Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 9 из 81Далее

@xolms

Всего пару секунд назад Минерва наблюдала одну из самых нелепых картин в своей жизни. И вот она увидела ещё более нелепую картину. "Интересно - думала она- насколько ещё выходок у него хватит фантазии?"

-У нас есть кафетерий в главном зале. Мы можем пойти туда. Подожди...какие ещё глаза?! 

@bulochkaskoritsey

Джулиан рассмеялся и чуть не свалился с робота. 

- Обычные глаза. Я де с моргом сотрудничаю, вот они мне бывают глаза на опыта да экспертизы отдают. У меня ещё кстати пальчики в банках есть. - Сказал Джулиан и закрыл себе рот рукой. - Ой, прости, что сказал. Просто это может тебе немного аппетит испортить. А я тебе давал пробовать мои новые пирожные? Я их вчера с помощью нового изобретения смог приготовить. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 11:06

@testsmayker 

- Можешь у меня пока пожить. У меня комната свободная есть. - Сказал Вэлисон и снова посмотрел на лук. - А кому принадлежал этот лук до тебя? 

Беверли вздрогнула. Слишком давно она не вспоминала мать. 

-Это.. Это лук моей матушки. Она отдала мне его перед тем как... -Беверли стиснула зубы. -...перед тем как она умерла. -выпалила она и зажмурила глаза. Она чувствовала как щиплет глаза. Но она не должна была плакать. Всеми силами сдерживая слезы она старалась не думать о том, как в ту ночь её мама отдала этот лук маленькой Беверли. Потом мама ушла. Беверли не помнит в подробностях что произошло, но она вбежала в комнату к маме, там она и лежала. Ее окровавленное тело которое разрубили пополам. Слуги всегда говорили что это была случайность, её никто не убивал. Говорили якобы она взяла меч, но не справившись с ним уронила на себя. Но Беверли этому не верила. Её маму убили, но кто, она так и не узнала. 

Все это она рассказала Вэлисону. 

-Ее убили, я так чувствую. - закончила она и слеза потекла по её щеке. Беверли надеялась что это Вэлисону не видел. Воины не плачут. Они держат броню. 

@xolms

@xolms

Минерва взглотнула, пытаясь проглотить подкативший ком в горле при упоминании глаз и пальцев. Приятного аппетита, как говорится

-Нет, не давал. Но я бы с удовольствием их попробовала

@testsmayker 

Вэлисон достал из кармана брюк платок и вытрал слезу с её щеки. 

- У этого лука очень туго натянута тетева, и чтобы из него стрелять, нужно иметь не малую физическую силу. - Сказал Вэлисон. - А значит она бы смогла спокойно удержать меч и не уронить его на себя. Так что я не верю, что это была случайность. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 11:31

@testsmayker 

Вэлисон достал из кармана брюк платок и вытрал слезу с её щеки. 

- У этого лука очень туго натянута тетева, и чтобы из него стрелять, нужно иметь не малую физическую силу. - Сказал Вэлисон. - А значит она бы смогла спокойно удержать меч и не уронить его на себя. Так что я не верю, что это была случайность. 

Беверли обрадовалась. Хоть кто-то ей верит. 

-Тоько это я уже не узнаю. Меня изгнали из моего мира.. -она всё таки решилась сказать это Вэлисону. 

@xolms

@bulochkaskoritsey

Джулиан улыбнулся и спрыгнул с робота. 

- Тогда вы пока с роботом идите в кафетерию, а я скоро приду. И ты главное внешного вида моих пирожных не пугайся, я просто пытался сделать их белее реалистичными. - Сказал Джулиан и победал в свой кабинет, по дороге потеряв один тапочек. Потом он вернулся, взял тапочек в руки и снова убежал. 

@bulochkaskoritsey

-Если бы я заткнул вас беспрецедентно, это выглядело бы немного иначе. -ответил блондин. -Анорайс Тодд.

@xolms 

Адольф рассмеялся.

-Oh, wie lustig ist das! 

На какую-то долю секунды даже могло показаться, что в его глазах сверкнул какой-то огонёк. Но лишь на долю секунды.

@xolms 

- Неа, - мотнул головой Скьёлльд, достал из кармана мешочек красного цвета и достал оттуда конфету в серебристом фантике. - Я не боюсь смерти, если хочешь знать.  

@xolms

Минерва кинула последний взгляд на Джулиана и пошла по направлению в кафетерий.

Когда она наконец туда дошла, то взяла в стоящем там автомате чашечку чая, села за стол и стала дожидаться Джулиана

@lordmordora

-Да что вы говорите – На лице Нехелении появилась самодовольная ухмылка – знаете, даже захотелось нахамить вам ещё раз, только для того, чтобы посмотреть на это

@lordmordora 

Чесс немного улыбнулась и развернулась. Она указала на какого-то парнишку. 

- Вот первый. Он убил двух людей из нашего агентства. - Сказала Чесс. 

@marmeladniimiska 

- Я не говорил про смерть, я говорил про ощущения. - Сказал Франклин смотря куда-то вдаль. 

@bulochkaskoritsey 

Робот в это время раскладывал еду на столе перед Минервой. Он начал разрезать торт от которого пахло кофем. 

В кафетерию вбежал немного запыхавшийся Джулиан, с какой-то банкой в руках. В банке лежали пирожные, которые ну очень сильно были похожи на человеческие глаза. Джулиан поставил банку на стол перед Минервой. 

- Зелёные с шоколадом, карии с кофе, а голубые с кокосовой стружкой и белым шоколадом. - Рассказал про конфеты Джулиан и открыл банку. 

@testsmayker 

- Это я уже знаю. Слухи об этом по всем шести мирам уже ходят. - Сказал Вэлисон. - И никогда нельзя отпускать руки. Найдём другой способ узнать кто убийца, а я помогу тебе. 

@xolms 

- Я понял, - усмехнулся Скьёлльд. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 12:17

@testsmayker 

- Это я уже знаю. Слухи об этом по всем шести мирам уже ходят. - Сказал Вэлисон. - И никогда нельзя отпускать руки. Найдём другой способ узнать кто убийца, а я помогу тебе. 

Беверли смутилась. Кто рассказал всем что она предательница? 

-И что будет если меня кто-то заметит и узнает? -спросила она и поспешно добавила. -Может уже пойдём к тебе? Я уже руками шевелить не могу. -Беверли попыталась взять лук в полностью белые, местами красные руки. Наверное у нее было обморожение первой степени. Лук взять она так и не смогла. 

@xolms

@testsmayker

- Мы сделаем так чтобы тебя никто не узнал. - Сказал Вэлисон и достал из кармана небольшой бутылёк с каким-то отваром. - Дай руки, сейчас мы их быстро согреем. 

@marmeladniimiska 

Франклин фыркнул. Вдруг из темноты в него полетел какой-то дротик. Он пролетел сквозь Франклина и понизился в стену. Франклин растворился в воздухе. С другой стороны Скьёлльда, появился Франклин. 

- Опять наёмник. - Устало произнес он.  

НазадСтраница 9 из 81Далее
Back to top button