Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 56 из 81Далее

Эхххххх, я опять

___

Имя: Винсент
Фамилия (если есть): МакРоузферд
Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Раса: вампир
Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): убийства, заключение смертных в рабство
Биография(по желанию): нет желания
Характер: это существо - в прямом смысле ходячая меланхолия. Он тих, задумчив, не любит суеты и шума - за это его даже прозвали Властелином Тишины. Предпочитает находиться в одиночестве. Любит гулять по ночам, ведь в это время никого нет на улицах. Может показаться странным и даже социофобом.
Внешность: запутанные, всклокоченные грязно-белые волосы длиной ниже лопаток, собранные сзади в небрежный низкий хвост. Впрочем, он не сильно помогает, и непослушные пряди то и дело вылезают и падают ему на лицо, из-за чего Винсент их постоянно поправляет и переделывает этот несчастный хвостик. Передние пряди у него острижены по крылья носа, и эта чёлка все время закрывает ему глаза, но это его, кажется, не волнует. Глаза у него вечно раздражённые и усталые, цветом напоминают зерна граната. Прямой нос, тонкие бледные губы. Нервные, быстрые длинные пальцы. Одевается обычно в белую рубашку, на которой никогда не застёгивает две верхние пуговицы - ему душно, чёрные брюки и чёрные сапоги. Сверху обычно носит длинный чёрный плащ.
Ошейник: чёрный ошейник с крупной красной шпинелью (это такой драгоценный камень, бывает разных цветов. Просто рубин немного малинового оттенка, а шпинель - именно красная, почти кровавого цвета. Кстати, камень ОЧЕНЬ дорогой)
Возраст (по желанию): что-то около 150
Доп. Инф. :
~ У него в роду были сильные маги, поэтому он и сам обладает рядом способностей, а именно:
Пирокинез (это управление огнём)
Телекинез
Умение принимать обличия животных (но все равно в этом животном будут угадываться черты Винсента - например, если он примет облик голубя, то у него будет грязно-белое оперение и гранатовые глаза)
~ Неплохо обращается с оружием, всегда носит с собой пистолет
~ У него бархатный, мягкий голос и он прекрасно поёт
~ Хорошо играет на гитаре
~ Всегда носит с собой зонт-трость, и в 90% случаев использует его именно как трость
~ Запах крови сводит его с ума, но он в последнее время старается сдерживаться (удары током-то получать не хочется)
~ Он очень чувствителен к резким запахам, поэтому если собираетесь, например, на встречу с ним, лучше не пользоваться духами
~ У него слабая дальнозоркость, но он никогда не носит очки или линзы, по этой причине все время пытается отойти на пару шагов от собеседника и читая держит бумагу на вытянутой руке

Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава | и корица отреагировали на эту запись.
Ксения Холмс | Юкичи Фукудзава |корица
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 13.04.2022, 21:30

@xolms

@bulochkaskoritsey

-Добрый день. Я хотел бы с вами поговорить. Позвольте присесть?

@xolms

@lordmordora

-Да...конечно – мужчина перевёл взгляд на стул напротив него 

@lordmordora

Франклин аккуратно пощупал землю возле себя ногой, и земля в пол метре от них обвалилась точным кругом. Внизу ямы были острые колья. 

- Нда, если упасть в эту яму точно не выжить. - Сказал Франклин  

@lordmordora

Чесс звонко рассмеялась. 

- Всё, теперь я буду тебя так называть. - Сказала Чесс сквозь смех. 

Иройн состроил недовольную и грустную мордашку. 

@lordmordora 

Это... У мне нет слов... Это великолепный персонаж!!! Ты гений!!! 

Принят!) 

@lordmordora @bulochkaskoritsey

Девелий встал рядом с дверью. Всем видом он показывал что в любой момент может защитить и спасти директора, если на него нападут. Ведь для этого он и пришёл. 

@xolms

@bulochkaskoritsey

-Благодарю.

Художник сел.

-Я... Не знаю, как правильно начать, поэтому начну прямо. Я обвиняю вас в том, что вы не разбираетесь в ситуации, прежде чем ловить тёмную сущность. Например, моя ситуация - я не хотел пугать людей. Совсем. У меня не было таких мыслей. Просто я... Как бы сказать, не вполне дружил с собственными способностями. Мои рисунки оживали прежде, чем я успевал их закончить, и дорисовывались сами, так, как их левая нога захочет. Я стал жертвой собственных способностей! А вы? А вы вместо того, чтобы разобраться меня схватили, наперли эту штуковину... -он коснулся рукой ошейника. -...И не предприняли ни шага для того, чтобы понять, почему так происходило. Конечно, я понимаю, схватить и забить проще. Намного. Но это... Просто даже как-то нехорошо. Я уверен, что я не один такой несчастный. Очень надеюсь на ваше понимание. 

