довольно хитра и изворотлива и будет использовать любые возможности, которые увидит для того, чтобы остаться "на плаву", даже если это будет другой человек. Надо будет привязать к себе, чтобы извлечь из этого преимущества - она привяжет. Надо будет соврать - соврет и не подавится. Это не является большой моральной проблемой. Она живёт по принципу «цель оправдывает средства».

Для неё жить бок о бок с Альтернативами - всё равно что мед хлебать. Девушка быстро поняла, что на случаи нападения полицейские не реаигруют, а потому пробирается в дома пострадавших без опасений вновь быть схваченой за руку властями. Конечно, перспектива наткнуться на монстра серьёзно пугает её, но все же жажда наживы оказывается сильнее. Вообще, Мишель на самом деле по натуре весьма труслива: она предпочтёт удалиться по-английски, если дело начинает пахнуть керосином, нежели принимать в этом какое-то участие. Вы думаете, что она поможет вам, если вдруг вы окажетесь в беде? Держите карман шире. Мишель слишком сильно заботится о себе для того, чтобы подставлять свою голову ради чего-то или кого-то, что не принесёт ей желаемой выгоды. Также она проявит свою трусость в тот момент, когда ситуация окажется близкой к безвыходной: например, заметив в далеке что-то похожее на Альтернатива, она точно пустится бежать со всех ног. Может быть в какой-то мере её и устраивает их присутствие, но пополнять список жертв своим именем ей ох как не хочется.

Тем не менее, все остальное время Паркер активное демонстрирует показное превосходство. Она открыто выражает свое мнение когда ей вздумается и бойко отстаивает его, если оно подвергается даже малейшему сомнению. Причём отстаивать она может как словесно, так и кулаками: любой, кто посмеет указать ей на ошибку или, упаси боже, заявить о её неправоте, рискует долгое время видеть мир только одним глазом и жаловаться на боль в лёгких. На применение физической силы Мишель никогда не скупится.

Хотя она пытается носить маску безразличия, на самом деле она очень эмоциональна и её несдержанность проявляется буквально по щелчку пальца. Она кричит и ругается в необычно грубой манере, часто используя вульгарный язык, да и в принципе не брезгует выражать свое отношение к чему-либо не самыми лестными эпитетами. Она также невероятно импульсивна к тем, кто ограничивает её свободу.

Работать девушка не любит. Впрочем, это не удивительно, иначе она не пошла бы по преступному пути. Честно трудиться по восемь часов в день за установленную зарплату? Нет уж, увольте. Ей нужно, чтобы деньги были здесь и сейчас, и, желательно, без прикладывания особых усилий к их получению. При этом, по мере увеличения количества ограблений, притязания Мишель на "добычу" становились все выше и выше: если раньше дело не шло дальше нескольких долларов, то сейчас её минимум - хотя бы одно золотое украшение (впрочем, это не мешает ей обчищать все да нитки, даже самые мелкие накопления). Её отношение к деньгам на самом деле весьма противоречивое. Проведя некоторую часть жизни в тотальной нищете, она поняла, насколько важна роль денег в жизни, поэтому она стала холить и лелеять каждую свободную копейку, которая у неё была, что со временем переросло в откровенную жадность. Однако позже, когда ей стала улыбаться удача в её вылазках, эта жадность начала удивительным образом соседствовать с крайним расточительством. Спустить награбленное за один вечер, чтобы потом отрывать от сердца каждый цент? Это вполне в духе Мишель.

Если что-то идёт не так или если девушке приходится заниматься чем-то, что ей не нравится, она пребывает в крайне плохом настроении. В таком случае в интересах вашей же безопасности будет просто оставить её в покое, не задавая лишних вопросов, если вы не хотите получить по голове каким-то тяжёлым предметом, который она в вас метнет со значительной силой.

Не лишним будет сказать, что Мишель та ещё сорвиголова. Она совершенно не умеет сидеть на месте и постоянно ищет новых ощущений, из-за чего её потенциальное перевоспитание становится ещё более трудновыполнимой задачей. Для неё воровство (а тем более воровство прямо из под носа монстров) - это не только способ "зарабатывания на жизнь", но ещё и чувство адреналина, от которого девушка зависима. Меньше всего она ценит стабильность - для неё это слишком скучно. А потому она готова пуститься в любую авантюру просто потому, что ей хочется "пощекотать нервы".

Не признает каких-либо чувств, сентиментальность и романтику, и часто позволяет себе насмехаться над людьми, которые действительно в это верят. Всё детство и юность провела в жестоком мире борьбы и конкуренции, и происходившие с ней события закалили её характер. Чтобы не проиграть в борьбе, она отказалась от положительных чувств, считая их проявление слабостью, а людей, которые живут эмоциями - слабыми и жалкими, недостойными её внимания. Она не упустит возможности поиздеваться над таким человеком даже просто по факту его существования: опять же, это могут быть как открытые словесные оскорбления, так и вполне себе болезненное рукоприкладство. Что бы этот человек ни сказал, ни сделал, даже если в этом есть какое-то рациональное зерно - все это будет раздражать Паркер ну просто потому что. Просьбы и мольбы также воспринимает как слабость, что только подстегивает её к новым нападкам. Впрочем, Мишель вполне реально усмирить, если разговаривать с ней на языке силы и сразу показать, кто здесь главный. Тогда она хоть и будет недовольна, но слишком многого позволять себе не станет.

Биография:

История Мишель не особо чем-то выделяется на фоне других историй криминальных элементов. Она была нежеланным ребёнком: её родители сошлись лишь на почве её появления на свет под давлением уже их родителей (бабушек и дедушек Мишель, которые после её рождения не появились на пороге дома своих детей и внучки). И хотя со временем у них родилось ещё несколько детей (примерно также, как и Мишель - по воле случая), вполне очевидным будет утверждать, что этот брак был несчастливым. Мать, гасившая запущенную послеродовую депрессию градусами, заботившаяся о детях на уровне необходимого для их выживания минимума и отец, уходивший рано утром и возвращавшийся поздно ночью (а то и вовсе не возвращавшийся), приносивший домой гроши и нередко поколачивавший домочадцев. Со временем он и вовсе исчез из их жизни, оставив бывшую жену и детей на произвол судьбы. Классический пример неблагополучной семьи, в которой положительным моральным устоям неоткуда было взяться.

Т.к. Мишель была самой старшей, на ней лежали все домашние обязанности: убрать дом, последить за братом и двумя сёстрами, ещё и сообразить, что они сегодня будут есть. С этим, кстати, у Паркер были вечные проблемы: ей вместе с младшими приходилось либо попрошайничать, либо драться с ними за имевшуюся в доме еду. Мать не работала, живя на помощь от государства (которая до детей чудесным образом не доходила) и рассчитывая на свою долю в том, что принесут дети. Потом в её жизни появились другие мужчины, от которых она не получала ничего, кроме новой порции скандалов. Да и к тому же вымещала свою неудовлетворенность жизнью на старшей дочери, которая, будучи как две капли похожей на своего отца (да, так уж вышло), была женщине как бельмо на глазу. Она была суровой матерью, ругающей за малейшую провинность и не стеснявшейся применять физические наказания в отношении Мишель (правда, со временем ей самой стало доставаться от кулаков Паркер). Припугивала тем, что если девушка не станет лучшей, то в ней не будет нужды и тогда она не дочь ей. Может быть, она хотела только того, чтобы хоть кто-то из её детей выбрался из того болота, в котором они все оказались, пусть и делала это таким, неестественным для матери способом.

