Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌈☮️🐧🍁✨🖤

НазадСтраница 4 из 7Далее
Цитата: клякса от 29.03.2022, 17:45
Цитата: это кто от 28.03.2022, 16:10

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

у кого-то появился планшет (или где ты рисуешь)?

очень мило вышло, особенно аляшина Шарлотт!! ( ꈍᴗꈍ)

Он уже давно, просто рисунки не достаточно законченные, чтобы их выкладывать

Хехехе спасибо! А мне больше всего понравилось как получился последний рисунок почему-то

клякса и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
кляксаУдаленный пользователь
Цитата: это кто от 28.03.2022, 16:10

@maia12marta, @spirited, @agata102, угадайте кто

Как обычно замечаю всё через сто лет 

Очень круто вышло, спасибо большое <3

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь

Стравбери куки и Принцесс куки ура

да
картинки из предыдущих сообщений пока не отображаются потому что япикс временно не работает

Удаленный пользователь, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ЛилианаУдаленный пользовательхарви;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Персонаж по имени Кварц. С <...> он не имеет ничего общего кроме имени

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательхарви;;крис чт ☆кляксатётя ФуджикУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Холибери куки

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Сендита 😌

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 7 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ЛилианаУдаленный пользовательхарви;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Я мучалась с размером картинок полчаса, в итоге просто сделала скриншоты и обрезала в галерее

??, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 10 отреагировали на эту запись.
??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилиана➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Я наверное никогда не закончу это, поэтому выложу что получилось. Мне нравится как получалось но очень не хочется так же кропотливо прорисовывать до конца

великий фильтр, Цейтнот и 11 отреагировали на эту запись.
великий фильтрЦейтнот??˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ЛилианаУдаленный пользовательхарви;;крис чт ☆кляксаУдаленный пользовательпэйpainkillerУдаленный пользователь

А это редизайн Ниты, если бы она была постарше + хедканоны

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ЛилианахарвикляксаУдаленный пользовательпэй

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡харви;;крис чт ☆клякса🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿джиллУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Кот, которого придумала Клякса

великий фильтр, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 9 отреагировали на эту запись.
великий фильтр˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡харви༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆кляксаУдаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Мне безумно нравится как получилась эта персонажка, ровно то, что я представляла во время рисования. Ее зовут Фиби 

Ещё есть такая версия:

❗TW очень яркие цвета ❗

великий фильтр, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 8 отреагировали на эту запись.
великий фильтр˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Перерисовала рисунок, сделанный больше года назад :>

Старая версия:

вариант на темном фоне, лучше видно детали

великий фильтр, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 11 отреагировали на эту запись.
великий фильтр˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'Удаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь

Помергранат печенька

Fiam, великий фильтр и 16 отреагировали на эту запись.
Fiamвеликий фильтр앨버트 크로스맨Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ᵉˢᵗʳᵃⁿᵍᵉʳ'༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆клякса🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Странствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Абсолют

Я не умею рисовать звёзды и воду(( крылья у нее из воды

А это одна из моих персонажек

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользовательЛилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь;;крис чт ☆Странствующий друид🌿Удаленный пользовательпэйУдаленный пользовательsalamandra~°•🍄

Спустя месяц я нарисовала ваших персонажей с конкурса..)

@agata102

@maskedcat

@colorful

имбирка ~, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 9 отреагировали на эту запись.
имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿вардаУдаленный пользовательпэй

Волшебная девочччка для лотереи в группе вк 

Удаленный пользователь, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь;;крис чт ☆пэй

Морские коровы 🤨

Роботы 🤨 , которых я придумала 100 лет назад и сделала четкие дизайны только сейчас. У того, что в центре, фонарь на лбу и глаза светятся в темноте 

более подробные референсы

Ещё одна девочка

Удаленный пользователь, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианасинточка༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆Странствующий друид🌿пэйСахарный (с)краб

Удаленный пользователь, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚༄ ваше высокопреосвященство;;крис чт ☆Странствующий друид🌿Удаленный пользовательпэй🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button