Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 16 из 81Далее

@bulochkaskoritsey 

- Как, вам, будет угодно так и называйте. Можете шут или плут. Меня так очень часто называют. А так меня зову Девелий. - Сказала Девелий с улыбкой. Он подошёл к Минерве, взял её правую руку и поцеловал тыльную сторону её ладони. - А как зовут, вас, обворожительная миледи? 

@marmeladniimiska 

- Ну возможно мои чары его могут снять. Но это я делать не буду. - Сказал Франклин и отошёл от него. 

@testsmayker 

- Да, знаю. Но чтобы попасть в твой мир это агенство нам не нужно. Достаточно просто попасть в мир людей, а потом можно в твой мир попасть. - Сказал Вэлисон. - Я могу тебе помочь попасть в твой мир. 

@lordmordora 

Незнакомец стоял в переулке спиной к Адольфу, так что шея незнакомца была открыта. Он о чем-то увлечённо разговаривал с Чесс. 

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 21:34

@testsmayker 

- Да, знаю. Но чтобы попасть в твой мир это агенство нам не нужно. Достаточно просто попасть в мир людей, а потом можно в твой мир попасть. - Сказал Вэлисон. - Я могу тебе помочь попасть в твой мир. 

-Так пойдём! Пойдём быстрее!-Беверли вскочила. -Мне уже лучше, правда. -она взяла лук и стрелы,подошла к двери и открыла её. -Ты идешь? Показывай как там надо в мир людей, а потом ко мне в мир. 

@xolms

@testsmayker 

Вэлисон кивнул и подошёл к двери. 

- Пойдём, я тебе покажу как попасть в мир людей, а потом уже и в твой мир. - Сказал Вэлисон и вышел из дома. 

@xolms

- Это почему же? - сухо спросил Скьёлльд.

@marmeladniimiska

- Потому что не хочу. Да и выгоды мне не будет от этого никакой. Тебя потом всё равно через пару дней поймают. - Сказал Франклин. 

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 22:01

@testsmayker 

Вэлисон кивнул и подошёл к двери. 

- Пойдём, я тебе покажу как попасть в мир людей, а потом уже и в твой мир. - Сказал Вэлисон и вышел из дома. 

Беверли радостно подпрыгнула и побежала за Вэлисоном. 

-Скоро мы придём? Что мы будем делать и как? 

@xolms

@testsmayker

- Придём минут через пятнадцать. Пока мы будем просто идти. - Сказал Вэлисон идя вперёд. - А ты уже продумала, что будешь делать когда вернёшься в свой мир?

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 21:27

@bulochkaskoritsey 

- Как, вам, будет угодно так и называйте. Можете шут или плут. Меня так очень часто называют. А так меня зову Девелий. - Сказала Девелий с улыбкой. Он подошёл к Минерве, взял её правую руку и поцеловал тыльную сторону её ладони. - А как зовут, вас, обворожительная миледи? 

@xolms

Минерва чувствовала себя не совсем уютно. До этого момента ей никто не целовал руку, словно она была какой-то аристократкой, и уж тем более никто не называл её "обворожительной миледи". Наверное, другая девушка уже бы растаяла от умиления, но Минерва сохраняла спокойное выражение лица. Ну или по крайней мере пыталась это делать. К тому же, он все ещё был для неё незнакомцем, так как она не понимала, как он сюда попал

-Минерва, очень приятно...-она медленно убрала руку, освобождая запястье от хватки Девелия - Я вас раньше здесь не видела. Как вы оказались в моем кабинете? Вы клиент? Вас кто-то ко мне направил? Чем я могу вам помочь?

Будучи секретарём, она часто взаимодействовала с теми, кто направлял в агентство заявки на поимку тех или иных преступников. Но она не была точно уверена, относится ли к числу этих людей её новый знакомый. Поэтому она начала задавать стандартные вопросы, чтобы понять, в каком русле ей стоит вести дальнейший диалог

@lordmordora

Нехеления отвела взгляд куда-то в сторону:

-Я не думаю, что переживать по поводу его освобождения – это наша забота. Пусть этим занимаются светлые работники. Мне лично всё равно, тут ли он под охраной или где-то в другом мире 

Сижу я такая в больнице с рукой. Болит дико. Листаю ещё форумы трикки, захожу ВОВ кладку ролевые что бы ответить на одну из ролевых и вижу эту ролевую. Не могла не зайти и не написать анкету.)

