Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 71 из 81Далее

@xolms

-Признаться, мне и в его компании оставаться не хочется...

@xolms

-Ну, я убиваю часто. Можешь моих жертв использовать.

@lordmordora

- Т... там т... тебя съесть хотят. - Сказал Август дрожащим голосом и, на всякий случай, достал кинжал из под плаща. 

@lordmordora

Франклин усмехнулся. 

- Ясно, тогда идём. - Он открыл дверь и вышел на улицу. На улице по всюду были слышны: злобные хихиканье, душераздирающие крики и громкое рычание. 

@lordmordora

- О, спасибо. - Сказала Чесс и немного улыбнулась.

@xolms

Вампир резко обернулся, на ходу достав из-под плаща пистолет.

-Не сегодня.

 

 

@xolms

Рэйн побледнел.

-Эммммм, зн-наешь, я л-лучше с твоим д-д-дружочком п-посижу, он в-вызывает больше д-д-доверия...

@xolms

-Ну а что? Так помер и все, а так... Хоть дело ещё сделают...

@lordmordora

За спиной Винсета, в нескольких метров от него стояло какое-то странное существо. Внешне оно немного напоминало человека, но оно было искривленно в разные стороны. Он был полностью чёрным. Рот был приоткрыт. Было видно большие острые зубы, и вываливающийся из рта язык. Глаза у существа по цвету и сиянию напоминали горящий огонь. 

//хочу сделать сюда анкету. Можно сюда?

Имя: Серсинсвилия 

Фамилия (если есть): Грабели 

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир страха

Раса: ведьма

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): убила какое то животное которое занесено в красную книгу магии. :^

Биография(по желанию): нет желания

Характер: агрессиваная потому что её все бесят, но с близкими существами довольно весёлая и с чувством юмора. Иногда депрессивная, потому что ей кажется что мир весь серый, она никому не нужна, или подобные вещи

Внешность: чёрные волосы чуть выше плеч, карие глаза. Джинсы, кофта и чёрный плащ. рост - 154 цвет кожи -немного бледный, а так белый. телосложение- стройное. Нос маленький, и губы -светло-розовые (но обычно красятся чёрной помадой)

Ошейник: красный ошейник с золотистым камнем

Возраст (по желанию): 13 лет

Доп. Инф. : ненавидит всех

Вопросы: пусто

Приглашения: пусто

Упомянуть меня: @xolms

Я нормально сделала анкету?

@lordmordora

Франклин усмехнулся. 

- Ну ладно, как хочешь. - Сказал Франклин, резко ращвернуля и всадил шпагу в какого-то монстра, который хотел его съесть. 

@lordmordora

- Тоже верно. Что сейчас делать планируешь? 

//хочу сделать сюда анкету. Можно сюда?

Имя: Серсинсвилия 

Фамилия (если есть): Грабели 

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней

Раса: ведьма

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): убила какое то животное которое занесено в красную книгу магии. :^

Биография(по желанию): нет желания

Характер: агрессиваная и депрессивная

Внешность: чёрные волосы чуть выше плеч, карие глаза. Джинсы, кофта и чёрный плащ.

Ошейник: красный ошейник с золотистым камнем

Возраст (по желанию): 13 лет

Доп. Инф. : ненавидит всех

Вопросы: пусто

Приглашения: пусто

Упомянуть меня: @xolms

Я нормально сделала анкету?

@ktrf, добрый день!

Первое: в мире теней ведьм нет. Там обитают только теневые люди или теневые эльфы. А вот в мире страха как раз могут обитать ведьмы. Но можно сделать ещё так: надо написать в доп. инф., что Ваш персонаж раньше жил в мире страха, а потом переехал в мир теней, если Вы вдруг не хотите менять параллельный мир или расу. 

Второе: Можете, пожалуйста, дополнить немного характер персонажа? Или можете написать почему Ваш персонаж агрессивный и депрессивный.  

И третье: во внешности, пожалуйста опишите ещё: рост, цвет кожи, телосложение (стройное, упитанное, худощавое, спортивное и т.д.), нос (например: маленький, заострённый или кричковатый и с горбинкой.), и губы (например: слегка розоватые или ярко красные). Если вдруг на губах есть помада, напишите, пожалуйста, её цвет. 

Надеюсь всё понятно объяснила. Попрошу Вас исправить всё это. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@xolms

//Только тут Винсент был...

Винсент взвел курок.

-Не выйдет.

@xolms

Полуэльф залетел в дом и закрыл щеколду.

 

@xolms

-Вернуться домой и веселиться до рассвета. Разве не великолепные планы?

@lordmordora

// Ой, прости, перепутала случайно. Уже исправила. 

Существо оттолкнулось от земли и резко напрыгнуло на Винсета. 

Август уже отбивался от такого же существа, параллельно пытаясь призвать своих кукол. 

@lordmordora

Всё слышенее становились крики боли разных существ, что их уже было слышно и в доме. 

Монстр спал на ковре, свернувшись калачиком и тихо сопел. 

@lordmordora

Чесс улыбнулась. 

- Великолепный. Тогда идём в дом? 

//хочу сделать сюда анкету. Можно сюда?

Имя: Серсинсвилия 

Фамилия (если есть): Грабели 

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир страха

Раса: ведьма

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): убила какое то животное которое занесено в красную книгу магии. :^

Биография(по желанию): нет желания

Характер: агрессиваная потому что её все бесят, но с близкими существами довольно весёлая и с чувством юмора. Иногда депрессивная, потому что ей кажется что мир весь серый, она никому не нужна, или подобные вещи

Внешность: чёрные волосы чуть выше плеч, карие глаза. Джинсы, кофта и чёрный плащ. рост - 154 цвет кожи -немного бледный, а так белый. телосложение- стройное. Нос маленький, и губы -светло-розовые (но обычно красятся чёрной помадой)

Ошейник: красный ошейник с золотистым камнем

Возраст (по желанию): 13 лет

Доп. Инф. : ненавидит всех

Вопросы: пусто

Приглашения: пусто

Упомянуть меня: @xolms

Я нормально сделала анкету?

@ktrf, благодарю за понимание. 

Принят) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 71 из 81Далее
Back to top button