С этими словами Тодд встал и направился к выходу.

@xolms

-Дааааааааа...

@xolms

...Что ещё больше рассмешило Адольфа.

Цитата: Ксения Холмс от 14.04.2022, 10:01

@lordmordora 

Это... У мне нет слов... Это великолепный персонаж!!! Ты гений!!! 

Принят!) 

@xolms

Ой, ну ладно тебе... Твой Шаунэ в моей ролевой по Дзюн Дзи Ито тоже шедевральный.

Спасибо)))

У тебя есть свободные персонажи?

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 14.04.2022, 15:31

@xolms

@bulochkaskoritsey

-Благодарю.

Художник сел.

-Я... Не знаю, как правильно начать, поэтому начну прямо. Я обвиняю вас в том, что вы не разбираетесь в ситуации, прежде чем ловить тёмную сущность. Например, моя ситуация - я не хотел пугать людей. Совсем. У меня не было таких мыслей. Просто я... Как бы сказать, не вполне дружил с собственными способностями. Мои рисунки оживали прежде, чем я успевал их закончить, и дорисовывались сами, так, как их левая нога захочет. Я стал жертвой собственных способностей! А вы? А вы вместо того, чтобы разобраться меня схватили, наперли эту штуковину... -он коснулся рукой ошейника. -...И не предприняли ни шага для того, чтобы понять, почему так происходило. Конечно, я понимаю, схватить и забить проще. Намного. Но это... Просто даже как-то нехорошо. Я уверен, что я не один такой несчастный. Очень надеюсь на ваше понимание. 

С этими словами Тодд встал и направился к выходу.

@xolms

@lordmordora

-Факт того, что ты не мог совладать со своими способностями, не мешает тому факту, что твои способности были опасны для окружающих. А моя обязанность - ловить любую сущность, которая представляет собой угрозу для других... –Мартин был немного шокирован предъявленными ему обвинениями, однако внешне он оставался спокойным. Он перевёл взгляд на Минерву, которая стояла чуть поотдаль от него и выражение лица которой сейчас было таким же, как если бы она съела что-то очень горькое 

@lordmordora

- Пойдём, больше ловушек не будет. - Сказал Франклин и обошёл яму. 

@lordmordora

- Мне кажется Иройну лучше шутом, а не слугой работать. - Сказал Увилиам. 

Иройн посмотрел на него взглядом "Я думал ты со мной", а потом фыркнул и отвернулся от них. 

Цитата: Ксения Холмс от 01.04.2022, 15:40

Имя:

Аделонда

Фамилия(если есть):

Фюрстенберг

Раса(одна из тёмных рас):

Тёмных художник. 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир страха

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Графиня. 

Возраст (по желанию):

Никто не знает. 

Характер:

Властная, язвительная, жестокая. Даже её собственные ожившие рисунки её бояться, и бояться ей в чем-то не угодить. Аделонда очень любит власть. За несколько лет она из обычных аристократов, выбилась в высших графов, а потом уже и стала правителем половины мира страха, в скором времени она хочет убить правителя мира страха и встать на его место. Для достижения своих целей она готова идти по головам и морать свои руки в чужой крови. Для неё жизнь кого-то другого ни чего не значит. Аделонда может спокойно скрутить шею любому, кто как-то не так посмотрел в её сторону, не правильно что-то сделал или сказал. Все свои убийства она совершает с лёгкой улыбкой на лице, ведь любая драка или война для неё, как игра где кто-то выживет, а кто-то умрёт. Фюрстенберг призирает всех живых созданий и очень любит насмехаться над их поступками или над ними. Аделонда не боится смерти ведь считает, что смерть это освобождение от ужасной жизни. 

Биография (по желанию):

Аделонда росла в аристократической семье, но своими родителями никогда не воспитывалась, ведь у них не было времени, чтобы воспитывать юную Фюрстенберг. Аделонда воспитывалась и росла сама, как сорняк. Очень много каких знаний она получала из книг и со временем начала понимать, что только тех кто владеет властью будут бояться и уважать. Именно по этому она начала добиваться власти кровавыми способами. За десять с половиной лет она убила почти всех графов мира страха и стала высшей графиней этого мира. Иногда правитель мира страха приходит к ней за советами, но это случается очень редко, ведь даже он её очень сильно боится. 

Доп. Инф.:

- Её имя означает "Благородная змея", что и свидетельствует её властному характеру. 

- Знак зодиака - лев. 

- Вокруг её поместья есть огромный сад, в котором растут чёрные розы. 

- Всегда носит чёрные перчатки, под которыми она скрывает шрамы, которые остались у неё после сражения с графоми.

