Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 20 из 81Далее
Цитата: 212-85-06 от 28.03.2022, 14:54
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:51
Цитата: 212-85-06 от 28.03.2022, 14:49
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 14:47
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 28.03.2022, 14:40
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 19:49
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@bulochkaskoritsey

//дьявол, уведомления не приходят! Простите. 

Франц неуверенно открыл дверь шумной кофейни. Люди за столиками болтали, протягивая горячие напитки и обсуждали других. Франца мало интересовало то, о чем они говорят, но волей-неволей он слушал то, что обсуждается за столиками, просто потому, что слова сами доходили до его уха, а он перерабатывал информацию, словно был счётной машиной. 

В основном говорили о погоде, о том, что сейчас в моде и о том, что будет в моде завтра, о политике, о власти, о агентстве и о многом другом. 

Глазами Франц выискивал человека, с которым должен был встретиться, журналист кажется. Он был немало озадачен тем, что кто-то хотел взять у него интервью, Франц не был "большим" человеком, а значит мало кого интересовал. Поэтому подобное известие его удивило, и надо сказать, порадовало.

Наконец за одним из одинаковых сияющих своей чистотой столиков юноша заметил человека, который показался ему нужным. 

-Добрый день, - неловко сказал он, подходя к столику и теребя рукав, - Ваше имя Дитрих? - он сомневался, правильно ли начал беседу, поэтому на всякий случай отвёл взгляд. 

 

 

Боже, у меня клиника

Я помешался на Германии

Написано "наконец", я читаю "немец" 😅

Всё ясно. У вас синдром хлебушка. Пейте бензин и желательно мазут. 

У меня синдром "Алёш, хватит сидеть за своим немецким"

Лекарство то же самое принимай!! Алёша (😁😀) 

Единственное, что спасает смертельно раненого кота - это глоток бензина...

@fudzhisakikun17let

Сверху послышались шаги. Мужские. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:30

@fudzhisakikun17let

Сверху послышались шаги. Мужские. 

Девушка хрипловато крикнула:

- Хэй, извините, пожалуйста, вы не могли бы мне помочь? 

@lordmordora

@fudzhisakikun17let

//Кстати, зачётная аватарка))

Тишина.

-Кто здесь? -голос был высокий и резковатый.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:25

@kikivon

-Ничего страшного. -ответил холодный безэмоциональный голос. 

@lordmordora 

Девушка осторожно поправила очки, посмотрев на того, в кого врезалась своими розовыми глазами. 

@kikivon

Это существо больше всего напоминало куклу. Идеальные черты, белая кожа, немного растрёпанные светлые волосы, стеклянные глаза.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:43

@fudzhisakikun17let

//Кстати, зачётная аватарка))

Тишина.

-Кто здесь? -голос был высокий и резковатый.

//это я)

Вы не могли бы мне помочь? - Рин не сердилась, она бы спросила то же самое. 

Цитата: 212-85-06 от 28.03.2022, 15:48
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:43

@fudzhisakikun17let

//Кстати, зачётная аватарка))

Тишина.

-Кто здесь? -голос был высокий и резковатый.

//это я)

Вы не могли бы мне помочь? - Рин не сердилась, она бы спросила то же самое. 

@lordmordora

Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 15:16

@bulochkaskoritsey

- Ну шут хотел вам просто помочь. - Склонив голову, печально сказал Девелий. Он начал рассматривать свою трость. Ему было стыдно смотреть в глаза Минерве. - Простите, пожалуйста, миледи Минерва... 

Минерва вздохнула

-Я вас прощаю. Я надеюсь, вы не забыли, куда и кому вам следует обратиться с вашим вопросом? 

@fudzhisakikun17let

//Вау. Прикольно)))

Незнакомец заглянул в яму. Это оказался эльф с длинными тёмными (за исключением одной огненно-рыжей пряди) волосами.

-О боже. Вы как сюда попали?!

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:47

@kikivon

Это существо больше всего напоминало куклу. Идеальные черты, белая кожа, немного растрёпанные светлые волосы, стеклянные глаза.

@lordmordora 

// Красивый мужчина //

Фумико ещё несколько минут на него смотрела. Потом, поняв, что ему может не очень нравится, покраснела и посмотрела вниз. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:27

@bulochkaskoritsey

//Не то слово...

-Не дай бог!!! -Тодд от ужаса даже блокнот выронил. -Молчите! 

@lordmordora

//я действительно хочу, чтобы они потом отправились на поиски Адольфа и Чесс

-Забавно - девушка вновь усмехнулась - тёмная сущность говорит о боге. Но мне нравится 

@kikivon

Однако он, казалось, вообще не обращал внимания. Даже напротив, он разглядывал её не менее пристально. А может, и более.

@bulochkaskoritsey

//*похоронный марш для Тодда*

-Я не такой уж и тёмный, если так посмотреть. -художник усмехнулся, проведя пальцами по светлым волосам.

@xolms

- Кто? - вздохнул Скьёлльд.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 16:05

@kikivon

Однако он, казалось, вообще не обращал внимания. Даже напротив, он разглядывал её не менее пристально. А может, и более.

@lordmordora 

От этого Фумико становилась слегка не посебе. 

Девушка выглядела так: Сиреневые волосы были собраны в нижний пучок, лишь светлые пряди не были в этом пучке. На носу – очки с белой оправой. Мягкие, женственные черты лица. 

// Господи, почему здесь в больнице ужин раньше чем должен быть... //

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 16:08

@bulochkaskoritsey

//*похоронный марш для Тодда*

-Я не такой уж и тёмный, если так посмотреть. -художник усмехнулся, проведя пальцами по светлым волосам.

//он уже поxоронил себя в тот момент когда заговорил с Нехеленией)

-Очень смешно... — протянула девушка

@lordmordora

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 15:53

@fudzhisakikun17let

//Вау. Прикольно)))

Незнакомец заглянул в яму. Это оказался эльф с длинными тёмными (за исключением одной огненно-рыжей пряди) волосами.

-О боже. Вы как сюда попали?!

- Провалилась... - Рин до сих пор не могла понять, как это случилось и постирала видимо сломанную щиколотку. Вдобавок и вся голень начинала распухать и краснеть, а это был верный признак сломанной ноги. 

@lordmordora

@kikivon

Взгляд незнакомца был очень тяжёлым. Она ощущала его всем своим существом.

 

@bulochkaskoritsey

//Хм. А как вообще можно похоронить смерть??? (Der Tod - по-немецки "Смерть")

-Да ладно. Шучу. -он слегка улыбнулся. 

НазадСтраница 20 из 81Далее
Back to top button