Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А вам когда-нибудь приходилось носить школьную форму с фартуком?

Как я выгляжу в такой школьной форме?
Тебе очень идёт такая школьная форма. Очень мило и нарядно выглядишь в ней.
Просто смирись с тем, что приходится носить такую форму.
Тебе не совсем идёт.
Страница 1 из 2Далее

Не знаю почему, но нас заставляют носить такую школьную форму.

Моя мама считает, что это красиво. Она меня перевела 4 года назад в другую школу, посчитав что девочки должны носить такую форму. Теперь мне приходится носить такую школьную форму.

У нас в школе все девочки, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, носят школьную форму советского образца. У нас все обязаны носить коричневое платье с белым фартуком.
Моим одноклассницам и большинству девочек из других классов очень нравится такая школьная форма. Моя подруга считает, что это мило и красиво. Мои одноклассницы прямо обожают эту школьную форму.
Если честно, мне как-то не по себе в такой школьной форме.
Почему она так сейчас нравится моим одноклассницам? Почему они с радостью носят ее?
Как вы считаете: правильно ли сейчас то, что девочек заставляют носить такую школьную форму советского образца?
Вы стали бы носить такую форму? Приходилось ли вам когда-нибудь носить школьную форму с фартуком?

Подходит ли мне такая форма? Как я в ней выгляжу?

✧ 𝚂𝚟. ✧, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 21 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательSlastyonaAnyaVitaminka0SofiaSkyНезабудкаЛюбящая_поспатьSandraКсения БодроваОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308Katyusha2Dian04kaMasha1015♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨СтранникМияКатя

У всех разное отношение к форме, но конкретно на тебе, она смотрится шикарно, хоть сейчас на подиум  Смайлик И да по понятной причине, я в любом случае от неё застрахован.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Vitaminka0 и 8 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Vitaminka0SofiaSkyНезабудкаКсения БодроваОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Dian04kaDarya755

@avery повезло тебе😏

Мы будем в 11 классе носить. Но обязательным это не является. Наша женская половина класса так решила и я вроде не против. Только у нас они не чисто белые будут, а кружевные.

Цитата: ✞Ď_Ẹ_ϻ_Ỗ_Ň✞ от 30.03.2020, 21:12

@avery повезло тебе😏

Мы будем в 11 классе носить. Но обязательным это не является. Наша женская половина класса так решила и я вроде не против. Только у нас они не чисто белые будут, а кружевные.

@shchuka, да повезло, родиться парнем, у нас в любом случае форма будет немного другой  Смайлик

Цитата: Darya755 от 30.03.2020, 20:49

Не знаю почему, но нас заставляют носить такую школьную форму.

Моя мама считает, что это красиво. Она меня перевела 4 года назад в другую школу, посчитав что девочки должны носить такую форму. Теперь мне приходится носить такую школьную форму.

У нас в школе все девочки, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, носят школьную форму советского образца. У нас все обязаны носить коричневое платье с белым фартуком.
Моим одноклассницам и большинству девочек из других классов очень нравится такая школьная форма. Моя подруга считает, что это мило и красиво. Мои одноклассницы прямо обожают эту школьную форму.
Если честно, мне как-то не по себе в такой школьной форме.
Почему она так сейчас нравится моим одноклассницам? Почему они с радостью носят ее?
Как вы считаете: правильно ли сейчас то, что девочек заставляют носить такую школьную форму советского образца?
Вы стали бы носить такую форму? Приходилось ли вам когда-нибудь носить школьную форму с фартуком?

Подходит ли мне такая форма? Как я в ней выгляжу?

Мне кажется, что такая форма подходит немногим. На ком-то она может смотреться ужасно, а на ком-то- прекрасно. Тебе в этой форме очень даже красиво, как по мне)) (@darya755)

Vitaminka0, SofiaSky и 7 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0SofiaSkyНезабудкаКсения БодроваОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Dian04kaDarya755
Цитата: 𝕍𝕖𝕣𝕠𝕟𝕚𝕔𝕒𝕥 от 30.03.2020, 22:24
Мне кажется, что такая форма подходит немногим. На ком-то она может смотреться ужасно, а на ком-то- прекрасно. Тебе в этой форме очень даже красиво, как по мне)) (@darya755)

Спасибо. Она почему-то моим одноклассницам очень сильно нравится.