- Губы у неё неестественно чёрного цвета, как и серая кожа, такая особенность у неё с рождения. 

- Она не очень любит рисовать. Рисует она только в крайнем случае, когда ей нужна или стражники или новые слуги. 

- Под длинным плащом на поясе у неё висит чёрный меч с рисунками роз на лезвии. 

 

 

@lordmordora

Вот есть персонаж, но у меня анкета ещё одного персонажа почти дописана. Я могу её дописать и вечером отправить. 

@lordmordora @bulochkaskoritsey

Девелин стоял нахмурившись около двери. 

- Но, господин директор, это ведь не правильно. Да и если он просто не мог совладать со своими рисунками  его нужно было поймать, одеть самый ослабленный ошейник и научить пользоваться его способностями. А после того как он научиться ими владеть, отпустить. Ведь задача нашего агенсва исправить тёмных сущностей, а не держать их здесь как в тюрьме. - Начал говорить Девелий. - И когда вы отправляли его поймать, я чётко помню, что вы не говорили не единого слова, про то что он не умеет владеть своими способностями. 

Цитата: Ксения Холмс от 14.04.2022, 17:03

@lordmordora @bulochkaskoritsey

Девелин стоял нахмурившись около двери. 

- Но, господин директор, это ведь не правильно. Да и если он просто не мог совладать со своими рисунками  его нужно было поймать, одеть самый ослабленный ошейник и научить пользоваться его способностями. А после того как он научиться ими владеть, отпустить. Ведь задача нашего агенсва исправить тёмных сущностей, а не держать их здесь как в тюрьме. - Начал говорить Девелий. - И когда вы отправляли его поймать, я чётко помню, что вы не говорили не единого слова, про то что он не умеет владеть своими способностями. 

@xolms

@lordmordora

-Начнём с того, что я узнал об этом уже после его задержания – Мартин снял очки и потёр переносицу – продолжим тем, что его способности были слишком нестабильны для того, чтобы надевать на него ошейник с ослабленной защитой...а закончим тем, что я и не собирался устраивать здесь тюрьму. Я рассмотрю возможность его освобождения после того как он выполнит задание

@xolms

-Ага... Хорошо

@xolms

-Во всяком случае, это у него точно получается. -сказал Адольф сквозь смех. -Ooh, mein Gott, я сейчас лопну...

Цитата: Ксения Холмс от 14.04.2022, 16:57
Цитата: Ксения Холмс от 01.04.2022, 15:40

Имя:

Аделонда

Фамилия(если есть):

Фюрстенберг

Раса(одна из тёмных рас):

Тёмных художник. 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир страха

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Графиня. 

Возраст (по желанию):

Никто не знает. 

Характер:

Властная, язвительная, жестокая. Даже её собственные ожившие рисунки её бояться, и бояться ей в чем-то не угодить. Аделонда очень любит власть. За несколько лет она из обычных аристократов, выбилась в высших графов, а потом уже и стала правителем половины мира страха, в скором времени она хочет убить правителя мира страха и встать на его место. Для достижения своих целей она готова идти по головам и морать свои руки в чужой крови. Для неё жизнь кого-то другого ни чего не значит. Аделонда может спокойно скрутить шею любому, кто как-то не так посмотрел в её сторону, не правильно что-то сделал или сказал. Все свои убийства она совершает с лёгкой улыбкой на лице, ведь любая драка или война для неё, как игра где кто-то выживет, а кто-то умрёт. Фюрстенберг призирает всех живых созданий и очень любит насмехаться над их поступками или над ними. Аделонда не боится смерти ведь считает, что смерть это освобождение от ужасной жизни. 

Биография (по желанию):

Аделонда росла в аристократической семье, но своими родителями никогда не воспитывалась, ведь у них не было времени, чтобы воспитывать юную Фюрстенберг. Аделонда воспитывалась и росла сама, как сорняк. Очень много каких знаний она получала из книг и со временем начала понимать, что только тех кто владеет властью будут бояться и уважать. Именно по этому она начала добиваться власти кровавыми способами. За десять с половиной лет она убила почти всех графов мира страха и стала высшей графиней этого мира. Иногда правитель мира страха приходит к ней за советами, но это случается очень редко, ведь даже он её очень сильно боится. 

Доп. Инф.:

- Её имя означает "Благородная змея", что и свидетельствует её властному характеру. 

- Знак зодиака - лев. 

- Вокруг её поместья есть огромный сад, в котором растут чёрные розы. 

- Всегда носит чёрные перчатки, под которыми она скрывает шрамы, которые остались у неё после сражения с графоми.

- Губы у неё неестественно чёрного цвета, как и серая кожа, такая особенность у неё с рождения. 

