Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 29 из 81Далее

@marmeladniimiska

- Приведение. - Сказал писклявый голос над его головой. Франклин в это время тихо посмеивался. 

@xolms 

- Чего? - переспросил Скьёлльд.

@marmeladniimiska

- Я приведение. - Сказал писклявый голос и кто-то пригладил волосы Скьёлльда и обнял его. 

@xolms

- Эм. Неожиданно, - усмехнулся Скьёлльд. - Твое творение, mørke kunstner?

@marmeladniimiska

- Нет, это мой друг. - Сказал зевая Франклин. 

@xolms

- Да? - усмехнулся Скьёлльд. - И кто же он?

@xolms

Адольф улыбнулся. 

Спойлер
Маленький вопросик. Как происходит передвижение между мирами?

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 23:37

@lordmordora, ух-ты, круто) Я его так себе и представляла) Принят!)

@xolms, серьёзно?) Вот это да))

@17flowers17

-Лаонадрис. -он склонил голову. -Могу ли узнать ваше имя?

@bulochkaskoritsey

-Эмм... Можно сказать, не нарочно. Я... Раньше не вполне хорошо умел пользоваться своими способностями, и была проблема в том, что рисунки оживали ещё до того, как я успевал их закончить, и "дорисовывались" сами собой, так, как их левая нога захочет. Но сейчас я уже научился с ними справляться.

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 30.03.2022, 00:03
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 20:07
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 29.03.2022, 16:24
Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 16:19

@bulochkaskoritsey

Когда она проходила мимо кабинета Джулиана, то из-за закрытой двери доносился разговор Джулиана и кого-то ещё. 

- Ага, тоже мне заботливый нашёлся. Мы с тобой уже два года не виделись. - Послышался голос Джулиана из-за двери. 

- Ну я не виноват, что мне дали такое задание. - Сказал голос очень похожий на голос Девелия. 

// Ну агенство наверное скоро пошлёт на поимку Чесстани и Адальфа кого-нибудь. // 

@xolms

//Посмотри нашу с @lordmordora ветку, с Нехеленией и Тоддом. Может, пошлём их?) @lordmordora, ты же не против?) 

@bulochkaskoritsey 

Тодд против, а я нет 

//отлично, тогда нас ждёт очень увлекательная история поисков Адольфа и Чесс

@xolms

//Лукас такой: только через мой труп!!!

корица отреагировал на эту запись.
корица

@lordmordora

Чесс тоже улыбнулась. Ворон с короной на грудке слетел с её плеча и куда-то полетел. 

Спойлер

В мире людей есть временные разломы, которые как раз и перемещают в другие миры. На места этих разломов всегда стоят большие часы.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 30.03.2022, 15:42
Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 23:37

@lordmordora, ух-ты, круто) Я его так себе и представляла) Принят!)

@xolms, серьёзно?) Вот это да))

@lordmordora, ага)))

@marmeladniimiska

- Бесформенное существо, которое так и не научилось менять форму. Вот он невидимый и ходит.  - Сказал Франклин. 

@xolms

-Пойдём, нужно найти подходящий портал... -аристократ улыбнулся, откидывая с лица непослушную прядь.

Спойлер
Спасибо

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 30.03.2022, 15:46

@bulochkaskoritsey

-Эмм... Можно сказать, не нарочно. Я... Раньше не вполне хорошо умел пользоваться своими способностями, и была проблема в том, что рисунки оживали ещё до того, как я успевал их закончить, и "дорисовывались" сами собой, так, как их левая нога захочет. Но сейчас я уже научился с ними справляться.

-Интересно...–Нехеления усмехнулась–...то есть, у вас никогда не было...-тут она задумалась, будто вспоминая подходящее слово...惡意 [èyì] (кит. "злых намерений")?

@lordmordora

Цитата: Ксения Холмс от 30.03.2022, 07:46

@bulochkaskoritsey

В кабинете послышался смех Джулиана и Девелия. Потом громкие убегающие шаги, а дальше кто-то врезался в дверь. 

- Эй! Так не честно! Открой дверь! - Сказал Девелий. 

- Да тише ты. - Тихо шикнул на него Джулиан. 

Послышались тихие шаги, которые приближались к двери. У самой двери шаги затихли. 

Минерва прислонилась к стенке, надеясь максимально слиться с ней. Она понимала, что если сделает хоть шаг, то тут же выдаст себя каблуками. А она не хотела попастся на таком стыдном проступке как подслушивание чужих разговоров. Она закрыла рот рукой, стараясь даже не дышать

@xolms

@bulochkaskoritsey

-Вы правы. -Тодд опустил взгляд. -Действительно не было. 

@lordmordora

Чесс кивнула. 

- Если не ошибаюсь, он здесь не далеко. 

@bulochkaskoritsey 

- Ай! - Послышался из за двери голос Джулиана. 

Из не откуда прямо в ноги Минервы упал Джулиан. В закрытом кабинете засмеялся Девелий, а потом вышел из кабинета. Он посмотрел на Минерву и помахал ей рукой. 

- Привет, я а с самого начала знал, что ты здесь. - С улыбкой сказал Девелий и подошёл к ней. 

НазадСтраница 29 из 81Далее
Back to top button