Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 13 из 81Далее

@lordmordora 

Чесс закашлялась и отошла на шаг назад. Она не любила запах табачного дыма, хотя, нет, она его скорее боялась. Ведь почти всегда, когда она очень сильно его чувствует, то у неё перед глазами всё плывёт. А один раз она даже потеряла сознание. Вот и сейчас у неё кружилась голова. 

- Всё нормально. - Сказала она то ли себе, то ли Адольфу. Она встряхнула головой и мир перед глазами перестал кружится и быть размытым. 

@xolms

Минерва подошла ближе к шкафу, чтобы рассмотреть его получше. Она никогда не видела таких шкафов, и ей было действительно интересно посмотреть на такое чудо. Но чувство нахождения в абсолютном беспорядке не давало ей покоя

-Я не могу поверить, что ты прекрасно ориентируешься в месте, где второй носок может оказаться на верхней полке шкафа с книгами. По моему, этому месту нужна генеральная уборка

@bulochkaskoritsey 

- Я могу рассказать где у меня каждая вещь лежит. - Сказал гордо Джулиан. - К примеру: моя правая парадная туфля лежит на шкафу, а другая в нижней полке шкафа вместе с набором скальпелей и с макулатурой. Мои запасные халаты лежат между книгами Шекспира, на пятой полке. 

Джулиан задумался и осмотрелся вокруг:

- Да, ты права. Нужно протереть пыль и пол. А остальное и так нормально.  

@xolms

Минерва закатила глаза. Он неисправим

-Если тебе нужно прибраться, а тебе нужно прибраться, то я предлагаю заняться этим в конце рабочего дня. Тем более, раз уж ты все равно отправил меня на выходной. Я помогу тебе. 

@bulochkaskoritsey

- Нет! - Воскликнул Джулиан. - Ты в свой выходной будешь отдыхать и даже не спорь! А я здесь быстро приберусь, а ты можешь потом проверить.

- И в конце рабочего для у меня для тебя сюрприз, но какой, я тебе пока не скажу. - Сказал Джулиан с улыбкой. 

@xolms

Минерва заинтересованно взглянула на него. Она знала, что скорее всего все останется в таком же беспорядке, как и сейчас, просто немножко по-другому. Но просто из любопытства нужно было дать шанс Джулиану самому со всем этим разобраться 

-Ну...хорошо

Она снова вернулась к шкафу

-Расскажи поподробнее, как он работает 

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 26.03.2022, 18:23

Так-с, ну погнали

Имя: Дитрих

Фамилия(если есть):

Раса(одна из светлых рас): Эльф

В каком мире живёт( мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)): Мир трех стихий, но сейчас в мире людей

Внешность: Молодой человек с бледной кожей, черными короткими волосами, часть которых спадает ему на лоб, и темно-карие, почти чёрные глаза. У него проницательный взгляд. Его худощавое телосложение, а также полное отсутствие каких-либо повреждений на коже (шрамов, ранок, трещин и пр) говорит о том, что ему явно не приходится сталкиваться с тяжёлой работой. Предпочитает носить деловой костюм (чёрная рубашка, черный жилет, пиджак, галстук, брюки и ботинки) даже у себя дома. Также он носит очки в тонкой оправе. На левой руке у него несколько серебряных колец

Характер: Дитрих тихий, серьёзный и деловой человек, который предпочитает вести себя как взрослый. Он говорит в основном о каких-то глубоких и серьёзных темах, требующих длительного осмысления. Кроме того, он не понимает молодёжный сленг и ничего не знает о еде обычных людей. Если вы предложите поесть ему, например, пончики или картошку фри, скорее всего, вы встретите его недоумевающий взгляд. Любую ситуацию Дитрих старается рассматривать объективно и хладнокровно, и ему бы хотелось, чтобы и остальные в этом вопросе были похожи на него. Он также достаточно формален, что проявляется в его речи и манере поведения: и то и другое кажется неестественно официальным. Он очень ценит правила этикета и всегда старается их придерживаться; он кажется довольно строгим по отношению к себе, и если вдруг что-то пойдёт не так, в первую очередь он будет обвинять себя. Во многом это связано с тем, что он по неизвестным причинам чувствует на себе большую ответственность и всегда старается сохранять спокойствие и не проявлять слабости.
Этим он периодически отталкивает людей от себя, так как они считают его слишком чопорным и манерным. Но Дитрих живет своей жизнью, его не волнует мнение окружающих о нем. Хотя весьма вероятно, что он просто не понимает, что его поведение пугает других, поскольку для него и в его родном мире это абсолютно нормально.
У Дитриха есть особое чувство юмора, которое не всегда понимают остальные. В большинстве случаев его шутки совсем несмешные, но ему всё равно. Он осознает, что мировоззрения двух рас могут быть настолько разными, что они никогда не поймут друг друга, поэтому он сильно и не зацикливается на желании кому-то понравится. Он здесь вообще не для этого.
Иногда его действия могут казаться пугающими: так, у него какие-то особые намерения относительно агентства магических дел, известные только ему одному, и для осуществления своей цели он прибегает к таким методам как слежка и шпионаж. Но его это также нисколько не смущает. До тех пор, пока он не попался земной полиции, все в порядке.
Тем не менее, вопреки кажущемуся хладнокровию, Дитрих очень дорожит близкими ему людьми и при любой необходимости готов без колебаний использовать свой авторитет и деньги, чтобы помочь остальным.