- Она не очень любит рисовать. Рисует она только в крайнем случае, когда ей нужна или стражники или новые слуги. 

- Под длинным плащом на поясе у неё висит чёрный меч с рисунками роз на лезвии. 

 

 

@lordmordora

Вот есть персонаж, но у меня анкета ещё одного персонажа почти дописана. Я могу её дописать и вечером отправить. 

Персонаж, безусловно, хорош, но мне кажется, что с Винсентом ее лучше не сводить...

Лучше подожду

@xolms

Имя:

Август

Фамилия (если есть):

Фэйт

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир огненной стихии. 

Раса:

Огненный эльф. 

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред):

Он превращал красивых людей по его мнению в своих марионеток, а не красивых по его мнению людей, он убивал и забирал на опыты. 

Биография(по желанию)

Август рос в графской семье вместе со своим братом близнецом. Однажды когда им было по девять лет они играли в саду. Вдруг его брат резко упал в кусты роз. Фэйт подумал, что его брат споткнулся и упал, по этому побежал ему помочь. Как оказалось какой-то наёмный убийца выстрелил в его брата пулей из человеческого пистолета. Когда Август подбежал и увидел, что во лбу его брата дырка, а из неё течёт кровь он перепугался. Он начал трести брата, но только через несколько секунд понял, что его брат умер. Он убежал в поместье звать взрослых. На следующий день брата Августа уже хотели похоронить, но он не мог с ним расстаться, ведь он почти был частью его самого. Он начал просить скелета-дворецкиго Ричарда, что тот забрал тело его брата из гроба. Ричард не мог ему отказать и выполнил приказ. Потом Август начал искать способ как оживить брата и тогда Ричард подсказал ему, что есть одно заклинание, с помощью которого можно оживить брата. Август тут же решил опробовать заклинание и у него получилось оно с первого раза. Тело его брата обволок тёмно-синий огонь, так что тело брата было не видно. Август очень переживал, что  тело просто сгорит, но случилось совсем другое. Через минут десять огонь погас и тело его брата стало похожим на фарфор, но при этом очень прочным. К рукам и ногам его брата были привязаны не длинные нитки и они были ели заметные. Рядом с ним лежал вага для управления марионеткой. Август взял вагу и пошевелил ей и его брат открыл глаза и зашевелился. Август очень был рад что его брат теперь хоть и не совсем живой, но всё же с ним. После этого его брат всё время стоял у него в большом стеклянном шкафчике. Августу очень бы хотелось что тот имел чувства и мог сам двигаться, но это к сомнению было не возможно. Когда Август жил уже в своём собственном поместье, то ему пришло известие, что его родителей убили, а поместье вместе с ними сожгли. После известия он не спал очень много ночей и потихоньку начал сходить с ума. Ричард пытался ему помочь, но всё было бесполезно. Август стал убивать людей. Над некоторым из них он проводил эксперименты в лаборатории, а некоторых превращать в кукол. Потом его поймало агенсво. Ричарда и кукол он взял вместе с собой в агенсво. 

Характер:

По отношению к тёмным сущностям агенства он достаточно добрый и дружелюбный. А вот светлых он призирает. Ведь именно они чуть не убили его куклу-брата, а из всех его кукол оставили всего-то несколько. Нескольких светлых работников он очень хочет превратить в своих кукол, ведь они очень красивы по его мнению. Если вдруг день у него не задался к нему лучше не подходить, а то иначе он побьёт вас огромной папкой своих, уже год не сданных отчётов. Он очень не любит работать на агенсво и из-за этого некоторых сотрудников это очень бесит, ведь он может очень легко переложить эту работу на них иши сделать её так, чтобы у них появились серьёзные проблемы. Директор уже давно знает, что важные дела по поводу агенства ему лучше не доверять. Ведь он не только их не сделает, а ещё и специально усугубит. 

Внешность:

 

Ошейник:

Большая ярко-огненного цвета лента с пышным бантом с правого бока. 

Возраст (по желанию):

79

Доп. Инф. :

- В агенсве его многие знают про прозвищу "Властелин кукол"

- Он никогда не убьёт ребёнка. 

- У него есть свой дворецкий-скелет Ричард. Очень часто новички в агенсве пугаются Ричарда. 

- После попадания в агенсво у него осталось всего 12 кукол. 

- Каждая кукла в прошло была человеком. 

- Август всегда убивает очень аккуратно и почти всегда использует яды, которые не вредят красоте тела умершего.

- Август очень хорошо умеет варить яды. 

- В его кабинет в стеклянном шкафу стоит кукла его брата.

@lordmordora, вот анкета. 

НазадСтраница 56 из 81Далее
Back to top button