Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 44 из 81Далее

@xolms

Спойлер
Нет)))

А я думал, ты спишь по ночам, а не как я😅

Вампир замер.

-А что там? -одними губами спросил он.

@xolms

-Кого "этого"???

@lordmordora

Спойлер

Неа, я по ночам тоже не сплю) Я что-то в последнее время перешла на ночной режим бодрствования)

- Три светящихся красным светом шарика. - Сказал Увилиам и сжал покрепче шпагу в руке. 

@lordmordora

- Не переживайте, не вас. - Сказал Франклин. - А кого допросить надо, он в лесу находится, в который я и иду. 

@xolms

Спойлер
Ясно)) А я с него и не сходил 😂😂😂

Нужно сказать, что замер Адольф в не самой удобной позе. Одна нога буквально на весу, руки согнуты в локтях, голова повёрнута влево, и стоять так долго было не самым простым делом.

@xolms

-Ух тыыы! -Рэйн улыбнулся сумасшедшей улыбкой.

@lordmordora

Спойлер
Ясненько)))

Увилиам начал приближаться к Адольфу, но тут все три светящихся глаза исчезли. 

- Они пропали. - Сказала Увилиам. И Увилиама резко кто-то схватил за шею и приподнял над землёй, а взаде него появились снова те три глаза. 

@lordmordora

- Я так понимаю вы со мной хотите пойти, верно? 

@xolms

Адольф реагировал мгновенно. Хищник, что сказать. Через секунду он оказался за спиной парня и попытался схватить существо с красными глазами.

@xolms

-Если вы не против, то да.

@lordmordora

Существо в тот же миг растворилось и с разных сторон послышалось тихое детское хихиканье. 

- Кто же это?.. - Сам себя спросил Увилиам. 

@lordmordora

- Не против. Только, пожалуйста, не убивайте там никого. 

@xolms

-Не имею понятия. -Адольф был потрясающе насторожен.

@lordmordora

Детское хихиканье послышалось за спиной Адольфы и в нескольких сантиметрах от его уха и шеи пролетела железная лопата и воткнулась в стену. Снова послышались детское хихиканье и кто-то на большой скорости промчался рядом с ними. 

 

@xolms

-Постараюсь. -Рэйн рассмеялся.

@xolms

-Что за чертовщина?!

@lordmordora

Франклин вздохнул, сложил руки за спину и пошёл вперёд. 

@lordmordora

- Я не знаю... - Тихо ответил Увилиам и над его головой, срещая несколько волос, пролетела тоже лопата. 

- Ой, - Сказал чей-то детский голос сверху, а потом от туда же послышались смешки. 

@xolms

Рэйн шёл рядом вприпрыжку

@xolms

-Да что за пропасть в моём поместье?!?!?!

НазадСтраница 44 из 81Далее
Back to top button