Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 33 из 81Далее

Имя:

Аделонда

Фамилия(если есть):

Фюрстенберг

Раса(одна из тёмных рас):

Тёмных художник. 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир страха

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Графиня. 

Возраст (по желанию):

Никто не знает. 

Характер:

Властная, язвительная, жестокая. Даже её собственные ожившие рисунки её бояться, и бояться ей в чем-то не угодить. Аделонда очень любит власть. За несколько лет она из обычных аристократов, выбилась в высших графов, а потом уже и стала правителем половины мира страха, в скором времени она хочет убить правителя мира страха и встать на его место. Для достижения своих целей она готова идти по головам и морать свои руки в чужой крови. Для неё жизнь кого-то другого ни чего не значит. Аделонда может спокойно скрутить шею любому, кто как-то не так посмотрел в её сторону, не правильно что-то сделал или сказал. Все свои убийства она совершает с лёгкой улыбкой на лице, ведь любая драка или война для неё, как игра где кто-то выживет, а кто-то умрёт. Фюрстенберг призирает всех живых созданий и очень любит насмехаться над их поступками или над ними. Аделонда не боится смерти ведь считает, что смерть это освобождение от ужасной жизни. 

Биография (по желанию):

Аделонда росла в аристократической семье, но своими родителями никогда не воспитывалась, ведь у них не было времени, чтобы воспитывать юную Фюрстенберг. Аделонда воспитывалась и росла сама, как сорняк. Очень много каких знаний она получала из книг и со временем начала понимать, что только тех кто владеет властью будут бояться и уважать. Именно по этому она начала добиваться власти кровавыми способами. За десять с половиной лет она убила почти всех графов мира страха и стала высшей графиней этого мира. Иногда правитель мира страха приходит к ней за советами, но это случается очень редко, ведь даже он её очень сильно боится. 

Доп. Инф.:

- Её имя означает "Благородная змея", что и свидетельствует её властному характеру. 

- Знак зодиака - лев. 

- Вокруг её поместья есть огромный сад, в котором растут чёрные розы. 

- Всегда носит чёрные перчатки, под которыми она скрывает шрамы, которые остались у неё после сражения с графоми.

- Губы у неё неестественно чёрного цвета, как и серая кожа, такая особенность у неё с рождения. 

- Она не очень любит рисовать. Рисует она только в крайнем случае, когда ей нужна или стражники или новые слуги. 

- Под длинным плащом на поясе у неё висит чёрный меч с рисунками роз на лезвии. 

 

 

@marmeladniimiska

- Хм, ясно. Тебе идти то есть куда или у тебя нет дома? 

@xolms

-Ну дк. -Адольф самодовольно улыбнулся. поднимите это. - бросил он, взглянув на Иройна.

Цитата: Ксения Холмс от 01.04.2022, 14:21
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 01.04.2022, 13:33
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 31.03.2022, 23:29

@xolms, да Господи боже мой, я опять

___

Имя: Рэйн
Фамилия(если есть): Колд
Раса(одна из тёмных рас): теневой полуэльф (наполовину теневой человек, наполовину теневой эльф)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: волосы у него отпущены лишь слегка, даже не достают до плеч, прямые, запутанные, дымчато-чёрного, почти темно-серого цвета. Болезненно-бледная кожа. Глаза разные - левый серый, а правый голубой. Худой как скелет. На губах постоянно хищная улыбка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): местный псих, один из самых разыскиваемых преступников (на его совести много убийств)
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: когда он попадёт на тот свет, Дьяволу придётся в спешке собирать чемоданы и уматывать, а все демоны и черти разбегутся, вопя от ужаса. Он совершенно безумен, не умеет контролировать свои действия и может выкинуть совершенно немыслимую вещь, причём страшную. Кажется, он просто любит убивать, ему это доставляет удивительное удовольствие. Рэйна невозможно увидеть грустным - он всегда с сумасшедшей улыбкой на лице. Удивительно любит нести всякую чушь, его юмор не дано понять всем и каждому. Словом, он будет жить вечно, ведь в Раю его не ждут, а в Аду уже боятся.
Но! Здесь есть большое но. У него раздвоение личности, и потому иногда у него бывает переклин, и тогда он мгновенно меняется и становится тихим, спокойным, и вообще не похоже, чтоб у него были психические отклонения.
Биография (по желанию): никто о нём ничего не знает
Доп. Инф.:
~ Его "весёлая" личность считает себя тёмным художником и жутко психует, когда оказывается, что его рисунки не оживают
~ А рисует он, между прочим, неплохо
~ Очень любит заглядывать в глаза прохожим, чем нередко их пугает
~ В моменты переклина у него отрубается память, и он не помнит выходки второй личности
~ Кроме ДРЛ у него ещё и шизофрения
~ Если его имя и фамилию поменять местами, то в переводе с английского они будут означать "Холодный дождь" (англ. Cold rain)
~ Знак Зодиака - Рыбы

@xolms, кстати, помнишь, я предполагал ветку с Адольфом и Франклином? Так вот, может, с Рэйном и Франклином будет интересненько? Как думаешь? У нас уже бывало, что один персонаж был в нескольких ветках))

@lordmordora, хорошая идея!))) Я за) 

@xolms, прекрасно! Тогда начнёшь?)

