Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💀༺ 𝓓𝓪𝓻𝓴 𝓗𝓾𝓷𝓽𝓮𝓻𝓼 / 𝓦𝓮 𝓱𝓲𝓭𝓮 𝓲𝓷 𝓽𝓱𝓮 𝓼𝓱𝓪𝓭𝓸𝔀𝓼 ༻💀

НазадСтраница 55 из 119Далее
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 28.06.2023, 18:31
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 28.06.2023, 18:29
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 28.06.2023, 18:22
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 28.06.2023, 18:04
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 28.06.2023, 17:59

После того, как все разошлись, Яков подошёл к Фику.

– Пойдём в лавку, а то опять холодает.

– Да, конечно.

Позже в лавке:

Чай приятно пах чебрецом и смородиной, заварник гулко приземлился на поверхность стола, а Яков поглаживая Лилит, начал разговор:

– Ну что, дорогой, 1 раз это случайность, 2 совпадение, 3 закономерность. А именно в том, что ты с лёгкостью превращаешься, но потом не можешь принять прежний вид. Особенно после антропоморфных превращений.

– А то что во время а превращений я превращаюсь в какую-то стрёмную чертовщину? Хотя представляю всё в мельчайших подробностях, Вы же телепат, знаете об этом!

– Знаю, по этому и попросил тебя остаться. Ты представлял чихуахуа. При чём чётко, а в итоге адская гончая.

– Да... Но почему так?

– Послушай, Фик, а были ли превращения, что давались тебе почти без труда?

– Честно говоря, в того монстра вчера мне было превратится очень легко. Но обратно.

– Ага, понятно... 

– Что понятно?

– Ничего. Понятно, что не понятно. А тебе не снились странные сны в последнее время?

– Снились. Но это в принципе обычное дело для меня. Они всегда у меня странные.

– Хорошо. Ладно, я невольно подслушал о кварцевом кулоне, что тебе Лисса подарила.

– Да! И нам с Мором кажется, что из-за него я так легко принял облик человека. Это может быть так?

– Не исключено. Лисса – маг земли, а у меня есть теория, что вы все уже умели предрасположенность к своим нынешним силам. Так что возможно, кулон действительно тебе помогает.

– Обалдеть....

– Сам в шоке. Последние события такая круговерть! Ладно, я ещё хотел тебе кое-что передать, у тебя как ни как день рождения.

– Правда?

– Кривда.

– Это даже не ловко.

– Фиктор, мы и др этих событий хорошо общались, так что вполне могу назвать нас друзьями, если ты не против конечно.

– Нет конечно! Спасибо! Это книга? Да?

– Угадал. – Яков протянул томик в алой бархатной обложке.

– "Сказка о маленьком сне?" Эта сказка про Ворону???

– Нет, эта сказка появилась ещё когда демона Снов не было.

– Но, как тогда существовали сны?

– Сами по себе, а однажды один из снов, решил, что не хочет пропасть, и создал свой мир. Не в прямом смысле конечно, а в прочем: зачем я тебе всё это рассказываю? Прочитаешь сам. А теперь, иди домой. До свидания.

– До свидания. Спасибо за подарок!

– Не за что.

Фиктор постарался уйти как можно быстрее.

Почему-то, он почувствовал резкую угрозу от Якова, но почему?

Ну-с, здравствуй, юный морфо.

Конец 4 эпизода.

/// 🥳🥳🥳

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

// До конца этой недели мы не ролим 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь『 Карма 』

// В лучших женских персонажах вы тоже выберете Ломината? 👀

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 30.06.2023, 19:51

// В лучших женских персонажах вы тоже выберете Ломината? 👀

//Ну, плитку, как-бы... Ем...

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 30.06.2023, 19:51

// В лучших женских персонажах вы тоже выберете Ломината? 👀

//Не, сущность в виде гномика! 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Μιμολετνοε σνοωιδενιε

// Сегодня мы начинаем ролить в 13 МВ. Пришлось перенести на час 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

Эпизод 5: Легко в бою

(04.03.23-05.03.23)

– Ну-с здравствуй, юный Морфо.

