Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 10 из 81Далее
Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 12:29

@testsmayker

- Мы сделаем так чтобы тебя никто не узнал. - Сказал Вэлисон и достал из кармана небольшой бутылёк с каким-то отваром. - Дай руки, сейчас мы их быстро согреем. 

Беверли с подозрением посмотрела на странную вещь. 

-Что это? - спросила она и спрятала руки за спину, она испугалась эту вещь, от неё странно пахло. Беверли никогда не видела бутылок. Ей приносили пить только в чашках, иногда вообще не приносили.

@xolms

@xolms

Минерва уставилась на банку с конфетами, пытаясь сохранить невозмутимое лицо, хотя было заметно, как её губы поджались. Это выглядело настолько же реалистично, насколько и...отвратительно. Представьте нечто очень похожее на человеческие глаза, хранящееся в банке. Минерва снова взглотнула: ей очень не хотелось это есть, но и обижать старавшегося впечатлить её Джулиана не хотелось. Поэтому она решила хотя бы оттянуть момент того, когда ей придётся это пробовать. Взгляд её упал на кофейный торт

-Может...мы сначала начнём с торта? Тем более твой робот уже его порезал

 

@bulochkaskoritsey

-Не стоит. -ответил Тодд. -Меня до этого довести трудно, боюсь, вам придётся хамить мне весь день.

@xolms 

Вампир облизнулся.

-Прекрасно... Сейчас все и устроим. 

Он хрустнул пальцами.

@lordmordora

Девушка склонила голову на бок. Обычно, когда она начинала скандалить или язвить, то встречала со стороны оппонента довольно жёсткое сопротивление. С ней либо начинали скандалить в ответ, что заводило её ещё больше, либо просто усмиряли её грубой силой. Но практически никогда она не встречала того, кому её вспышки гнева и колкие фразочки были по сути...безразличны? Серьёзно? За некоторое время, что Нехеления тут находится, она уже успела выбесить большую часть агентства. Но сейчас перед ней человек (я даже не знаю, корректно ли его так называть), который так спокойно на неё реагирует. Это и удивляло, и забавляло, и раздражало Нехелению одновременно.

-И давно вы здесь работаете? – лениво протянула девушка, разглядывая свои блестящие украшения на каждом из 5 пальцев 

@testsmayker 

- Это согревпбгий эльфийский отвар. Он не сделает тебе плохо, смотри. - Сказал Вэлисон и капнул жидкостью из бутылка себе на руку. Жидкость как будто бы испарилась. - Вот, видишь. 

@bulochkaskoritsey 

Джулиан усмехнулся. 

- Я так понимаю переделывать аппарат для покраски глазных протезов в кондитерский была не очень хороший идеей. - Сказал Джулиан и достал один глаз из баночки, положил его на тарелку и разрезал. В внутри был шоколадный бисквит, а в середине тягучая кофейная субстанция. Он наколол половинку глаза так, чтобы его не было видно. - Держи, если не захочешь есть, я пойму. Их ещё кроме меня никто не хочет есть. Странно, я когда мармеладки в виде червячков делал все ели.  

Робот в это время поставил перед Минервой тарелку с куском торта. 

@lordmordora

- Только давайте без свидетелей и по-тихому. Если хотите я могу его в безлюдный переулок завести, а вы уже там и поедите. - Сказала Чесс. 

@xolms

Минерва приняла вилку из рук Джулиана, случайно проведя подушечками пальцев по его пальцам. Изнутри это пирожное выглядело значительно аппетитнее чем снаружи. Она смотрела на вилку и пыталась отогнать мысли о том, что это выглядит как глазное яблоко.

-Ну знаешь ли...червячки - не глаза... 

На одном дыхании она поднесла вилку ко рту и половинка пирожного отправилась в рот. Уголки губ Минервы приподнялись. Несмотря на отталкивающий вид, это было действительно вкусно 

Джулиан чуть улыбнулся. 

- Ну не знаю, червяки выглядели правдоподобнее, чем глаз. - Сказал Джулиан и радостно улыбнулся увидев реакция Минервы на его пирожное. - Кстати, белок и зрачок сделаны из шоколада, а всё остальное пищевые красители мое рецепта. 

Джулиан достал из баночки пирожное и съел его целиком, улыбнулся. 