Вполне очевидно, что в таких условиях до воровства и прочих сопутствующих правонарушений было идти недолго.

Первый раз её поймали в 14 лет на краже игрушек из магазина. И хотя девушка слёзно оправдывалась, что хотела сделать подарок брату и сестре на день рождения, это не было для суда реальным аргументом. Железная дверь захлопнулась за ней на 2 года, где она столкнулась с ещё более жёсткими условиями. Помимо надзирателей, девушке приходилось обороняться от более старших "товарищей по несчастью", которые всячески над ней издевались: от подкладывания колючей проволоки под матрас до открытых стачек между заключенными, заканчивающихся серьёзными травмами: у неё отбирали еду, ломали пальцы, портили её одежду. Сами понимаете, что значит тюремная иерархия (особенно иерархия среди несовершеннолетних), и какое положение там будет занимать самый низший по "статусу". Результатом их деятельности стала и её нынешняя прическа: после отбоя на неё напала группа из нескольких девушек и острым осколком стекла начали отрезать её некогда длинные волосы. У неё также осталось несколько шрамов на плечах, шее, спине и животе после того, как во время очередного сопротивления её несколько раз ударили неопознанным острым предметом.

К тому моменту Мишель уже была практически сломлена стеной ненависти, которую перед ней выстроили все окружающие. Она поняла, что ей не выжить при условии, если так будет продолжаться и дальше, поэтому она приняла решение принять "правила игры". Бороться со своей ситуацией правомерными способами (например, жаловаться охране) девушка не пыталась - давно осознала, что это бесполезно. Да и в принципе никогда не доверяла представителям закона. Сложным путем унижений и поруганий подбилась к группе "авторитетов", одна представительница которых в дальнейшем станет её напарницей - 16-летняя Кэролайн Ричардсон, воровка-рецидивистка. Это позволило ей давать отпор в случае издевательств и снижать их количество до минимума, поскольку никому не хотелось быть побитым её новыми друзьями. Чтобы остаться в этом положении, Паркер сама заняла позицию агрессора по отношению к более слабым, чем она. Стала известна как одна из наиболее злостных нарушительниц режима, из-за чего несколько раз попадала в штрафной изолятор. Впрочем, это никогда её особо не останавливало.

По окончании срока вышла на свободу вместе со своей новой "подругой", той самой Кэролайн. Сначала было Мишель думала вернуться домой, но обнаружила, что мать пропала без вести, её брата и сестёр забрали в детский дом, а их прежнее жилище выставлено на торги, тк оказалось заложено. И по сей день Паркер не знает, что произошло тогда с ее матерью, но утверждает, что если на неё напали Альтернативы, то она "только рада этому". Ну так или иначе, девушка решила держаться подле напарницы.

Следующая их "ходка" на места не столь отдалённые не заставила себя долго ждать. 18-летняя Мишель и 20-летняя Кэролайн через её приятелей раздобыли огнестрельное оружие и с его помощью ограбили круглосуточный магазин (до этого у них в течение 2х лет на свободе было несколько краж из домов жертв Альтернативов, но они остались незамеченными). Они заставили перепуганную кассиршу отдать им все деньги из кассы и скрылись в неизвестном направлении. Ну как в неизвестном. Полиция нашла их через несколько дней, поскольку Мишель имела неосторожность обронить перчатку. Теперь две подружки отправились уже в настоящую "взрослую" колонию: Мишель - на 6 лет, Кэролайн - на 7. С этого момента они друг друга не видели и их пути разошлись. Не то чтобы Мишель как-то горюет об этом: вовсе нет. Это раньше ей нужен был кто-то более значимый, чем она, дабы вновь не быть подвергнутой издевательствам. Сейчас же девушка уже понимала основные принципы существования в местах лишения свободы и легко сумела продвинуться по "социальной лестнице", а посему в существовании Кэролайн в качестве её подруги уже не было серьёзной необходимости. Наверное, если бы они остались связаны друг с другом, то девушка наверняка нашла бы способ избавиться от поднадоевшей напарницы без последствий для себя: например, столкнуть её с Альтернативом. Но к счастью для Ричардсон, она вовремя завершила их взаимоотношения.

На начало истории Паркер освободилась около месяца назад. Не желая вновь быть схваченой полицией, она решила промышлять кражами только в домах пострадавших, днем наблюдая за теми, кому сегодня не повезёт, а по ночам обчищая ценности, которые им уже никогда не понадобятся.

Дополнительная информация:

☣Ей часто снятся кошмары, в которых она раз за разом снова переживает те дни, когда над ней издевались. По этой причине она старается спать меньше, чем следует.

☣При всей своей самонадеянности она далеко не глупа: она весьма хороша в азартных играх, где нужно просчитывать шаги и их последствия, а также следить за состоянием противника. Хотя иногда, когда ей слишком много везёт, она может растерять свое хладнокровие на почве восторга

☣У неё очень неровный, неаккуратный почерк

☣Если бы она была запахом, то это был бы запах горящей бумаги, дорожной пыли, керосина и бурбона.

☣Иногда она может оставаться ненадолго в домах пострадавших на ночлег, если вдруг оттуда ушли Альтернативы. Хотя и получается у нее это крайне редко. В остальное время она живёт в заброшках.

☣Очень часто болела в детстве, так как у неё низкий иммунитет. Когда она была маленькой, ее могли спокойно оставить без еды дома, а в школе при колонии ее обеды время от времени воровали.

☣Гордится своим особым навыком максимально незаметно воровать из карманов и сумочек.

☣Страдает от аллергии на лилии и арахис.

☣Несмотря на то, что умеет готовить простые блюда (пришлось научиться в детстве), сейчас ненавидит этим заниматься и питается полуфабрикатами (или тем, что найдёт в чужих домах)

☣Возможно, страдает слабым нервным расстройством

☣Любимая цитата: "Упорство – ключ ко всему"

☣Никогда не задумывалась о будущей профессии. После своего первого освобождения какое-то время перебивалась мелкими подработками, но нигде особо долго не задерживалась.

☣Если бы была кем-то из мира фауны, то скорее всего оказалась бы сколопендрой.

Ассоциации: разлитый кофе, синяки под глазами, стертые костяшки пальцев, рваные коленки джинс, стрижка у раковины в час ночи, туман, серое небо, опавшая листва и глубокие лужи, полуосвещенная ванная комната, грязное зеркало, панк-рок, разбивающий тишину, пластыри, металлический вкус на губах

плейлист с вайбом Мишель

Пнуть автора:

себя пинать не буду :о

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ, ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷 и 5 отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷;;крис чт ☆pipapupaсыр косичка 🤓Ангелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

ура ура, ролевая от корицы!!!

спасибо за приглашение, в ближайшее время постараюсь кинуть анкету.

pipapupa, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamneкорица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

//ну а я пока вызовусь в участники первой

Анкета на человека:

Имя, фамилия, прозвище:

Мишель Паркер

Возраст:

23

Пол:

Ж

Национальность (по желанию):

Американка

Род занятий:

Воровка

Физические/психические отклонения:

Отсутствуют

Специальные знания, умения и навыки:

Ввиду рода деятельности прекрасно вскрывает замки; также отличается ловкостью и бесшумностью передвижений.

