Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 25 из 81Далее

@adzj23, всё хорошо, только можете, пожалуйста исправить параллельный мир "воздух", на паралейный мир "трёх стихий"? Просто параллельного мира воздуха нету. 

@fudzhisakikun17let

Эльф посмотрел на неё убийственным взглядом.

-Вы понимаете, что так нельзя?

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 14:50

@fudzhisakikun17let

Эльф посмотрел на неё убийственным взглядом.

-Вы понимаете, что так нельзя?

- Не маленькая уже, понимаю, но ничего серьёзного нет. Заживёт за пару недель. 

@lordmordora

@17flowers17

-Не совсем. -незнакомец улыбнулся. -Да, немного спешил. Но вас это не должно волновать.

@xolms

-Да, мой управляющий. -аристократ смерил его изучающим взглядом, будто проверяя, остался ли он таким же, как раньше.

-Лукас Шмидт, ваш покорный слуга. -он наклонился, галантно целуя тыльную сторону её ладони. 

-Что покорный - это уж точно. -Адольф фыркнул. 

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 14:50

@adzj23, всё хорошо, только можете, пожалуйста исправить параллельный мир "воздух", на паралейный мир "трёх стихий"? Просто параллельного мира воздуха нету. 

Исправила

@fudzhisakikun17let

-Да я не про это. Я про отношение к самой себе.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 15:06

@fudzhisakikun17let

-Да я не про это. Я про отношение к самой себе.

- Так я и говорю про это. С детства говорили, что надо себя беречь, а я не берегу. Назло. - девушка хитро ухмыльнулась. Она ненавидела родителей и всё делала им назло. 

Цитата: 212-85-06 от 29.03.2022, 15:08
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 15:06

@fudzhisakikun17let

-Да я не про это. Я про отношение к самой себе.

- Так я и говорю про это. С детства говорили, что надо себя беречь, а я не берегу. Назло. - девушка хитро ухмыльнулась. Она ненавидела родителей и всё делала им назло. 

@lordmordora

@lordmordora

Чесс улыбнулась. 

- Очень приятно. Я Чесстани, можно просто Чесс. - Сказала Чесс и огляделась по сторонам. 

- Мне бы моих трёх не совсем покорных, пернатых слуг найти надо бы. 

Что-то чёрное пролетело над их головами и с огромной скоростью врезалось в стену. От чёрного пятна полетали перья и он упал на землю. 

- О, один нашёлся, осталось двое. 

 

@adzj23, ага, спасибо. Теперь принята) 

@fudzhisakikun17let

-Это глупо. -честно сказал эльф. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 15:31

@fudzhisakikun17let

-Это глупо. -честно сказал эльф. 

- Я знаю. - честно ответила Рин. 

@lordmordora 

@xolms

Адольф приподнял брови, но не заострил внимания.

-Как поместье? -спросил он у Лукаса. 

-Стоит, вас ожидает.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 10:44

@bulochkaskoritsey

//Не имею понятия

-Ну, я, как бы, тоже не на последнем месте был. -Тодд улыбнулся. 

@lordmordora

-Расскажите о себе. О вашей жизни, когда вы ещё жили в мире страха...-Нехеления сделала небольшой глоток чая. Вряд ли в будущем она как-то распорядится этой информацией. Но вся атмосфера вдруг стала располагать к беседе такого рода. 

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 12:35

@bulochkaskoritsey

У Джулиана был почти такой же подчерк, как и у Девелия, только буквы у него были немного большие. 

- "Минерва, привет. Хочу пригласить тебя на ужи дружеску встречу. Надеюсь ты согласишься. Если ты согласишься , то приходи на крышу заброшенного здания. Оно от сюда не далеко и его видно с третьего этажа нашего агентства."

Минерва приулыбнулась, сложила записку вчетверо и положила её в карман. Ну разве она могла не прийти? Вдруг она решила, что как-то очень давно она не пила кофе. Поэтому она снова пошла в кафетерий, чтобы захватить себе чашечку латте

//А агентство будет как-то реагировать на побег Адольфа и Чесстани? А то извините, у нас тут как бы опасные сущности сбежали, а в агентстве кто чаи пьёт, кто кофе, кто за девушками ухаживает 🤡

@xolms

@lordmordora

Это чёрное пятно подползло к ногам Чесс и упало на пол, лапками вверх. Это был чёрный ворон. Чесс усмехнулась и подняла его на руки. В переулок залетело ещё два ворона, но они были намного больше, чем первый. Оба ворона сели на плечи Чесс. У ворона, что сидел на правом плече Чесстани, был шрам поперёк правого глаза и этот же глаз был слепым. У ворона, сто сидет на левом плече, на грудке было белое оперение, что формой напоминало корону. 

- А вот и мои слуги прилетели. - Сказала радостно Чесс. - Теперь можно и мир светлых завоевать! 

@bulochkaskoritsey

Когда она проходила мимо кабинета Джулиана, то из-за закрытой двери доносился разговор Джулиана и кого-то ещё. 

- Ага, тоже мне заботливый нашёлся. Мы с тобой уже два года не виделись. - Послышался голос Джулиана из-за двери. 

- Ну я не виноват, что мне дали такое задание. - Сказал голос очень похожий на голос Девелия. 

// Ну агенство наверное скоро пошлёт на поимку Чесстани и Адальфа кого-нибудь. // 

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 16:19

@bulochkaskoritsey

Когда она проходила мимо кабинета Джулиана, то из-за закрытой двери доносился разговор Джулиана и кого-то ещё. 

- Ага, тоже мне заботливый нашёлся. Мы с тобой уже два года не виделись. - Послышался голос Джулиана из-за двери. 

- Ну я не виноват, что мне дали такое задание. - Сказал голос очень похожий на голос Девелия. 

// Ну агенство наверное скоро пошлёт на поимку Чесстани и Адальфа кого-нибудь. // 

@xolms

//Посмотри нашу с @lordmordora ветку, с Нехеленией и Тоддом. Может, пошлём их?) @lordmordora, ты же не против?) 

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 16:19

@bulochkaskoritsey

Когда она проходила мимо кабинета Джулиана, то из-за закрытой двери доносился разговор Джулиана и кого-то ещё. 

- Ага, тоже мне заботливый нашёлся. Мы с тобой уже два года не виделись. - Послышался голос Джулиана из-за двери. 

- Ну я не виноват, что мне дали такое задание. - Сказал голос очень похожий на голос Девелия. 

// Ну агенство наверное скоро пошлёт на поимку Чесстани и Адальфа кого-нибудь. // 

Минерва прислушалась к голосам. Один из них точно принадлежал Джулиану, а другой...кажется, это был её новый знакомый? Но...о чем они говорят? Минерва не очень любила это делать, но все же любопытство взяло вверх. Она приложила ухо к двери и стала слушать

@xolms

НазадСтраница 25 из 81Далее
Back to top button