Фиктор задрал голову и увидел девочку, судя по телосложению, лет 12-13. Но по маске из черепа вороны, он сразу понял, кто это.

– Сразу предупреждаю: Сделок не предлагать, я заведомо откажусь!

– Тебя Яков укусил? Он сказал мне тоже самое, во время нашей первой встречи.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

@sofia2502

@alskdjfgz

@eseninka

@lissa2021

@nessies_catwar

@hamudik

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 2 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιεУдаленный пользователь『 Карма 』

|| я тут

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 03.07.2023, 13:01

@sofia2502

@alskdjfgz

@eseninka

@lissa2021

@nessies_catwar

@hamudik

// Всегда готовы))) 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 03.07.2023, 13:00

Эпизод 5: Легко в бою

(05.03.23-06.03.23)

– Ну-с здравствуй, юный Морфо.

Фиктор задрал голову и увидел девочку, судя по телосложению, лет 12-13. Но по маске из черепа вороны, он сразу понял, кто это.

– Сразу предупреждаю: Сделок не предлагать, я заведомо откажусь!

– Тебя Яков укусил? Он сказал мне тоже самое, во время нашей первой встречи.

– Что тебе от нас нужно? Почему ты выбрала именно нас? – Фиктор старался говорить как можно спокойнее, хотя в душе у него стояла невероятная смесь страха и ненависти.

– Не знаю, мне просто хотелось посмотреть хорошее Шапито, по этому я выбрала лучшую труппу. Но если говорить "почему", то это уже совсем другая история. Во первых – монстры, а точнее защита от них. Во вторых – опять же: Шоу! В третьих – опасность, что угрожает Нискьюам.

– А зачем тебе, демону, защищать людей?

– Поверь, она есть, при чём довольно банальная. Вам Яков разве не рассказывал о том, как устроены демоны?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 03.07.2023, 13:11
Цитата: ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ от 03.07.2023, 13:00

Эпизод 5: Легко в бою

(05.03.23-06.03.23)

– Ну-с здравствуй, юный Морфо.

Фиктор задрал голову и увидел девочку, судя по телосложению, лет 12-13. Но по маске из черепа вороны, он сразу понял, кто это.

– Сразу предупреждаю: Сделок не предлагать, я заведомо откажусь!

– Тебя Яков укусил? Он сказал мне тоже самое, во время нашей первой встречи.

– Что тебе от нас нужно? Почему ты выбрала именно нас? – Фиктор старался говорить как можно спокойнее, хотя в душе у него стояла невероятная смесь страха и ненависти.

– Не знаю, мне просто хотелось посмотреть хорошее Шапито, по этому я выбрала лучшую труппу. Но если говорить "почему", то это уже совсем другая история. Во первых – монстры, а точнее защита от них. Во вторых – опять же: Шоу! В третьих – опасность, что угрожает Нискьюам.

– А зачем тебе, демону, защищать людей?

– Поверь, она есть, при чём довольно банальная. Вам Яков разве не рассказывал о том, как устроены демоны?

– Эм... нет.

– Вот уж не ожидала от него! – демонесса демонстративно сложила руки на груди. Сейчас, она больше всего походила, на обидевшуюся фею, тем более, она сидела на дереве. – Придётся рассказать мне: "Демоны объединяют в себе черты всех человекоподобных обитателей Дисторда – Ведьм, Оборотней, Вампиров и Сирен."

– Ты питаешься кровью людей???

– Ну уж нет, я действую куда более элегантно.

– Биовампиризм?

Алилуя.

– О'кей, ты сюда пришла только чтобы это обсудить?

