Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 6 из 81Далее

@xolms

-Не то слово! -вампир скрестил руки. -А я? Лишить меня  свободы - это то же самое, что всю жизнь прожившего на свободе волка засадить в клетку!.. Эх, как же хочется порой крови прямо из шеи, ты не представляешь. Свежая-то всегда вкусней...

Он вздохнул, отводя взгляд.

Во-первых
На счёт его сравнения с волком - это не просто так, имя Адольф означает "Благородный волк")

Во-вторых
У меня есть предложение на счёт этих товарищей. Предлагаю провернуть так, что Адольф станет первым, кто сможет освободится от этого "заключения", ну и Чесс прихвати "заодно". Как идея?

 @testsmayker 

Вэлисон от неожиданности подпрыгнул и чуть не выронил из рук флейту. Он внимательно осмотрел Беверли, а потом лук и стрелы. Лук и стрелы ему показались знакомые и он на пару минут задумался. Потом он встал на ноги, выпрямился, поклонился и улыбнулся. 

- Добрый день, мисс Беверли. - Сказал Вэлисон с улыбкой. 

 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 22:31

 @testsmayker 

Вэлисон от неожиданности подпрыгнул и чуть не выронил из рук флейту. Он внимательно осмотрел Беверли, а потом лук и стрелы. Лук и стрелы ему показались знакомые и он на пару минут задумался. Потом он встал на ноги, выпрямился, поклонился и улыбнулся. 

- Добрый день, мисс Беверли. - Сказал Вэлисон с улыбкой. 

 

Беверли решила не медлить:

-Я чувствую твою грусть...-она склонила голову на бок и ещё раз всмотрелась в его глаза. Они были добрые. 

-Что ты тут делаешь один? -решилась она начать разговор 

@xolms

@lordmordora 

Спойлер

Ухты, здорово!) Я и не знала, что имя Адольф означает "благородный волк"

Спойлер

Прекрасная идея!) Тогда давай так и сделаем)

- Говорите крови из шеи попить хотите, - задумчиво произнесла Чесс и вытащила из кармана куртки, какой-то конверт. - Я могу вам в этом помочь, как раз мне нужно троих особо опасных преступников зачистить. Но только никому не слово! 

@testsmayker

Вэлисон скорнио голову на бок и задумался. 

- Странно, раньше мою грусть никто не замечал. - Сказал сам себе Вэлисон и посмотрел на Беверли. - Я отдыхаю от суеты, которая сейчас творится во дворце. 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 22:43

@testsmayker

Вэлисон скорнио голову на бок и задумался. 

- Странно, раньше мою грусть никто не замечал. - Сказал сам себе Вэлисон и посмотрел на Беверли. - Я отдыхаю от суеты, которая сейчас творится во дворце. 

Беверли рассмеялась, слух у неё был отменный. 

-По тебе видно, да и твоя музыка грустная. -Она осмотрелась и напрямую спросила:

-У тебя есть место где можно переночевать? -Беверли с надеждой посмотрела на эльфа. Её синии руки уже тряслись от холода. Она уже как два дня была на улице, но эльфа пока это не сказала. 

@xolms

@xolms

Спойлер
Хех. Ну знай)

Спойлер
Хахааха. Люблю, когда тьма торжествует, чёрт возьми!..

-Таак. -Адольф сверкнул глазами. -Хм, прекрасно... 

Он облизнулся.

-Вкусненько поужинаем сегодня, прямо пир... Эхх, вот раньше я пиры закатывал, оо, как же славно было! Я, знаешь, тоже не из крестьянского рода... -вампир ухмыльнулся. -Что ж, Danke schön. 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 21:37

@bulochkaskoritsey 

Джулиан быстро по шёл за ней, по дороге он всё время что-то понял с полок, но тут же обратно ставил, делая вид, что это сделал не он и всё нормально. Несколько раз он споткнулся об пороги, и один раз чуть не встал на хвост кота. 

- А откуда у нас коты в агентстве завелись? - Сам у себя спросил Джулиан провожая кота взглядом. Пока он наблюдал за котом он чуть не врезался в Минерву. 

@xolms

Минерва обернулась посмотреть, что там происходит и жив ли вообще её спутник. Она слышала грохот роняющихся предметов и стук тапочек Джулиана о пороги, и её внутренний перфекционист рвался прийти на помощь, но что-то в её голове ей говорило не делать этого. Он взрослый человек, пусть он сам разбирается со своими проблемами. Может быть, рано или поздно он так научится аккуратности. Но сейчас слушать, как очередной раз что-то упало, а потом раздалось громкое недовольное мяуканье кота, уже не было сил

- Что там у тебя происхо...- она не договорила, поскольку из-за того, что он чуть не врезался в неё, сейчас они стояли на очень коротком расстоянии друг от друга. Настолько близко, что их носы практически соприкасались. 

