Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 5 из 81Далее

@yourdie11037

-Может ли работник светлого агентства дружить с работником темного?

Да, может конечно. 

-Работники темного агентства, это что-то по типу заключенных в тюрьме, или они тоже отлавливают теней? Какую работу они выполняют? 

Нет, они лишены свободы делать всякие тёмные дела. И это агенство создано для того, чтобы попробовать перевоспитать тёмных работников. Работники этого агентства отлавливают разных преступников, восстанавливают баланс между мирами, смотрят за тем, чтобы люди из мира людей по ошибке не попали в какой-нибудь из поралейных миров. 

 

-Может ли человек, который вырос в светлом мире иметь корни из темного?

Да, конечно может. 

kardynał kaszprzak отреагировал на эту запись.
kardynał kaszprzak
Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 17:57

@yourdie11037

-Может ли работник светлого агентства дружить с работником темного?

Да, может конечно. 

-Работники темного агентства, это что-то по типу заключенных в тюрьме, или они тоже отлавливают теней? Какую работу они выполняют? 

Нет, они лишены свободы делать всякие тёмные дела. И это агенство создано для того, чтобы попробовать перевоспитать тёмных работников. Работники этого агентства отлавливают разных преступников, восстанавливают баланс между мирами, смотрят за тем, чтобы люди из мира людей по ошибке не попали в какой-нибудь из поралейных миров. 

 

-Может ли человек, который вырос в светлом мире иметь корни из темного?

Да, конечно может. 

Спасибо большое!

//У меня тут было вдохновение...)//

Имя: Аиси 

Фамилия(если есть): - 

Раса(одна из светлых рас) : эльф

В каком мире живёт( мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)): мир трёх стихий

Внешность: Худенькая девушка со светлыми, слегка кудрявыми волосами до пояса. Две пряди покрашены в фиолетовый. Глаза голубые, с лёгкой примесью зелёного. Среднего роста. 

Характер: Спокойный и довольно открытый. Она, к сожалению, очень наивна и верит всему, что ей говорят. Так же она не любит вступать в спор, но если он все же начался, она сделает все, чтобы его прекратить.

Возраст(по желанию): 22 года.

Должность(правитель, учёный, простой житель, почтальон и т.д.): Музыкант, играет на арфе, скрипке и лютне.

Биография (по желанию): По ходу ролевой.

Доп. Инф.: 

~Ее завораживают любые картины, написанные акварелью

~Любит мультфильм "Холодное сердце"

~Также зачитывается детскими книгами

Вопросы: -

Приглашение: -

Упомянуть меня: @xolms

 

Имя: Кайсен (Кай)

Фамилия(если есть): 

Раса(одна из тёмных рас): эльф

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): Мир теней

Внешность: Стройный, довольно высокий парень с длинными темными волосами, по обыкновению заплетенные в хвостик. Глаза карие, практически черные. Носит черную кожаную куртку. 

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): герцог

Возраст (по желанию): по внешнему виду, где-то около 27-28.

Характер: Спокойный и сдержанный. Пессимист от рождения, всегда готовится к худшему и удивляется, если "худшего" не происходит. Говорит мало, но по существу. Всегда носит черные кожаные перчатки, одевается исключительно в деловом стиле. 

Биография (по желанию): Как и в случае Аиси, по ходу ролевой. 

Доп. Инф.: 

~Довольно много читает

~Изучает несколько языков

~Увлекается искусством и часто рисует масляными (и никакими другими) красками на холсте

~Перфекционист

~Акрофоб (панически боится высоты)

Вопросы: -

Приглашение: -

Упомянуть меня: уже упомянула))

Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 25.03.2022, 17:15

//обычно я так не делаю, но при создании одного персонажа я вдохновилась одним парнем из сериала, который вряд ли кто-то знает, вот так вот.

Идея ролевой очень прикольная, поэтому я здесь, но я уже отвыкла от создания анкет, так что могут быть ошибки( простите.//

@xolms 

Имя: Франц

Фамилия: Дюккет

Раса: человек.

Параллельный мир, в котором он раньше жил: мир науки и техники.

Биография: 

Франц всегда был трудолюбивым и старательным мальчиком. Его растила приемная мать, которая любила его, словно он был ее родным сыном. Мать приучила его к тому, что великое никогда не создается просто так, для этого нужен не только ум, но и немало времени, и конечно же терпение и усидчивость. Однако последних качеств ему явно не хватало, он вечно суетился, чем немало мешал другим людям. Однако Франца все равно любили за добрый нрав и отзывчивость.

