Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 12 из 81Далее

@bulochkaskoritsey 

Джулиан остановился и чуть не свалился на Минерву от резкой остановки. 

- Ну я уже привык. Я могу и исследования делать и есть. - Пожал плечами Джулиан и улыбнулся. - И я теперь о своих исследования и работе лучше помолчу. А то я не хочу, чтобы тебе было плохо. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 18:19

@testsmayker 

- Мы уже почти пришли. - Сказал Вэлисон. До их ушей донёсся шум волн. Потом Вэлисон подвёл её к небольшому двухэтажному домику. Он открыл дверь и пропустил её вперёд. В доме всё было оформлено в пастельных тонах и был идеальных порядок. - Чувствуй себя как дома. Твоя комната будет на втором этаже, если ты конечно не против. Кухня на первом этаже слева, там же и ванная комната находится. 

Беверли осмотрела дом. Всё в нём было так красиво. Но самое главное - пахло добротой, хотя в ней и была примешана грусть. 

-Моя комната? - удивилась эльфийка. -Что ты, я посплю на полу. - всё своё детство у неё не было кровати, она спала на ковре. Её отец не давал ей нормально жить. Он её ненавидел и запрещал спать в такой роскоши как кровать. 

-Я пойду на охоту тогда, или ты уже ходил? -Беверли и не знала что здесь, в мире людей нельзя охотиться, она посмотрела на Вэлисона и добавила:

-Если нет, то пойдём вместе охотится! 

@xolms

@xolms

Минерва не отводила с него глаз, вовремя придержав его и тем самым предотвратив возможное падение.

-Кажется, ты хотел мне что-то показать... 

@testsmayker 

- Нет! - Воскликнул Вэлисон. - Ты будешь спать в своей комнате и на кровати. 

- И ещё у нас охотиться и убивать нельзя. Всю еду мы покупаем на рынках или ярмарках. - Сказал Вэлисон и улыбнулся. Кто-то постучал в дверь. Вэлисон приоткрыл дверь и никого за ней не увидел. Потом он опустил голову вниз и там стоял молодой гномик. Рост гномика был примерно чуть выше колена Вэлисона. - Ой, здравствуйте, я сейчас ваш заказ принесу. 

Вэлисон убежал в какую-то комнату и вернулся с карзинкой полной всякими порошками, зельями и отварами. Он протянул эту картинку гномику. Тот взял корзинку, кивнул и ушёл. 

 

@bulochkaskoritsey 

- Да! Я хотел показать тебе шкаф-сферу. Ты уже поела? - Спросил Джулиан и выпрямился. Он улыбнулся. На его правой ноге не было тапочка, ведь его он потерял где-то в кабинете, пока искал пирожные. 

@xolms

Минерва встала из-за стола и сложила на поднос тарелки, столовые приборы и чашки. И снова все было расставлено так, как будто бы, прежде чем разместить что-то, был выверен каждый сантиметр. Девушка унесла поднос куда-то в дальний угол кафетерия, а потом вернулась к Джулиану

-Веди меня

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 18:57

@testsmayker 

- Нет! - Воскликнул Вэлисон. - Ты будешь спать в своей комнате и на кровати. 

- И ещё у нас охотиться и убивать нельзя. Всю еду мы покупаем на рынках или ярмарках. - Сказал Вэлисон и улыбнулся. Кто-то постучал в дверь. Вэлисон приоткрыл дверь и никого за ней не увидел. Потом он опустил голову вниз и там стоял молодой гномик. Рост гномика был примерно чуть выше колена Вэлисона. - Ой, здравствуйте, я сейчас ваш заказ принесу. 

Вэлисон убежал в какую-то комнату и вернулся с карзинкой полной всякими порошками, зельями и отварами. Он протянул эту картинку гномику. Тот взял корзинку, кивнул и ушёл. 

 

Беверли вздохнула. 

-Тогда если я хочу купить мясо на рынке, то тот человек который продаёт это мясо был на охоте. -недоумевала Беверли. -И кто сейчас приходил? Твой друг? 

@xolms

@xolms

- Жаль, - усмехнулся Скьёлльд. - Ну да ладно. 

Цитата: ★Persona Ordinaria★ от 26.03.2022, 18:20

Имя:Джиннт

Фамилия(если есть):Бейн

Раса(одна из тёмных рас):Вампир

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):мир покрытый мраком

 

Внешность:

 
Изображение пина
 

 

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):Правитель

Возраст (по желанию):16

Характер:С первого взгляда милая,но потом понимаешь,что агресивная.Амбиверт.Умная.Холоднокровная.Не любит когда ей злят.

