Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

НазадСтраница 7 из 13Далее
Цитата: от 11.11.2020, 00:18

@2008t1984

// С тебя пост //

Про Англию 19 века? Или про то, что действие разворачивается в 19 веке?

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

// Да нет же, ответ на ролевую. С моим персонажем. upd: заметано, ты меня не упомянула //

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

-  Вообще-то не только шахматами. Еще и историей и мифологией. Одиссеей например, или Троянской войной. Ну да, а тебе-то я зачем понадобился? Я же только и умею что жужжать под ухом про шахматы и Тесеев-Персеев-Одиссеев. - наконец выражение лица шахматиста делается серьезным.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~lady in black~ от 11.11.2020, 00:21

- Как можно жить лишь шахматами? Впрочем мне всё равно тебя не понять. Ты слишком консервативный. Но всё же я не перестаю удивляться тебе... - Капелла разлила горячий чай в фарфоровые кружки.

@mythicalcaro

Прошу любить и жаловать...

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Капелла засмеялась в голос.

- И всё же как ты наивен... Что ж прекрасно понимаю, Рихард, ты не склонен к авантюрам, у тебя великое шахматное будущее, но всё же... Возможно, ты был бы не против... помочь мне?

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

- Прямо сейчас я рассуждаю, что мне сыграть против Пьеро: Паульсена, Каро-Канн или вариант Дракона, хотя от Дракона вообще никакого проку нет, бесперспективный дебют... - Рихард театрально встрепенулся, приподняв уголок губ. - Смотря с чем. Отжать у твоего соседа косарь в шашечки - дело техники, или...?

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Смешно... Мой сосед понятия не имеет кто я. Здесь, всё "немного" сложнее. Но с твоим актёрским талантом, рациональным умом и холодной расчётливостью, всё будет просто идеально... Но если Вам не угодно иметь дело со мной, то...  - она наигранно вздохнула.

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

– Почему же, я весь во внимании.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

А теперь у меня вопрос чисто к Вам. Какую можно придумать авантюру, просто мне всё кажется банальным и скучным...

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

Это к тебе вопрос, я, конечно, мастер экшна, но создатель ролевой ты. Ты пока подумай, а я спать.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Спокойной ночи @mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~lady in black~ от 11.11.2020, 00:58

А теперь у меня вопрос чисто к Вам. Какую можно придумать авантюру, просто мне всё кажется банальным и скучным...

@mythicalcaro

//Ну, что ж... У меня, например, много вариантов... Можем отправиться в какое-нибудь путешествие, можем основать Малое Тайное Сыскное Войско, как у Макса Фрая, можем устроить революцию в... Ну, в Самавии например... )) //

~the grey lady~ отреагировал на эту запись.
~the grey lady~

- Удивительно...  Что ж... возможно ты догадываешься...  Большинству жителей этого города я... хм, не нравлюсь...  Но видишь ли обстоятельства заставили меня отправиться в плавание... Но... корабля у меня... нет... А ты гость этого города, тебе открыты все двери...  Думаю тебе будет нетрудно пройтись по Порту и поспрашивать, нет ли здесь кого-нибудь, кто согласился бы помочь осуществить плавание...

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Возможно, Рихард бы и ответил, но тут в дверь снова постучали...

@2008t1984

Девушка, удивлённо посмотрела на Рихарда, но тот отрицательно покачал головой, это точно не к нему. Тогда Капелла вышла из столовой и направилась к входной двери. В замке щёлкнул ключ...

- Что?

@az6546

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Прошу прощения, но кажется вы ошиблись квартирой...

@az6546

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

На пороге стояла насквозь промокшая девушка.

- Я... Извините, я не хотела вас побеспокоить... - начала она дрожащим голосом и чихнула, - Просто я, кажется, заблудилась...

//Фанфик на "Принцессу на горошине")) //

@2008t1984

- Ах, Вы... - девушка не знала как поступить с юной леди - А, Вы... Заходите... - быстро сказала Капелла и впустила незнакомку в дом - Вы что первый раз в Лондоне?

@az6546

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Да, я жила в... - девушка снова чихнула - В Йоркшире... А сюда приехала в надежде найти работу...

@2008t1984

- Что ж... Подождите одну минуту...

Девушка вошла в столовую и сказала Рихарду:

- Прошу простить меня за такую дерзость, но в данный момент ты должен покинуть мою квартиру и пожалуйста не спрашивай! Я... я отправлю Паскаля с письмом!

- Но...

- Здесь есть вторая дверь!

Капелла вывела своего знакомого через так называемый "чёрный ход"

- Умоляю, пожалуйста, Рихард, мне правда очень неловко, но... так надо! - девушка в спешке распрощалась с юношей и закрыла дверь...

Странное непонятное чувство, заставило её вздрогнуть. Она будто уже видела где-то эту девушку, будто слышала, как кто-то так же просил помощи...

- Вы замёрзли? Хотите я заварю Вам чаю?

@az6546

 

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
НазадСтраница 7 из 13Далее
Back to top button