Имя: Нехеления (при рождении - Хель)

Фамилия (если есть):

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): Мир теней

Раса: Бесформенная сущность

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): Погрузила судебную систему своего мира в коррупцию

Биография(по желанию): Родилась в мире теней в очень бедной семье. Её семья была настолько бедной, что Хель периодически приходилось драться со своими братьями и сёстрами за еду, а также каждый день просить милостыню у прохожих. Работать Хель пошла рано: её отдали в служанки богатой аристократки когда ей было всего 10 лет. Именно там, узрев красивую жизнь, море вкусной еды и отсутствие необходимости заниматься тяжелым трудом, Хель впервые поняла, что власть и богатство - 2 главные составляющие хорошей жизни. С этого же момента она начала ненавидеть себя, так как она не обладала ни тем, ни другим. Тем не менее, она была достаточно умна, чтобы понять, что она сможет устроить себе если и не богатую, то хотя бы нормальную жизнь, если будет верно служить своей хозяйке и показывать всяческое уважение, даже если на самом деле она на дух этого не переносила. Аристократка была бездетной вдовой, и единственным утешением от одиночества для неё была умненькая миленькая Хель, которая прекрасно понимала, что, как и кому говорить, чтобы завоевать расположение. Женщина провозгласила её своей дочерью, освободив от статуса прислуги. С этого момента мечты Хель стали сбываться: она получила имя "Нехеления", стала жить в роскошном доме и носить красивые одежды. Она получила превосходное образование и разносторонние знания, в том числе — в области законодательства, политики и государственного устройства, музыки и литературы. Она полностью изменила свою личность, представляясь окружающим как богатая наследница Нехеления, потомок древнейшего аристократического рода, предпочитая упускать тот кусок своей жизни, когда она была бедной девочкой Хель.
Её выбор профессии судьи в качестве своего вида деятельности на самом деле не основан на каком-то особом чувстве справедливости. Просто Хель не смогла бы сделать карьеру в правительственных кругах мира теней из-за того, что если бы позже выскрылось её настоящее происхождение, то она бы потеряла всё, в то время как на судей эти требования не распространялись. А когда её изрядно подпортила роскошная жизнь, о каких-то нравственных категориях речи и не шло. В попытке удовлетворить свою жажду богатства и власти, девушка хотела всё больше и больше. Ей казалось, что она не могла насытиться тем, что у неё было, ведь столько лет она жила в мире, полном лишений
Благодаря своей амбициозности Нехеления быстро поднималась по карьерной лестнице, став судьей седьмого класса. В начале своего пути она пыталась быть беспристрастной, но её алчность начала выходить далеко за пределы тех средств, что ей достались как наследство от "матери". Она начала брать взятки. В огромных количествах, позволяя преступникам разгуливать на свободе. Благодаря своей влиятельности и авторитету в качестве директора Верховного Суда она могла оправдать любой арест под предлогом расследования преступления и конфискации доказательств, как считала нужным. Также её власть распространялась на подделку улик. Благодаря своей должности Нехеления могла выступать в качестве председательствующего судьи любого судебного процесса в юрисдикции мира теней и имела исключительное право оправдать или осудить подсудимого, утвердив приговор на основе имеющихся доказательств
Потом она возглавила преступную группировку из коррумпированных членов правоохранительных органов, и использовала ее в качестве своей личной тайной полиции, устраняя угрозы для себя и расширяя сферу влияния. Фактически она одна умудрилась развалить всю судебную систему своего мира, превратив её в свою личную мафию.
Когда общественности стало известно о её деяниях, это переросло в массовые беспорядки. Можно представить, какими ужасными были последствия, если даже с точки зрения весьма расплывчатой морали жителей мира теней её действия сочли неприемлимыми. В попытке избежать расправы, Нехеления сбежала в мир людей, однако во скорости была поймана агентством магических дел.

