Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Abyss. Кицунэ|Ролевая. Анкеты принимаются всегда.♡

~Дружно отвечаем на любой вопрос~
~потому что гладиолус~
НазадСтраница 9 из 9

@iriskan27

Момо радостно бежала впереди своей спутницы. Чтобы дойти до храма быстрее Момо обернулась пушистой лисой. Несмотря на то, что кицунэ старалась бежать очень быстро, держаться впереди ей было тяжело, так как всего один шаг Макото был как три маленьких шажка лисы. 

@sadmoon

Если @iriskan27 не против, то можем поролить? 

Конечно

@tyankasuarogeic  

Цитата: суарожевый суарожик от 28.12.2021, 11:09

@sadmoon

Если @iriskan27 не против, то можем поролить? 

Не против. :) 

Цитата: суарожевый суарожик от 28.12.2021, 11:08

@iriskan27

Момо радостно бежала впереди своей спутницы. Чтобы дойти до храма быстрее Момо обернулась пушистой лисой. Несмотря на то, что кицунэ старалась бежать очень быстро, держаться впереди ей было тяжело, так как всего один шаг Макото был как три маленьких шажка лисы. 

- Когда-то я тоже была такой же пушистой, как ты, - мечтательно, при том же грустно и в перемешку с фирменной надменностью произнесла Макото. Шаги были ровными и чёткими, как и дыхание. 

@tyankasuarogeic

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кто начинает ? 

@tyankasuarogeic

 

Цитата: Yumi от 28.12.2021, 14:26

Кто начинает ? 

@tyankasuarogeic

 

Юми, может, просто присоединиться к нам? Я так ролила. 

Цитата: Yumi от 28.12.2021, 14:26

Кто начинает ? 

@tyankasuarogeic

 

Юми, может, просто присоединиться к нам? Я так ролила. 

Я не против. 

Азуми зашла в библиотеку.Свечи создавали атмосферу уюта. Девушка стала искать книгу. Так... Как управлять силой воды, как управлять силой огня , силой земли. А вот она эта книжка. Как управлять силой лунного света. Отлично! Кицунэ направилась к водопаду. Это было ее любимое место. Там она могла играть на флейте и читать книги без посторонних. Так для начала я должна прочитать книгу и потренироваться. Флейта подождет - рассуждала девушка. Девушка решила поднять камень силой мысли.Азуми взмахнуоа руками и закрыла глаза, она говорила себе Сосредоточиться. Ура получается - обрадовалась кицунэ.кто то проходил мимо, девушка отвлеклась и камень упал. Черт! Опять ты? Мало того ты поссорил меня со знакомой, так ещё ты мешаешь мне учиться магии? - злилась Азуми на темноволостго парня. 

@tyankasuarogeic

Цитата: Yumi от 28.12.2021, 16:31

Азуми зашла в библиотеку.Свечи создавали атмосферу уюта. Девушка стала искать книгу. Так... Как управлять силой воды, как управлять силой огня , силой земли. А вот она эта книжка. Как управлять силой лунного света. Отлично! Кицунэ направилась к водопаду. Это было ее любимое место. Там она могла играть на флейте и читать книги без посторонних. Так для начала я должна прочитать книгу и потренироваться. Флейта подождет - рассуждала девушка. Девушка решила поднять камень силой мысли.Азуми взмахнуоа руками и закрыла глаза, она говорила себе Сосредоточиться. Ура получается - обрадовалась кицунэ.кто то проходил мимо, девушка отвлеклась и камень упал. Черт! Опять ты? Мало того ты поссорил меня со знакомой, так ещё ты мешаешь мне учиться магии? - злилась Азуми на темноволостго парня. 

Пф... Флейта?..

Хп, она точно не родственница Ым Джа?..

*поперхнулась чаем*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sadmoon, отмечай пожалуйста логины тех, с кем хочешь ролить. 

анкета будет.

НазадСтраница 9 из 9
Back to top button