Биография (по желанию):-

Доп. Инф.:Является не толька вампиром,а ещё оборотнем.Кем является она некто не знает.Она живёт с отцом в их осабняке(мать умерла)

Вопросы:-

Приглашение:-

Упомянуть меня: @xolms

На это сообщение отправлен рапорт,он случаен? @efg456

Да,случайно получилось,извините)

@testsmayker 

- Нет, не совсем так. Те кто продаёт мясо на рынке, у них есть фермы,  на которых они разводят животных. - Постарался объяснить Вэлисон. - И нет, это не мог друг, это заказчик. Я на заказ готовлю всякие зелья и  отвары. 

@bulochkaskoritsey 

Джулиан кивнул, взял за руку Минерву и пошёл в сторону кабинета. Когда они уже подходили к кабинету, в нескольких метров от входа была какая-то качу накрытая большими тканями. 

- Не обращай внимания на это. Это из моего кабинета роботы вытащили. - Сказал Джулиан и зашёл в свой кабинет. Там был полный хаос, в котором Джулиан всё время находил то что нужно. Его иааочек, который он потерял висел на люстре. А кот в прямом смысле слова летав в клетке. Рядом со шкафом стояла зеркальная сфера с экраном. 

@marmeladniimiska 

Франклин что-то дорисовал в блокноте и в темноте послышался чей-то рёв, а потом испуганные крики людей. 

- Оказывается их легко можно напугать. 

Цитата: Ксения Холмс от 26.03.2022, 21:00

@testsmayker 

- Нет, не совсем так. Те кто продаёт мясо на рынке, у них есть фермы,  на которых они разводят животных. - Постарался объяснить Вэлисон. - И нет, это не мог друг, это заказчик. Я на заказ готовлю всякие зелья и  отвары. 

-О я придумала,а давай я буду помогать...-Беверли осеклась.У неё жутко закружилась голова. Ах, как же давно она не ела. Бедняжка уже и забыла про еду. 

Беверли потупила взгляд и схватилась за руку Вэлисона. Она пыталась встать, но силы оставили её и она безжизненно рухнула на пол. 

@xolms

@xolms

Когда Минерва зашла в кабинет Джулиана, её левый глаз стал подергиваться. Лицезрение беспорядка, тем более в таких масштабах, было её самым страшным ночным кошмаром. Она не понимала, как можно в этой свалке найти хоть что-то. Ей очень хотелось засучить рукава и провести тотальную уборку в этом кабинете, и ей стоило больших усилий подавить это желание

-Джулиан...-Минерва поджала губы, оглядываясь по сторонам-просто ответь мне на один вопрос: тебе действительно комфортно в этом...бардаке?

С кем можно поролить???

@bulochkaskoritsey

-Не то чтобы. -ответил Анорайс. -Так, около года. 

Он вздохнул и, быстро достав блокнот и карандаш, начал что-то зарисовывать.

@xolms

-Хорошо. -вампир ухмыльнулся, нечаянно выдохнув табачный дым ей прямо в лицо.

@lordmordora

- Тогда понятно, почему я вас не знаю. Я здесь уже года 3, я думаю...

Нехеления на секунду отвлеклась от созерцания своих пальцев, переведя взгляд на двигавшийся по бумаге карандаш

-Дайте угадаю: вы здесь, потому что кого-то перепугали своими рисунками? 

@testsmayker 

Вэлисон испугался он огляделся по сторонам, взял на руки Беверли и понёс её на кухню. Там он аккуратно усадил её на стул. Налил из какой-то кастрюле ещё слежий и тёплый суп. Он поставил перельней тарелку с супом и стакан с какой-то жидкостью, которая переливалась на солнце разными цветами. Он поднёс стакан к её губам. 

- Это нужно выпить. Это зелье, которое восстановить твои силы. - Объяснил Вэлисон. 

@bulochkaskoritsey 

- Это не бардак, а творческий беспорядок. - Сказал Джулиан с улыбкой. - И я могу найти здесь всё что хочешь, даже в таком бардаке. А вот за приделами моего кабинета, я всё время, что-нибудь, да теряю. 

Джулиан перешагивая через разные приборы, которые валялись на полу, дошёл до сферы. 

- И именно этот беспорядок помог мне создать вот так шкаф. - С улыбкой сказал Джулиан и указал на сферу. 

НазадСтраница 12 из 81Далее
Back to top button