Внешность:

примечание

На пирсинг внимания не обращаем и делаем вид, что его нет. Просто тогда он ещё не был так распространен, как сейчас 

Личность:

"Так пользуйтесь же своей молодостью, пока она не ушла. Не тратьте понапарсну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам, следуя ложным идеям и нездоровым стремлениям нашей эпохи. Живите! Живите той чудесной жизнью, что скрыта в вас. Ничего не упускайте, вечно ищите все новых ощущений! Ничего не бойтесь!"

~Оскар Уайлд «Портрет Дориана Грея»

Мишель - решительная и целеустремлённая девушка, которая точно знает, что она хочет в данный момент. Она окружена аурой силы и самоуверенности, и её редко можно увидеть уступающей кому-либо или добровольно покорившейся. Мишель довольно хитра и изворотлива и будет использовать любые возможности, которые увидит для того, чтобы остаться "на плаву", даже если это будет другой человек. Надо будет привязать к себе, чтобы извлечь из этого преимущества - она привяжет. Надо будет соврать - соврет и не подавится. Это не является большой моральной проблемой. Она живёт по принципу «цель оправдывает средства».

Для неё жить бок о бок с Альтернативами - всё равно что мед хлебать. Девушка быстро поняла, что на случаи нападения полицейские не реаигруют, а потому пробирается в дома пострадавших без опасений вновь быть схваченой за руку властями. Конечно, перспектива наткнуться на монстра серьёзно пугает её, но все же жажда наживы оказывается сильнее. Вообще, Мишель на самом деле по натуре весьма труслива: она предпочтёт удалиться по-английски, если дело начинает пахнуть керосином, нежели принимать в этом какое-то участие. Вы думаете, что она поможет вам, если вдруг вы окажетесь в беде? Держите карман шире. Мишель слишком сильно заботится о себе для того, чтобы подставлять свою голову ради чего-то или кого-то, что не принесёт ей желаемой выгоды. Также она проявит свою трусость в тот момент, когда ситуация окажется близкой к безвыходной: например, заметив в далеке что-то похожее на Альтернатива, она точно пустится бежать со всех ног. Может быть в какой-то мере её и устраивает их присутствие, но пополнять список жертв своим именем ей ох как не хочется.

Тем не менее, все остальное время Паркер активное демонстрирует показное превосходство. Она открыто выражает свое мнение когда ей вздумается и бойко отстаивает его, если оно подвергается даже малейшему сомнению. Причём отстаивать она может как словесно, так и кулаками: любой, кто посмеет указать ей на ошибку или, упаси боже, заявить о её неправоте, рискует долгое время видеть мир только одним глазом и жаловаться на боль в лёгких. На применение физической силы Мишель никогда не скупится.

Хотя она пытается носить маску безразличия, на самом деле она очень эмоциональна и её несдержанность проявляется буквально по щелчку пальца. Она кричит и ругается в необычно грубой манере, часто используя вульгарный язык, да и в принципе не брезгует выражать свое отношение к чему-либо не самыми лестными эпитетами. Она также невероятно импульсивна к тем, кто ограничивает её свободу.

Работать девушка не любит. Впрочем, это не удивительно, иначе она не пошла бы по преступному пути. Честно трудиться по восемь часов в день за установленную зарплату? Нет уж, увольте. Ей нужно, чтобы деньги были здесь и сейчас, и, желательно, без прикладывания особых усилий к их получению. При этом, по мере увеличения количества ограблений, притязания Мишель на "добычу" становились все выше и выше: если раньше дело не шло дальше нескольких долларов, то сейчас её минимум - хотя бы одно золотое украшение (впрочем, это не мешает ей обчищать все да нитки, даже самые мелкие накопления). Её отношение к деньгам на самом деле весьма противоречивое. Проведя некоторую часть жизни в тотальной нищете, она поняла, насколько важна роль денег в жизни, поэтому она стала холить и лелеять каждую свободную копейку, которая у неё была, что со временем переросло в откровенную жадность. Однако позже, когда ей стала улыбаться удача в её вылазках, эта жадность начала удивительным образом соседствовать с крайним расточительством. Спустить награбленное за один вечер, чтобы потом отрывать от сердца каждый цент? Это вполне в духе Мишель.

Если что-то идёт не так или если девушке приходится заниматься чем-то, что ей не нравится, она пребывает в крайне плохом настроении. В таком случае в интересах вашей же безопасности будет просто оставить её в покое, не задавая лишних вопросов, если вы не хотите получить по голове каким-то тяжёлым предметом, который она в вас метнет со значительной силой.

Не лишним будет сказать, что Мишель та ещё сорвиголова. Она совершенно не умеет сидеть на месте и постоянно ищет новых ощущений, из-за чего её потенциальное перевоспитание становится ещё более трудновыполнимой задачей. Для неё воровство (а тем более воровство прямо из под носа монстров) - это не только способ "зарабатывания на жизнь", но ещё и чувство адреналина, от которого девушка зависима. Меньше всего она ценит стабильность - для неё это слишком скучно. А потому она готова пуститься в любую авантюру просто потому, что ей хочется "пощекотать нервы".

Не признает каких-либо чувств, сентиментальность и романтику, и часто позволяет себе насмехаться над людьми, которые действительно в это верят. Всё детство и юность провела в жестоком мире борьбы и конкуренции, и происходившие с ней события закалили её характер. Чтобы не проиграть в борьбе, она отказалась от положительных чувств, считая их проявление слабостью, а людей, которые живут эмоциями - слабыми и жалкими, недостойными её внимания. Она не упустит возможности поиздеваться над таким человеком даже просто по факту его существования: опять же, это могут быть как открытые словесные оскорбления, так и вполне себе болезненное рукоприкладство. Что бы этот человек ни сказал, ни сделал, даже если в этом есть какое-то рациональное зерно - все это будет раздражать Паркер ну просто потому что. Просьбы и мольбы также воспринимает как слабость, что только подстегивает её к новым нападкам. Впрочем, Мишель вполне реально усмирить, если разговаривать с ней на языке силы и сразу показать, кто здесь главный. Тогда она хоть и будет недовольна, но слишком многого позволять себе не станет.

Биография:

История Мишель не особо чем-то выделяется на фоне других историй криминальных элементов. Она была нежеланным ребёнком: её родители сошлись лишь на почве её появления на свет под давлением уже их родителей (бабушек и дедушек Мишель, которые после её рождения не появились на пороге дома своих детей и внучки). И хотя со временем у них родилось ещё несколько детей (примерно также, как и Мишель - по воле случая), вполне очевидным будет утверждать, что этот брак был несчастливым. Мать, гасившая запущенную послеродовую депрессию градусами, заботившаяся о детях на уровне необходимого для их выживания минимума и отец, уходивший рано утром и возвращавшийся поздно ночью (а то и вовсе не возвращавшийся), приносивший домой гроши и нередко поколачивавший домочадцев. Со временем он и вовсе исчез из их жизни, оставив бывшую жену и детей на произвол судьбы. Классический пример неблагополучной семьи, в которой положительным моральным устоям неоткуда было взяться.

