Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 32 из 81Далее

@xolms 

- Несколько поджогов и попытка убить трёх сотрудников. Ничего такого из ряда вон.

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 29.03.2022, 17:22
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 29.03.2022, 09:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 28.03.2022, 14:59
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 28.03.2022, 14:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

//все хорошо)

Дитрих отвлёкся от своей книги, и наконец в его глазах появился хоть какой-то интерес. Он отложил книгу в сторону, а взамен её взял блокнот и ручку. Также перед собой он положил диктофон. Разве с такими штуками ещё кто-то ходит? Этот парень явно отстал от жизни.

-Да, я Дитрих. А вы, должно быть, Франц? Очень приятно. Как я ранее говорил с вами, я бы хотел взять у вас интервью о работе агентства магических дел. В моем мире им очень интересуются, так что у вас есть шанс прославиться....-Дитрих щёлкнул ручкой - Давайте начнём с более простых вопросов: почему вы пошли туда работать? 

@bulochkaskoritsey  

-Ох, это славно, - Франц улыбнулся, - Могу я присесть?

Он неуклюже опустился на краешек соседнего стула, расправил рукава пиджака и вздохнув, произнёс.

-Я смогу прославиться? - в глазах Дюккета загорелся огонёк, - Это очень приятно. Но почему вы решили расспросить именно меня? 

-Почему я пошёл работать в агентство? - спросил он, словно сомневался в ответе, - Ну... Наверное потому что мне это нравится, отлавливать зло. Правда, иногда мне кажется, что поступаю trop cruel (слишком жестоко фр.).

@yourdie11037

Дитрих рассматривал собеседника
-Вас интересует, почему я выбрал именно вас, человека, который не занимает в агентстве высокую должность? Что ж, я вам отвечу. Я часто общался с высокопоставленными лицами. Скорее всего, я не смогу назвать точное их количество. Но я заметил у них одну особенность: абсолютное большинство из них говорит, в основном, одно и тоже. Их ответы формальны, строги и весьма абстрактны. Иногда мне кажется, что они даже не имеют ни малейшего понятия о том, что происходит внутри их собственной организации. Поэтому для меня более ценна беседа с обычным сотрудником. Потому что вы каждый день видите всю подноготную работы агентства.

Как бы это странно не звучало, но сейчас он напоминал одного из таких руководителей: его спина была идеально прямой, костюм был как будто сшит специально для него. Взгляд строгий, осмысленный и довольно пристальный. Его тонкие пальцы с выступающими косточками фаланг крепко сжимали изящную ручку. Он весь выглядел как будто он какой-то...ненастоящий, что-ли...
Он сделал какую-то запись в блокноте и снова стал смотреть на интервьюируемого

-Почему вам кажется, что вы поступаете слишком жестоко? И в чем проявляется эта жестокость?

@bulochkaskoritsey 

-Кажется, я вас понимаю, - будто сомневаясь в собственных словах произнес Франц.

Он некоторое время молчал, избегая выжидающего взгляда собеседника. Перед его глазами мелькали многочисленные образы, измученные, усталые, похожие на ходячих мертвецов людей, которые были опасны для общества. Они были действительно опасны, убийства, поджоги, все это было на их руках, на их совести, но все же иногда Франц не выносил их беспомощного взгляда. Он жалел о том, что вообще упомянул об этом, не хотелось вспоминать многочисленные (и не самые приятные) инциденты снова.

-Пожалуй, я погорячился, я не совсем это имел в виду, - его глаза пробегали по спинам людей, сидящих в кофейне за соседними столиками, - Конечно, порой жаль их за то, что они мучаются, но зачастую жители темных миров опасны, поэтому если они наносят вред, их нужно ловить и принимать меры, - его взгляд стал на удивление жестким, когда он говорил это, он взглянул прямо Дитриху в глаза, - И все же, мне их немного жаль.

@xolms

-Дааа, чувствую, с вами будет весело. -Адольф усмехнулся.

***

Если они с Чесс и были однажды в особняке вампира, то он бы показался им лачужкой по сравнению с этой красотой. Такого великолепия они ещё нигде не видели. Казалось, это не поместье какого-то князя, а хоромы властелина всех 7 миров.

-Добро пожаловать. -провозгласил Адольф, входя - двери распахнули незамедлительно.

@bulochkaskoritsey

-Не стоит. Что было, то было. -Тодд грустно улыбнулся, бросив взгляд ей в глаза. 

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@marmeladniimiska 

Франклин усмехнулся. 

- Нда, много ты злодеяний по их мнению совершил, но я всё равно больше. 

@lordmordora

- Вау... - Восторженно сказал Иройн.

- Да, соглашусь, твой особняк настолько красивый, что его даже словами описать не возможно. - Сказал голос Чесс позади Адольфа. Чесс стояла за его спиной и осматривала особняк и одновременно протирала тряпкой шпагу от свежей крови. На поясе у неё висел чехол от этой шпаги, а на голове у неё появилась чёрная корона, которая была ей не по размеру и съезжала на правый бок. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 31.03.2022, 23:29

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@lordmordora, ух-ты! Какой необычный и интересный персонаж!) Принят)

@xolms

Адольф немного надменно ухмыльнулся.

-Ну как? Впечатляет, правда? -спросил он, небрежным жестом поправляя ей корону. 

Цитата: Ксения Холмс от 01.04.2022, 08:27
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 31.03.2022, 23:29

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@lordmordora, ух-ты! Какой необычный и интересный персонаж!) Принят)

Отлично))

Народ, кто ролить с психом?)))

@lordmordora

Чесс кивнула. 

- Правда, очень впечатляет. - Сказала Чесс ибирая платок в карман. 

- Увилиам, у меня вопрос: кто мерил мои платья пока меня не было? - Спросила Чесстани и посмотрела на Увилиама.

Увилиам пожал плечами:

- Не знаю, а что? 

- Платьёв нет на своих местах. - Сказала Чесстани. 

@xolms

- Гордишься этим, я смотрю?

@xolms

Снаружи - это ещё что. Когда вошли внутрь, они вообще могли раскрыть рты и больше никогда их не закрыть - настолько все было великолепно.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 31.03.2022, 23:29

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@xolms, кстати, помнишь, я предполагал ветку с Адольфом и Франклином? Так вот, может, с Рэйном и Франклином будет интересненько? Как думаешь? У нас уже бывало, что один персонаж был в нескольких ветках))

@marmeladniimiska

- Да, горжусь. - С улыбкой сказал Франклин. - Это моё самое лучшее достижение. 

@lordmordora

Рот Иройна встретился с полом. У Увилиам расширились глаза от удивления и восхищения. Чесс удивлённо и восхищённо улыбнулась. 

- Вау... Это что-то невообразимое... - Восхищённо сказала Чесс. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 01.04.2022, 13:33
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 31.03.2022, 23:29

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@xolms, кстати, помнишь, я предполагал ветку с Адольфом и Франклином? Так вот, может, с Рэйном и Франклином будет интересненько? Как думаешь? У нас уже бывало, что один персонаж был в нескольких ветках))

@lordmordora, хорошая идея!))) Я за) 

@xolms

- Хм. Ясно...

@marmeladniimiska

- А ты каким своим поступком гордишься? 

@xolms

Скьёлльд пожал плечами. 

- Даже и не знаю, если честно.

НазадСтраница 32 из 81Далее
Back to top button