– Нет конечно, ладно, слушай и запоминай: Нигде, что лесом окружён, там есть журчащий ручеёк. Он в отражение впадает, а отражение всё знает. И коль душа раскроет тайну, честности забьёт вновь ключ, оно подарит первый ключ. Надо будет над рифмой поработать.

– Стой, это подсказка, где искать первый ключ?

– Второй.

– Не важно, почему ты рассказала это мне, а не Якову.

– Не хочу ему рассказывать ничего. Предателям не рассказывают тайн.

– Так я же потом всё равно всем расскажу.

– Всё равно, мне так хочется. Тем более, поговорить с представителем противоположного мне дара. Ой, меня же сейчас и спахватиться могут! До свидания, мистер Лаккистер.

Внезапно, девочка превратилась в сотню мелких белоснежных бабочек и растворилась в алом свечении.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

Фиктор со всех ног побежал домой, даже не заметив Нору, что наблюдала за ним из окна.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

На дворе было уже 10 утра, Бьянка уже вовсю хлопотала в ожидании скорой гостьи. Внезапно в дверь позвонили:
- Ох, здравствуйте. Простите, я думала вы приедете позже.
- Ну что ты Бьянка, ни к чему извиняться. - женщина выглядила обеспокоенной.
- Прошу проходите. - сказала девушка.
Женщины сидели на кухне, обсуждая всё то, что только могло произойти за последние шесть лет:
- Вам чай или кофе?
- Бьянка, не стоит, правда. Я сюда лишь за тем, чтобы сообщить не лучшие для вас двоих новости.
- Если вы насчёт мамы, то и я, и уж тем более Морион уже смирились.
В этот момент в комнату вошёл Морион.
- Ох, здравствуйте Роксана. - с лёгкой и неловкий улыбкой сказал парень.
- Здравствуй. - женщина обняла Мора.
Все троя сели за кухонный стол:
- Ну-с, - произнесла Роксана. - как бы грустно это не звучало, но мы всегда с вами встречаемся только в плохие моменты жизни. И этот день не исключение.
- Это касается мамы? - вопросил Мор.
- Не только, Белинда уже, как вы понимаете, на грани. Эта женщина держалась девять лет, ей осталось не больше недели - простите за прямоту. - в больших серых глазах женщины читалась тревога. - Я сюда пришла, потому что начала активно действовать вторая стадия культа.

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』

// Пожалуйста, начните писать 

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 03.07.2023, 13:54

На дворе было уже 10 утра, Бьянка уже вовсю хлопотала в ожидании скорой гостьи. Внезапно в дверь позвонили:
- Ох, здравствуйте. Простите, я думала вы приедете позже.
- Ну что ты Бьянка, ни к чему извиняться. - женщина выглядила обеспокоенной.
- Прошу проходите. - сказала девушка.
Женщины сидели на кухне, обсуждая всё то, что только могло произойти за последние шесть лет:
- Вам чай или кофе?
- Бьянка, не стоит, правда. Я сюда лишь за тем, чтобы сообщить не лучшие для вас двоих новости.
- Если вы насчёт мамы, то и я, и уж тем более Морион уже смирились.
В этот момент в комнату вошёл Морион.
- Ох, здравствуйте Роксана. - с лёгкой и неловкий улыбкой сказал парень.
- Здравствуй. - женщина обняла Мора.
Все троя сели за кухонный стол:
- Ну-с, - произнесла Роксана. - как бы грустно это не звучало, но мы всегда с вами встречаемся только в плохие моменты жизни. И этот день не исключение.
- Это касается мамы? - вопросил Мор.
- Не только, Белинда уже, как вы понимаете, на грани. Эта женщина держалась девять лет, ей осталось не больше недели - простите за прямоту. - в больших серых глазах женщины читалась тревога. - Я сюда пришла, потому что начала активно действовать вторая стадия культа.

Чёрная собака пристально смотрела на Роксану, периодически поглядывая на Мора.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

//мне особо нечего писать 😅 Куда сегодня идти-то в школу или в лавку? 

