Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 39 из 81Далее

@lordmordora

Чесс кивнула и замерла. Потом она в мгновение ока оказалась рядом с Адольфом, а её рука была на уровни его лица. Можно было заметить, что в руке она держала несколько зубочисток, которые только что поймала. Некоторые зубочистки поранили ей руку. 

- Как не креативно. - Сказала Чесс и убрала руку, осмотрела зубочистки. - Кстати они из осины. 

@lordmordora

Увидиа безумный огонёк в глазах Рэйна, Франклин мысленно пожалел этих наёмных убийц. Наёмники доставали своё оружие и начала на них нападать. 

@xolms

-Весёлая шутка. -заметил Адольф. -Сказочки для смертных. Мы не боимся осины, серебра и тому подобного. Глупости.

@xolms

Потом была кровь. Много. 

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 03.04.2022, 15:29
Цитата: Cyjanek tępy bluźnierca от 02.04.2022, 20:45

@bulochkaskoritsey 

-Разумеется нет! - в глазах Франца читалось явное беспокойство о том, что его могут понять неправильно, - Конечно, во многих случаях это действительно так, но нельзя же говорить о тех, кто виновен лишь в том, что родился в темном мире! 

Франц потирал колени, напряженно смотря куда-то в сторону. Он тщательно обдумывал свои слова.

-Вообще-то такие случаи были, - спустя несколько мгновений молчания сказал он, - Преступники есть везде, с этим ничего нельзя поделать...

Он сглотнул.

@yourdie11037

-Можете подробно рассказать о каком-нибудь таком случае, когда преступником оказывалась сущность из светлого мира? – в движениях Дитриха читалось некоторое напряжение, хотя он продолжал делать вид, что ничего не происходит. Он несколько раз щёлкнул ручкой, что заставило обернуться в его сторону несколько людей с недовольным видом, но ему, кажется, было все равно 

@bulochkaskoritsey 

Франц неодобрительно фыркнул. Очевидно, ему не очень хотелось затрагивать эту тему.

-Был один случай, - неожиданно тихо, но очень четко произнес Франц, - Это было не так давно, чуть более года назад, тогда произошла серия поджогов, виновником долгое время считали кого-то из мира огненной стихии, но оказалось, что то были проделки человека из мира технологий. Дело паршивое и чрезвычайно запутанное, свои мотивы поджигатель так и не раскрыл, но сомнений в его виновности не было, преступника поймали прямо на месте очередного пожара. Отвратительно.

Франц сжал руки в кулаки, на его лице застыла странная гримаса, смесь омерзения и ужаса.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 02.04.2022, 15:18

@bulochkaskoritsey

-Хотелось. Но... Если все уже прошло так, То что ж теперь? Я не умею перемещаться во времени...

@lordmordora

//я думаю, что пора наших любителей чая подпинывать что-то делать

Вдруг неожиданно раздался противный оглушающий звук сирены. Из динамиков доносилось объявление всему руководителям подразделений явиться в кабинет директора. Нехеления поморщилась от громкости звука и повернула голову в сторону дверного проёма. Там периодически мелькали фигуры других работников. Выражение лица девушки стало напряжённым, так как она знала, что эту сирену никогда не включают просто так.

-Что там ещё стряслось

Цитата: Ксения Холмс от 03.04.2022, 17:45

@bulochkaskoritsey

- Нет! - Воскликнул Девелий. - Я волосы целый час причёсывал! Лучше его почешите. 

- Вот из-за твоих волосы, ты в детстве ванную на целых два часа занимал. - Сказал Джулиан и улыбнулся. - И я не люблю причёсывать волосы. 

Минерва слегка рассмеялась, братья казались ей забавными. Но их времяпрепровождение нарушил вой тревожной сирены. Все руководители подразделений должны были явиться в кабинет директора. Минерва забеспокоилась. Обычно такую тревогу включали тогда, когда сбежала опасная сущность или агентству грозило нападение таких сущностей извне. Ещё её включали в качестве внеплановых учений, и девушка очень надеялась, что этот случай не неприятное исключение из правил. Ничего не сказав, она обошла братьев и побежала в неизвестном направлении

@xolms

@lordmordora

- Сказки сказками, но даже это смогла бы тебе проткнуть глаз, куда бы кстати и попала эти зубочистки. - Сказала Чесс. - Мне больше интересно кто их кидает? 

@lordmordora

Франклин посмотрел на это с небольшим отвращением. Всё-таки он любил убивать тихо и чтобы не было много крови. 

@bulochkaskoritsey

Братья переглянулись, чюо чем-то быстро поговорили и побежали за ней. Девелий догнал Минерву, а Джулиан всё ещё бежал чуть позади. 

- А куда мы бежим? - На бегу спросил Девелий у Минервы. 

Цитата: Ксения Холмс от 04.04.2022, 17:02

@bulochkaskoritsey

Братья переглянулись, чюо чем-то быстро поговорили и побежали за ней. Девелий догнал Минерву, а Джулиан всё ещё бежал чуть позади. 

- А куда мы бежим? - На бегу спросил Девелий у Минервы. 

-Сирена сработала. Мне, как главному секретарю, необходимо явиться в кабинет директора. Господи, хоть бы ничего не случилось – запыхавшись, ответила Минерва. Она быстро шагала по лестнице, иногда перешагивая через ступеньки

@bulochkaskoritsey

- А ясно, тогда позволь я тебя помогу. - Сказал Девелий, взял её на руки и побежал по ступенькам в два раза быстрее к кабинету директора. Джулиан, уже уставший, просто шагал по лестнице пытаясь отдышаться. 

Цитата: Ксения Холмс от 04.04.2022, 18:23

@bulochkaskoritsey

- А ясно, тогда позволь я тебя помогу. - Сказал Девелий, взял её на руки и побежал по ступенькам в два раза быстрее к кабинету директора. Джулиан, уже уставший, просто шагал по лестнице пытаясь отдышаться. 

//кто будет ролить за директора: я или ты?)

Минерва не ожидала такого поворота, поэтому слегка испугалась, когда её резко взяли на руки. Она даже инстинктивно обняла Девилия за шею, но скорее больше для того, чтобы не свалиться с него

@xolms

@bulochkaskoritsey

// Даже не знаю, а ты как хочешь?) // 

Девелий на её действия улыбнулся. Через минуту они добежали до кабинета директора. Девелий аккуратно поставил её на ноги. Где-то в начале коридора, облокотившись об стену, плёлся Джулиан, который так и не мог отдышаться. 

Цитата: Ксения Холмс от 04.04.2022, 18:56

@bulochkaskoritsey

// Даже не знаю, а ты как хочешь?) // 

Девелий на её действия улыбнулся. Через минуту они добежали до кабинета директора. Девелий аккуратно поставил её на ноги. Где-то в начале коридора, облокотившись об стену, плёлся Джулиан, который так и не мог отдышаться. 

//да мне, в принципе, без разницы//

@xolms

@xolms 

- Что ж, тогда ладно. Спасибо тебе.

@bulochkaskoritsey

// Может быть тогда ты? Тогда у каждой будет по два персонажа. // 

@marmeladniimiska

Франклин усмехнулся. 

- Это я делаю не для тебя, а для себя. 

@xolms

- Тебе это нравится?

@marmeladniimiska

- Нет, я так обеспечиваю себе безопасность. Я не хочу чтобы меня агенство поймало. 

НазадСтраница 39 из 81Далее
Back to top button