Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌈☮️🐧🍁✨🖤

НазадСтраница 3 из 7Далее

@tyutelka000, @minstrel1379, наконец-то дошли руки до рисования ваших персонажей ><'

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательЦейтнотКсентира ✯blessed pakaхарви⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательведьмочкакляксатуманСтранствующий друид🌿венти
Цитата: 🎃 Рем #банраме 🎃 от 27.10.2021, 20:38

@tyutelka000, @minstrel1379, наконец-то дошли руки до рисования ваших персонажей ><'

Ути мой хороший, мой сладкий, мой цветочек, моя булочка, лисенок мой, запеканочка моя

Спасибо, это прекрасно (´;ω;`)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]Ксентира ✯⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: 🎃 qэйзоq #банраме 🎃 от 27.10.2021, 20:38

@tyutelka000, @minstrel1379, наконец-то дошли руки до рисования ваших персонажей ><'

воувоу какая красота!!

и оба персонажа классные ><

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]Ксентира ✯⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

Решила перерисовать рисунок, сделанный два года назад

ехе

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, до побачення и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️до побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯морочка~(^. .^)♡харви⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользовательведьмочкатуманСтранствующий друид🌿пэй
Цитата: 🎃 qэйзоq #банраме 🎃 от 27.10.2021, 20:38

@tyutelka000, @minstrel1379, наконец-то дошли руки до рисования ваших персонажей ><'

вау вау, это супер! спасибо огромное <3

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]Ксентира ✯⊳⊹完璧 ˚˖

Глазики глазики

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, до побачення и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️до побаченняКсентира ✯Зябликit ain't fun.харви⊳⊹完璧 ˚˖туманСтранствующий друид🌿

Мой отряд в геншине + некоторые изменения в одежде персонажей Мне очень нравится как получатся Сян Лин, именного такого телосложения как задумывалось

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, до побачення и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️до побаченняКсентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆blessed paka✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!харви;;крис чт ☆⊳⊹完璧 ˚˖ведьмочкатуманСтранствующий друид🌿

Арт вс артист 2021!!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, до побачення и 16 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️до побаченняЯ12Та~ дамы богинигенОтикКсентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆харви;;крис чт ☆⊳⊹完璧 ˚˖ведьмочкаклякса•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿Миё || Бокал номер тридцать семьджиллпэйкринжа.Удаленный пользователь

Красотка!

И рисунки классные! Смайлик

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]Ксентира ✯⊳⊹完璧 ˚˖Странствующий друид🌿

Аоаоаооааоаоаоа !!!

Красавица ! А рисунки ваще просто офигеть (прости пж за выражение 😳) !!!!

Подписалась))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]Ксентира ✯Странствующий друид🌿

Шокб 8-бит стал кошкой

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!харви;;крис чт ☆•~Лис Кипарис~•варда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйУдаленный пользователь

это Хел, мне не нравится его имя, но менять не буду

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚харви;;крис чт ☆•~Лис Кипарис~•Странствующий друид🌿

Всё очень красиво, так держать! 👍

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 11 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡харвилинлин.кляксаСтранствующий друид🌿вардапэйУдаленный пользователь
Цитата: это кто от 28.03.2022, 16:10

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

Ваааййй, какая прелесть ♡_♡

Я кажется догадалась)) 1 рисунок - мой персонаж, 2 - персонаж Али и третий Варды, да? 

Пару минут не могла понять, что же мне так сильно напоминает первый рисунок и где я видела что-то схожее, а теперь всё встало на свои места Xd

Вышло очень здорово, мне нравится~  спасибо)))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]

Можешь нарисовать моего персонажа?<3

Можешь нарисовать моего персонажа?<3

@lisstess, почему бы и нет

Пришли пожалуйста его изображение

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

Её портрет в полный рост.

Здесь более точная палитра.

Буду благодарна, если нарисуете!

рем [они/их], ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировали на эту запись.
рем [они/их]➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: это кто от 28.03.2022, 16:10

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

Ваай, очень круто! 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: это кто от 28.03.2022, 16:10

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

у кого-то появился планшет (или где ты рисуешь)?

очень мило вышло, особенно аляшина Шарлотт!! ( ꈍᴗꈍ)

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button