Vitaminka0, SofiaSky и 6 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0SofiaSkyНезабудкаКсения БодроваОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308

Тебе очень идёт. Мило выглядишь. Мы тоже такую форму носим. И мне нравится.  Смайлик

Vitaminka0, Незабудка и 5 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаКсения БодроваОля ВоронцоваЮлечкаHappyGirl1Ksyusha2308

Вообще нормально выглядишь. Ничего плохого не вижу в такой форме школьной)

Vitaminka0, Незабудка и 3 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308

Я тоже считаю ,что тебе идёт

Лично я бы не выдержала ,ибо мне каждый день хочется одеть что то новое и не похожее на то,что носила вчера.

Vitaminka0, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Darya755

как любителю деловой и классической одежды, это выглядит - прям очень круто.

Vitaminka0, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Darya755

Это ооочень красиво, мне реально нравится  Смайлик 

Vitaminka0, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Darya755

вау, прикольно. никогда не носила такую форму и вряд ли буду. Смайлик

Vitaminka0, Незабудка и 4 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308Darya755
Цитата: novogusha. от 01.04.2020, 14:47

вау, прикольно. никогда не носила такую форму и вряд ли буду. Смайлик

не думала, что многим нравится такая форма)

Vitaminka0, Незабудка и 3 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0НезабудкаОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308

Тебе идет. Ты в этой форме выглядишь мило. У нас тоже такая школьная форма. Мне если честно очень нравится носить такую форму.  Смайлик

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и 7 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0НезабудкаЛюбящая_поспатьSandraОля ВоронцоваHappyGirl1Katyusha2Masha1015

Тебе идёт. У нас тоже такая форма в школе. Честно говоря, мне нравится  Смайлик

Vitaminka0, Sandra и 3 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0SandraОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308

У нас тоже такая форма, но она тёмно-синяя. Ещё у нас в школе разрешается в пятницу приходить в свободной форме  Смайлик . Тебе очень идёт форма, милоСмайлик.

Vitaminka0, Оля Воронцова и 2 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0Оля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308
Цитата: Darya755 от 30.03.2020, 20:49

Не знаю почему, но нас заставляют носить такую школьную форму.

Моя мама считает, что это красиво. Она меня перевела 4 года назад в другую школу, посчитав что девочки должны носить такую форму. Теперь мне приходится носить такую школьную форму.

У нас в школе все девочки, начиная с 1 и заканчивая до 11 класса, носят школьную форму советского образца. У нас все обязаны носить коричневое платье с белым фартуком.
Моим одноклассницам и большинству девочек из других классов очень нравится такая школьная форма. Моя подруга считает, что это мило и красиво. Мои одноклассницы прямо обожают эту школьную форму.
Если честно, мне как-то не по себе в такой школьной форме.
Почему она так сейчас нравится моим одноклассницам? Почему они с радостью носят ее?
Как вы считаете: правильно ли сейчас то, что девочек заставляют носить такую школьную форму советского образца?
Вы стали бы носить такую форму? Приходилось ли вам когда-нибудь носить школьную форму с фартуком?

Подходит ли мне такая форма? Как я в ней выгляжу?

Тебе идет . Вообще, если мне в ней комфортно, я не возражаю носить форму. Она красивая. Когда я училась в школе, у нас был просто деловой стиль. Последний год в школе (3 класс)  я проходила в черных джинсах.

Vitaminka0, Sandra и 3 отреагировали на эту запись.
Vitaminka0SandraОля ВоронцоваHappyGirl1Ksyusha2308

тебе идет. реально мило на мой взгляд) жаль что у нас не такая форма в школе

Sandra, Оля Воронцова и HappyGirl1 отреагировали на эту запись.
SandraОля ВоронцоваHappyGirl1

тебе идет

Смайлик

Sandra, Оля Воронцова и Masha1015 отреагировали на эту запись.
SandraОля ВоронцоваMasha1015

На последний звонок такую пришлось надеть. Очень даже красиво.

Sandra и Оля Воронцова отреагировали на эту запись.
SandraОля Воронцова
Страница 1 из 2Далее
Back to top button