Характер: Собранная, холодная и хитрая. Она обладает способностью манипулировать другими и лгать с невозмутимым видом. Многие годы она обманывала всех вокруг о своей личности, и её обман зашёл столь далеко, что она сама была готова поверить в собственную ложь. Она стремится быть максимально похожей на знать, нося дорогие костюмы, говоря сложным манерным языком и используя ненастоящее имя, похожее на имя знати. Её манерность и жесткий, избалованный характер подчёркивают это. Также у неё есть много выдуманных историй о её жизни и детстве, как если бы она с рождения принадлежала к богатому сословию. Она ненавидит настоящую себя, так же, как ей не нравятся обычные и распространённые вещи, и она считает свою реальную личность и имя похожими на принадлежащие "проигравшему".
Она чрезвычайно эгоистична, ценит свою жизнь больше жизней других, и утверждает, что она без проблем пожертвует другими для своего спасения. Также она очень горда и отказывается сдаваться, несмотря на то, насколько она загнана в угол, пока есть шанс на победу. Она живёт по принципу, что «цель оправдывает средства» и ей ничего не стоило манипулировать другими для удовлетворения своих амбиций. Она считает, что может требовать всего, чего хочет, и не может терпеть, когда ее действия подвергаются сомнению даже в самой малой степени.
Хотя она пытается носить маску безразличия, на самом деле она очень эмоциональна и её несдержанность проявляется, когда что-то идёт не так, как она того ожидала, например, когда кто-то не может правильно сделать ей чай. Она кричит и ругается в необычно грубой манере, часто используя вульгарный язык. Она также невероятно импульсивна к тем, кто ограничивает её свободу: Нехеления известна как одна из самых скандальных тёмных работников агентства, поскольку первое время после её задержания её вообще не удавалось усмирить. И хотя со временем её характер удалось обуздать, это не значит, что она не перестала плохо относиться к этому. Она также терпеть не может светлых работников агентства, считая их "мальчиками и девочками на побегушках".
Её отношение к деньгам на самом деле весьма противоречивое. Проведя некоторую часть жизни в тотальной нищете, она поняла, насколько важна роль денег в жизни, поэтому она стала холить и лелеять каждую свободную копейку, которая у неё была, что со временем переросло в откровенную жадность. Когда она была судьёй, за подходящую сумму она была готова освободить или осудить кого-либо вне зависимости от масштабов их преступлений. Однако позже, когда денег у неё стало в достатке, её жадность начала соседствовать с крайним расточительством, поскольку она тратит баснословные суммы на предметы роскоши вроде дорогих платьев и украшений. Нехеления также довольно ленива: она и пальцем не пошевелит, если ей от этого не будет какая-то выгода. Ну или если ей кто-то хорошо не заплатит.

Внешность: Девушка с бледной кожей и мягкими чертами лица, длинными черными немного волнистыми волосами и красными глазами. Когда она испытывает какие-то сильные эмоции, её глаза приобретают ярко-красный оттенок. Её рост около 170 см, и ей это не очень нравится, поскольку большинство работников агентства выше её, поэтому она старается компенсировать свой рост туфлями с высокими платформами. В одежде она чем-то напоминает китайскую знать эпохи Цин: красное платье с воротником и длинными рукавами, вышитое золотыми и чёрными нитями. Её воротник максимально закрывает её обрамленную ошейником шею, так как она не любит демонстрировать признаки своей зависимости от чего-либо. На шее - длинные нефритовые бусы, на ушах - массивные серьги, на пальцах - кольца и украшения в виде острых когтей. Кто-то пытался сделать ей замечание, сказав, что в таком виде ей будет неудобно работать, но она только презрительно фыркнула, ведь она не собирается как-то напрягаться.

Ошейник: красный ошейник с нефритовой подвеской

Возраст (по желанию): на вид около 25-27

Доп. Инф. :
* Жутко бесится, когда её называют "Хель", ведь это напоминание о её прошлой жизни. Она говорит, что в прошлом её имя было похоже на имя "неудачницы"
* Возможно, имя Нехеления происходит от Нехаленнии — богини мореплавания и плодородия неизвестного происхождения.
* Хель (др.-сканд. Hel) — в германо-скандинавской мифологии повелительница мира мёртвых (Хельхейма), дочь Локи и великанши Ангрбоды (Вредоносной), одно из трёх хтонических чудовищ
* Она часто соединяет большой и указательный палец вместе, как будто показывая букву О или 0. В Корее этот жест означает вопрос "У вас есть деньги?"
* Признается, что она "сорока", поскольку имеет тягу к золотым украшениям
* 4 раза сбегала из агентства, поэтому сейчас её ошейник имеет усиленную защиту и датчик, отслеживающий её местоположение
* Любит чай, но только определенного сорта и только поданного определённым образом и очень часто скандалит тогда, когда ей приносят не тот чай, который она хочет
* В мире теней ее называли персоной "необузданной", "своевольной", "лишенной скромности"
* Её любимое блюдо - утка по пекински, но она заверяет, что никто в этом "жалком мире" не в состоянии действительно достойно его приготовить
* Так как является бесформенной сущностью, то может превратиться в любую расу тёмного мира и перенять её способности, однако они уже будут не так хороши, как у настоящего представителя этой расы
* Сама предпочитает называть себя теневым эльфом
* Начальство часто подпинывает её хоть что-то делать, грозя урезанием зарплаты, и, похоже, это единственное, что на неё влияет.