Т.к. Мишель была самой старшей, на ней лежали все домашние обязанности: убрать дом, последить за братом и двумя сёстрами, ещё и сообразить, что они сегодня будут есть. С этим, кстати, у Паркер были вечные проблемы: ей вместе с младшими приходилось либо попрошайничать, либо драться с ними за имевшуюся в доме еду. Мать не работала, живя на помощь от государства (которая до детей чудесным образом не доходила) и рассчитывая на свою долю в том, что принесут дети. Потом в её жизни появились другие мужчины, от которых она не получала ничего, кроме новой порции скандалов. Да и к тому же вымещала свою неудовлетворенность жизнью на старшей дочери, которая, будучи как две капли похожей на своего отца (да, так уж вышло), была женщине как бельмо на глазу. Она была суровой матерью, ругающей за малейшую провинность и не стеснявшейся применять физические наказания в отношении Мишель (правда, со временем ей самой стало доставаться от кулаков Паркер). Припугивала тем, что если девушка не станет лучшей, то в ней не будет нужды и тогда она не дочь ей. Может быть, она хотела только того, чтобы хоть кто-то из её детей выбрался из того болота, в котором они все оказались, пусть и делала это таким, неестественным для матери способом.

Вполне очевидно, что в таких условиях до воровства и прочих сопутствующих правонарушений было идти недолго.

Первый раз её поймали в 14 лет на краже игрушек из магазина. И хотя девушка слёзно оправдывалась, что хотела сделать подарок брату и сестре на день рождения, это не было для суда реальным аргументом. Железная дверь захлопнулась за ней на 2 года, где она столкнулась с ещё более жёсткими условиями. Помимо надзирателей, девушке приходилось обороняться от более старших "товарищей по несчастью", которые всячески над ней издевались: от подкладывания колючей проволоки под матрас до открытых стачек между заключенными, заканчивающихся серьёзными травмами: у неё отбирали еду, ломали пальцы, портили её одежду. Сами понимаете, что значит тюремная иерархия (особенно иерархия среди несовершеннолетних), и какое положение там будет занимать самый низший по "статусу". Результатом их деятельности стала и её нынешняя прическа: после отбоя на неё напала группа из нескольких девушек и острым осколком стекла начали отрезать её некогда длинные волосы. У неё также осталось несколько шрамов на плечах, шее, спине и животе после того, как во время очередного сопротивления её несколько раз ударили неопознанным острым предметом.

К тому моменту Мишель уже была практически сломлена стеной ненависти, которую перед ней выстроили все окружающие. Она поняла, что ей не выжить при условии, если так будет продолжаться и дальше, поэтому она приняла решение принять "правила игры". Бороться со своей ситуацией правомерными способами (например, жаловаться охране) девушка не пыталась - давно осознала, что это бесполезно. Да и в принципе никогда не доверяла представителям закона. Сложным путем унижений и поруганий подбилась к группе "авторитетов", одна представительница которых в дальнейшем станет её напарницей - 16-летняя Кэролайн Ричардсон, воровка-рецидивистка. Это позволило ей давать отпор в случае издевательств и снижать их количество до минимума, поскольку никому не хотелось быть побитым её новыми друзьями. Чтобы остаться в этом положении, Паркер сама заняла позицию агрессора по отношению к более слабым, чем она. Стала известна как одна из наиболее злостных нарушительниц режима, из-за чего несколько раз попадала в штрафной изолятор. Впрочем, это никогда её особо не останавливало.

По окончании срока вышла на свободу вместе со своей новой "подругой", той самой Кэролайн. Сначала было Мишель думала вернуться домой, но обнаружила, что мать пропала без вести, её брата и сестёр забрали в детский дом, а их прежнее жилище выставлено на торги, тк оказалось заложено. И по сей день Паркер не знает, что произошло тогда с ее матерью, но утверждает, что если на неё напали Альтернативы, то она "только рада этому". Ну так или иначе, девушка решила держаться подле напарницы.

Следующая их "ходка" на места не столь отдалённые не заставила себя долго ждать. 18-летняя Мишель и 20-летняя Кэролайн через её приятелей раздобыли огнестрельное оружие и с его помощью ограбили круглосуточный магазин (до этого у них в течение 2х лет на свободе было несколько краж из домов жертв Альтернативов, но они остались незамеченными). Они заставили перепуганную кассиршу отдать им все деньги из кассы и скрылись в неизвестном направлении. Ну как в неизвестном. Полиция нашла их через несколько дней, поскольку Мишель имела неосторожность обронить перчатку. Теперь две подружки отправились уже в настоящую "взрослую" колонию: Мишель - на 6 лет, Кэролайн - на 7. С этого момента они друг друга не видели и их пути разошлись. Не то чтобы Мишель как-то горюет об этом: вовсе нет. Это раньше ей нужен был кто-то более значимый, чем она, дабы вновь не быть подвергнутой издевательствам. Сейчас же девушка уже понимала основные принципы существования в местах лишения свободы и легко сумела продвинуться по "социальной лестнице", а посему в существовании Кэролайн в качестве её подруги уже не было серьёзной необходимости. Наверное, если бы они остались связаны друг с другом, то девушка наверняка нашла бы способ избавиться от поднадоевшей напарницы без последствий для себя: например, столкнуть её с Альтернативом. Но к счастью для Ричардсон, она вовремя завершила их взаимоотношения.

На начало истории Паркер освободилась около месяца назад. Не желая вновь быть схваченой полицией, она решила промышлять кражами только в домах пострадавших, днем наблюдая за теми, кому сегодня не повезёт, а по ночам обчищая ценности, которые им уже никогда не понадобятся.

Дополнительная информация:

☣Ей часто снятся кошмары, в которых она раз за разом снова переживает те дни, когда над ней издевались. По этой причине она старается спать меньше, чем следует.

☣При всей своей самонадеянности она далеко не глупа: она весьма хороша в азартных играх, где нужно просчитывать шаги и их последствия, а также следить за состоянием противника. Хотя иногда, когда ей слишком много везёт, она может растерять свое хладнокровие на почве восторга

☣У неё очень неровный, неаккуратный почерк

☣Если бы она была запахом, то это был бы запах горящей бумаги, дорожной пыли, керосина и бурбона.

☣Иногда она может оставаться ненадолго в домах пострадавших на ночлег, если вдруг оттуда ушли Альтернативы. Хотя и получается у нее это крайне редко. В остальное время она живёт в заброшках.

☣Очень часто болела в детстве, так как у неё низкий иммунитет. Когда она была маленькой, ее могли спокойно оставить без еды дома, а в школе при колонии ее обеды время от времени воровали.

☣Гордится своим особым навыком максимально незаметно воровать из карманов и сумочек.

☣Страдает от аллергии на лилии и арахис.

☣Несмотря на то, что умеет готовить простые блюда (пришлось научиться в детстве), сейчас ненавидит этим заниматься и питается полуфабрикатами (или тем, что найдёт в чужих домах)

☣Возможно, страдает слабым нервным расстройством

☣Любимая цитата: "Упорство – ключ ко всему"

☣Никогда не задумывалась о будущей профессии. После своего первого освобождения какое-то время перебивалась мелкими подработками, но нигде особо долго не задерживалась.

☣Если бы была кем-то из мира фауны, то скорее всего оказалась бы сколопендрой.

Ассоциации: разлитый кофе, синяки под глазами, стертые костяшки пальцев, рваные коленки джинс, стрижка у раковины в час ночи, туман, серое небо, опавшая листва и глубокие лужи, полуосвещенная ванная комната, грязное зеркало, панк-рок, разбивающий тишину, пластыри, металлический вкус на губах

плейлист с вайбом Мишель

Пнуть автора:

себя пинать не буду :о

ля тяночка тру воровка

её плейлист на 70% из моих любимых песенок состоит, как это понимать?? никак не понимать 😠😤

ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷, Ангелы не летают | Arde, doamne и 2 отреагировали на эту запись.
ʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷Ангелы не летают | Arde, doamneкорица𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 | Happy Halloween! 🎃 от 31.10.2022, 10:46

@bulochkaskoritsey, а можно создать позитивного, то есть веселого персонажа? Я понимаю, что ролевая основана на мрачном сюжете, однако мне хотелось бы вовлечь в игру такую героиню...