Все детство мальчик думал, что в мире нет плохих вещей. Ему очень повезло жить в благополучной, хоть и неполной, семье, его всегда окружали милые и приятные люди, он никогда не видел настоящего зла. Поэтому работа в агентстве сначала давалась ему тяжело, потому что его сердце сжималось при виде таких же людей как он, только с ошейниками на цепях. Франц очень мягок при работе с темными людьми, так как считает, что шанс на искупление есть у всех.

Личность настоящих родителей для Франца - загадка. Его приемная мать всегда говорила, что они были просто хорошими людьми, при этом он не редко видел, что она говорит это с неуверенностью и неким страхом в глазах. Однако узнать, кем же были его родные ему так и не удалось.

Исполнение долга для него даже важнее некоторых людей, он понял это после одного инцидента, о котором он предпочитает не говорить.

Этот человек был свидетелем по одному делу, кажется оно было связано с кошмарами. Он внушал доверие Францу - мягкий и добрый тон, яркие, нежные глаза, лестные речи... Он представился Хьюго Коллендом.

Франц всегда считал его своим другом, Хьюго всегда был готов ему помочь. Он был очень добр к нему, всегда делал комплименты. Он заставлял Франца гордиться своей работой, даже если ее осуждали другие работники.

Но временами он задавал странные вопросы, например какой у Франца самый большой страх. Молодой человек не мог вспомнить, чего именно он боится, у него было множество мелких страхов, по типу темноты и насекомых, словом вещи, которых боятся все, но при этом они не были достаточно сильными.

Он просто сказал, что не знает.

Еще Колленд спросил, было ли у него тяжелое детство, но Франц ответил, что нет.

В один из дней он понял причину этих странных вопросов, Хьюго сказал ему о том, что он тот - за кем охотился Франц.

Ему пришлось, это был его долг. Он обязан был схватить его, надеть на него ошейник. Франц убеждал себя, что раз Колленд сознался, значит он еще не до конца потерянная душа, может быть он, в глубине души, хотел избавиться от этого? 

Но едва ли это было на самом деле, глаза художника накалились от ненависти, когда его разоблачили, он кричал, что отомстит, но это были лишь пустые слова. Франц прекрасно знал, что он не сможет этого сделать, хотя и очень хочет.

Он все еще считает Хьюго своим другом, вот только вряд ли это взаимно.

Внешность:

Франц не очень высокий молодой человек, с мягкими чертами лица, которые так и светятся теплой улыбкой Франца. Его черные волосы иногда кажутся светлее, чем они на самом деле являются, из-за ранней седины. У него карие, темные глаза, в которых практически не видно зрачков, а также они не редко бывают покрасневшими из-за того, что он часто засиживается на работе допоздна. Он немного сутулится, а также у него кривые в некоторых местах зубы, чего он стесняется, поэтому старается не показывать их. 

Характер:

Франц очень амбициозный и трудолюбивый молодой человек. Он очень серьезно относится к своей работе, выполняя все, что ему скажут его начальники, даже если он сам не согласен с их мнением. Франц очень предан своему делу. Он редко спорит, но задает много вопросов, чем нередко раздражает других людей. Он может быть слишком навязчивым и настойчивым, когда дело касается его карьеры, но он делает это не ради денег, а просто потому, что ему нравится этим заниматься.

Несмотря на то, что его работа - отлавливать теней, он пытается быть дружелюбным даже с теми, кого он только что поймал, на кого он надел ошейник. Франц считает, что каждый человек имеет шанс на искупление и поддержку, и что преступникам следует давать возможность исправиться, а не наказывать, поэтому он ведет себя как можно более мягко даже с теми, кто пытался причинить ему вред.

Он очень добр и мил по отношению к другим. Он всегда пытается помочь, делает работу за других, даже если они не просят. Если он очень предан человеку, то он горы для него свернет, и даже не будет пытаться отрицать своей симпатии. Несмотря на это у него нет настоящих друзей, которым бы он доверился бы. А еще он довольно наивен, из-за чего его легко обмануть.

При этом он обладает острым и тонким умом, который позволяет ему прекрасно справляться со своей работой. Франц смекалист и находчив, он очень целеустремлен и готов пойти на что угодно (кроме причинения вреда другим), чтобы ее достигнуть. Молодой человек очень любопытен, что не редко заводит его в неловкое положение и ставит начальство в трудную ситуацию. Скандалы по этому поводу возникали, но Франца это ну научило быть более деликатным.

Возраст: 23 года.

Доп. Инф. :

-Знает, какой любимый чай, у большинства своих начальников.

-Выполняет в основном бумажную работу.

-Верит в астрологию и гороскопы.

-Не редко читает книги и статьи по типу "Как стать детективом за десять дней".

