Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌈☮️🐧🍁✨🖤

НазадСтраница 6 из 7Далее

Я хотела сделать красивую картинку но сделала кое-что получше

У меня фигово получается его рисовать эх

Одна из причин это то, что я до конца не знаю как он выглядит 

ориг

Лилиана, justine и 9 отреагировали на эту запись.
Лилианаjustine;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿painkillerсерафина грунтовые водыСахарный (с)крабтріасзнаешь как убить врага?Караима

Шикарный мущшина

Мне нравится задумка, но не нравится как получилось в итоге и фон непонятный 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ;;крис чт ☆ и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿Сахарный (с)крабтріасКараима

Моя работа с конкурса, которая мне оччень нравится

Я на самом деле их не шиперю, а ещё они оба энби >:з

Ваш любимый гениальный художник теперь берет заказы

https://trikky.ru/forum/topic/risunki-na-zakaz-2/

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justineУдаленный пользователь;;крис чт ☆Мона ЛизочкатріасУдаленный пользовательКараима

Странные челики

Я их придумала, нарисовала и боюсь

Они символизируют солнце, луну и звезды, эту символику я стащила из одного фд, но она там настолько незначительная и ни на что не влияет, что я думаю, что можно >:)

Эти челики - трио довольно влиятельных персон, отношения которых с правительством их мира держится на тонкой ниточке, и пока эта ниточка есть, правительство не лезет к ним и даже покрывает их,  предоставляет им некую власть и закрывает глаза на проступки, потому что ему выгодно иметь хорошее отношение с ними, но если трио сделает что-то, слишком выходящее за рамки, правительство будет жоска против них и они будут государственными преступниками

 

Слева направо:

• Дамна Дождь (это не настоящая ее фамилия, но все же ©11-и летняя я в своей "книге"), меланхоличная женщщина, часто плачет, выплакала свой цвет глаз и они стали серо-голубыми. Выглядит старше своего возраста (на самом деле ей несколько тысяч лет.. но по сути это знает только трио и правительство) из-за седых волос и морщин. У нее тонкие длинные пальцы и неаккуратные ногти, она не выносит громких звуков и толп, и может создавать дожди, долгие и сильные. Олицетворяет луну, несколько тысяч лет назад нашла в реке ее и звезды, луну оставила себе, а звёзды отдала своей подружке.

• Сара Рэйчел, олицетворяет звёзды и получила их от Дамны. Носит в волосах бусины. 11-и летняя я увидела в пинтересте арт жизнерадостной девушки и решила, что просто обязана сделать по нему персонажку и назвать ее Сара Рэйчел. Она ведьма и ее не любят и боятся, но следующий челик обеспечивает ей дом и убежище. Часто бывает в совятне и общается там с совами. У нее есть сестра Ева, я писала про нее.

• Оливер Мастехз. 11-и летняя я решила, что вбить в переводчик слова "дым" и "туман" и не читая транскрипции, сделать из них фамилию персонажа - просто афигенная идея. Олицетворяет солнце, откуда он его взял - неизвестно. Умеет сражаться на мечах, носит очки в роговой оправе, таинственный душнила и не понимает шуток. Ценитель искусства и порядка. 

 

Несколько тысяч лет назад эти товарищи нашли себе солнце, луну и звезды и такие "го станем бессмертными и будем хранить у себя суперважные штуки 😼" "а го"

 

Невеселая какая-то компания мда.. Но потом по сюжету Дамна украдет откуда-то девочек-близняшек и возьмёт себе на воспитание, и одна из них станет злодейкой а вторая замкнется в себе и перестанет разговаривать, а потом они все равно помирятся. Ещё к ним придет божество-король, который такой "помогитб меня прогнали из замка((" и они будут ей помогать, так что скучно им не будет. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justineУдаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿серафина грунтовые водыМона Лизочкатріасничего святогоYaten Souma (夜天 蒼真)

Сегодняшний день в школе был продуктивным, придумала историю персонажки начиная с детства и заканчивая старостью

Сара (слева) и Ева в детстве. Это ау с реальностью нашего мира, потому что по логике Сара и Ева не могли быть детьми в одно время. 

