Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

НазадСтраница 5 из 13Далее

@iloverats

@2008t1984

@monid

Цитата: Виллоу Смитт от 08.11.2020, 15:11

@iloverats

@2008t1984

@monid

Это к чему?

Я предлагаю начать, тем более, что у @iloverats грубо говоря два персонажа. И если @monid согласится быть той самой знакомой, (потому что я как понимаю остальные не хотят), то мы можем отлично начать.

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 18:12

Я предлагаю начать, тем более, что у @iloverats грубо говоря два персонажа. И если @monid согласится быть той самой знакомой, (потому что я как понимаю остальные не хотят), то мы можем отлично начать.

так туплю, какой знакомой?

@2008t1984

в принципе, я была бы не против

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 13:58

И ещё должен быть человек, который будет моим знакомым в Лондоне, через кого я смогу найти всех  Вас

 

@monid

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 18:19
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 13:58

И ещё должен быть человек, который будет моим знакомым в Лондоне, через кого я смогу найти всех  Вас

 

@monid

я согласенъ))

Отлично! Осталось подождать, когда остальные будут готовы и мы сможем начать. И как я поняла начинать должна я, да?

Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 18:23

Отлично! Осталось подождать, когда остальные будут готовы и мы сможем начать. И как я поняла начинать должна я, да?

я готова)

@2008t1984

И так...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Начнём...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

*Лондон* *небольшая кватрирка*

*за старым, потрёпанным деревянным столом, сидела высокая темноволосая девушка* *она что-то быстро писала на маленькой бумажке, потом остановилась, аккуратно сложила листок и подписала его: "Монике Ран от К.К".* Паскаль, иди ко мне *вдруг на руку девушки сел большой чёрный ворон*  Паскаль, доставь это письмо Монике. *девушка взяла письмо, еще раз сложила его и привязала к лапе птицы* Мо-ни-ке *произнесла она по слогам * *птица встрепенулась, посмотрела на свою ношу и вылетела в открытое окно* Отлично!

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie

Ролевая очень интересная и главное, качественно оформлена. Это я ценю больше всего. Анкета будет и будет длинной.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Отлично! Мы Вас ждём!

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

И если уж решили начинать. То начинайте! Иначе моя муза улетит высоко в голубые небеса...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~dame folle~ от 08.11.2020, 23:15

И если уж решили начинать. То начинайте! Иначе моя муза улетит высоко в голубые небеса...

Миранда сидела во дворе дома-маяка вместе с братом. Мимо них пролетела птица с  запиской. Брат с сестрой переглянулись и погнались за птицой.

@2008t1984

Виллоу Смитт и ~the grey lady~ отреагировали на эту запись.
Виллоу Смитт~the grey lady~

Записка гласила: "Миранда, надеюсь ты не забыла меня и нашу дружбу. Мне нужно срочно встретиться с тобой! Жди меня завтра на улице Пикадилли (Piccadilly), в 15:25."

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

Имя 

Рихард

Фамилия

Кавальо

Возраст

19

Внешность

Atlas looked frail. As if in any second he could shatter. His apprehensive  demeanor and wide eyes added to his deer lik… | Парни-блондины, Мужские  прически, Блондин

Характер

Рихард не привык, когда ему в чем-то отказывают. Он серьезный, тихий, не так реагирует на ситуации, как другие. Мыслитель. В своей компании Рихард довольно открыт, разносторонен и в общем он - хороший собеседник, если имеет хорошее настроение. У него широкий круг знакомых и друзей, у которых он может попросить помощи. Он эрудированный и может поставить выскочку на место. Не любит зазнающихся и гордых, Кавальо имеет острое чувство справедливости. Он предпочитает не лезть в авантюры, даже если большинство будет "за", он предпочтет делать по-своему. Довольно общительный и предусмотрительный, он имеет большую силу воли и выдержку.

Биография

Рихард родился в Шотландии в семье Дороти и Бенджамина Кавальо, хотя семья его отца имеет итальянские, ирландские и даже эстонские корни. Он средний ребенок в семье, старше своей младшей сестры Катрин на 4 года и младше старшей сестры Ровены на 2 года. Она учится в институте в Соединенных Штатах, отдельно от семьи.

Кроме того, Рихард - шахматный гений. Шахматы помогают ему по настоящему расслабиться, за доской он чувствует себя по-настоящему свободным, сосредоточенным и одновременно несосредоточенным. Оттого и высокий интеллект, хорошие оценки в старшей школе и, соответственно, хорошая репутация, оттого и большой круг друзей и знакомых.

Семья 

Дороти Кавальо - мать, жива.

Бенджамин Кавальо - отец, жив.

Ровена Кавальо - сестра, жива.

Катрин Кавальо - сестра, жива.

Виллоу Смитт и ~the grey lady~ отреагировали на эту запись.
Виллоу Смитт~the grey lady~

@mythicalcaro отлично Вы приняты!

@2008t1984

А можно где-нибудь указать участников ролевой или анкеты? Я имею ввиду, в первом посте это будет?

То есть всех участников?

@mythicalcaro

НазадСтраница 5 из 13Далее
Back to top button