<>

Имя: Хьюго

Фамилия (если есть): Колленд

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир страха.

Раса: темный художник.

Из за чего попал в агентство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): крайняя жестокость, при этом его жертв не много, но каждое из его преступлений - это сюжет для повести.

Биография: 

Хьюго был типичной серой массой, с огромной манией величия. Его очень раздражало то, что такой гений как он обделен вниманием других. В его мире все были такими же как и он, так что ему просто нечем было выделиться. Поэтому перспектива стать гениальным преступником его привлекала.

Он заметил, что люди являются жертвами своих собственных страхов, которые зачастую мешают им нормально жить. Однажды он увидел женщину, которая отказалась ехать в автобусе от того, что на руках у другой дамы была собака. Как позже выяснилось ее главным страхом были эти, на первый взгляд безобидные животные. А еще позже он узнал, что с этим связана одна трагическая история из ее детства. 

Тогда он понял, что людьми можно управлять давя на их собственные страхи, страхи, которые они сами себе внушили, страхи, которые связаны с неприятными воспоминаниями. Только это по настоящему страшно.

Его первой жертвой стал парень из очень богатой семьи в мире науки. Тогда он напугал его, почти до полусмерти, когда заставил к нему прийти п()койную сестру. Юноша считал, что виновен в трагедии, поэтому всю жизнь мучился из-за этого. Появление девочки в его доме сильно подкосило его. Дело могло кончится крайне плохо - у мужчины случился сердечный приступ. Это не входило в планы Хьюго, но тем не менее ему понравился результат.

Об кошмарных делах говорили многие люди, но виновника поймать так и не удалось. Это заставляло чувствовать Хьюго важным в этом мире, конечно, ведь о нем все твердят на каждом углу! 

Но он не был осторожен, это его и сгубило.

Однажды в качестве своей будущей жертвы он выбрал молодого работника светлого агентства. Он долго следил за ним, выискивал информацию, втерся в доверие к его коллегам, которые были столь любезны, что рассказали многое о нем, включая то, что у него было французское имя - Франц Дюккет, что он любит сладкое и то, что он ходячее недоразумение. Однако о его страхах не говорил никто, да и никогда не задумывались о том, что он может чего-то боятся. Кто-то говорил, что он слишком умен для этого, кто-то - что он слишком глуп.

Тогда Хьюго пошел на риск - решил сблизиться с этим человеком.

Он показался художнику очень наивным человеком, а значит очень удобным. Ему пришлось шутить над несмешными шутками, хвалить его даже самую отвратительную работу и защищать Франца от нападок начальства, но при этом ему так и не удавалось найти в нем слабости.

В один день он даже сам, причем весьма прямолинейно, спросил его о том, чего он боится. Франц ответил:

-Не знаю, - и он тупо посмотрел на него, - А ты?

Хьюго ничего не сказал.

За все время, которое ему пришлось общаться с Францем он так и не узнал его главного страха, но молодой человек его весьма заинтересовал. В последние дни их общения ему даже стало действительно интересно, как у него дела, хотя раньше он спрашивал это только потому что хотел втереться ему в доверие. А Франц считал его своим другом, это известие было весьма неожиданным для Хьюго, но тем не менее ему было приятно.

В один из дней он сглупил. Он решил, что может раскрыть Францу свой секрет.

Но Франц был из тех людей, что преданы своему долгу, даже больше, чем близким ему людям.

Хьюго все еще винит его в том, что тот надел на него ошейник, но не чувствует вины за то, что он сделал. Как раз наоборот, он гордиться этим...

//Он псих, не думайте, что он мне нравится.

Характер:

Хьюго жестокий и насквозь прогнивший человек (интересно, можно называть его человеком, если по сути это только человекоподобное существо?). Он очень умен и способен на любое коварство. Не имеет совести, очень хладнокровен и безжалостен. Готов пойти на что угодно, ради достижения своей цели, прирожденный манипулятор и профессиональный мошенник.

Хьюго считает, что пугать людей просто жуткими образами - скучно, поэтому прежде чем начать преследовать свою жертву он тщательно собирает о ней информацию, словно это редкий вид животных, узнает все его страхи, следит за ее повадками и так далее. Только после этого он создает пугающий образ на основе человеческих страхов. Если человек боится пауков, то ночью в его постели он будет окружен огромным количеством этих тварей, если его главный страх - остаться одному, то Хьюго сделает так, что несчастных будет думать, что больше никому не нужен. Он играет со своими жертвами, как и куклами, наслаждаясь их слабостью и беспомощностью.