Сара (справа) и Ева во взрослом возрасте. Имеджин быть бессмертным челиком и наблюдать, как твоя младшая сестра умирает от старости.. а Саре и представлять не нужно 

Больше всего я сегодня придумывала как изменялся внешний вид Евы и как она разбиралась с тем, что одним глазом видеть тяжело. Придумала, что после получения ранения (и окончания войны, в котором она его получила), она сначала носила очки, но глаз все время болел из-за сильной нагрузки, поэтому Мастхез из предыдущего поста придумал ей механическую штуку, с помощью которой можно видеть

Всю эту информацию можно найти здесь 😼 если вы разобрали хотя бы что-то - вы крутые 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justineУдаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿painkillerпокровительница бабочексерафина грунтовые водыМона Лизочкатріас

Ещё больше Евы и в качестве разнообразия Дамна 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 9 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justineУдаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаСтранствующий друид🌿painkillerпокровительница бабочексерафина грунтовые водыМона Лизочкатріас

Большая карта мира и карта поменбше

Предыдущая версия имела семь планет, но я решила что так много ни к чему

Закон притяжения выходит из чата, штука в середине это что-то вроде солнца, но чем ближе к ней тем холоднее и если очень хочется то на ней можно жить но лучше не стоит потому что там только примитивные формы жизни вроде бактерий, а остальное я ещё не придумала :'>

Желтая область это пустыня, чем темнее цвет тем гуще лес (темно-зеленый вообще непроходимые заросли), и, насколько я знаю, река не может так распадаться 

Белые области я ещё не придумала, но пустыми они не будут

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justine;;крис чт ☆кляксаpainkillerМона Лизочкатріас

Хотела нарисовать маленькую картинку а получилась сюжетная полноценка 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользователь;;крис чт ☆painkillerАнистисерафина грунтовые водытріасУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Дамна и ее, несомненно, лучшая подружка 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользователь;;крис чт ☆кляксаpainkillerМона Лизочкатріас

Получилось не совсем то, что я хотели, но в целом я довольны

Кварц, появился как персонаж около полутора лет назад, ещё раньше он (?) мне приснился, но с несколько другой внешностью. По сути настолько изменённый персонаж из одного фандома, что уже является оригинальным персонажем. А ещё у него гетерохромия (хотя бы что-то гетеро ахах), потому что я не смогла решить, какой цвет лучше подойдет. 

Благодаря  ✨магии✨ появился на планете из кое-какого предмета, находившегося в заброшенном доме около леса, потом пошел гулять в лес и встретил там подозрительного челика, забрал его себе и у них было что-то вроде романтики но так как Кварц до этого ни с кем не общался а челик вообще полубожество, у них ничего не получилось ((

На этом его лор заканчивается но я его очень люблю спасибо за внимание 


Хел. Или Хэл. В любом случае читается через "э", в именах всех моих персонажей со спорным "э/е" правильно читать первый вариант.

Тот самый челик. Появился у меня пару лет назад, как именно - не помню. Его имя произошло от названия музыкальной группы. 

Раньше был полубогом и жил вне планеты, потом за какой-то проступок его сослали на другую планету в обличии смертного. Потом его нашел и спас от ужасной смерти от истощения Кварц. 

А потом он встретит другого полубога (Вайнону)) которая узнает его и ей будет очень стыдно за то что она сделала))0)

Он одновременно мне и нравится и нет и у него до сих пор нет определенной личности и даже внешности.. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, justine и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️justine;;крис чт ☆кляксаpainkillerСахарный (с)крабМона Лизочкатріас

В конкурсе, для которого я это рисовали, сегодня должно было закончиться голосование, так что, думаю, уже можно это выкладывать.

Тот факт, что эта работа набрала на один голос больше чем перевёрнутая, которую даже не сфотографировали нормально - ??? 