@kawaiinikki

Ну в целом почему бы и нет. В конце концов все относятся по разному к глобальным проблемам. Только единственное, что я хочу увидеть - это какое-то обоснование того, почему героиня так себя ведёт. Например, она не понимает всей полноты опасности и ведёт себя непринуждённо, или же она просто очень самонадеяна для того чтобы быть мрачной. Надеюсь, что понятно объяснила 

@bulochkaskoritsey, спасибо большое за ответ. Конечно же, во время событий, происходящих в городе, девушка не будет веселиться, я просто подумала, что позитивно мыслящему человеку будет легче выжить в такой ситуации. То есть персонаж постарается контролировать свои эмоции, но радоваться по пустякам также не будет. Вообще, анкета уже пишется, в скором времени отправлю ее.

корица отреагировал на эту запись.
корица

Имя, фамилия, прозвище:

Бетани (Бет) Скайлар Корриган (Джинджер) ~ Bethany (Beth) Skylar Corrigan (Ginger)

~ Прозвище Бетани "Джинджер", в переводе с английского дающий значение имбиря, было дано ей из-за рыжего цвета волос. Такой цвет волос в англоязычных странах также называют "Ginger hair".

Возраст:

18 лет, через 3 месяца будет 19.

Пол:

Женский

Национальность (по желанию):

Американка. Мать родилась в С.Ш.А, однако имеет шотландские корни, отец - американец, то есть является потомком первых английских переселенцев. 

Род занятий:

Студентка колледжа, подрабатывает официанткой в кафе "Our Secrets", являющимся одним из невзрачных заведений Манделы. 

Физические/психические отклонения:

В данное время у девушки отсутствуют какие-либо отклонения. Однако можно добавить, что после падения со скейта, произошедшего несколько дней назад, Бетани немного хромает. 

Специальные знания, умения и навыки:

• Очень здорово играет на гитаре и пытается совершенствовать свое владение этим инструментом.

• Девушка со стороны выглядит весьма хрупкой, однако на деле она довольная сильная. С детства с увлечением занималась спортом, а в школе состояла в команде по баскетболу. Каждый день начинает с утренней гимнастики и бега, поэтому неплохо подготовлена физически.

• Умеет в совершенстве кататься на скейте, выполнять многие сложные трюки.

Внешность: 


Повседневная одежда и стиль:

Личность: 

"Даже и минуты не хочу быть серьезным, друг мой. Ни жизнь, ни смерть не стоят того." ~ Этель Лилиан Войнич "Овод"

Бетани всегда была полна позитивной энергией на все случаи жизни. Она будто бы заряжала людей позитивом. Поговорив с ней или просто находясь рядом с Джинджер, люди получали незаменимое удовольствие. Ее заразительный смех сразу же переходил к собеседнику, а мучащие его проблемы могли улетучиться в ту же минуту. Бетани любила смеяться и шутить, она считала, что ничто в этой жизни не должно приниматься глубоко в сердце. Казалось, что Джинджер просто не способна быть серьезной, хотя нельзя сказать, что она очень уж пыталась. Пылкий, веселый нрав девушки побеждал тоску и скуку, со школьных времен она была душой шумных компаний и подростковых вечеринок. Очень странно, однако несмотря на частые пребывания в разных компаниях подростков, девушка не имела близких друзей. Ничего не изменилось и в колледже: общительная Бетани сразу же нашла общий язык с одногруппниками, но ни с кем из них особенно не сблизилась. 

Однако с начавшимися в городе ужасающими событиями несколько изменился и характер Бетани. Она понимала, что жизнь теперь не такая как прежде, и усердно подстраивалась под ее "новую" форму. Нет, девушка не поддавалась панике, подобно многим другим личностям в городе, однако леденящие душу события и ее затронули. Джинджер сразу поняла то, что паника и страх в этой ситуации людям не помогут, а потому старалась действовать осмотрительно. Конечно же, не все черты характера девушки подверглись изменениям. Корриган все еще старалась мыслить позитивно, как бы ни было это сложно в сложившейся ситуации, однако теперь Бетани все чаще можно встретить в состоянии глубокой задумчивости. Ее сияющая улыбка тускнеет с каждым днем, а веселая беззаботность сменяется решительностью и жаждой начать действовать. 

Говорите, что ничто не стоит риска..? Для Бетани Корриган эти слова бессмыслены. Эта девушка пойдет на любой риск, чтобы предотвратить нависшую над человечеством беду, хоть и понятия не имеет, как будет бороться. Целеустремленный характер Бет не позволяет ей смириться с происходящим и опустить руки. "Бездействие - хуже проигрыша." — думает девушка, хотя прекрасно знает, что поставлено на карту. К тому же, как считает Бетани, жизнь скучна без риска, и потому она лучше рискнет жизнью, чем будет сидеть сложа руки.

Бетани отнюдь не глупа, хотя многие в городе уже успели окрестить ее этим словом. Разумеется, поводом к этому послужило ее нежелание бросить работу и остановить обучение в колледже. Амбиции девушки не позволяли ей идти на такой шаг даже при этаком "апокалипсисе" и всеобщей суете. "Даже если я скроюсь в своей скорлупе, это не поможет людям." — объясняла Бетани свое решение. — "Да, возможно, это глупо, но паникой и бездействием наш город точно не спасти."

Бетани дерзкая девушка, и именно дерзкая, а не смелая. А в чем разница? Дерзкие люди, как и Бетани, готовы рискнуть, однако перед этим пораскинут мозгами. А вот смелые люди порой рискуют необдуманно, что приводит к не самым лучшим последствиям.

У Бетани всегда были определенные амбиции, а именно цели, которые она поставила перед собой еще в детстве, и собирается достигнуть их любой ценой. Большинство из данных целей связаны с музыкой, главным хобби девушки. Джинджер с ранних лет мечтала о выступлении на сцене при свете софитов и о выпуске своего собственного альбома песен, а до появления Альтернативов готова была истратить все силы на их реализацию.

Музыка... Возможно именно она помогает Бетани не сдаваться в сложившейся ситуации. А может, музыка и держала ее разум под контролем, не позволяя податься панике и даже сойти с ума... В любом случае, возвращаясь каждым вечером в свою квартирку и радуясь тому, что не подверглась нападению, Джинджер берет в руку гитару и начинает играть на ней любимые музыкальные отрывки, а порой и целые произведения. Бывают времена, когда девушка приступает к сочинению собственных песен, однако они остаются недоконченными, так как Бетани считает их "слишком мрачными", чтобы быть написанными ею.

Биография:

Родилась Бетани в 1971 году в весьма утесненной средствами семье. Ее отец Винсент Корриган был водителем автобуса, а мать Скайлар (в девичестве Маккензи) работала кассиршей в местной забегаловке. Непонятно какие общие интересы нашлись у этих людей, однако вскоре они полюбили друг-друга и связали себя узами брака. Вскоре у молодых родителей родилась дочь, а именно маленькая Бетани.