При этом в некоторых вещах Хьюго очень правилен, например он твердо уверен, что животных обижать нельзя, в особенности он неравнодушен к котам. По отношению к братьям нашим меньшим он гораздо более мил, нежели к людям. Кроме этого он может и защищать свою жертву, если ей угрожает реальная опасность, однако даже у столь благородного поступка корыстные мотивы - как же он будет с нею играть, если она умр()т?

Внешность:

Хьюго среднего роста и довольно худ, даже для своего роста. Он очень бледен в некоторых местах, в некоторых же неестественно смугл, так как загар ложится на него неровно. Его темные волосы цвета воронова крыла падают на его высокий лоб. Глаза Хьюго очень яркие, что ярко бросается в глаза при первом взгляде на него, травянисто-зеленые, которые могут менять оттенок от нежно-мятного, до холодного изумрудного, что придает ему "змеиный" вид. У него впалые щеки и нос с большой горбинкой, а также тонкие брови и губы.

Ошейник: черная лента, завязанная бантом на его тонкой шее, украшенная фальшивым драгоценным камнем кроваво-алого цвета.

Возраст: неизвестен.

Доп. Инф. :

-Любит кошек (хоть я это уже и говорила).

-Считает каждое свое преступление искусством, поэтому может часами рассказывать о своих "подвигах".

-Ненавидит ночное время суток, что кажется многим довольно странным.

-Носит светлую одежду, контрастирующую с его темными волосами.

<>

Вопросы: больше нет.

Приглашения: ---

Так, я ее дополнила, теперь все вроде готово.

@xolms

 

@yourdie11037 

Приняты!) Очень интересные персонажи!) 

kardynał kaszprzak отреагировал на эту запись.
kardynał kaszprzak

@marmeladniimiska 

Приняты!)

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

//удалено

@bulochkaskoritsey 

- Ну вообще то по плану это должен был быть электрошокер, а как ты знаешь у меня по плану ничего не идёт, вот и получился подогрев кружек. - Сказал Джулиан с улыбкой. 

Джулиан недовольно фыркнул. 

- Всё, с этой минуты я буду за тобой следить, чтобы ты вовремя ела и спала. А то ещё заболеешь. - Сказал Джулиан. - Да, пойдём. Неподалёку от агенства как раз кафе открылось. 

@marmeladniimiska 

- Даже внезапные события у меня просчитаны до мелочей. 

@xolms

Минерва была тронута заботой парня, хотя слышать это от человека, за которым сам нужен глаз да глаз, было довольно весело.

-Посмотрим, кому ещё за кем придётся следить - девушка медленно направилась к двери - я ведь не первый день тебя знаю

@bulochkaskoritsey

Джулиан наиграно обиделся и фыркнул. 

- Я уже могу о себе позаботи... - Недоговорил Джулиан как опять споткнулся об свою ногу и растянулся на полу. - ... ться. Это мне опять призраки подножки ставят. Нравлюсь я им что ли? - Пошутил Джулиан и улыбнулся. 

Потом он быстро поднялся на ноги и открыл, дверь, пропустил Минерву вперёд. 

- Прощу, прекрасная миледи, - Сказал Джулиан. - А если я все-таки не смогу о себе позаботиться, то смастерю робота-няньку. 

 

@xolms

- Да ну? - усмехнулся Скьёлльд.

@xolms

Минерва снова тихонько усмехнулась, наблюдая за эффектным падением Джулиана. Иногда она смотрела на него и думала: "как он до сих пор остался жив среди всех тех сущностей, которые у нас тут водятся?" Должно быть этого парня преследует просто божественная удача

- Тебе просто нужно быть более осмотрительным и собраным

Минерва пошла впереди, быстро и громко отбивая ритм своими шпильками

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 17:51

@testsmayker, хорошо, тогда напиши когда освободишься. А это анкета на моего персонажа:

 

Имя:

 

Вэлисон

 

Фамилия(если есть):

 

Нет

 

Раса(одна из светлых рас) :

 

Эльф

 

В каком мире живёт( мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

 

Мир трёх стихий. 

Внешность:

(На картинке отображено его внутреннее состояние души)

 

Характер:

Он спокойный тихий, доброжелательный и пытается всем всегда помочь. Он верит что даже в тёмных расах в душе есть свет и доброта. Хоть все и считают его вечно улыбчивым, на самом деле в душе у него всегда грусть и печаль. Когда не кто не видит он может и всплакнуть. 

 

Возраст(по желанию):

Около 100 лет

Должность(правитель, учёный, простой житель, почтальон и т.д.):

Является советником правителя. 

Биография (по желанию):

-

Доп. Инф.:

-Любит играть на флейте. 

