Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 14 из 81Далее

@bulochkaskoritsey

Джулиан загадочно улыбнулся. 

- Теперь буду знать, какие цветы ты любишь. - Сказал Джулиан.

- Нет, я их не обрезал. Это специальный сорт роз, который мне помог вывести мой друг. Хотя они только на двадцатую попытку получились нормальными, но почему-то без шипов. - Сказал Джулиан немного виновато. - Я потом попробую этому сорту роз вернуть шипы. 

@xolms

Минерва подняла на него глаза

-Не стоит. Ведь теперь можно нюхать розы без перспективы пораниться

@xolms

-Оу... Ещё раз извиняюсь. -Адольф опустил взгляд. -Не хотел. 

@bulochkaskoritsey

-Если это доставит вам удовольствие. -ответил художник. -А все же мне кажется, что выбраться отсюда можно. Трудно, но... Возможно.

@xolms 

- Они не особо лучше людей, - произнес Скьёлльд и пригладил расстрепавшиеся волосы рукой. 

@bulochkaskoritsey

Джулиан улыбнулся. 

- Хорошо, тогда их такими оставлю- Сказал Джулиан. - И кстати, там есть запаска, но её нужно открыть только к концу рабочего дня. 

@lordmordora

Нехеления взяла цветок из рук молодого человека и принялась его рассматривать. В мире теней не растут такие цветы. По крайней мере, такие красивые. Бутон чёрной розы выглядел как обсидиан, загадочно переливаясь под искусственным светом. Острые шипы на стебле цветка оставили мелкие порезы на подушечках её пальцев, причинив ей небольшую боль, но она не обратила на это внимания. Она вплела цветок себе в волосы

- Вы хотели бы сбежать? Не дожидаться, пока эти ангелочки из светлых миров соизволят освободить вас...пытались ли вы в принципе хоть раз сбежать? 

@xolms

-Так уж и быть, раскрою позже. Но мне нужно вернуться в свой кабинет. У меня осталось несколько бумаг, которые мне нужно рассортировать. Не забудь, пожалуйста, что ты обещал мне помочь с документами

Минерва направилась к выходу с букетом в руках

@bulochkaskoritsey

-Лично - нет. Но знаю, кто пытался. И пытается. И у кого, скорее всего, получится. -Тодд отвёл взгляд. -С его характером даже невозможное становится возможным...

@lordmordora

Нехеления приподняла левую бровь

-О ком вы говорите? 

@bulochkascoritsey

-Об Адольфе фон Ренненкампф. Вы не знакомы с ним? Очень энергичное существо, даже слишком...

@lordmordora 

Чесс пристала на носочки и похлопала его по плечу. 

- Эй, ну ты чего? Ничего в этом страшного нет, я в сознании и всё хорошо. - Сказала Чесс и улыбнулась. - И пойдём, а то сейчас твоя еда может уйти. 

 

@marmeladniimiska 

Франклин кивнул. Он посмотрел на ошейник Скьёлльда. 

- Можно мне посмотреть? - Спросил Франклин и указал на ошейник. 

 

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 07:25

@testsmayker 

Вэлисон испугался он огляделся по сторонам, взял на руки Беверли и понёс её на кухню. Там он аккуратно усадил её на стул. Налил из какой-то кастрюле ещё слежий и тёплый суп. Он поставил перельней тарелку с супом и стакан с какой-то жидкостью, которая переливалась на солнце разными цветами. Он поднёс стакан к её губам. 

- Это нужно выпить. Это зелье, которое восстановить твои силы. - Объяснил Вэлисон. 

Беверли поучаствовала неприятный запах. 

-Неет, -просипела она и отвернулась от зелья всеми усилиями. Затем она увидела испуганные глаза Вэлисона и ей стало его жалко. Он же волнуется. Она вырвала стакан из рук эльфа. 

-Так уже и быть. -она глотнула и ей стало жарко, затем холодно и она, быстро выпив все зелье положила стакан на пол и легла рядом с ним. 

@xolms

@bulochkaskoritsey

- Да, я их быстро разберу и приберусь здесь. - Сказал радостно Джулиан и направился к двери. - И ты когда закончишь с бумагами, можешь открыть записку. 

@testsmayker 

Беверли почувствовала как по её тело разливается приятное тепло, а потом к ней потихоньку начали возвращаться силы. Вэлисон аккуратно поднял её на руки и отнёс на диван, который стоял в коридоре. 

- Полежи здесь, я сейчас тебе еду принесу. - Сказал Вэлисон и убежал на кухню. Потом он вернулся с подносом, на котором стоял суп, чай и кусок торта. 

@lordmordora

- фон Ренненкмапф? Это тот, что чуть не отправил на тот свет принца трех стихий? 

Нехеления задумалась. Вроде бы она что-то слышала об этом вампире. Он был ещё одной занозой в zadnice этого агентства, причём ещё неизвестно, кто из них больше надоедал остальным: он или Нехеления. Может быть, она даже видела его пару раз, но только мельком; но она не зацикливала на этом внимание. Есть он и есть, ей-то с этого что. 

 

@xolms

-Хорошо

Минерва улыбнулась и вышла из кабинета, идя по коридору с охапкой цветов в руках

(А мы можем, если это возможно конечно, добавить в эту сюжетную линию кого-то ещё? Для разнообразия. У тебя есть кто-то свободный?) 

@xolms

-Пойдём. -вампир сверкнул глазами и облизнулся. 

@xolms

Скьёлльд с недоверием посмотрел на Франклина.

- Ну. Можно, - с некоторой неохотой разрешил он. 

НазадСтраница 14 из 81Далее
Back to top button