Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 38 из 81Далее

@lordmordora

- Вы говорили, что тоже находитесь в розыске. Так что наёмник может быть за вами пришёл. - Сказала Франклин смотря в даль. 

@xolms 

- Думаешь, они не заметят?

Цитата: Cyjanek tępy bluźnierca от 02.04.2022, 20:45

@bulochkaskoritsey 

-Разумеется нет! - в глазах Франца читалось явное беспокойство о том, что его могут понять неправильно, - Конечно, во многих случаях это действительно так, но нельзя же говорить о тех, кто виновен лишь в том, что родился в темном мире! 

Франц потирал колени, напряженно смотря куда-то в сторону. Он тщательно обдумывал свои слова.

-Вообще-то такие случаи были, - спустя несколько мгновений молчания сказал он, - Преступники есть везде, с этим ничего нельзя поделать...

Он сглотнул.

@yourdie11037

-Можете подробно рассказать о каком-нибудь таком случае, когда преступником оказывалась сущность из светлого мира? – в движениях Дитриха читалось некоторое напряжение, хотя он продолжал делать вид, что ничего не происходит. Он несколько раз щёлкнул ручкой, что заставило обернуться в его сторону несколько людей с недовольным видом, но ему, кажется, было все равно 

Цитата: Ксения Холмс от 02.04.2022, 17:33

@bulochkaskoritsey 

- Да, - хором сказали Джулиан и Девелий. 

- Хотя ничем кроме внешности мы не похожи. - Сказал Девелий. 

- Да и внешностью мы не очень то и похожи. - Сказала Джулиан. 

-Вот тут вы не совсем правы. Если Девилию немного взъерошить волосы и надеть на него лабораторный халат, я думаю, что даже я вряд ли смогла бы вас отличить на глаз без каких-то других признаков – Минерва слабо улыбнулась

@xolms

@xolms

Адольф резко обернулся и чуть не укусил её за руку.

-Я тебе пятилетка что ли? Что за обращение? Как с ребёнком! 

@xolms

-А вероятнее всего, за нами обоими.

@lordmordora

Чесс убрала руку и фыркнула. 

- Ну уж прости, я общалась только с котами, и они переставали обижаться после того, как я их поглажу. Я думала, что тоже поможет. 

@marmeladniimiska

- Нет, не заметят. 

@bulochkaskoritsey

- Нет! - Воскликнул Девелий. - Я волосы целый час причёсывал! Лучше его почешите. 

- Вот из-за твоих волосы, ты в детстве ванную на целых два часа занимал. - Сказал Джулиан и улыбнулся. - И я не люблю причёсывать волосы. 

@lordmordora

- Да, возможно. У вас оружие есть? - Спросил Франклин. 

@xolms

-Но я не кот! -в его глазах читалось непередаваемое оскорбление. -Что за... Хамство!

@xolms

-Ага.

@lordmordora

Чесс открыла рот и хотела что-то сказать, но потом посмотрела на него. 

- "Говорить или нет, что его характер в точности похож на характер моих котов? Хотя, лучше не стоит, а то ещё голову свернёт" - Подумала она 

- Хорошо, прости. Признаю, я сглупила и очень сильно. - Сказала Чесс. 

@lordmordora

- Хорошо, тогда приготовьтесь к сражению. 

@xolms

-Прости... Я был о тебе лучшего мнения. -Адольф фыркнул.

@xolms

Рэйн достал нож.

-Ща будет весело.

@lordmordora

Чесс фыркнула. И пошла на чердак. На пол пути она резко остановилась и прислушалась. 

- Там кто-то есть, я шаги слышу. - Сказала Чесс и посмотрела в сторону чердака. 

@lordmordora

Франклин прсмотрео на него и усмехнулся. На крышу запрыгнули человек пять в чёрных костюмах и окружили их. 

@xolms

Адольф насторожился. 

-Нужно осторожно... А то мало ли.

@xolms

Рэйн вскочил. В его глазах горел какой-то безумный огонь.

 

НазадСтраница 38 из 81Далее
Back to top button