______________________________________________

Имя:

Фумико (с яп. Дитя, сохранившая красоту)

Фамилия:

Кобаяси (с яп. Маленький лес)

Раса:

Человек

Параллельный мир:

Королевство трёх стихий

Внешность:

Девушка с сиреневыми крашеными волосами и светлыми прядями, собранные частично в хвост. Глаза имеют розоватый оттенок. На бледном носу сидят белые очки. Сама же Фумико не высокого роста, среднего. 

одежда
Не могла ж Я для нее такое шикарное платье не добавить

Характер:

Фумико – девушка молодая, у которой в голове ещё гуляет ветерок. На работу она поступила недавно. 

Слишком оптимистична. Настолько, что не оценивает обстановку. Возможно, поэтому она доверчивая, все время прощая других и давая им все время шансы. 

Но, сама же Фумико личность добрая. Она возьмётся за любую работу лишь бы помочь. Доброжелательная ко всем. 

Наивная в плане отношений и дружбы. Да, именно так. Она старается относится с холодом, хотя не получается к тёмным расам. К светлым же наоборот тепло и хорошо. 

Возраст:

20 лет

Доп. Инф. :

Имя и Фамилия Фумико обозначаются полностью как Дитя, сохранившее красоту маленького леса. 

Просит называть себя Фуми, так как суффикс –ко обозначает дитя, ребенок. 

Примерный рост девушки 165 см

Не любит лжи

Обожает, когда её хвалят

@xolms

корица отреагировал на эту запись.
корица

@bulochkaskoritsey 

Девелий выпрямился. С его лица нат и не исчезала улыбка. Он достал из кармана плаща какой-то свёрнутый листок бумаги. Он его аккуратно развернул. 

- Мне нужно получить три ошейника на преступников. - Сказал Девелий и положил листок с подписью и печатью директора на стол. На бумаге было написано разрешение на получение трёх ошейников. - Просто я уже второй день в кабинет директора прихожу, а его там нету. Я решил к вам зайти. Но не думал, что хозяйка этого кабинета, такая обворожительная и незабываемая миледи Минерва. 

- Как я сюда попал? - Он краем глаза посмотрел на окно и его улыбка стала ещё шире. Он поправил цилиндр. - Это не так важно, но если миледи Минерва хочет узнать, я расскажу. 

@kikivon, принята) 

@bulochkaskoritsey

-Если вам все равно, это не значит, что всем остальным тоже. -заметил художник. 

@xolms

Однако вампир как всегда решил сначала ублажить свою садистскую натуру. Так что первое, что почувствовал парень, было леденяще-холодное прикосновение к его плечу.

Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 08:10

@kikivon, принята) 

Хорошо) спасибо^^

Блин, осталось найти с кем бы поролить...

@lordmordora

Парень резко замолк и замер. Его глаза округлились от страха, а сердце начало биться чаще. Чесс зло улыбнулась и отошла чуть в сторону, сказала:

- Не буду вам мешать, мальчик. 

Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 08:10

@bulochkaskoritsey 

Девелий выпрямился. С его лица нат и не исчезала улыбка. Он достал из кармана плаща какой-то свёрнутый листок бумаги. Он его аккуратно развернул. 

- Мне нужно получить три ошейника на преступников. - Сказал Девелий и положил листок с подписью и печатью директора на стол. На бумаге было написано разрешение на получение трёх ошейников. - Просто я уже второй день в кабинет директора прихожу, а его там нету. Я решил к вам зайти. Но не думал, что хозяйка этого кабинета, такая обворожительная и незабываемая миледи Минерва. 

- Как я сюда попал? - Он краем глаза посмотрел на окно и его улыбка стала ещё шире. Он поправил цилиндр. - Это не так важно, но если миледи Минерва хочет узнать, я расскажу. 

@xolms 

Минерва посмотрела на бумагу. Она была оформлена по всем правилам. Непохоже, чтобы это был какой-то розыгрыш

–Вы работник агентства? Мы не выдаём разрешения просто так. 

НазадСтраница 16 из 81Далее
Back to top button