Многие в это не поверят, однако детство Бетани вовсе не было полно радостных моментов, а наоборот была полна печали, разочарований и жестокости. Со временем любовь Винсента и Скайлар начала угасать и сменялась частыми ссорами и спорами, доходящими до взаимных обмениваний ругательствами и обвинениями. Маленькая Бетти со слезами на глазах наблюдала за спорами родителей из-за двери комнаты, а родители похоже и не старались скрыть свои ссоры от дочки. Накричавшись друг на друга, мать и отец расходились по комнатам, никто из них и не пытался утешить все еще плачущую дочь. Такие споры происходили каждый день, приближая кульминационный момент, когда очередной спор Винсента и Скайлар закончился разводом. Так пятилетняя Бет осталась жить с матерью, а отец больше ни разу не приходил повидать ее. С того времени финансовая ситуация в семье еще больше ухудшилась, и матери девочки пришлось устроиться на вторую работу чтобы хоть как-то покрывать траты.

Вскоре девочка начала учиться в одной из городских школ, куда каждый раз шла с большим нетерпением. Нет, не учеба увлекала Бетани, а возможность пообщаться с ровесниками, посмеяться с ними и конечно же записаться на различные кружки. Пожалуй, лишь записавшись в кружок игры на гитаре, Бетани обрела настоящую себя. Она поняла, что истиный смысл ее жизни заключается в музыке и решила посвятить свою жизнь музыке. Музыка была утешением и поддержкой Бетани, именно музыка превратила ее в жизнерадостную, позитивную личность, помогая закрывать глаза на неудачи и печаль.

Будучи подростком, Бет часто прогуливала уроки в школе и проводила свое время на многочисленных концертах любимых исполнителей и групп. Примерно в то же время она начала воплощать свою детскую мечту в реальность, все с большим усердием оттачивая свои навыки игры на гитаре и временами сожалея о том, что не может обучаться игре на гитаре на профессиональном уровне.

Ко времени нападения (не знаю, как можно назвать это по-другому) на Манделу Альтернативов девушка заканчивала школу и собиралась поступить в колледж. У нее был шанс выбрать коледж, находящийся в соседнем городе, однако Бетани не спешила воспользоваться этой возможностью. Она не хотела оставлять мать одной в этом  городе, а потому остановила свой выбор на музыкальном колледже в Манделе. После поступления девушка устроилась работать в кафе "Our secrets" и через некоторе время сняла на зарплату небольшую квартирку в городе, навещая при этом время от времени маму.

Дополнительная информация: 

Эстетика Бетани

Песни с вайбом Бетани

♡ 'I Will Survive' by Gloria Gaynor

♡ 'Survivor' by Destiny's Child

♡ Stronger – Kelly Clarkson

♡ Don’t Stop Believing – Journey

Пнуть Упомянуть автора:

@bulochkaskoritsey

(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ, pipapupa и 2 отреагировали на эту запись.
(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇpipapupaАнгелы не летают | Arde, doamneкорица
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 | Happy Halloween! 🎃 от 31.10.2022, 16:48

Имя, фамилия, прозвище:

Бетани (Бет) Скайлар Корриган (Джинджер) ~ Bethany (Beth) Skylar Corrigan (Ginger)

~ Прозвище Бетани "Джинджер", в переводе с английского дающий значение имбиря, было дано ей из-за рыжего цвета волос. Такой цвет волос в англоязычных странах также называют "Ginger hair".

Возраст:

18 лет, через 3 месяца будет 19.

Пол:

Женский

Национальность (по желанию):

Американка. Мать родилась в С.Ш.А, однако имеет шотландские корни, отец - американец, то есть является потомком первых английских переселенцев. 

Род занятий:

Студентка колледжа, подрабатывает официанткой в кафе "Our Secrets", являющимся одним из невзрачных заведений Манделы. 

Физические/психические отклонения:

В данное время у девушки отсутствую какие-либо отклонения. Однако можно добавить, что после падения со скейта, произошедшего несколько дней назад, Бетани немного хромает. 

Специальные знания, умения и навыки:

• Очень здорово играет на гитаре и пытается совершенствовать свое владение этим иструментом.

• Девушка со стороны выглядит весьма хрупкой, однако на деле она довольная сильная. С детства с увлечением занималась спортом, а в школе состояла в команде по баскетболу. Каждый день начинает с утренней гимнастики и бега, поэтому неплохо подготовлена физически.

• Умеет в совершенстве кататься на скейте, выполнять многие сложные трюки.

Внешность: 


Повседневная одежда и стиль:

Личность: 

"Даже и минуты не хочу быть серьезным, друг мой. Ни жизнь, ни смерть не стоят того." ~ Этель Лилиан Войнич "Овод"

Бетани всегда была полна позитивной энергией на все случаи жизни. Она будто бы заряжала людей позитивом. Поговорив с ней или просто находясь рядом с Джинджер, люди получали незаменимое удовольствие. Ее заразительный смех сразу же переходил к собеседнику, а мучащие его проблемы могли улетучиться в ту же минуту. Бетани любила смеяться и шутить, она считала, что ничто в этой жизни не должно приниматься глубоко в сердце. Казалось, что Джинджер просто не способна быть серьезной, хотя нельзя сказать, что она очень уж пыталась. Пылкий, веселый нрав девушки побеждал тоску и скуку, со школьных времен она была душой шумных компаний и подростковых вечеринок. Очень странно, однако несмотря на частые пребывания в разных компаниях подростков, девушка не имела близких друзей. Ничего не изменилось и в колледже: общительная Бетани сразу же нашла общий язык с одногруппниками, но ни с кем из них особенно не сблизилась. 

Однако с начавшимися в городе ужасающими событиями несколько изменился и характер Бетани. Она понимала, что жизнь теперь не такая как прежде, и усердно подстраивалась под ее "новую" форму. Нет, девушка не поддавалась панике, подобно многим другим личностям в городе, однако леденящие душу события и ее затронули. Джинджер сразу поняла то, что паника и страх в этой ситуации людям не помогут, а потому старалась действовать осмотрительно. Конечно же, не все черты характера девушки подверглись изменениям. Корриган все еще старалась мыслить позитивно, как бы ни было это сложно в сложившейся ситуации, однако теперь Бетани все чаще можно встретить в состоянии глубокой задумчивости. Ее сияющая улыбка тускнеет с каждым днем, а веселая беззаботность сменяется решительностью и жаждой начать действовать. 

Говорите, что ничто не стоит риска..? Для Бетани Корриган эти слова бессмыслены. Эта девушка пойдет на любой риск, чтобы предотвратить нависшую над человечеством беду, хоть и понятия не имеет, как будет бороться. Целеустремленный характер Бет не позволяет ей смириться с происходящим и опустить руки. "Бездействие - хуже проигрыша." — думает девушка, хотя прекрасно знает, что поставлено на карту. К тому же, как считает Бетани, жизнь скучна без риска, и потому она лучше рискнет жизнью, чем будет сидеть сложа руки.

Бетани отнюдь не глупа, хотя многие в городе уже успели окрестить ее этим словом. Разумеется, поводом к этому послужило ее нежелание бросить работу и остановить обучение в колледже. Амбиции девушки не позволяли ей идти на такой шаг даже при этаком "апокалипсисе" и всеобщей суете. "Даже если я скроюсь в своей скорлупе, это не поможет людям." — объясняла Бетани свое решение. — "Да, возможно, это глупо, но паникой и бездействием наш город точно не спасти."

Бетани дерзкая девушка, и именно дерзкая, а не смелая. А в чем разница? Дерзкие люди, как и Бетани, готовы рискнуть, однако перед этим пораскинут мозгами. А вот смелые люди порой рискуют необдуманно, что приводит к не самым лучшим последствиям.