//мне особо нечего писать 😅 Куда сегодня идти-то в школу или в лавку? 

\\в лавку, сегодня Воскрес

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』

//все идут в лавку? 

Μιμολετνοε σνοωιδενιε и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
Μιμολετνοε σνοωιδενιε『 Карма 』
Цитата: Μιμολετνοε σνοωιδενιε от 03.07.2023, 13:54

На дворе было уже 10 утра, Бьянка уже вовсю хлопотала в ожидании скорой гостьи. Внезапно в дверь позвонили:
- Ох, здравствуйте. Простите, я думала вы приедете позже.
- Ну что ты Бьянка, ни к чему извиняться. - женщина выглядила обеспокоенной.
- Прошу проходите. - сказала девушка.
Женщины сидели на кухне, обсуждая всё то, что только могло произойти за последние шесть лет:
- Вам чай или кофе?
- Бьянка, не стоит, правда. Я сюда лишь за тем, чтобы сообщить не лучшие для вас двоих новости.
- Если вы насчёт мамы, то и я, и уж тем более Морион уже смирились.
В этот момент в комнату вошёл Морион.
- Ох, здравствуйте Роксана. - с лёгкой и неловкий улыбкой сказал парень.
- Здравствуй. - женщина обняла Мора.
Все троя сели за кухонный стол:
- Ну-с, - произнесла Роксана. - как бы грустно это не звучало, но мы всегда с вами встречаемся только в плохие моменты жизни. И этот день не исключение.
- Это касается мамы? - вопросил Мор.
- Не только, Белинда уже, как вы понимаете, на грани. Эта женщина держалась девять лет, ей осталось не больше недели - простите за прямоту. - в больших серых глазах женщины читалась тревога. - Я сюда пришла, потому что начала активно действовать вторая стадия культа.

- Что простите? - ошеломлённо сказал парень.

- Увы, что слышал. - прискорбно сообщили женщина. - И ты Морион, и я в этом принимаем главное участие.

- Я всё равно ничего не понимаю... Культ распался шесть лет назад, всех кто был заражён, как мама, отправили в лечебницы, потому что никто не знает как это личить, и вы хотите сказать, что сейчас хотят это возобновить?!

- Я не знаю кто за этим стоит, но знаю, что им нужны такие, как мы с тобой, те кто помнит первую фазу, помнит старого главу и хранит старые тайны.

- Постойте, - возмутилась Бьянка. - вы хотите сказать, что нам двоим угрожает опасность?

- Тебе нет, а вот ему и мне ещё как.

- Вы не знаете для каких целей мы им нужны?

- Не знаю, но догадываюсь, хотя, лучше уж и не знать зачем мы им. Одно я могу сказать наверняка, тебя они называют Единорогом, а меня Чёрной королевой. Ещё я знаю, что в этом городе живёт женщина, главный детектив по делу культа - это так, для справки. - Роксана уже перешла на более язвительный тон.

- Да в Нискьюам могут жить только люди пережившие ужасы культа.

- "Или чёрные маги." - промелькнуло в мыслях.

- Чтож, я вас предупредила. Это прозвучит грустно и странно, но надеюсь, что это наша последняя встреча. Простите за беспокойство, - женщина встала из-за стола. - Не хочу вас ещё больше обременять.

- Позвольте мне вас проводить. - с тревогой сказал Мор.

Уже стоя у двери парень обеспокоенно спросил:

- Вы уверенны, что с вами всё будет в порядке?

- Я не зря была Чеширской после твоей матери... 

- Самоуверенность и язвительность у меня точно от вас. - с прискорбием сказал Морион.

- Чтож, прощай. - с этими словами женщина крепко обняла юношу. - Удачи тебе и сестре, надеюсь у вас всё будет хорошо. 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и 『 Карма 』 отреагировали на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡『 Карма 』
НазадСтраница 55 из 119Далее
Back to top button