Мне очень нравится эта hairy хуманизация знака зодиака льва, возможно, сделаю ее как персонажку, но скорее всего нет 🤭

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниjustine;;крис чт ☆Сахарный (с)крабУдаленный пользовательМона Лизочкатріас

Чарактер инспарейшн 😼

На самом деле он очень раздражающий и эгоистичный, с тупыми шутками, выходящими за личные границы

Поймут только избранные, которые читали фф 

Если что это не курение (/срз), это мы тут осуждаем 👎👎 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниjustine;;крис чт ☆кляксаpainkillerсерафина грунтовые водыСахарный (с)крабтріас
Цитата: sticky от 13.04.2023, 13:46

Чарактер инспарейшн 😼

На самом деле он очень раздражающий и эгоистичный, с тупыми шутками, выходящими за личные границы

Поймут только избранные, которые читали фф 

Если что это не курение (/срз), это мы тут осуждаем 👎👎 

ОЙ кварц тут такой хот такой sus ///// млнмл 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]

На данный момент у меня нет и не планируется ни одной гетеро пары в нанофд, потому что мне более чем хватает гетеро в реальной жизни

Девочки, про которых я ничего не рассказывала, чего-то танцуют

На картинке в углу наглядно видно, что работы на бумаге у меня получаются гораздо динамичнее и лучше передают то, что я хочу

Та, что слева - Фиби, weird волшебница с вайбами мэдди из амфибии и кофи из чиккиннаггит. Ее по умолчанию считают странной но на самом деле она добрый и общительный челик ^^ . При новых знакомствах слишком много и не то рассказывает о себе, поэтому с ней предпочитают не общаться. К тому же эта генийка в школьном возрасте покрасила волосы в ярко-синий и на картинке в углу можно разглядеть, что в практически взрослом возрасте он ещё не сошел до конца

Справа - Оксана, про нее ничего не известно кроме того что она очень инциативный челик который всегда высказывает свое мнение даже если этого не требуется и что ей не нравится романтика и тот факт что вторая персона на рисунке только что вкрашилась в нее. Вайбы беа из бравлстарс и уиллоу из дом совы, но более прямолинейная и даже агрессивная

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, до мижор и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️до мижорjustine;;крис чт ☆маюСахарный (с)крабтріасУдаленный пользовательсоль гудьманнУдаленный пользователь
Цитата: sticky от 16.04.2023, 22:48

На данный момент у меня нет и не планируется ни одной гетеро пары в нанофд, потому что мне более чем хватает гетеро в реальной жизни

Девочки, про которых я ничего не рассказывала, чего-то танцуют

На картинке в углу наглядно видно, что работы на бумаге у меня получаются гораздо динамичнее и лучше передают то, что я хочу

Та, что слева - Фиби, weird волшебница с вайбами мэдди из амфибии и кофи из чиккиннаггит. Ее по умолчанию считают странной но на самом деле она добрый и общительный челик ^^ . При новых знакомствах слишком много и не то рассказывает о себе, поэтому с ней предпочитают не общаться. К тому же эта генийка в школьном возрасте покрасила волосы в ярко-синий и на картинке в углу можно разглядеть, что в практически взрослом возрасте он ещё не сошел до конца

Справа - Оксана, про нее ничего не известно кроме того что она очень инциативный челик который всегда высказывает свое мнение даже если этого не требуется и что ей не нравится романтика и тот факт что вторая персона на рисунке только что вкрашилась в нее. Вайбы беа из бравлстарс и уиллоу из дом совы, но более прямолинейная и даже агрессивная

Какие красотки!! 

ох, первый абзац прям жизой запах,,,

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]justineУдаленный пользователь

Помните девочек из предыдущего поста? Штош.. они очень изменились (:

Даже не знаю, нравится мне или нет

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Я12Та~ дамы богиниЛилианаjustine;;крис чт ☆painkillerсерафина грунтовые водыСахарный (с)крабУдаленный пользователь

Фиби

Я12Та~ дамы богини, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЛилианаjustine;;крис чт ☆кляксаСахарный (с)краб

^^.

Я12Та~ дамы богини, justine и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниjustine;;крис чт ☆кляксаСахарный (с)краб
Цитата: как вы не обожглись от 28.04.2023, 15:25

^^.

это челы и их мама?

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: i feel stupid от 28.04.2023, 17:04
Цитата: как вы не обожглись от 28.04.2023, 15:25

^^.

это челы и их мама?

@colorful нет но мне афигеть как нравится твоя идея!! :D теперь очень хочу нарисовать что-то такое ^^

Это челики-друзья

клякса и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
кляксаСахарный (с)краб
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button