У Бетани всегда были определенные амбиции, а именно цели, которые она поставила перед собой еще в детстве, и собирается достигнуть их любой ценой. Большинство из данных целей связаны с музыкой, главным хобби девушки. Джинджер с ранних лет мечтала о выступлении на сцене при свете софитов и о выпуске своего собственного альбома песен, а до появления Альтернативов готова была истратить все силы на их реализацию.

Музыка... Возможно именно она помогает Бетани не сдаваться в сложившейся ситуации. А может, музыка и держала ее разум под контролем, не позволяя податься панике и даже сойти с ума... В любом случае, возвращаясь каждым вечером в свою квартирку и радуясь тому, что не подверглась нападению, Джинджер берет в руку гитару и начинала играть на ней любимые музыкальные отрывки, а порой и целые произведения. Бывают времена, когда девушка приступает к сочинению собственных песен, однако они остаются недоконченными, так как Бетани считает их "слишком мрачными", чтобы быть написанными ею.

Биография: 

// Будет в скором времени, извините за задержку //

Дополнительная информация: 

// Будет в скором времени //

Пнуть Упомянуть автора:

@bulochkaskoritsey

@kawaiinikki

Пока не вношу в список, потому что вижу, что анкета будет пополняться. Пните, когда допишете. 

Ещё маленькое уточнение (я не знаю зачем, но мало ли это понадобится вам для биографии): Альтернативы - это не какая-то свалившаяся вот сегодня угроза. Они сосуществуют с человечеством вот уже относительно продолжительное время (потому что им вполне может быть на самом деле и сотня лет), просто особо себя не проявляли. А прям охотиться начали где-то года 4~5  назад точно

Но вообще персонаж чудесный~

pipapupa, Ангелы не летают | Arde, doamne и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
pipapupaАнгелы не летают | Arde, doamne𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 | Happy Halloween! 🎃 от 31.10.2022, 16:48

Имя, фамилия, прозвище:

Бетани (Бет) Скайлар Корриган (Джинджер) ~ Bethany (Beth) Skylar Corrigan (Ginger)

~ Прозвище Бетани "Джинджер", в переводе с английского дающий значение имбиря, было дано ей из-за рыжего цвета волос. Такой цвет волос в англоязычных странах также называют "Ginger hair".

Возраст:

18 лет, через 3 месяца будет 19.

Пол:

Женский

Национальность (по желанию):

Американка. Мать родилась в С.Ш.А, однако имеет шотландские корни, отец - американец, то есть является потомком первых английских переселенцев. 

Род занятий:

Студентка колледжа, подрабатывает официанткой в кафе "Our Secrets", являющимся одним из невзрачных заведений Манделы. 

Физические/психические отклонения:

В данное время у девушки отсутствую какие-либо отклонения. Однако можно добавить, что после падения со скейта, произошедшего несколько дней назад, Бетани немного хромает. 

Специальные знания, умения и навыки:

• Очень здорово играет на гитаре и пытается совершенствовать свое владение этим иструментом.

• Девушка со стороны выглядит весьма хрупкой, однако на деле она довольная сильная. С детства с увлечением занималась спортом, а в школе состояла в команде по баскетболу. Каждый день начинает с утренней гимнастики и бега, поэтому неплохо подготовлена физически.

• Умеет в совершенстве кататься на скейте, выполнять многие сложные трюки.

Внешность: 


Повседневная одежда и стиль:

Личность: 

"Даже и минуты не хочу быть серьезным, друг мой. Ни жизнь, ни смерть не стоят того." ~ Этель Лилиан Войнич "Овод"

Бетани всегда была полна позитивной энергией на все случаи жизни. Она будто бы заряжала людей позитивом. Поговорив с ней или просто находясь рядом с Джинджер, люди получали незаменимое удовольствие. Ее заразительный смех сразу же переходил к собеседнику, а мучащие его проблемы могли улетучиться в ту же минуту. Бетани любила смеяться и шутить, она считала, что ничто в этой жизни не должно приниматься глубоко в сердце. Казалось, что Джинджер просто не способна быть серьезной, хотя нельзя сказать, что она очень уж пыталась. Пылкий, веселый нрав девушки побеждал тоску и скуку, со школьных времен она была душой шумных компаний и подростковых вечеринок. Очень странно, однако несмотря на частые пребывания в разных компаниях подростков, девушка не имела близких друзей. Ничего не изменилось и в колледже: общительная Бетани сразу же нашла общий язык с одногруппниками, но ни с кем из них особенно не сблизилась. 

Однако с начавшимися в городе ужасающими событиями несколько изменился и характер Бетани. Она понимала, что жизнь теперь не такая как прежде, и усердно подстраивалась под ее "новую" форму. Нет, девушка не поддавалась панике, подобно многим другим личностям в городе, однако леденящие душу события и ее затронули. Джинджер сразу поняла то, что паника и страх в этой ситуации людям не помогут, а потому старалась действовать осмотрительно. Конечно же, не все черты характера девушки подверглись изменениям. Корриган все еще старалась мыслить позитивно, как бы ни было это сложно в сложившейся ситуации, однако теперь Бетани все чаще можно встретить в состоянии глубокой задумчивости. Ее сияющая улыбка тускнеет с каждым днем, а веселая беззаботность сменяется решительностью и жаждой начать действовать. 

Говорите, что ничто не стоит риска..? Для Бетани Корриган эти слова бессмыслены. Эта девушка пойдет на любой риск, чтобы предотвратить нависшую над человечеством беду, хоть и понятия не имеет, как будет бороться. Целеустремленный характер Бет не позволяет ей смириться с происходящим и опустить руки. "Бездействие - хуже проигрыша." — думает девушка, хотя прекрасно знает, что поставлено на карту. К тому же, как считает Бетани, жизнь скучна без риска, и потому она лучше рискнет жизнью, чем будет сидеть сложа руки.

Бетани отнюдь не глупа, хотя многие в городе уже успели окрестить ее этим словом. Разумеется, поводом к этому послужило ее нежелание бросить работу и остановить обучение в колледже. Амбиции девушки не позволяли ей идти на такой шаг даже при этаком "апокалипсисе" и всеобщей суете. "Даже если я скроюсь в своей скорлупе, это не поможет людям." — объясняла Бетани свое решение. — "Да, возможно, это глупо, но паникой и бездействием наш город точно не спасти."

Бетани дерзкая девушка, и именно дерзкая, а не смелая. А в чем разница? Дерзкие люди, как и Бетани, готовы рискнуть, однако перед этим пораскинут мозгами. А вот смелые люди порой рискуют необдуманно, что приводит к не самым лучшим последствиям.

У Бетани всегда были определенные амбиции, а именно цели, которые она поставила перед собой еще в детстве, и собирается достигнуть их любой ценой. Большинство из данных целей связаны с музыкой, главным хобби девушки. Джинджер с ранних лет мечтала о выступлении на сцене при свете софитов и о выпуске своего собственного альбома песен, а до появления Альтернативов готова была истратить все силы на их реализацию.

Музыка... Возможно именно она помогает Бетани не сдаваться в сложившейся ситуации. А может, музыка и держала ее разум под контролем, не позволяя податься панике и даже сойти с ума... В любом случае, возвращаясь каждым вечером в свою квартирку и радуясь тому, что не подверглась нападению, Джинджер берет в руку гитару и начинала играть на ней любимые музыкальные отрывки, а порой и целые произведения. Бывают времена, когда девушка приступает к сочинению собственных песен, однако они остаются недоконченными, так как Бетани считает их "слишком мрачными", чтобы быть написанными ею.

