Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

НазадСтраница 4 из 13Далее

И да, можно я приглашу одного человека?

@flagman - он появляется нечасто, но пишет превосходно)

И тогда, мы с этим человеком встретимся, потом *на следующий день*   с помощью этого человека мы с можем собраться...

Кто будет этим человеком?

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 13:59

И да, можно я приглашу одного человека?

@flagman - он появляется нечасто, но пишет превосходно)

Это превосходно

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 13:58

И ещё должен быть человек, который будет моим знакомым в Лондоне, через кого я смогу найти всех Вас

Ну, пусть это будет, например.... Ну... Торговец рыбой, по имени Диего? Смешной, толстенький весельчак с испанскими корнями?)

Хм, кстати я тоже хотела бы пригласить одного человечка...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Никто же не против?

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Конечно не против!

Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 14:00
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 13:58

И ещё должен быть человек, который будет моим знакомым в Лондоне, через кого я смогу найти всех Вас

Ну, пусть это будет, например.... Ну... Торговец рыбой, по имени Диего? Смешной, толстенький весельчак с испанскими корнями?)

Это может быть одна из авантюристок

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Отлично. Надеюсь меня не повесят...

@psychosama , заходите на огонёк!

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 14:02
Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 14:00
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 13:58

И ещё должен быть человек, который будет моим знакомым в Лондоне, через кого я смогу найти всех Вас

Ну, пусть это будет, например.... Ну... Торговец рыбой, по имени Диего? Смешной, толстенький весельчак с испанскими корнями?)

Это может быть одна из авантюристок

Ну, тогда каждый, пока что, пишет про себя? Можно, я опишу погоду и т.д.?

Хорошо

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Лондон... 18** год... Осень...

Утро в этот день выдалось, как ни странно, солнечное. Да-да, в Англии тоже бывают веселые и яркие солнечные деньки. Правда, на горизонте, все же, висела тучка, но даже она не могла испортить голубизну неба и хорошее настроение лондонцев. Особенно тех, кто встает раньше...

*на улице шёл проливной дождь* *в окнах маленькой Лондонской квартирке горел тусклый свет* Ох, Паскаль, что же нам с тобой делать? *высокая черноволосая девушка подошла к окну и распахнула его* *свежий ветер ворвался в комнату, подняв порывом лёгкую тюль* *девушка взяла в руки газету* Скотланд - Ярд ведёт расследование о похищении драгоценных камней...  Хах, самоуверенные ищейки. Ничего они не раскроют, хотя мне самой интересно, кто этот шутник *чёрная птица встрепенулась на плече девушки* Даже тебе смешно... Ах, как же скучно!

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 14:14

*на улице шёл проливной дождь* *в окнах маленькой Лондонской квартирке горел тусклый свет* Ох, Паскаль, что же нам с тобой делать? *высокая черноволосая девушка подошла к окну и распахнула его* *свежий ветер ворвался в комнату, подняв порывом лёгкую тюль* *девушка взяла в руки газету* Скотланд - Ярд ведёт расследование о похищении драгоценных камней...  Хах, самоуверенные ищейки. Ничего они не раскроют, хотя мне самой интересно, кто этот шутник *чёрная птица встрепенулась на плече девушки* Даже тебе смешно... Ах, как же скучно!

//Прошу прощения, описание очень красивое, но во мне поднял голову старательно заглаживаемый филолог... Тюль - мужского рода. Запомнить можно так: Есть зановеска. Вот висит она одна-одинёшенька... Но тут к ней повесили тюль. Он сразу приглянулся занавеске. Вот они и решили пожениться...)) Как-то так..))//

 

 

Ой простите...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Получается... ... лёгкого тюль?...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

//Ну, хорошо, пусть будет дождь)//

В это время по одной из тихих окраинных улочек английской столицы шла веселая девушка. Яркое платье, две длинные толстые косы со звенящими монистами, легкая, танцующая походка... И ясная, мечтательная улыбка...

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 14:21

Получается... ... лёгкого тюль?...

свежий ветер ворвался в комнату, подняв порывом лёгкий, кружевной тюль*
Ну, например)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Спасибо

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 14:28

//Ну, хорошо, пусть будет дождь)//

В это время по одной из тихих окраинных улочек английской столицы шла веселая девушка. Яркое платье, две длинные толстые косы со звенящими монистами, легкая, танцующая походка... И ясная, мечтательная улыбка...

Пройдя по этой улице, девушка повернула на другую, более светлую и шумную. Затем еще раз, затем еще и еще. Наконец она вышла за стены города. Тут же взбежала на пригорок, свистнула и... Сверху послышался шум крыльев и на плечо плавно опустился белый с коричневыми пятнами сокол.

- Хороший день сегодня, правда? И дождь тоже - такой мелкий, как туман. - она засмеялась и уткнулась носом в перья друга. - Как ты, Марко?

Птица стала медленно кивать головой - как-будто что-то рассказывала. А девушка внимательно слушала, время от времени смеялась и вставляла что-то свое...

~the grey lady~ отреагировал на эту запись.
~the grey lady~
НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button