Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 30 из 81Далее

@xolms 

- Ясно, - кивнул Скьёлльд.

 

@xolms

Адольф кивнул. Ворон со шрамом расправил крылья, будто потягиваясь, и вопросительно посмотрел на Чесс. 

@marmeladniimiska

Невидимое существо погладило Скьёлльда по плечам и обняло его за шею. 

- Он хорошенький! - Сказал радостный писклявый голос приведения. 

@lordmordora

- Что? - Спросила Чесс и посмотрела на ворона со шрамом. - Хорошо, Ноариас, сейчас попробую вас обратно превратить, только давай сначала сделаем пробное превращение. А то ты прекрасно знаешь мою магию, а особенно когда я ей долго не пользовалась. 

Чесс разбудила ворона на руках и поставила его на землю. Она размяла руки и вытянула в сторону ворона. Произнеся какое-то заклинание, ворона окружила тёмная дымка и уже через минуту, на месте ворона сидел мужчина. Его волосы были собраны в хвостик. А ещё у него были кошачью тёмные уши и хвост. Чесс задумалась. 

- А, хвост и уши я у Иройна ещё до превращение в ворона не убирала. - Сказала Чесс. - Ну теперь я могу и остальных превратить. 

@xolms

Адольф смотрел с интересом.

-Любопытно... -он улыбнулся. 

@lordmordora

Иройн помотал головой и вскочил на ноги. Он стал себя осматривать, не веря в то, что он стал опять человеком. 

- Ура! - Радостно крикнул Иройн и подпрыгнул на месте. 

- Так, теперь ты, Ноариас, - Чесс аккуратно сняла его с плеча и поставила на землю. Она щёлкнула пальцами и Ноариас стал снова собой. - Всё, осталось только Увилиама превратить. Только он куда-то улетел. 

 

@xolms

-Наконец-то. А то я уж думал, так и будем до конца своих дней... -входнул Ноариас, поднимаясь с земли и разминая спину. -Воу...

В нём что-то хрустнуло.

- Неужели ты так не верил, что я освобожусь от этого агентства? - Спросила Чесс с улыбкой. Услышав хруст она сказала: - Я могу отвар для твое спины сварить. 

На земле приземлился третий ворон с письмом в клюве. Чесс взяла письмо и превратила Увилиама снова в человека. Увилиам поклонился. 

- Благодарю, мисс Чесстани. - Сказал Увилиам. 

@lordmordora

@xolms

Ноариас отрицательно покачал головой.

-Кхм. Так мы идём? -спросил Адольф с некоторой претензией в голосе.

@xolms

- Я? Я хорошенький? - переспросил Скьёлльд.

@lordmordora

Чесс кивнула, взяла за рукав счастливого Иройна и пошла вперёд. Увильям пошёл за ней. 

- Да, идёмте. Я вспомнила где портал в ваш мир находится. - Сказала Чесс. 

@marmeladniimiska

- Да, - протянул писклявый голос приведения. Франклин хихикнул. 

@xolms

Адольф кивнул.

-Отлично. 

@xolms 

- Хм... Ты в этом уверен?

@lordmordora

Чесс завернула за поворот. 

- Ну вы идёте или нет? - Крикнула им Чесс. - А то здесь уже портал. 

@marmeladniimiska

- Да, уверен. - Сказал приведение. 

@xolms

- Я что-то сомневаюсь в правдивости твоих слов, - усмехнулся Скьёлльд.

@marmeladniimiska

- Для меня эти слова правдивые. - Сказал приведение. 

- Лучше с ним не спорить. Он всё равно будет на своём настаивать. - Сказал Франклин и зевнул. 

@xolms 

- Но я всегда со всеми спорю, - заметил Скьёлльд. - Так что ты не прав. 

@marmeladniimiska

- Я не буду с тобой спорить. - Сказал приведение. Франклин взял блокнот в руки начал что-то рисовать. 

НазадСтраница 30 из 81Далее
Back to top button