Биография: 

// Будет в скором времени, извините за задержку //

Дополнительная информация: 

// Будет в скором времени //

Пнуть Упомянуть автора:

@bulochkaskoritsey

@kawaiinikki

Пока не вношу в список, потому что вижу, что анкета будет пополняться. Пните, когда допишете. 

Ещё маленькое уточнение (я не знаю зачем, но мало ли это понадобится вам для биографии): Альтернативы - это не какая-то свалившаяся вот сегодня угроза. Они сосуществуют с человечеством вот уже относительно продолжительное время (потому что им вполне может быть на самом деле и сотня лет), просто особо себя не проявляли. А прям охотиться начали где-то года 4~5  назад точно

Но вообще персонаж чудесный~

Спасибо большое. Я учту ваше уточнение, честно говоря, я думала, что альтернативы начали проявлять себя в Манделе относително недавно, где-то год... 

корица отреагировал на эту запись.
корица

имя, фамилия, прозвище: аластар рихтер  (alastair richter). друзья зовут его просто ал.

возраст: 22

пол: парень

национальность (по желанию): немец

род занятий: студент университета на историческом факультете.

физические/психические отклонения: в настоящий момент у него нет психических отклонений, но, будучи старшеклассником, он лечился от преследующей его после травмы паранойи. 

у него присутствуют ярко выраженные никтофобия (боязнь темноты) и левофобия (боязнь вещей с левой стороны). никтофобия была уже с детства как распространенный страх темноты, но инцидент, в котором ночью его друга убили, а самого аластара лишили левого глаза, только обострил ее. он может выдержать нахождение, например, на улице в темное время суток - пусть это и доставит ему некоторый дискомфорт - но замкнутые темные помещения вызывают у него тревогу - панику, если рядом находится кто-то еще.

левофобия развилась, когда он лишился левого глаза. аластар не может видеть происходящее слева без непосредственного поворота головы в ту сторону, и поначалу люди пользовались этим, чтобы пугать его и подшучивать над ним, не осознавая, как это помогло развить аластару инстинкты и предчувствия конкретно на эту сторону. поэтому сейчас, если вы подкрадетесь к нему слева, он может повернуться и хладнокровно заломать вам руку, предупредив, что в следующий раз ваша рука будет не только заломана, а вообще сломана. 

он испытывает больше доверия к людям, которые начинают с ним разговор справа, чем к тем, кто начинает говорить с ним слева. в баре или в аудитории он предпочитает садиться левой стороной к стене, а правой - к толпе, если такой возможности нет, он попросит друзей сесть слева от него. вообще-то эта его фобия касается того, что аластар старается исключить любую возможность напугать его, застать врасплох, как-либо воспользоваться его особенностью слепоты на левый глаз. у него хорошо развито пространственное мышление, немного острее слух. 

специальные знания, умения и навыки: из специальных навыков только желание и умение скрутить вас, если вы вдруг захотите использовать его слабость против него. он хорош в самообороне, умеет пользоваться ножом. он чертовски хорош в игре в карты - был один особенный вечер, когда с "погонами" от аластара ходила добрая половина любителей дурака из соседнего кампуса. 

внешность: высокий блондин с единственным серым глазом. левый глаз скрыт белой повязкой, правый же как бы невзначай скользнет по вам, подмечая детали вашей внешности - одежды, позы, мимики. при первом знакомстве ему свойственен долгий - дольше положенного - зрительный контакт и холодные руки при рукопожатии. пальцы у аластара длинные, изящные, сам он бледен. острые скулы подчеркиваются, если он растягивает губы в улыбке. кажется, редко можно заметить другие эмоции - он сдвигает брови на переносице, когда недоволен, но это все, что выдает в нем его чувства. его легко прочитать по его единственному глазу - он лихорадочно бегает в страхе или волнении, зрачок замирает, когда аластар сосредоточен или думает (в частности, когда он вносит вас в список "опасен", "держаться подальше" или "доверять"), и темнеет, когда он рассержен. аластару не свойственно сутулиться, он занимает много пространства, не склонен жестикулировать в диалоге. манера речи неторопливая, четкая и ясная. 

личность: аластар интроверт и человек замкнутый. в институте он не принадлежит ни к *ганам, ни к заучкам, ни к какому-либо кружку по интересам. будучи любителем учиться, он старается не пересекаться ни с кем без особой надобности. аластар из тех людей, кто находит в работе или учебе отдушину. не любит идти на контакт, а в большинстве случаев проигнорирует. редко доверится другим, предпочитая сначала ощупать человека со всех сторон. он делает это аккуратно, совсем ненавязчиво, выкраивая ваш психологический портрет по языку вашего тела, мимике лица, обрывкам враз, проскальзывающим в диалогах. он не изучал психологию и не намерен, но случай с потерей глаза побудил его больше изучать любых людей - ведь каждый может вдруг воткнуть тебе нож в спину, пока ты отвернулся, доверив чужому человеку свою безопасность. 

он меньше говорит, больше старается слушать. он подмечает каждую деталь в новом человеке, даже оброненную тем невзначай, дабы выяснить, можно ли ему доверять - даже будь это простой незнакомец в общественном месте. легко усваивает логические концепции, отсеивает информацию. 

sub urban - cradles 

jagwar twin - happy face

биография: его родители из германии. братьев и сестер у аластара никогда не было, зато были два дяди по линии отца, иногда посещающие их семейное поместье. родители аластара были если не богатыми, то обеспеченными. старшую школу аластар заканчивал в соединенных штатах, здесь же поступил в университет. расставание с родным домом далось ему тяжело, а доверять людям и заводить друзей стало еще сложнее в связи с произошедшим в старших классах инцидентом. 

когда аластар поздно ночью гулял с одним из своих самых близких друзей, некий сумасшедший напал на них и убил сначала его друга, а затем хотел сделать то же самое и с аластаром. аластару удалось унести ноги, но из-за раны левого глаза он больше никогда не сможет им видеть. помимо принятия потери близкого друга, убийцу которого так и не поймали, и паранойи, ему пришлось привыкать к слепоте на один глаз. поначалу люди не понимали его проблемы, шутили или использовали его слепоту, чтобы пугать его, но тревожность аластара помогли к этому адаптироваться - он все еще дернется, если вы появитесь рядом слишком неожиданно, но если вы сделали это намеренно, он сразу даст вам знать, что на второй раз вы можете лишиться желания контактировать с ним вообще. 

его учеба в институте проходит хорошо, его дефект ему почти не мешает. закончил второй курс исторического (даже несмотря на то, что его друзья признают в нем скорее человека с математическим складом ума, чем с гуманитарным). у него не так много друзей, поскольку люди обычно сторонятся его, но единственный его друг и девушка будут отзываться о нем как о человеке, рядом с которым вы под хорошей защитой.

дополнительная информация:

// немного дополню позже, но в целом это почти окончательный вариант. //

@bulochkaskoritsey 

Fiam, (©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇ и 3 отреагировали на эту запись.
Fiam(©) Sᴛᴀʀɢɪʀʟ ɪɴsɪᴅᴇ ᴍᴇʜᴀʟɢʀɪᴍᴍ ʀɪᴄʜᴛᴇʀ ɴᴜᴍʙᴇʀ ᴏɴᴇ ꜰᴀɴ 🇫🇷pipapupaкорица
Страница 1 из 5Далее
Back to top button