Возраст(по желанию): Около 300 лет, но на вид лет 20

Должность(правитель, учёный, простой житель, почтальон и т.д.): ???? (по ходу ролевой)

Биография (по желанию): Дитрих не говорит о себе слишком много. Точно известно лишь то, что он родился в мире трех стихий и провел там большую часть своей жизни. Также вся его семья находится в мире трех стихий. В мир людей он прибыл по какому-то очень важному делу, подробности которого не сообщает. По неизвестной причине периодически следит за агентством магических дел.
(я просто хочу, чтобы хоть в одном моем персонаже была какая-то загадка. Весь его background по ходу ролевой)

Доп. Инф.:
• Хорошо играет в шахматы
• Свободно говорит на латыни
• Много знает о вине, однако не очень любит пить алкоголь.
• Он почти ничего не знает о том, что едят обычные люди.
• Не очень хорошо разбирается в технике и не умеет пользоваться торговыми автоматами.
• Его таланты: умение играть в гольф и верховая езда.
• У него нет нелюбимых блюд.
• Из-за его правильности и манерности он находится в большом конфликте с некоторыми членами своей семьи.
• Его рост примерно 183см
• Его знак зодиака - Дева

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

@bulochkaskoritsey 

Не хотите ли поролить?

если вы согласны

Есть ли идеи для сюжета?

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@xolms

- Люди пугливы, - усмехнулся Скьёлльд. - Как это и не прискорбно.

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@bulochkaskoritsey 

Джулиан кивнул и нажал на экран, который находился на сфере. На экране высветились изображения разных предметов и клавиатура. 

- В этом шкафу может помешаться до трёхсот разных предметов. Все эти предметы лежат в определённый отсеках. Когда тебе нужно что-то достать, ты просто набираешь названия этого предмета, тебе высвечивается картинка. Потом нужно нажать на картинку и вот здесь, - Он указал на выдвижной ящик в сфере. - Он тебе выдаст нужный предмет. Так же можно вот сюда, - Джулиан показал на люк, который находился в сфере. - Дожить всякий хлам, а шкаф всё сам расорткрует, и добавит новые картинки и названия в поисковик. 

@marmeladniimiska 

- Это не люди, это лучше наёмники мира теней и мира стихии огня. - Сказал спокойной Франклин вертя карандаш в руке. 

@xolms

Минерва склонила голову на бок, наблюдая за работой шкафа. Слова Джулиана до неё долетали через раз. Она подумала над тем, что было бы неплохо, если бы в этот шкаф можно было бы сложить весь кабинет парня.

-И какая твоя любимая вещь, которая хранится в этом шкафу?

Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Джулиан задумался и почесал затылок. 

- Моя любимая коллекция мягкий тапочек! - Воскликнул радостно и с улыбкой Джулиан. Потом он что-то набрал на экране. Он подошёл к ящику и достал от туда букет из пяти белых роз и протянул этот букет Минерве. - Это тебе, подарок. Я просто не знаю какие тебе цветы нравятся. 

@bulochkaskoritsey

-Ох... Да. -Тодд вздохнул. -Но я уже давно перестал рисовать всякую жуть. Не пойму, зачем меня до сих пор здесь держат...

Через мгновение в его руках появилась чёрная роза. 

@xolms

-О... Простите. -вампир виновато улыбнулся. -Ветер. Вы не любите запах сигарет?

@lordmordora

- Ничего страшного. - Сказала Чесс и чихнула. - Не то что не люблю, мне от него очень плохо становится. Я один раз на задание вообще от запаха сигарет в обморок упала.

@lordmordora

-Разве отсюда вообще можно уйти? - тон Нехелении сделался более мрачным - Я пыталась сбежать, и не один раз, но у меня ничего не получилось. По моему, нас собираются держать здесь до конца наших дней, неважно, исправимся мы или нет. 

При виде розы на её лице отразилась немного нахальная улыбка

-Это мне? 

@xolms

Минерва приняла подарок, отблагодарив Джулиана ласковым взглядом. 

-Вообще мне больше нравятся белые лилии. Но розы тоже очень красивые...

Она погрузила свой тонкий носик в копну бутонов, вдохнув приятный аромат

-Ты обрезал шипы... 

НазадСтраница 13 из 81Далее
Back to top button