@lordmordora

Увильям кивнул и закрыл обратно рот Иройна. 

- Прошу прощения. - Сказал Увильям и поклонился. 

- Иногда мне кажется, что некоторых слуг я выбирала в каком-то странном состоянии. - Сказала Чесс смотря на Иройна. 

@lordmordora, ага, хорошо)))

Франклин сидел на одной из крыш домов в мире страха. На голове у него был капюшон, который полностью скрывал его сонное, но с усмешкой лицо. Он посмотрел вперёд. Там стояли огромные чёрные часы, которые были порталом в мир людей. Эти часы показывали семь часов вечера. Франклин задумался и покрутил в руке карандаш. Похоже он так заигрался с этим непутёвым агенство в кошки-мышки, что уже второй день подряд не ложился спать. В его голове всплыли воспоминания, как сотрудники агенства убегали от его оживлённых шедевров. На его лице появился довольный оскал. 

 

@xolms

-Мдаааааа. -Адольф задумался. -Ты говорила, что любишь хорошее вино. Может, дело в этом?

@xolms

//Только Рэйн в мире теней живёт... Но ладно//

На соседнюю крышу буквально запрыгнула какая-то тень. Через секунду она материализовалась, и существо, из неё получившееся, напоминало не то теневого человека, не то эльфа. Он оглянулся по сторонам, и, увидев Франклина, задержал на нём взгляд, но скорее заинтересованный, чем испуганный.

@lordmordora

- Возможно, потому что этот день я очень смутно помню. - Сказала Чесс и вздохнула. 

@lordmordora

// Ой, прости //

Франклин нахмурился и одним ловким прыжком встал на ноги. Он немного повернулся и посмотрел на него. На всякий случай он открыл блокнот и приготовил карандаш. 

@xolms

-Возможно, ты просто слишком много выпила. -Адольф усмехнулся.

@xolms

Большие разные глаза - левый серый, а правый голубой - рассматривали художника с удивительной заинтересованностью.

@lordmordora 

Чесс вопросительно посмотрела на Увилиама. 

- Один бокал. - На её немой вопрос ответил Увилиам. 

- Хех, похоже вино уж слишком было хорошим, что из пятидесяти кандидатов, я это выбрала. - Сказала Чесс и поправила корону на голове. 

@lordmordora

Франклин склонил голову на бок и не понимающий посмотрел на незнакомца. Обычно все, кроме некоторых людей агенства его боятся, ведь слухи о художнике-убийце, то есть о нем, уже ходят по всем мирам. А увидев заинтересованность в глазах не знакомца он впал в лёгких шок, но виду не подал. 

- "Или бессмертный, или не в своём уме." - подумал про незнакомца Франклин. 

Цитата: Ксения Холмс от 30.03.2022, 16:46

@bulochkaskoritsey 

- Ай! - Послышался из за двери голос Джулиана. 

Из не откуда прямо в ноги Минервы упал Джулиан. В закрытом кабинете засмеялся Девелий, а потом вышел из кабинета. Он посмотрел на Минерву и помахал ей рукой. 

- Привет, я а с самого начала знал, что ты здесь. - С улыбкой сказал Девелий и подошёл к ней. 

Минерва скрестила руки на груди и отвела взгляд. Ей было стыдно за то, что она их подслушивала. Ей хотелось прямо сейчас куда-то исчезнуть. Её волосы спали ей на лицо, поэтому было весьма трудно заметить её выражение лица

-Простите, я не должна была этого делать

@xolms

@xolms

-Видимо. -фыркнул Адольф. -Ну, у меня вам сделать выбор из 50 кандидатов будет труднее, потому как у меня все высшего качества.

@xolms

Незнакомец же продолжал рассматривать его, настолько пристально, что Франклину уже могло стать неуютно.

 

Девелий рассмеялся. Джулиан в это время уже успел встать на ноги. Девелий улыбнулся и подошёл к Минерве. Одну руку он положил ей на плечо, а второй он аккуратно заправил волосы ей за ухо. 

- В этом нет ничего страшного, да и я хотел, чтобы ты подслушала. - Сказал Девелий и провёл тыльной стороной своей руки, по её щеке. 

Джулиан в это время прожигал своего брата, каким-то странным взглядом. 

Цитата: Ксения Холмс от 02.04.2022, 09:27

 

Девелий рассмеялся. Джулиан в это время уже успел встать на ноги. Девелий улыбнулся и подошёл к Минерве. Одну руку он положил ей на плечо, а второй он аккуратно заправил волосы ей за ухо. 

- В этом нет ничего страшного, да и я хотел, чтобы ты подслушала. - Сказал Девелий и провёл тыльной стороной своей руки, по её щеке. 

Джулиан в это время прожигал своего брата, каким-то странным взглядом. 

@bulochkaskoritsey, я тебя упомянуть забыла. 

@lordmordora

- Спасибо конечно, но я к этим трём уже привыкла, а больше слуг мне точно не надо. - Сказала Чесс. - А то я за большим количеством преданных слуг могу и не уследить. 

НазадСтраница 33 из 81Далее
Back to top button