* Иногда в её речи проскакивают китайские словечки

* Раньше играла на цитре, но потом бросила, так как это выводило её из себя

* Когда жила в мире теней, у неё была самая большая коллекция антиквариата

*Когда она очень злится, то начинает бросаться всем, что под руку попадётся, во всех, кому не посчастливилось оказаться рядом 

Вопросы:

Приглашения:

Упомянуть меня: @xolms


Не думала, что получится такая простыня 

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@testsmayker 

Вэлисон кивнул и снял с себя плащ, накину его на плечи Беверли. 

- Да, конечно есть. - Сказал Вэлисон. - Можешь у меня пока подить. Вижу в светлом мире у тебя дома нет. 

@bulochkaskoritsey

Вау... Какой великолепный персонаж! Принят!) 

@lordmordora

- Ну, я вашем мире не особо была. - Сказала Чесс и развернула конверт. - Когда я там была меня чуть не съели, я еле, как убежать успела от них. 

Чесс вытащила письмо из конверта и прочитала его. 

- Хм, все кого мне нужно зачистить это люди из этого мира. - Сказала Чесс задумчиво. 

Кто-нибудь хочет поролить с Нехеленией? 

@bulochkaskoritsey 

- У тебя красивые глаза, а из далека не видно какие они красивые. - Сказал Джулиан, не отрывая взгляда от её глаз. Он поправил очки, улыбнулся и отстранился от неё. 

- Прости пожалуйста, я, это, просто на кота засмотрелся. - Почёсывая затылок, сказал Джулиан. - И вообще, этот кот ходит против правил, вот я в него и врезался. 

@xolms

- Всё в порядке. Я не злюсь на тебя

Минерва быстро вернулась к своему обычному невозмутимому состоянию, стараясь не подавать вида, насколько смущающей оказалась вся эта ситуация. И тут же она как будто о чем-то задумалась

-Подожди...ты сказал, кот?

Минерва вспомнила о девушке из мира теней, у которой вечно из клетки пропадал кот. Ей не нравилось, что беднягу периодически кидают в клетку и запирают там, и она вполне понимала это пушистое создание и его склонности к побегу. Минерва когда-то говорила об этом девушке, но разве теневые эльфы вот так вот сразу прислушиваются к тому, что им говорят светлые эльфы?

-Это мог быть кот Чесстани. Ты не заметил, какого он был цвета? 

@xolms

_Хм. С одной стороны, даже и неплохо. -вампир усмехнулся. -Прекрасно.

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 26.03.2022, 08:05

Кто-нибудь хочет поролить с Нехеленией? 

@bulochkaskoritsey, я могу. Например, с Тоддом. 

Начнёшь?)

@bulochkaskoritsey 

- Подожди минутку. - Сказал Джулиан и куда-то убежал, по дороге чуть не упав. Через несколько минут он вернулся обратно. В его халат был завёрнут чёрный кот, а руки Джулиана были немного исцарапаны. Кот был чёрный. Джулиан внимательно осмотрел кота и рассмеялся. 

- А это и не кот. Это принц королевства трёх стихий. Его похоже кто-то в кота превратил и Чесстани за ним следить поручил, до того как найдут средство его обратно превратить.  - Сказал Джулиан держа кота, который так и хотел его исцарапать. - Кстати после превращения в кота, характер принца не изменился. Всё такой же агрессивный, злой и раздражённый. 

@lordmordora 

- Тогда идёмте, - Сказала Чесстани и направилась в сторону двери. По дороге к двери она посмотрела в зеркало и на достаточно глубокую рану на щеке. Он снова достала платок и приложила к ране, ведь кровь из неё не переставала идти. - Как думаете, рану придётся зашивать или сама заживёт? 

@xolms

Минерва приподняла брови от удивления. Кот - заколдованный принц? Что за детские розыгрыши? Но все это было абсолютной правдой, несмотря на то, что со стороны это выглядело как абсурд

- Что? Это принц мира трех стихий? Но как так вышло, что он теперь кот? Почему мне не доложили, что он здесь? Мы должны что-то предпринять, чтобы вернуть его в нормальное состояние и отправить на родину! 

Привычка Минервы не упускать ничего из своего вида сейчас полностью проявляет себя. Почему-то она решила, что помимо той кучи обязанностей, которая на неё возложена, она должна решать ещё и этот вопрос с этим ни то котом, ни то принцем. Ещё одна головная боль. Проще было бы просто вернуть его Чесстани, так как следить за этим существом - её обязанность, но она отправилась на задание по поимке нескольких преступников, так что до неё вряд ли получится дойти в ближайшее время. Поэтому на данный момент им с Джулианом придётся как-то самим разбираться, что делать с этим комком шерсти

НазадСтраница 6 из 81Далее
Back to top button