-Очень красиво умеет петь. 

-Достаточно доверчивый и добрый. Некоторые пользуются его добротой, но он на них не обижается. 

@xolms, я могу ролить. начнёшь? моя пока на крыше там как бомжара спит 

Цитата: чика от 25.03.2022, 21:22
Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 17:51

@testsmayker, хорошо, тогда напиши когда освободишься. А это анкета на моего персонажа:

 

Имя:

 

Вэлисон

 

Фамилия(если есть):

 

Нет

 

Раса(одна из светлых рас) :

 

Эльф

 

В каком мире живёт( мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

 

Мир трёх стихий. 

Внешность:

(На картинке отображено его внутреннее состояние души)

 

Характер:

Он спокойный тихий, доброжелательный и пытается всем всегда помочь. Он верит что даже в тёмных расах в душе есть свет и доброта. Хоть все и считают его вечно улыбчивым, на самом деле в душе у него всегда грусть и печаль. Когда не кто не видит он может и всплакнуть. 

 

Возраст(по желанию):

Около 100 лет

Должность(правитель, учёный, простой житель, почтальон и т.д.):

Является советником правителя. 

Биография (по желанию):

-

Доп. Инф.:

-Любит играть на флейте. 

-Очень красиво умеет петь. 

-Достаточно доверчивый и добрый. Некоторые пользуются его добротой, но он на них не обижается. 

@xolms, я могу ролить. начнёшь? моя пока на крыше там как бомжара спит 

ну а что, её изгнали, у неё там депрессия наверное 

@marmeladniimiska 

- Да, - ответил тихо Франклин и рядом с ним появились существа покрытые чёрной и липкой субстанцией. 

@bulochkaskoritsey 

Джулиан быстро по шёл за ней, по дороге он всё время что-то понял с полок, но тут же обратно ставил, делая вид, что это сделал не он и всё нормально. Несколько раз он споткнулся об пороги, и один раз чуть не встал на хвост кота. 

- А откуда у нас коты в агентстве завелись? - Сам у себя спросил Джулиан провожая кота взглядом. Пока он наблюдал за котом он чуть не врезался в Минерву. 

@lordmordora 

Не хотите поролить?)

@testsmayker 

Вэлисон быстро шёл по улочкам города, оглядываясь по сторонам. Зайдя в безлюдный переулок, он прислонился спиной к стене и сполз по ней вниз. Он спрятал лицо в руки и тяжело вздохнул. Трудно быть весёлым и жизнерадостным, когда тебя в душе съедает печаль, грусть, тоска. Убрав руки от лица, Вэлисон посмотрел на соседнюю стену. Он смотрел на эту стену около десяти минут, а потом достал из кармана плаща флейту и заиграл на ней грустную мелодию. 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 21:42

@testsmayker 

Вэлисон быстро шёл по улочкам города, оглядываясь по сторонам. Зайдя в безлюдный переулок, он прислонился спиной к стене и сполз по ней вниз. Он спрятал лицо в руки и тяжело вздохнул. Трудно быть весёлым и жизнерадостным, когда тебя в душе съедает печаль, грусть, тоска. Убрав руки от лица, Вэлисон посмотрел на соседнюю стену. Он смотрел на эту стену около десяти минут, а потом достал из кармана плаща флейту и заиграл на ней грустную мелодию. 

@xolms

(а какое время года, ладно пусть будет прохладно) 

Беверли лежала на сухой траве, которую сорвала в парке. Она лежала и смотрела на полную луну. Ей было холодно, прохладный ветер пробирал до костей. Беверли свернулась в калачик,прижала к себе свой лук со стрелами и закрыла глаза. Как ей было холодно и одиноко. Она не знала куда идти дальше, её народ изгнал Беверли. Куда ей идти? 

Но тут, она услышала красивый, умиротворяющий звук флейты. Беверли стало любопытно и она пошла на звук. Он доносился снизу. Беверли аккуратно посмотрела вниз и увидела там красивого, светлого эльфа. Он был там один, Беверли почувствовала его грусть. Она решила спуститься к нему, может он ей поможет. 

Быстрыми движениями она спрыгнула с крыши на ближайшее окно, а с него на стенку. Оттолкнувшись от неё она приземлилась прямо перед эльфом и откинув назад свои огненно-рыжие волосы посмотрела в его глаза, улыбнулась и на всякий случай положила лук на землю (это означало что она не настроена враждебно) . 

-Привет! Я Беверли.- дружелюбно сказала она. 

сори что так поздно, были дела, тепрь я могу ролить. 

НазадСтраница 5 из 81Далее
Back to top button