@bulochkaskoritsey

@xolms

- Веселая у тебя жизнь, - заметил Скьёлльд и отошёл в сторону. 

Минерва наблюдала за тем, как Джулиан целиком проглотил пирожное. Это выглядело...странно. Не каждый день увидишь, как твой коллега поедает нечто очень похожее на глаз. Но надо отдать должное: это было действительно вкусно.

-Может, ты пошёл не по тому пути? Ты мог бы сделать отличную карьеру кондитера в мире науки и техники

Теперь Минерва отщепила вилкой немного торта и снова отправила себе в рот

@xolms

@marmeladniimiska 

- Мне такая весёлая жизнь не слишком нравится. - Сказал Франклин и начал что-то быстро рисовать в своём блокноте. 

@bulochkaskoritsey

Джулиан хихикнул. 

- Спасибо конечно, но нет. Мне больше нравится изобретать или исследовать что-то. А так я ещё могу шкафы строить и собирать. - Сказал гордо Джулиан. Робот через проектор вывел фото. На фото был изображён шкаф, который не правильно собран. Вместо тенки шкафа стояла дверь, задняя стенка шкафа была вместо потолка шкафа и примотана скотчем. Вместо дна шкафа была одна из стен шкафа, а вместо двери шкафа на её месте стояло дно это шкафа. Почти весь шкаф был примотан скотчем и склеены на клей. 

Джулиан тут же закрыл изображение собой. 

- Там инструкция была не правильная. А ещё там говорилось в ней, что для сборки шкафа не нужно использовать гвозди или шурупы. Но там ничего не было написано про скотч и клей. 

@xolms

Минерва приподняла одну бровь. Да, Джулиан определённо "мастер на все руки". Мысленно она поблагодарила всех богов за то, что у них в агентстве есть специальный персонал, который занимается всей установкой мебели. Ей с трудом удавалось подбирать слова 

-Неплохо...но все же...тебе не кажется, что ты...немножко перепутал детали? Да и...вряд ли скотч и клей...подходящие материалы для сборки 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 14:00

@testsmayker 

- Это согревпбгий эльфийский отвар. Он не сделает тебе плохо, смотри. - Сказал Вэлисон и капнул жидкостью из бутылка себе на руку. Жидкость как будто бы испарилась. - Вот, видишь. 

Беверли с огромным сомнением протянула Вэлисону руки и зажмурилась. Наверное, это выглядело очень забавно. Она как маленькая девочка, боялась того, что видела первый раз в жизни. 

@xolms

не могла сразу ответить, у меня фортепиано было

@bulochkaskoritsey

- Не знаю, так в инструкции было написано. Зато я потом собрал робота, который может все шкафы и тумбочки починить и собрать. - Сказал с гордостью Джулиан и улыбнулся. - Так что это ситуация помогла мне изобрести нового робота.

Джулиан задумался, а потом рассмеялась. 

- А ещё я все вещи свою храню в специальном шкафу-сфере. Я тебе его показывал или нет? - Спросил Джулиан и поправил очки. 

Ясно, ничего страшного

@testsmayker

Вэлисон улыбнулся, аккуратно взял её холодные руки в свою тёплую руки и капнул на них отвар. Беверли почувствовала как руки начали из внутри согреваться. 

- Всё, сейчас согреются. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 15:54

Ясно, ничего страшного

@testsmayker

Вэлисон улыбнулся, аккуратно взял её холодные руки в свою тёплую руки и капнул на них отвар. Беверли почувствовала как руки начали из внутри согреваться. 

- Всё, сейчас согреются. 

Беверли почувствовала тепло. Ей стало хорошо и она хотела побольше насладиться этим прекрасным чувством, но её живот не дал это сделать. 

-Спасибо, а теперь пойдём покушаем? Я очень голодная! -она уже смогла взять лук в руки, одела его на себя и на всякий случай одела капюшон плаща Вэлисона, чтобы её не узнали. Она дотянула его так, что лица не было видно. Беверли попыталась выйти из этого переулка, но с размаху врезалась в стенку. 

@xolms

@xolms

Минерва отрицательно покачала головой:

-Нет. Я даже не знала о том, что у тебя есть такой шкаф

НазадСтраница 10 из 81Далее
Back to top button